RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Хроники Вельтрома Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Стейнар, Приват Arandor-a
   Первое сообщение.    6.3.2011, 22:06, Zybr пишет:

   Сообщение № 61. 6.4.2011, 11:41, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Амбалы от тебя метрах в 10, девушка рядом, за тобой. Местность - улица, вокруг дома.

   Сообщение № 62. 6.4.2011, 12:13, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
Стейнар отходил назад, нащупывая свое копье, а во второй руке держал арблет. Когда копье было найдено, он выстрелил в грудь одному из мужчин, после чего убрал его на место и достал копье.

   Сообщение № 63. 6.4.2011, 12:18, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Болт пробил левое лёгкое и бугай, захрипев, свалился на землю. Жить ему осталось недолго. Второй здоровяк яростно бросился на Стейнара. Отбив в сторону выставленное копьё, он со всего размаху врезал эргаланцу кулаком по лицу.(-3 хп) Стейнар вынужденно отступил на три шага, из носа потекла кровь.

   Сообщение № 64. 6.4.2011, 12:33, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
Стейн сделал еще пару шагов назад, после достал кинжал и бросился на обидчика.

   Сообщение № 65. 6.4.2011, 12:40, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Кинжал вонзился прямиком в сердце здоровяка. Тот закашлил, хотел было схватить Стейнара и придушить, но смерть быстро настигла его.


\\\+500 экспы

   Сообщение № 66. 6.4.2011, 12:48, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
Механик начал быстро убирать свое оружие по местам, а затем так же быстро осмотрел тела мужчин на предмет чего-нибудь ценного. - Ты кто такая и что это за верзилы? - обратился он к девушке.

\\\ и можно описание девушки получить?)

   Сообщение № 67. 6.4.2011, 12:52, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\\+10 сер. ригелей, зелье чёрного дыма

   Сообщение № 68. 6.4.2011, 16:08, Pandora пишет:
Pandora ( Offline )
Ведьма

*
Певец
Сообщений: 275
профиль

Репутация: 28
Девушка, всё это время не без удивления наблядавшая за происходящим, вдруг как-будто очнулась и снова вернулась в состояние растерянности.
- Спасибо. проборматала она. Глаза у неё бегали из стороны в сторону, устремляясь то на мостовую, на которой лежали поверженные пыльные тела, то на прохожего-спасителя. Впрочем, как и мысли... которые носились в голове. Девушка не могла сосредоточиться.

   Сообщение № 69. 6.4.2011, 16:15, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Эй, отвечай. - Стейнар подошел к девушке и схватил её за руку. - Ты будешь рассказывать или как?

   Сообщение № 70. 6.4.2011, 16:19, Pandora пишет:
Pandora ( Offline )
Ведьма

*
Певец
Сообщений: 275
профиль

Репутация: 28
- Эй! Ещё один! возмутилась она.
- За помощь спасибо, а вот хватать меня не надо!

   Сообщение № 71. 6.4.2011, 16:20, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
У незнакомки были выразительные карие глаза, небольшие алые губы, слегка курносый маленький носик, аккуратные ушки, милое личико, длинные тёмные волосы, убранные в косу. Невысокая, стройная, с виду даже хрупкая. На ней были лёгкие сапоги на меху, штаны из толстой ткани, бежевая крутка с меховым капюшоном, оружия Стейнар не заметил.

   Сообщение № 72. 6.4.2011, 16:24, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Если будешь сразу отвечать, то и хватать не буду. Сейчас заберем их мечи и пойдем, ты всё мне расскажешь. Понятно?

   Сообщение № 73. 6.4.2011, 16:38, Pandora пишет:
Pandora ( Offline )
Ведьма

*
Певец
Сообщений: 275
профиль

Репутация: 28
- Тааак! Полегче на поворотах, ясно? вырвавая руку, ответила ему девушка.
- Сменила шило на мыло называется... Я с тобой никуда идти не собираюсь! У меня своя дорога, у тебя своя.

   Сообщение № 74. 6.4.2011, 16:49, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Ладно-ладно, успокойся. Я просто хочу с тобой немного поговорить, а потом ты можешь идти. К тому же мне нужно знать кого я убил и кого спас. Договорились? - Стейнар забрал у убитых мечи и спрятал их под плащом.

\\\ применяю навык: Дипломатизм )

   Сообщение № 75. 6.4.2011, 18:29, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\\\я прополчу о том, что навык применяется не совсем на нпса...ну за это ты потом получишь ::D: а так провал :bee:

   Сообщение № 76. 6.4.2011, 19:13, Pandora пишет:
Pandora ( Offline )
Ведьма

*
Певец
Сообщений: 275
профиль

Репутация: 28
Девушка, наблюдая за предприимчивостью Стейнара, покосилась на него с недоверием.
- Аа! Ты наверное расчитываешь на награду? - осенило её вдруг.
- Напрасно. У меня нет денег - твёрдо отрезала она.
И съязвила, ухмыляясь:
- Придётся тебе довольствоваться одним своим благородством.

   Сообщение № 77. 6.4.2011, 19:22, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Нет, награды мне не надо. Хотя, если только в качестве информации, а потом можешь идти куда захочешь. И лучше бы нам поскорее отсюда убраться, а то не хорошо получится, если нас увидят рядом с трупами. - Стейн сделал несколько шагов в направлении своей гостиницы, а затем обернулся к девушке. - Ты идешь?

   Сообщение № 78. 6.4.2011, 21:33, Pandora пишет:
Pandora ( Offline )
Ведьма

*
Певец
Сообщений: 275
профиль

Репутация: 28
Смекнув, что незнакомец прав и убраться, действительно, следовало бы поскорее, девушка вдруг забеспокоилась кое-что припомнив... Подойдя к одному из бездыханных негодяев, она внимательно осмотрела его, ища что-то взглядом. Увидев, что тот упал на руку, она аккуратно освободила её из под тела своей ногой и с радостью обнаружила на мизинце кольцо.
- Вот же оно! Так и знала, что эта скотина его подберёт! – выругалась она и вернула кольцо на свой безымянный палец. Хотела было еще и пнуть мерзавца, но сдержалась… С него хватит))
- Идём туда, куда скажу я. Мне так спокойнее. Знаю одно подходящее местечко здесь неподалёку - с воодушевлением сказала она, повернувшись к Стейнару.

   Сообщение № 79. 6.4.2011, 22:23, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Что? ты еще и командовать вздумала? Знаешь, мне как-то не хочется таскаться с этими мечами по городу, поэтому я бы хотел их сначала отнести, а потом могли бы и прогуляться. - Недовольно проговорил эргаландец. - И не надо на меня так смотреть. Мне они нужны для моей работы, а не из-за денег.

   Сообщение № 80. 6.4.2011, 22:40, Pandora пишет:
Pandora ( Offline )
Ведьма

*
Певец
Сообщений: 275
профиль

Репутация: 28
- :weird:Кажется "информация" нужна тебе, а не мне. Так что... извини. Либо принимай мои правила, либо расходимся. -фыркнула она.
- Дальше оставаться здесь опасно.

   Сообщение № 81. 6.4.2011, 22:41, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Ну знаешь ли... - Стейнар старался погасить раздражение. - Ладно, только сначала скажи куда мы идем.

   Сообщение № 82. 6.4.2011, 22:56, Pandora пишет:
Pandora ( Offline )
Ведьма

*
Певец
Сообщений: 275
профиль

Репутация: 28
- О, господи! Еще чуть-чуть и никуда идти уже будет не нужно. Нас доставят куда следует... - разворчалась девушка.
- Идём же! Расскажу всё по дороге. - и она спешно направилась вверх по этой улочке с целью поскорее отсюда убраться.

   Сообщение № 83. 6.4.2011, 22:59, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
Стейнар успокаивал себя, думая о своей главной цели и о том, что ему найти нужных людей, какими бы вредными и неприятными они не были. Поэтому он пошел за девушкой, в надежде, что она может оказаться полезной.

   Сообщение № 84. 6.4.2011, 23:33, Pandora пишет:
Pandora ( Offline )
Ведьма

*
Певец
Сообщений: 275
профиль

Репутация: 28
В конце улочки она свернула в узкий переулок, который вел коротким путём к оживленной городской площади. За всю дорогу девушка не проронила ни слова, думая о своём. Лишь один раз она оглянулась на незнакомца и постаралась сбавить шаг, чтобы они могли поравняться. Только в тот единственный момент в голове пронеслось: "Зануда. Навязался же на мою голову!".
Тем временем они подошли к дверям харчевни. Девушка жестом дала понять что им сюда и зашла первой.

   Сообщение № 85. 6.4.2011, 23:38, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Да, пообедать я не откажусь. - подумал Стейн и зашел следом за девушкой. Он в течении всей дороги не терял бдительности и продолжал оставаться на чеку, так как знал, что никому нельзя доверять и любой может обмануть, даже милая и хрупкая девушка.

   Сообщение № 86. 7.4.2011, 00:01, Pandora пишет:
Pandora ( Offline )
Ведьма

*
Певец
Сообщений: 275
профиль

Репутация: 28
Это было приличное заведение, без особого уюта, конечно... но зато по-казённому чистое и с достойной публикой, поэтому как нельзя лучше подходило для дежурных разговоров двух незнакомых людей. Кивнув при входе трактирщику, девушка прошла в зал и села за столик, сообщила попутчику:
- Можешь обратиться к нему (указав взглядом на трактирщика), он подскажет где тебе оставить свой многочисленный арсенал. - ухмыльнулась она.
- Не переживай, здесь нет жулья.

   Сообщение № 87. 7.4.2011, 00:36, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Я лучше положу их рядом. Нет привычки доверять первому встречному. - С копьем возникли небольшие проблемы, уж слишком длинным оно было, но Стейнар в итоге справился.
- Ну что, давай рассказывай. Кто ты, откуда и кто эти двое...

   Сообщение № 88. 7.4.2011, 00:51, Pandora пишет:
Pandora ( Offline )
Ведьма

*
Певец
Сообщений: 275
профиль

Репутация: 28
Девушка приветливо улыбнулась.
- Это что, допрос?
- Может ты сначала представишься? Имею же я право знать имя своего спасителя :smile:

   Сообщение № 89. 7.4.2011, 00:59, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
Боже, опять она за свое. - механик молча смотрел на девушку, показывая своим видом отказ от предложения, даже более того.

   Сообщение № 90. 7.4.2011, 01:06, Pandora пишет:
Pandora ( Offline )
Ведьма

*
Певец
Сообщений: 275
профиль

Репутация: 28
- А ты не очень то дружелюбен.- заметила девушка, ища глазами того, кто бы мог их обслужить.
- Боюсь, что так у нас с тобой разговор не получится.
- Я тоже не люблю рассказывать о себе "первому встречному". Даже спасителю :smile: Мало ли что у него на уме...
- А еще, ты уже наверное заметил, я достаточно упряма. - заключила она с самоиронией.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Вельтрома | Следующая тема »

Яндекс.Метрика