RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Хроники Вельтрома Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Тенебре Бленуа, Приват Магнуса
   Первое сообщение.    2.2.2011, 01:38, Zybr пишет:

   Сообщение № 31. 24.2.2011, 13:13, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Тогда завершайте здесь свои дела и приходите.
Её тёмно-красное платье мелькнуло в толпе и скрылось из глаз.


Глава 1
Тёмное Очарование


Местечко находилось в паре кварталов. Это был уютный ресторанчик досели неизвестный Тенебре. Меню была разнообразным и не слишком дорогим, а блюда как нистранно вкусными. Девушка заказала себе курицу с грибами и бокал красного полусладкого вина.
-А вы быстро,-хихикнула она,-позвольте представиться - Пелея Шадоуфорс.

   Сообщение № 32. 24.2.2011, 17:35, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Такой приятной девушке одиночество пагубно - расплывшись в улыбке, ответил тот - очень рад видеть вас снова - вымолвил Тенебре особе с мужским именем, попутно сделав заказ бокала белого вина, а к нему легкий салат с морепродуктами.

   Сообщение № 33. 24.2.2011, 23:11, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\пчм мужское?О_о


-Спасибо за заботу,-улыбнулась Пелея.
Она взяла свой бокал, сделала пару глотков и внимательно посмотрела на Бленуа.
-Итак, боевой маг, котором не слишком волнует мораль и этика визардийцев. Как же так вышло?-размеренным-спокойным тоном спросила девушка.

   Сообщение № 34. 25.2.2011, 15:14, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Zybr)
\\\пчм мужское?О_о

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пелей
//


Этика? Правила придуманы, чтобы их нарушать - усмехнулся тот, отпив из бокала - да и я поклоник эстетики, нежели человек строгих правил, установленных на протяжении стольких лет по чьей-то нелепой прихоти. Конечно, некоторые правила важны, но....те, которые являются высшим примером самодурства...просто созданы для того, чтобы их нарушить!

   Сообщение № 35. 28.2.2011, 10:57, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Пелея довольно улыбнулась.
-А как же чёрная магия?-лукаво подмигнув, спросила она,-ведь это мощный источник контроля над самодурами. Или она всё-таки относится к важным правилам?

   Сообщение № 36. 1.3.2011, 19:34, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Тенебре в ответ лишь ухмыльнулся: Во всяких правилах найдется место для исключения, впрочем, черная магия - довольно-таки специфическая вещь, которую из-за моральных обязательств прозвали черной, хотя, ничего в ней такого необычного нет... Вполне обычная магия, не более того - высказался Тенебре

   Сообщение № 37. 2.3.2011, 15:32, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Зачем же вы тогда подались в ряды боевых магов, если не разделяете их взгляды?
Наколов на вилку кусочек нежного куринного мяса Пелея игриво протянула его Тенебре.
-Попробуй, это очень вкусно,-предложила девушка.

   Сообщение № 38. 2.3.2011, 16:59, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Нужно помочь родной стране, мои взгляды - это мои взгляды, а стабильность - иногда, она и полезна, поскольку за любые потрясения - придется платить кровью. - философски отметил Тенебре, поглотив кусочек курицы, надеясь, что оно не было отравлено или заколдовано. Наинежнейшая плоть, о такой можно только мечтать - двухсмысленно высказался маг

   Сообщение № 39. 2.3.2011, 17:09, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Одну ты уже вкусил,-хитро улыбнулась Пелея.
-Революции всегда сопровождаются кровью, но это лишь одна из форм переворота. Крайняя форма. Крайность вообще вещь вредительная, во всех своих проявлениях. Даже крайне хороший правитель...впрочем, что-то мы ударились в философию.
-Расскажи лучше о себе, как возник в Визардии такой красавчик?

   Сообщение № 40. 2.3.2011, 17:14, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Крайне хороший? - прищурился маг - Думаю, это ненаучная фантастика, у каждого есть хоть какая-то страстишка, способная его погубить - ответил тот, осушив бокал. Говоря же о прошлом, можно сказать, что кто старое помянет: тому и глаз вон - ответил народной мудростью Тенебре. Впрочем, жизнь - такая штука, что место рождения выбираешь не сам, а твои родители, да и печально было бы родиться с магическими талантами в какой-нибудь степи в окружении варваров и волков, хотя они все волки: одни внешне, а другие внутренне

   Сообщение № 41. 4.3.2011, 23:44, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Пелея звонко засмеялась.
-Это было бы очень печально!-кивнула она,-но всё-таки! Не будь таким скрытным, расскажи что-нибудь!

   Сообщение № 42. 5.3.2011, 12:16, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Ради тебя, все что угодно! - ответил Тенебре - Я готов рассказать все, но что именно тебя больше всего интересует? - вымолвил тот

   Сообщение № 43. 9.3.2011, 10:49, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Зачем же ты стал боевым магом, если придерживаешься столь нетрадиционных взглядов?-с неподдельным интересом спросила Пелея.

   Сообщение № 44. 9.3.2011, 22:19, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Была бы у него возможность цитировать себя прямым текстом, то Тенебре несомненно прибег бы к этой возможности, но в противном случае, ему пришлось заново повторить нерадивой даме, которая его даже не пыталась слушать, ту мысль, которую он сказал пару минут назад. Конечно, это было ему неприятно осознавать, все же такая коммуникативная неудача была ему слишком противна, но все же, тот сделал вид, что ничего не заметил, повторив дурашке: Интересно говоришь, нетрадиционные взгляды....ну уж нет, вполне обычные, которые отнюдь не интересуют руководство, да и жить же нужно, кто хочет, тот вертится, крутится, вот такие красавицы как ты чем живешь в этом сложном мире?

   Сообщение № 45. 11.3.2011, 11:43, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\что же ты такой безынициативный?)) прояви свои таланты обольстителя:) только не надо на неё с лопатой бросаться! ::D:


-Красотой и умом,-без какого-либо смущения ответила Пелея.
Она посмотрела в свою уже опустевшую тарелку, затем на Тенебре и невинно спросила:
-Может пойдём куда-нибудь?

   Сообщение № 46. 11.6.2011, 10:28, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Неплохо, только вот на улице слишком ветрено, а такие девушки не должны мерзнуть, простудиться и умереть в соплях - это, однозначно, не наш путь. Кстати о пути: думаю, будет полезно узнать этот город получше, пожалуй, Ваша гостинная - самое лучшее начало подобного путешествия

   Сообщение № 47. 11.6.2011, 10:39, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Моя гостинная?-улыбнулась Пелея,-не будь вы таким милым и заботливым, Тенебре, я бы невольно подумала, что вы хотите меня соблазнить.
Девушка звонко хихикнула, глаза слегка забегали.
-Пожалуй что на улице и правда слишком ветренно, да и когда вы рядом, никакие бандиты мне не будут угорожать. Идёмте, Тенебре,-подмигнула Пелея.

   Сообщение № 48. 11.6.2011, 10:43, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
- Что верно, то верно. Они сгорят, останутся лишь угли, впрочем, сила огня такова, что можно сжечь, а можно согреть внутренним пламенем - двухсмысленно ответил тот, отправившись на поиски приключений, при этом полагая, что вероятно, они скорее его сами найдут, чем он их

   Сообщение № 49. 11.6.2011, 10:51, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Да, я тоже люблю огонь,-кивнула Пелея,-во всех его проявлениях.

Оставив 3 серебряка на столе, парочка вышла на прохладную ночную улочку. Тенебре взял Пелею под руку и они неспешно пошли вперёд.

-Должна признаться, что мой дом не представляет собой олицетворение роскоши, скорее даже наоборот - он довольно скромен,-делая вид, что стесняется, сказала девушка,-надеюсь тебя это не слишком смущает? Но зато у меня в нём припасена бутылочка чудного розового вина! Ты кстати что больше предпочетаешь? Красное или белое? Или может что-то крепче?

   Сообщение № 50. 11.6.2011, 10:57, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
- Красное, напоминающее кровь, наполняющую уста. Но белое - его божественный вкус, пожалуй, ничего нет лучше, чем компромисс - розовое вино. - ответил тот, поразмыслив, что дамочка та еще алкогольвица.

   Сообщение № 51. 11.6.2011, 11:19, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Кровь?-удивилась Пелея и довольно улыбнулась,-да, такое я тоже люблю. В нём есть порой что-то... магическое. Жаль, что редко такое вино можно достать.

Так, беседуя о том о сём, парочка добралась до дома девушки. Он и правда был довольно скромным: одноэтажный деревянный домик, покрашенный в тёмно-синий цвет. Отнюдь не новый, кое-где краска уже успела сойти, но на вид всё же довольно прочный. Дом состоял из маленькой гостиной и спальни, никаких излишеств и награмождений. Мебель была расставлена с чувством и толком, создавая приятное ощущение уюта. На подоконниках нежно благоухали цветы.

-Вот так я живу,-слегка покраснев, сказала Пелея,-скромно, как я и говорила.
-Располагайся,-указав жестом на диванчик, гостепреимно предложила девушка,-я сейчас принесу обещанную бутылочку вина.

   Сообщение № 52. 11.6.2011, 11:35, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Тенебре поблагодарил девушку, устроившись на мягком кожаном диване красного цвета. Осмотревшись, тот декларировал: Какое чудесное место, скромность Вас погубит, Вы не соизволили сказать, что живете в Раю. - полушутя высказался тот.
Пока девушка ходит: посмотреть место внимательно на наличие тайников, плеток, цепей, кляпов

   Сообщение № 53. 11.6.2011, 11:41, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Плёток и цепей Тенебре не заметил, а вот закрытый ларец, мерцающий слабой фиолетовой дымкой у кровати заметил.

-Спасибо, хотя ты мне безусловно льстишь,-улыбаясь, ответила Пелея и протянула Бленуа бокал с нежно-розовым вином.
-За тебя, победитель!

   Сообщение № 54. 11.6.2011, 11:42, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Ну уж нет! Сначала нужно за знакомство, за обладательницу столь дивных прекрасных глаз, которую мне посчастливилось узнать. За тебя! - Тенебре протянул бокал к Пелее, дабы чокнуться, но слишком сильно соударил, из-за чего оба бокала обменялись жидкостями

   Сообщение № 55. 11.6.2011, 12:02, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Тогда за нас,-продолжая улыбаться, вполне искренне стоит сказать, сказала девушка и они синхронно выпили вино в своих бокалах.

На вкус напиток был слегка кисловатым, но всё же довольно приятным и терпким.

-Не наврал купец,-довольно сообщила Пелея,-неплохое вино.


   Сообщение № 56. 11.6.2011, 12:17, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Тебенбре старался свыкнуться с мыслью, что, если тут снотворное, то вполне вероятно проснуться в лучшем случае связанным на кровати, чем на улице без всего.
- Да, хороший напиток - его вкус восхитетельный. Наверно, эльфийское. Жаль, что из-за всех последних событий, торговля затруднена. Наверное, нехило денег взял купец за такой товар. Как думаете, это когда-нибудь закончится? Неужели вся эта неразбериха продолжится?

   Сообщение № 57. 11.6.2011, 12:26, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-30 серебряных за бутылку-похвасталась Пелея.
-Экспорт и правда сейчас резко сократился и везде что-то да происходит. У нас архимаг, брызжа слюной, истошно пытается переловить всех некромантов, за морем и вовсе я слышала короля убить пытались, пол его дворца взрывом разнесло. Это в Эргалане было. Хотя мне не жалко его, мерзкий монарх, да и страна мерзкая.
-Наверно это есть естественный ход вещей.

   Сообщение № 58. 11.6.2011, 12:35, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Да уж, мерзкие порядки на том свете, не позавидуешь живущим там, а архимаг...на то он и архимаг, у него же должны быть слабости: кто-то монархов подрывает, кто-то некромантов ловит, а кто-то имеет прекрасный разговор с очаровательным собеседником. Еще по бокалу? - с улыбкой ответил тот. Продолжив: странно, что такая милая девушка до сих пор одна, неужели у вас нет тайного избранника? - обогрел вопросом ту Бленуа, после того как та опустошила бокал

   Сообщение № 59. 11.6.2011, 12:41, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Избранника? Нет, в этом нет необходимости,-ответила Пелея,-хотя я могла бы избрать тебя, Тенебре...
-Ты бы согласился стать моим избранником?-пододвинувшись ближе, слегка вызывающе спросила девушка.

   Сообщение № 60. 11.6.2011, 12:53, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Он лишь многозначительно расплылся в улыбке...work - work fashion baby

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Вельтрома | Следующая тема »

Яндекс.Метрика