RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Хроники Вельтрома Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Дрог, Приват Archimagi
   Первое сообщение.    4.2.2011, 21:57, Zybr пишет:

   Сообщение № 61. 9.6.2011, 18:09, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Такого подлого, по его мнению, удара орк не ожидал. Ботинки, конечно, давали некую защиту, но хруст пальцев после удара и неслабая боль дали знать о возможном переломе. Он думал, что гном вооружён только ножом. На низкорослого гада вновь посыпалась брань.
-Ты !@#!@#й недомерок! Я раздавлю тебя этой !@#!@#, оторву твою бороду, а потом сожру! - Лексикон орка был скудный, однако вместе с ним на гнома полетела обильная порция слюны.
Собравшись силами, и попытавшись забыть о боли (забывать оркам не сложно), зеленокожий решил, раз он отобрал кружку, то сможет и молот у него отнять. До головы этой штуковиной гном вряд-ли дотянется. С криками орк принялся отбирать у гнома оружие. Признаться, с раздавленными пальцами и с пробитым, кровоточащим, коленом это было не самым простым вариантом, но Дрог трудностей не боялся.

   Сообщение № 62. 10.6.2011, 12:40, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\болевые ощущения перса полностью на мне?

   Сообщение № 63. 10.6.2011, 15:21, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19

   Сообщение № 64. 11.6.2011, 10:42, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247


Гном слегка опешил от того, что его удар не свалил противника и за этого потерял преимущество в скорости. Орк налетел на него как ураган на корову: гнома завертело в разные стороны, в разных участников потасовки и в конце концов молот он выронил. И полетел в ближайшую группку дерущихся.
-Ёпт, разрази меня Илькера,-пробормотал гном,-ну и силища! Ей парень, давай таймаут, а?

   Сообщение № 65. 11.6.2011, 11:06, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19


\\\Я конечно люблю гномов, но я всё-таки злой орк. Жаль, но я должен это сделать :worry:

Слово "Таймаут" как-то пролетело мимо грязных ушей Дрога. Да и вообще он не знал что это такое, и ему было далеко наплевать насколько гном устал. Однако зеленокожий понял, что гном уже не так хочет сражаться. А у орков нет подобных законов чести, связанных с беспомощным врагом.
Вид уставшего противника для орка - это как раненная овца для волчьей стаи. Это была создавшаяся жажда крови, смерти, а может и мяса этого гнома. Всё это накрыло его одной волной ярости. Дрог решил, что с этим пора заканчивать. Подняв молот с земли, который он мог удержать одной рукой, орк издал оглушительный рёв, означающий, что скоро будет нанесён "финальный удар".

\\Беру молот, использую "Рёв атаки" - +10 ПА, +2 к базовому урону на 2 раунда. Если гном ещё лежит - добиваю.


   Сообщение № 66. 11.6.2011, 11:36, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247



Гном хотел было подняться, но кто-то схватил его за руку. Последнее, что успел карлик, это с грустью посмотреть в глаза орка. Затем молот, вобравший в себя всю ярость Дрога опустился и разможил гному голову. Брызги крови разлетелись в разные стороны. И всё вдруг затихло.

-Он убил его!!-крикнул кто-то,-он убил Харфа!!
Толпа уставила гневные взоры на Дрога. Конечно, смерти в таких потасовках не были редкостью, но столь открытое убийство никто себе никогда не позволял. Да и гнома, как оказалось знали многие.
-Схватить его парни!!!
Все разом бросились на орка. Одному Дрог успел врезать молотом по груди, второго достал свободной рукой. Но противников было слишком много: они повалили его на землю, стали пинать ногами. Спустя пять минут орк отключился.

\\\\+250 экспы за гнома

Очнулся орк в одиночной камере, по соседству с ним сидел низенький мужичок, одетый в старые лохмотья и неспешно зачёсывал лысину.

   Сообщение № 67. 11.6.2011, 11:56, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19




Открыв глаза, и в доволь наслушавшись звона в ушах, зеленокожий сел, держась за голову.
-!@# - промямлил он. - У Дрога было несколько вариантов: либо сидеть тут, не исполняя приказов вождя, и ждать, пока орки начнут захватывать город. Либо устроить побег, освободить заключённых, создав хаос в городе. Оба варианта были приемлимы. Воин принялся думать, какой из них будет более выгодным для него самого. Сосед его не интересовал... Пока-что.

   Сообщение № 68. 11.6.2011, 12:12, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247


-Что, зелёный, попался стражникам?-с издёвкой спросил мужичок,-исполинская сила не помогла? Как же так?!

   Сообщение № 69. 11.6.2011, 12:40, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19


Орк почесал затылок, и с недовольным видом посмотрел на стену, из-за которой доносился голос незнакомца.
-Заткни свою человеческую пасть, пока я её не разорвал. - Орк плюнул в сторону человека.

\\А можно мне примерные параметры охранников тюрмы (уровень).

   Сообщение № 70. 11.6.2011, 12:45, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\\неа:) это секрет) к тому же их пока нет поблизости) там не стена, а решётки, иначе бы он не увидел, что Дрог орк:)



-Какой злой!-продолжил мужчина,-если ты не заметил, то нас разделяют прочные решётки. Которые кстати, отделяют тебя от твоей свободы,-хихикнув, добавил он.
-Впрочем, за кое-какие услугу я наверно смогу тебе помочь выбраться наружу..

   Сообщение № 71. 11.6.2011, 12:49, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
\\А я дверь ломать собирался, или что там :smile:

-Услуга говоришь? Как на счёт того, что возможно я сохраню твою жизнь? - Улыбка, или что-то похожее на неё, рассекло лицо орка. - Говори, что ты готов сделать? Решётки не прочные, а терпение моё кончается

   Сообщение № 72. 11.6.2011, 12:57, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Нет,-спокойно ответил мужчина,-такой расклад мне не подходит. Даже если ты каким-то чудом сможешь раздвинуть решётки, что с того? Сам себе приговор подпишешь, дурень. Поэтому лучше выслушай меня как следует, ничего не пропустив мимо ушей.
-Работка как раз тебя - убить одного человека. Дело в том, что раньше я имел в городе большой авторитет, заправлял тут многим. Пока старый идиот-губернатор не замарался в какой-то ерунде и королева не отправила его "на пенсию". Новый губернатор оказался редкостным кретином - бравым борцом за справедливость. Упёк меня сюда. Если ты его прикончишь, то я смогу восстановить свою власть. Тогда благодарность моя будет очень щедрой. Ну а как тебя вытащить отсюда я придумаю, это не сложно - многие ещё верны мне.

   Сообщение № 73. 11.6.2011, 13:41, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Вот как... - Протянул зеленокожий, явно сменив боевой настрой, так как он пытался понять все подробности сказанного. - Мне потребуется некоторое время. Мне в любом случае пришлось бы его убить. Значит я согласен.

   Сообщение № 74. 15.6.2011, 13:04, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Значит по рукам,-заключил мужчина,-ну чтож, тогда самое время познакомится. Моё имя - Нил Канфри, а твоё?
Столь быстрое согласие Дрога явно пришлось по душе Канфри. Даже тон его голоса стал менее вызывающим и более приятным для восприятия.

   Сообщение № 75. 17.6.2011, 23:50, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Я Дрог. - Красочно и многословно ответил орк. Ну насколько это вообще возможно для представителя его расы.
-А теперь, мне кажется, самое время мне надо выбраться отсюда. У меня много неотложных дел.

   Сообщение № 76. 21.6.2011, 12:15, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Возможно,-улыбнулся старик.
-Тюремщик!!-заорал он,-Тюремщик!!!

Минут через пять к камерам подошёл здоровый бугай, ничуть не уступавший в габаритах самому Дрогу.

-Что такое?-грозно спросил он.
-Одни?-спокойно задал ответный вопрос Канфри
-Вроде да,-смягчившись, ответил бугай,-так что случилось? Зелёномордый вам сильно докучает?
-Нет, Ворс, мы с зелёномордым очень сдружились. Скажи, он сильно засветился в городе?
-Да вроде нет,-отрицательно качнул головой бугай,-если не считать портовых бандитов. Он ведь убил Харфа, так что...
-Ясно..стоило об этом сначала узнать,-слегка задумался старик,-но уговор есть уговор. Как думаешь, Ворс, 50 сер. ригелей способны наделить его умением пройти сквозь стены темницы и вернуться на свободу?
-Думаю 75 точно смогут. Но на свободе его всё равно ищут.
-Это его проблемы.
-По рукам.

Бугай довольно потёр руки и подошёл к клетке орка.
-Эй, силач,-полушёпотом обратился он к Дрогу,-слушай внимательно. Сейчас я открою твою клетку, но так просто отсюда тебе не выбраться. Там справа(кивнул головой в сторону), под факелом на стене есть небольшая потайная кнопка, которая откроет проход в паучье подземелье. Там держись всё время левых тунелей и постарайся особо не шуметь. Ползучие твари там ещё остались, но ты вроде крепкий, так что справишься. Если не заблудишься, то выйдешь к речным пещерам, к северо-востоку от города. Всё понял?

   Сообщение № 77. 21.6.2011, 23:03, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Ага. Ясно. - Орк медленно подошёл к двери своей камеры, и начал рассматривать стражника. - Оружие мне не вернут, да? - Спросил он, потирая руки.

   Сообщение № 78. 4.7.2011, 14:29, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Хех,-усмехнулся бугай,-нет, зелёный, твоё оружие сейчас валяется где-нибудь на складе, далеко отсюда, так что придётся пробираться без него. Хотя может там что найдёшь. У этих ходов очень длинная история.

   Сообщение № 79. 4.7.2011, 16:27, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Зеленокожий, засопев, всё-таки смирился отсутствием оружия. Дрог подошёл к указанному месту, и нажал на предпологаемую кнопку для открытия прохода.


   Сообщение № 80. 7.7.2011, 12:45, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Из прохода повеяло сыростью и прохладой. А ещё немного гнилью. Впереди ждала абсолютно кромешная тьма, поэтому орку пришлось взять со стены факел, чтобы не искать дорогу лбом. Хотя феноминальной чуствительностью Дрог не обладал, но даже он ощущал где-то там вдалеке зловещее движение.
Огонь тускло осветил два тоннеля впереди и влажную тёмную землю. У прохода земляные стены были довольно твёрдыми, каменистыми, но тем дальше они отдалялись, тем рыхлее становились. Хотя всё же не сыпались от лёгким тычков и пинков. Это было немного странным, ведь в Нордингии зима была почти круглый год, а значит земля должна была промёрзнуть на километры вглубь. Что-то её грело, и это что-то возможно было не так уж и далеко.

   Сообщение № 81. 7.7.2011, 14:50, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Неприятный, для большинства людей, запах не доставлял орку никаких проблем. Зеленокожий просто пошёл на него. Нужно было выбраться из этого затхлого места. Вопрос был лишь в том, насколько большое это существо.
Сопя носом, Дрог начал издавать улюлюкающие звуки, чтобы привлечь внимание существа, ибо лучше орк запустит в него факелом, чем будет атакован из-за угла. В добавок ко всему орк был жутко голоден, и не отказался бы от хорошего куска мяса. Даже если это мясо было бы сырым.

   Сообщение № 82. 11.7.2011, 12:46, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
На стенах стал боязливо играть огоньки света - орк неумолимо приближался....к чему-то. Наконец он вышел к небольшому подземному лагерю. Его обитальцыми были гоблины, точнее уже мёртвые гоблины на данный момент. Хотя факелы, освещающие лагерь до сих пор горели, трупам было уже не меньше 5 дней. Большинство гоблинов были зарублены или зарезаны, некоторые были поедены, но видимо уже после смерти падальщиками. Которые кстати вполне могли ещё и вернуться, если вообще не находились где-нибудь поблизости.

   Сообщение № 83. 15.7.2011, 00:06, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Орк бы тоже не отказался поесть, однако перспектива есть гоблинов, обглоданных неизвестными падальщиками его совсем не прильщала. Пытаясь всмотреться в испускаемый факелом свет, режущий глаза, Дрог начал осматривать помещение.
-У-у! - Неожиданно, и очень громко рыкнул он. Зеленокожий немало знал об охоте, а так же о том, как отпугивать диких зверей. Однако такой приём мог их и спровоцировать. Оба случая были, как говорится, на руку: зверь, или что-то там должен был показать себя. А дальше дело техники, или силы, если быть более точным.


   Сообщение № 84. 28.7.2011, 12:52, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Где-то впереди послышалось движение. С каждой секундой звук набирал громкость - что-то или кто-то приближался к Дрогу. Сначала показались ярко-красные огни глаз, а затем и мерзкое серо-коричневое тело. Тварь была полтора метра в высоту, имела острые когти на всех четырёх конечностях и скалилась на орка двумя рядами мелких острых зубов. Дрог никогда прежде не видел подобных тварей, но что-то подсказывало, что оно явилось не "привет" сказать, и уж точно не покажет дорогу на поверхность.

\\\бестиарий перерабатывается) так что можешь не искать там)

   Сообщение № 85. 29.7.2011, 13:41, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Дрог фыркнул. Тварь его немного испугала, но только лишь своим появлением. Сообразив, что вокруг ему оружия не достать, орк начал отмахиваться от чудовища левой рукой с факелом, попутно плюнув тому в "лицо". А правую руку он уже занёс для удара. Монстр был меньше зеленокожего, а значит казался ему простой добычей.

   Сообщение № 86. 29.7.2011, 13:58, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\да, вот оружие стоило сначала поискать) видимо это не по-оркски)

Тварь бросилась на орка, но удар факелом сбил её порыв, а последовавший за ним могучий апперкот правой рукой и вовсе сбил с ног. Пролетев почти два метра, монстр рухнул на спину. Но почти тут же поднялся. Он злобно зарычал, но, наученный горьким опытом, теперь не спешил лезть. В этот раз он решил дождаться действий "добычи", а может и подмоги.

   Сообщение № 87. 29.7.2011, 18:17, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Дрог решил ещё разок поискать оружие, пока тварь не встала снова. Он мог бы поджечь существо факелом, но тогда факел мог бы затухнуть. Оглядываясь по сторонам, орк был на готове ударить встающего врага снова.

   Сообщение № 88. 1.8.2011, 13:31, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\он стоит...палит орка...

   Сообщение № 89. 7.8.2011, 14:32, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Орк накинулся на противника с новыми силами: этой короткой передышки ему хватило, и он рассчитывал, что существо этого совсем не ожидает. Вопя и сопя, он начал размахивать своими кулаками.
-Сдохни, сдохни, тва-арь! - Зеленокожий, запас выносливости которого, в отличии от интеллекта, был весьма велик, всё продолжал и продолжал избиение своего врага.

   Сообщение № 90. 14.8.2011, 13:11, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Тварь слишком поздно поняла, что соревноваться с орком в силе было плохой идеей. Пускай один болезненный удар падальщик смог нанести, но Дрог обрушил на него целый шквал атак, в итоге оставив от своей жертвы фактически кровавую кашу, переломав ей все кости.
Придя в себя после молотильни, орк вновь услышал движение. В этот раз звук был едва заметен, как будто кто-то крался.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Вельтрома | Следующая тема »

Яндекс.Метрика