RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Защищать и Служить: Будни Детективов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Береговой охраной обнаружено тело младенца, DK, 4 сентября, вторник
   Сообщение № 1. 24.2.2011, 14:46, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Время: 12-30
Совещание у шефа подошло к конце, Кэтрин взяла бумаги из архива (видимо решив поработать по старинке, а не рыться в компьютере) о деле и принялась изучать его. Поскольку отчет написать никто не успел информации было по минимуму.
в 9-14 береговой охраной обнаружено тело младенца, дня 3 отроду, похоже скинули с моста.
Тело находится в вашем морге.


   Сообщение № 2. 24.2.2011, 21:39, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
В задумчивости распивая кофе из ближайшего автомата на этаже, Дональд хмуро, с прищуром поглядывал на снующих по отделению коллег.
Вчерашний день переутомил Дональда, внес много переменных настолько значимых, что коп чуствовал так нелюбимое им ощущение пустоты в животе, словно ты находишься в свободном падении. Сгущающаяся вокруг него угроза то ли порожденная воображением, то ли интуицией раздражала его, он хотел чтобы она скорее сгустилась в каком-нибудь из проиходящих мимо придурков, чтобы вмять ему переносицу, чтобы уничтожить дискомфорт, показать свою силу, самоутвердиться. Вчерашние ФэБы, уполномоченные отнять его дело членососы со стороны так сильно разозлили Раша, что сегодня, вспоминая их, он делал большие, обжигающие глотки, с шумом всасывая после этого воздух через сцепленные зубы.

Раш скомкал бумажный стакан и с размаха швырнул его в урну.

Зашибись, твою мать, - продолжал он свои размышления, листая записи от Эйба, - еще и безгрешная душа, сожранная этим городом. Ох как бы я хотел придушить ту сучку, которая сделала это! (Детектив даже не задумывался о поле преступника, заочно считая его женщиной) Переломать ей все пальцы, а потом придушить.

Пребывая в состоянии гнева он излишне широкими шагами, неуклюже и в развалку шагал к кабинету.

Раз уж эта девченка, собирается отвиснуть тут вплоть до дежурства, то я не собираюсь протирать здесь свою задницу. Надо снять напряжение, поработь с грушей, перекусить чего-нибудь из европейской кухни, прогуляться где-нибудь, набрать пару номеров...

Резко открыв дверь кабинета, Дональд стремительно вошел в кабинет.

(Прочищая горло) - Гхх, Дэйвенпорт! Мне нужно отлучиться, скорее всего до самого дежурства. Вот. Это из морга, по поводу малыша (записи Эйба кладу прямо перед напарницей, даже если там есть другие бумаги). Жирдяй говорит, что пацану было три дня от роду...

Записи от Эйба

1. смерть наступила в следствии черепно-мозговой травмы, точнее установить не удастся.
2. резус положительный,
3. пол: мужской, цвет кожи: белый возраст: 3 дня.


Раш запнулся и продолжил через пару секунд.

- Ладно, если что я на телефоне, ок? Только не трезвонь по мелочам, но если собираешься сегодня в районе 14 часов добротно набить брюхо, тогда звони.

Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Кэтрин в этот момент изучала содержимое дела,вальяжно,почти расслабленно расположившись за столом и вытянув ноги.Взгляд ее был обращен к единственной паре листов из папки,что, если присмотреться,указывало не на то что она вчитывалась в несколько скупых строк внутри,а скорее размышляла или мечтала с задумчивым лицом,не отводя взгляда.
Молча,коротко скользнув взглядом по бумаге из морга,не меняя позы она приподняла взгляд на напарника и произнесла:
-Можешь не волноваться,уж как-нибудь я себя пересилю и перестану тебе постоянно названивать. - Ответила она ему с чуть безразличным сарказмом,кивнув.


   Сообщение № 4. 26.2.2011, 00:12, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- По пути я собираюсь забрать данные экспертиз по вчерашнему приключению, если там будет что-то важное - я перезвоню. - Грустно сказал Дональд на прощание, в очередной раз вспомнив о вчерашнем.

Дональд вышел из кабинета.


   Сообщение № 5. 28.2.2011, 09:27, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
ден.траты

1. Дональд взял кофе из автомата в участке







Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145

   Сообщение № 7. 28.2.2011, 15:06, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141

   Сообщение № 8. 28.2.2011, 16:29, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306

   Сообщение № 9. 28.2.2011, 16:46, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Ден. траты

1. Дональд взял кофе из автомата в участке
2. Дональд платит 6$


Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145

   Сообщение № 11. 28.2.2011, 17:55, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141

   Сообщение № 12. 28.2.2011, 21:05, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306


Время 14-10
Звонок от Дональда Раша напарнице.

Принять вызов
Голос Дональда необычайно громкий, переисполненный энтузиазма раздается в трубке сразу же как только вызов принят:
- Добрый день Дэйвенпорт. Время обеда!

Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145



Она сняла трубку после длинной паузы.
-Кто-то говорил не названивать?...А ладно,все равно у меня здесь ничего не получается. - Отозвалась она бесстрастно. - Где обедаем?

   Сообщение № 14. 1.3.2011, 09:26, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141

Время: 14-11

\\Если Кэтрин не против то Дональд может телепортировать ее в выбранный кафетерий\ресторан\забегаловку и там отобедать

   Сообщение № 15. 1.3.2011, 21:41, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
//Если не против:

Дональд встретился со своей напарницей у достаточного неброского снаружи заведения, однако ко внутреннем интерьеру этот эпитет явно не подходил.

Присоединённое изображение

- Сегодня аммериканская классика Дэйвенпорт, - Дональд широким жестом обвел входной фасад, - Прошу вас!

Проводив девушку внутрь заведения, Дональд предложил столик у окошка.

- Меню, пожалуйста, - громко оповестил он в сторону ближайшего официанта.

- Ну что, здесь сядем? - Дональд наверное и не собирался дожидаться ответа, потому как уже подталкивал Дэйвенпорт под локоть в избранному месту.

Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Милое местечко. - Прокомментировала она,смеряя взглядом интерьер. - Разве что дяди Сэма не хватает,а?
Даже,похоже,не собираясь отвечать,не слишком по-видимому волнуясь об расположении их стола,она сразу же присела на предложенное место.
-Так вот,насчет этого тела... - Перешла она сразу к делу,предварительно лишь коротко оглянувшись,словно убеждаясь что никто вокруг к ним не прислушивался. - ...Честно говоря,плохо представляю как к нему подступиться,и ни одной явной зацепки я так и не получила. - Пожала она плечами. - С чего лучше начать,как думаешь?

   Сообщение № 17. 2.3.2011, 09:37, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Время: 14-25
Официантка принесла вам меню (классика американской кухни, бургеры, картошки, и прочее, все порции огромны жирны и вкусны)

   Сообщение № 18. 2.3.2011, 21:53, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Дональд даже не брал меню у официантки сразу начав надиктовывать ей заказ.

- Мне двойную курятину милочка, гамбургер и побольше картофеля, капустный салат заправленный маслом и графин сока (оценивающий взгляд на напарницу) ээм... литровый, яблочного.

Только после этого он ответил Дэйвенпорт.

- Ты про малыша? До глубины кишок неприятное дело... Одно я знаю точно: его душа попадет в Рай. Господь в этом плане нормальный мужик...

Встав из-за стола и кивнув обеим дамам Дональд сообщил:

- Вы пока определяйтесь с заказом, а после перекуса и обрисуем дальнейшую стратегию.

Дональд отправляется в сторону санузла, заинтересованно вытягивая шею в сторону кухни.


Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Кэтрин провела его чуть скучающим,чуть разочарованным взглядом.
-Мясной пирог и картофельный салат. - Бросила она официантке,бегло,почти не читая просмотрев меню,и устраиваясь в ожидании на своем месте поудобнее.Близость окна оказалась кстати,и она мечтательно глядела наружу за всеми,кто проходил мимо.

   Сообщение № 20. 3.3.2011, 09:19, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141

Время: 14-38

Дональд достаточно долгое время провел в туалете, и вернулся как раз в тот момент когда пухленькая официантка по имени Бетти размещала заказ на вашем столике.

Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она принялась за еду сразу же,как только ее принесли - впрочем,совсем медленно и с немного заскучавшим видом.

   Сообщение № 22. 3.3.2011, 21:07, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Спасибо Бетти!

Дональд рухнул на стул.

- Приятного аппетита Дэйвенпорт и возблагодарим господа нашего, за возможность есть пищу эту.

Даже не прожевав первый кусок, Раш, с полунабитым ртом, сообщил напарнице в лоб.

- Поедем сегодня аборт делать, по понятным причинам твое присутсвие необходимо. *Взгляд на часы* К сожалению (подмигнуть) это может занять часть времени дежурства.

Схватив огромный гамбургер обеими руками, Дональд умело вытянул шею вперед, чтобы не заляпать сорочку и сделал дообротный укус.

- Пфрофто и фкуфно! Обофаю!

Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Подобие молитвы Раша она лишь сопроводила неудоменным взглядом.
-О,аборт?Конечно,поехали. - Ответила она,согласившись,весьма удивленно.- По крайней мере,звучит романтично. - На ее лице после этих слов показалась легкая улыбка.
Свою еду она поглощала иначе:очень аккуратно,медленно,без эмоций и молча,словно она бы могла точно с таким же видом есть безвкусную биомассу.

   Сообщение № 24. 4.3.2011, 08:50, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Время: 14-55
Завершили трапезу.

   Сообщение № 25. 4.3.2011, 20:53, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Вытерев губы салфеткой и выпив залпом два стакана сока, Дональд кивнул в сторону выхода.

- Ну что сразу поедем? Ты кстати... это самое... ну как бы как женщина, подумай как лучше колупнуть мужика. Аборт это я так сказал, может стоит наврать ему что роды у твоей сестры надо принять или еще как. В общем есть один мужик, который этого паренька мог принимать, он без лицензии, но я не хочу его раком ставить. Надо просто чтоб он нам дальше направление показал, если это он вообще роды принимал.

   Сообщение № 26. 5.3.2011, 11:33, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Счет пополам? На чай оставите?

   Сообщение № 27. 5.3.2011, 17:31, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Платить, не заостряя на этом внимания. Уверенно и безапеляционно. Чаевые на минимальном уровне приличия. Они и так существуют благодаря таким как я.

Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Аборт или роды,невелика разница. - Ответила она ему немного задумчиво. - В конце концов,что сложного?Я скажу что мне нужен аборт,а когда он согласится просто покажу значок.Или он слишком крепок,чтобы повестись на такое? - Спрашивала она его,убирая приборы с недоеденным пирогом.

   Сообщение № 29. 5.3.2011, 21:00, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Дональд подошел к машине, и отпирая дверь пожал плечами:

- А я доктор? Думаю в тюрягу никто не хочет... Садись, поехали...

Уже в машине Дональд добавил:

- Этот парень действует вне закона, но такие нужны городу. Да это недостаточно квалифицированная помощь, но что-то не думаю, что он оказывает ее тем, у кого есть хорошая страховка.

Он внимательно посмотрел на реакцию напарницы, прищурив один глаз. Недожидаясь ответа и не добавляя ничего больше Раш завел двигатель и тронулся.

//К доку, если никто не против.

Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\к доку,к доку

Не медля,она уселась к нему сразу же.
-Еще неизвестно,сильно ли помогает такая помощь. - Произнесла она ему бесцельно-отвлеченно в ответ,после чего спохватилась: - А как он мне вообще может поверить?Я ведь не похожа ни на бездомную,ни на эмигрантку...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Защищать и Служить: Будни Детективов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика