RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Хроники Вельтрома Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Тенебре Бленуа, Приват Магнуса
   Первое сообщение.    2.2.2011, 01:38, Zybr пишет:

   Сообщение № 61. 11.6.2011, 13:57, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Она легонько и нежно поцеловала его, как бы удостовериваясь в его настрое. Не встретив сопротивления, она поцеловала ещё раз, уже не так «воздушно», обхватила его спину руками. Третий поцелуй бесповоротно отправил Тенебре в мир забвения и страсти. Он прижал её к себе, левой рукой начал развязывать шнуровку корсета её платья. Его губы страстно впились в её шею. Она нежно провела рукой по его груди, остановила ладонь между третьей и четвёртой пуговицей, ухватилась и дёрнула, распахнув камзол. Пуговицы покатились по полу. Тенебре, не желая отставать, аккуратно прожёг оставшуюся шнуровку и скинул её платье. Она сладко вздохнула в предвкушении и откинулась назад. Он стянул платье на пол, полностью обнажив Пелею, и принялся ласкать её грудь губами. Их дыхание участилось, сердца трепетно забились. Не в силах более медлить, она коснулась рукой его ноги, и штаны тотчас исчезли. Он опустился на неё, вновь поцеловал нежную шейку. В воздухе шёпотом прозвучало её сладкое «да». Всё сильнее сжимая её в объятьях он циклично задвигался. Они вспыхли и их томные вздохи и стоны заполнели собой комнату. Её шёптание перешло в выкрики, он задвигался ещё быстрее. Ей уже не хватало дыхания чтобы ласкать Тенебре губами, она вцепилась ногтями в его спину и отдала всю себя наслаждению. В конце она шепнула "люблю", нежно его обняла и ласково поцеловала. Он улыбнулся и почти без сил лёг рядом.

Когда настало утро, они всё также лежали рядом, обнявшись. Одежда валялась на полу, невольно напоминая о событиях прошлого вечера. Пелея ещё спала.

   Сообщение № 62. 11.6.2011, 15:12, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Тенебре блаженствовал, растянувшись на мягком диване. Он дал волю чувствам, забыв о разуме. Человеческая природа взяла верх, тело взяло свое. Бленуа думал о будущем, удивлялся року: все слишком быстро разворачивается, он не мог заснуть, смотрел на Пелею, которая сначала предалась разврату, а теперь нежится в объятиях Морфея. Постепенно, веки стали тяжелеть, Тенебре задремал… Первые лучи солнца проникли в дом через окно, разбудив чародея. Тот выбрался из объятий Пелеи, отправившись исследовать дом, в частности кухню. Нет ничего страшнее, чем голодный разъяренный мужчина

   Сообщение № 63. 15.6.2011, 13:24, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\где ты кухню нашёл?О_о


Кухню Тенебре как ни старался, так и не нашёл. Видимо хозяйке она была не нужна. Зато довольно впечатляющим был стелаж с книгами: здесь были собраны тома почти по всем школам магии, также различные фолинты по алхимии, минералогии, бестиарии различных стран.
Ларец, который Бленуа заметил, ещё когда зашёл, был надёжно закрыт. Помимо прочного замка, он был также защищён сильным заклятием, которое можно было снять лишь в случае повторного его наложения.

   Сообщение № 64. 15.6.2011, 18:07, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Zybr)
\\\где ты кухню нашёл?О_о

//Ну ей же наверное нужно готовить пищу или она вся такая внезапная: питается только в ресторанах?

Удивившись отсутствием кухни, Тенебре успел проклясть строителей, которые не удосужились сделать место, где можно приготовить покушать. Также маг был крайне раздражен перспективой оставаться голодным еще как минимум n часов пока новая знакомая не удосужится преподнести ему теплое молоко с круассанами, прихватив свежий номер vanity fair. Чтобы как-то убить время маг решил изучить книжки, авось там есть что-то полезное для него, ибо самое лучший способ успокоиться: почитать что-то полезное, так как именно книги позволяли отвлечься от гнетущих мыслей, вроде тех: "кому не нужна кухня? вампиру?"

   Сообщение № 65. 15.6.2011, 22:13, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Спустя минут тридцать после того, как Тенебре уселся за книги, проснулась Пелея. Она сладко потянулась и, завернувшись в одеяло, подошла к магу.

-С добрым утром,-приветливо улыбнувшись, сказала девушка,-выспался? Уже за магические книги я погляжу взялся!
-Очаровашка!-хихикнула она и бесцеремонно чмокнула Тенебре.

   Сообщение № 66. 15.6.2011, 23:13, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Неплохая библиотека! Столько полезных изданий! - с восхищением вымолвил Тенебре, поднявшись с кресла, встав сзади за Пелеей, тот обнял ее плечи, промолвив той на ухо - Жаль, что приходится грызть лишь гранит науки, я бы не отказался от пышечек с перси.ками - двухсмысленно намекнул тот

   Сообщение № 67. 16.6.2011, 09:54, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ах, прости! Я редко питаюсь дома, вечно где-то пропадаю,-пройдя чуть вперёд, невольно освободившись от объятий, ответила Пелея.
-Ты сильно голоден? Пойдём перекусим где-нибудь?

   Сообщение № 68. 16.6.2011, 17:53, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Доверяю твоему вкусу - веди меня и удиви! - произнес Тенебре, искренне удивившись положению Пелеи, ведь порядочные девушки не пропадает вечно где-то, а ведут спокойный мирный образ жизни, впрочем, эта заводная киска зацепилась своими коготками в его сердце, заинтересовав чародея

   Сообщение № 69. 19.6.2011, 13:09, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Как скажешь,-улыбнулась Пелея.
Она надела легкое тёмное платье, натянула сапоги, слегка подвела глаза, подкрасила губы.
На улице стояла чудная погода: было свежо и солнечно, робко обдувал прохладный ветерок. Всё бы хорошо, если бы через пару часов Тенебре не надо было бы прибыть в крепость боевых магов. Но это было потом. А сейчас Пелея привела мага в милое, тихое и уютное заведение в паре кварталов от её дома. Цены здесь были довольно снисходительными, а качество блюд, как сказала девушка, было на очень высоком уровне.

   Сообщение № 70. 19.6.2011, 15:51, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Маг лишь удивился скоростью девушки: немногие из данных особей способны одеться настолько быстро, как продемонстрировала Пелея. Эта девушка все больше и больше нравилась Тенебре. Не опаздывает, не долго одевается - а раздевается так вообще на ура.... Но вернувшись к реальности, маг заказал калорийный салат, а к нему расслабляющий нектар...

   Сообщение № 71. 20.6.2011, 18:08, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\\ ::D:





-Послушай,-слегка волнуясь, начала Пелея,-мне скоро нужно будет тебя покинуть. Неотложные дела. Но мне бы очень хотелось, увидеть тебя вновь, Тенебре. Быть может вечером мы могли бы где-нибудь встретиться?

   Сообщение № 72. 20.6.2011, 20:37, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
При словах о скором уходе Тенебре чуть не подавился куском филе нежного сладкого единорога, которое было в салате. К счастью, судьба была к магу благосклонна: жизнь продолжается, прелести ее - в перспективе тоже, а следовательно не все так плохо. Проглотив кусочек, маг, предварительно, отпив из бокала чудеснейший нектар, ответил: буду рад тебя увидеть, например....тут маг хотел сказать: "у тебя дома", но передумал, его уста вымолвили:на самом высочайшем утесе за городом, там очень красивый вид на закат....

   Сообщение № 73. 27.6.2011, 17:23, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Как романтично,-воскликнула Пелея,- жаль за городом нет ниодного утёса.
-А может мы действительно отправимся к ним? Завершим текущие дела и уедем на неделю на морское побережье! Что скажешь? Это было так здорово!
Она взволновано посмотрела на Тенебре и аккуратно взяла его левую руку в свои.

   Сообщение № 74. 28.6.2011, 22:12, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
//мог бы и подыграть с утесами :ku: //
Это было бы восхитительно прекрасно! Море, луна, ты и я...вокруг лишь вода...шум прибоя..атолл для двоих... - мечта, которую непременно стоит воплотить в жизнь! - одобрил предложение Пелеи маг
//кстати к какому морю? зеленому или миртилианскому?

   Сообщение № 75. 4.7.2011, 15:17, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\да любому в принципе)))

-Значит решено,-улыбнулась девушка,-сколько тебе потребуется времени, чтобы всё завершить?

   Сообщение № 76. 26.7.2011, 22:19, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Маг прикинул в голове сколько времени уйдет, чтобы злобные заплесневевшие старикашки из отдела по рекруту подписали его обращение, после чего воодушевляще произнес: минимум - день-два, максимум... - здесь Тенебре замолчал, поскольку вовремя осознал, что завершение фразы "вечность", явно будет ни к месту. Да и глупости это, ведь Тенебре верил в удачу, ведь еще ни разу на него не падало что-то тяжелое и играющее

   Сообщение № 77. 29.7.2011, 14:53, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Когда Тенебре явился в штаб-квартиру, вид его начальника, магистра Шона Лювэ, не предвешал ничего хорошего. Пожилой маг сидел за своим столом, имея сосредоточенный каменный вид, сквозь который всё же виднелись трещинки раздражённости. Хотя Лювэ часто был таким, вечно недовольным всем и вся начальником, но сейчас он был явно обеспокоен. Причина беспокойства оказалась довольно ясной и близкой - чародей в белой мантии, стоявший справа от книжного шкафа. На спине мантии, серебрянными нитями была вышита шестиконечная звезда. Теперь не по себе стало и Бленуа - просто так к твоему начальнику глава ордена "Белой Звезды" не пожалует, и что-то подсказывало Тенебре, что могло быть в недавних поединках. Больше всего волновало то, что Роланд был абсолютно спокоен, даже улыбался, хотя врядли он бы бросился на Бленуа с кучей расспросов, но всё же...
-Я слушаю тебя, Тенебре,-сказал Лювэ,-через 20 минут ты должен быть на общем сборе, а отнюдь не здесь. Зачем я тебе понадобился?
-Я хотел бы взять...отпуск,-аккуратно ответил Бленуа.
Улыбка Роланда стала шире.
-Отпуск? По какому поводу?
-По личным обстоятельствам, магистр.
Тенебре чувствовал себя как на иголках, Лювэ чувствовал себя также. Он не был карьеристом, но своим местом всё же дорожил. Хотя Роланд не имел над ним прямой власти, влиятельностью глава ордена обладал огромной.
-Это очень смелая просьба, господин Бленуа,-сказал Роланд,-видимо ваши обстоятельства действительно очень значимые.
-Безусловно, сэр,-застенчиво вторя, согласился Тенебре.
-Я знаю, Шона, как очень мудрого и отзывчиво человека, знающего, что эмоциональное состояние подчиннёных одно из самых важных составляющих их успешной работы. Уверен, что он пойдёт тебе на встречу,-заключил Роланд.
-Но,-хотел было возразить Лювэ, но пронзительный взгляд Роланда буквально сковал его,-да да, конечно! На сколько ты хочешь взять отпуск, Тенебре?
-На две недели, магистр,-мысленно вздохнув с облегчением, ответил Тенебре.
-Хорошо, я отпускаю тебя. С сегодняшего дня. Это всё?
-Да, благодарю вас, магистр,-откланился Тенебре и поспешил удалиться из кабинета Лювэ.
Маг был настолько ошарашен присутствием Роланда, что ему даже в голову не пришло осмыслить, почему его так легко отпустили. Но он чувствовал, что разговор у двух магистров шёл именно о нём. Так или иначе, Тенебре просто принял их решение и постарался выкинуть из памяти хоть на какое-то время этот диалог. Вечером он сообщил Пелее, что все дела успешно улажены и они могут отправляться. Девушка была нескрываемо рада этой новости, она опутала Тенебре объятьями и...выъезд пришлось отложить до утра.
Утром парочка отправилась на восток, в городок Альдогар. Путь занял чуть больше половины дня, так что вечером Тенебре и Пелея уже подыскивали себе местечко, где можно было бы остановиться на неделю. От комнат они почти сразу отказались - девушка была решительно против, и в итоге был снят небольшой дом за городом. Хотя было что-то нелогичное в том, что хозяин дома фактически сам нашёл Пелею и предложил ей жильё. Но дом оказался настолько уютным, а главное вдали от шума и суеты, что Тенебре очень быстро позабыл об этой странности. Первые два дня пара просто бездельничала, вылезая из дома разве что освежиться в прохладном море, с труднопроизносимым названием. Потом они стали тешить себя прогулками по побережью. Однажды она даже нашли место повышенной магической активности, подобное тому, что когда-то нашли в радужной долине. Оно было расположено на холме, вокруг эпицентра даже был построен какой-то круг из статуй. Тенебре почувствовал небывалый прилив сил, ему казалось, что он буквально всемогущ. О радужной долине маг безусловно слышал, даже всё собирался однажды посетить её. Хотя ходили слухи, что она всё-таки каким-то образом исчерпала свой потенциал. Но здесь на этом холме всё было в первозданном виде и это притягивало. Но на следующий день энергия холма вдруг испарилась, а все кто-то разрушил, и теперь они невзрачными каменными глыбами валялись на земле.
-Не нравится мне всё это,-слегка испугано тогда сказала Пелея и попросила Тенебре больше сюда не ходить.
Он согласился, ведь впутываться в какую-либо авантюру ох как не хотелось. После этого дня их прогулки вновь резко сократились и всё вернулось к прежнему безделью. Но плохо от этого явно никому не было. Пару раз Пелея одна отлучалась в город за продуктами, один раз её не было довольно долго, но когда Тенебре уже было собрался идти её искать, она наконец вернулась и подарила магу необычный перстень, украшенный маленьким сейлуном. После страстной ночи все тревоги Бленуа вновь ушли в дальние уголки памяти.
В итоге парочка даже задержалась на побережье и лишь на 11-ый день вечером они вернулись обратно. На ночь Бленуа остался у Пелеи. Но утром её уже не было. На столе лежала дивно пахнущая духами записка:
"Милый, прости, что просыпаешь не в моих объятьях. Вечером постараюсь искупить вину, но сейчас появились неотложные дела. Целую тебя, дорогой Тенебре! До встречи!"

В штаб-квартиру Бленуа шёл в приподнятом настроении, но оно быстро сменилось на некоторую озадаченность: все "коллеги" смотрели на него с непонятной скорбью, некоторые даже приносили соболезнования. Причиной тому была смерть Далира. Двумя дня ранее его тело нашли в одном переулков бедного квартала - кто-то зарезал и ограбил его.

   Сообщение № 78. 14.8.2011, 15:25, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Тенебре был расстроен смертью товарища, во-первых, это было неожиданно. Конечно, он полагал, что рано или поздно Далир доиграется, но чтобы именно сейчас....это было слишком внезапно. Боевого мага все больше мучало желание узнать о смерти, разобраться с этим делом. Заодно было бы неплохо почтить память друга, навестив его на кладбище. Полный энтузиазма Тенебре направился к Лювэ

   Сообщение № 79. 14.8.2011, 21:03, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Как и обычно Люве сидел за своим столом и что-то изучал. По началу он даже не заметил Тенебре и тому пришлось демонстративно откашляться. Только после этого магистр поднял глаза.
-Ах, Бленуа! Вернулся?-воскликнул он,-ты наверно уже знаешь о смерти Далира. Он ведь был твоим другом, верно? Сочувствую. Такая странная и нелепая смерть. Он ведь был опытным магом, как такое могло случиться?! Но ты не волнуйся, я разберусь с этим.
-Кажется твой отпуск кончается через два дня? Пожалуй стоит продлить его до 5 дней, чтобы ты полностью пришёл в норму.

   Сообщение № 80. 14.8.2011, 21:09, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Да, да, это тяжкая утеря.... - произнес убитый горем Тенебре, при этом немного обрадовавшийся тем обстоятельством, что имеет возможность заняться расследованием самостоятельно, используя для этого все свободное время, все же в случайную смерть Далира он верил мало, а в нелепую случайную смерть Далира - еще меньше. Но все же, позвольте Вам задать вопрос: Как все произошло? Я не могу поверить, чтобы он погиб.

   Сообщение № 81. 14.8.2011, 21:47, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-На него напали со спины,-ответил магистры,-было нанесено два удара в спину и затем ещё три в грудь. Наверно чтобы больше походило на ограбление. Но я в это не верю. Визардия - это не та страна, где такое могло бы случиться.

   Сообщение № 82. 14.8.2011, 21:50, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Да уж. Видимо, кто-то приезжий, в противном случае, он бы знал, что выдать за ограбление не получится. Убийце чем-то насолил Далир, чтобы получить 5 ударов, при чем оружием....Раны были от кинжала? Где нашли его тело? - задал еще несколько вопросов Тенебре

   Сообщение № 83. 14.8.2011, 22:05, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Да, раны были от кинжала,-кивнул Лювэ,-тело нашли в старой части города, которую сейчас населяет беднота.

   Сообщение № 84. 14.8.2011, 22:13, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Все это ужасно.... - посетовал Тенебре. Скажите, где будут проходить похороны? Хочу попрощаться с ним.

   Сообщение № 85. 14.8.2011, 22:20, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Завтра утром на кладбище гильдии,-ответил магистра, и вновь ненадолго опустил взгляд на бумаги.
-Только не наделай глупостей, Тенебре,-вдруг сказал Лювэ,-я обещаю выяснить кто за этим стоит.

   Сообщение № 86. 14.8.2011, 22:28, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
В этом я не сомневаюсь - ответил Тенебре - Не буду больше Вас отрывать от работы.... - маг покинул помещение. Он все еще никак не мог свыкнуться с мыслью, что тот, кто был с ним рядом так долго, мог в один момент покинуть, более того, маг ощущал чувство вины. Он поддался слабости...точнее двум слабостям, аппетитным, пышечкам, которые помогли ему забыть о друге. Но с другой стороны, быть может, это дало ему шанс избежать подобной участи? В любом случае, сейчас его делом было найти убийцу. Да, гильдия сможет постоять за своих, но им нужна тоже помощь. Именно этим и предстоит заняться - решил Тенебре, распланировав свое будущее, маг непременно решил посетить библиотеку. Только там он мог найти спокойствие, обдумать все, а заодно, изучить некоторые книги. Все-таки это опасное мероприятие, которое требует подготовки. Маг направился в библиотеку

   Сообщение № 87. 16.8.2011, 13:03, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Солнце постепенно подкрадывалось к своему зениту, раскаляя аккуратные камни элегантных мостовых. Самое парадоксальное заключалось в том, что если уж не каждый третий, то хотя бы четвёртый, в крайнем случае пятый, визардиец мог, затратив небольшое количество усилий, поменять противный зной, но что-то более приятное. Но никто никогда этого не делал. И дело здесь не в том, что "нельзя нарушать естественное течение событий" или "а вдруг кому-то такое солнце нравится", а в банальном "так влооом на такой жаре что-то колдовать, пойду я лучше в своём прохладном подвале изобрету очередную хрень". Зато на улицах не было шумно. А в библиотеку в середине дня тем более заходили считанные единицы, не смотря на всемирно известную тягу расы магов и чародеев к знаниям. Так что внутри хранилища книг царила тишина и безмятежность. Те немногие, кто всё-таки пришёл сюда, забились по углам и натянув маску чрезвычайной заинтересованости а иногда и озабоченности читали тяжёлые тома. Тенебре лишь оставалось принять похожий вид, и его тут же "приняли за своего", что означало отсутствие вопросов.
Так, в этой невероятной атмосфере прошёл час, а за ним швгнул и второй.

   Сообщение № 88. 16.8.2011, 17:20, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Получив необходимые знания, маг решил направиться на местро преступления, но перед этим действием, он решил облететь окрестности, используя заклинание "Воздушная поступь" и "Воздушная подушка", чтобы рассмотреть с высоты птичьего полета местность. Ему хотелось как можно быстрее найти преступника, дабы отомстить за смерть друга. Более того, у него возникало стойкое ощущение, что он найдет приключения на свою голову, ибо, очевидно, что Далир, будучи авантюристом, перешел кому-то влиятельному дорогу, скорее всего, с другого континента...

   Сообщение № 89. 17.8.2011, 16:05, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
С высоту, на которую "забрался" Тенебре открывался чудный вид на город. Квартал, в котором произошло убийство, просматривался так чётко, как если бы нужно было нарисовать его чертёжный план. А вот мелкие детали замечались плохо. Так или иначе времени в небе маг провёл немного - действие "левитации" быстро кончалось, а каждые новые чары отнимали всё больше сил. В итоге Бленуа пришлось спуститься "до простых" смертных.

   Сообщение № 90. 17.8.2011, 20:08, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Маг извлек пользу из полученных сведений, во-первых, он осмотрел пути отступления, если что-то пойдет не так, увидел как выглядит население, а также наличие каких-либо лавок или закоулков. Получив эти сведения, маг спустился с небес на землю. Он был решителен и быстр, поэтому тут же направился на место происшествия. Он хотел рассмотреть подробнее место гибели, а заодно распросить кого-то из окружающи о трагедии, что была ранее

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Вельтрома | Следующая тема »

Яндекс.Метрика