RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Хроники Вельтрома Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Арнисгар, Приват Плесена
   Первое сообщение.    22.1.2011, 00:33, Zybr пишет:

   Сообщение № 61. 24.2.2011, 15:36, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Полудемон молча кивнул, и решил повнимательнее осмотреть свои покои. Ну а далее разложить по местам свои пожитки, да лечь отдохнуть, ибо воин сомневался в том, что у него часто будет такая возможность.

   Сообщение № 62. 24.2.2011, 22:48, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Кроме как тем, что предназначались они явно для почтенных особ, покои ничем не выделялись. В шкафах висело парочка старых нарядов, по размеру слишком маленьких для дьялонца.
Через полтора часа вернулся слуга и сообщил, что Арнисгара ждёт Тора. Парень отвёл полудемона в северную башню. Здесь уже всё было подготовлено для ритуала: очерчена пентаграма, расставлены свечи и прочая ересь, сам Тора переоделся в чёрно-красную мантию. В углу помещения стоял пьедестал, на котором лежали два чёрных кристалла.

-Встаньте в центр круга,-сказал он.
Как только Арнисгар занял обозначенное для него место, маг принялся читать заклинание, шаг за шагом приближаясь к дьялонцу. Когда расстояние стало равно 1-2 шагам, он резко обнажил спрятанный в рукаве кинжал и вонзил его в сердце Арнисгара. Тот закорчился от боли и упал на пол. Его кровь медленно разлилась по очертаниям пентаграмы после чего рисунок засветился алым светом. Душа дьялонца перенеслась в кристаллы. И Арнисгар ожил, а рана мгновенно затянулась, оставив небольшой рубец.

-Теперь твоя жизнь храниться в этих кристаллах,-торжественно сообщил Тора,-если хотя бы один из них будет разрушен, то ты мгновенно умрёшь. Один кристалл я даю тебе, а другой оставляю у себя, как гарантию нашего успешного сотрудничества.

   Сообщение № 63. 24.2.2011, 23:40, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Тяжело дыша, полудемон оглядел себя. "Понятно почему он не рассказал мне правду о ритуале" - пронеслась мысль в голове дьялонца.
- И я теперь бессмертен? Вечно молод? И да, кристаллы разрушаются со временем? - завалил Тору вопросами воин.

   Сообщение № 64. 28.2.2011, 10:54, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Нет, ты также смертен, как и был. И должен держать свой кристалл всегда при себе, чтобы душа не теряла связь с телом. Хорошая новость - кристаллы от времени не разрушаются.

   Сообщение № 65. 28.2.2011, 17:17, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- То есть его не запрятать никуда? И если мой будет уничтожен, то пока цел твой я буду жить? - задал порцию очередных вопросов воин.

   Сообщение № 66. 28.2.2011, 18:19, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-В каком смысле? Носи в амулете, рукояти меча, в центре щита, в пряжку ремня. И кажется я уже сказал, что ты умрёшь если хотя бы один будет уничтожен.

   Сообщение № 67. 28.2.2011, 18:36, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Ну, просто я думал если его запрятать куда-нибудь подальше, туда где его не разрушат... - попытался объяснить Арнисгар, но после лишь махнул рукой на это дело и спросил, - сейчас от меня требуется еще что-то?

   Сообщение № 68. 1.3.2011, 09:57, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-В принципе нет, хотя ты мог бы посмотреть на свою будущую армию.

   Сообщение № 69. 1.3.2011, 18:59, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Пожалуй так и сделаю, а после пойду в библиотеку, если понадоблюсь, то я там, - кивнул полудемон.

   Сообщение № 70. 5.3.2011, 00:03, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\\ты будешь куда-то вставлять кристалл? В оружие, амулеты, одежды и т.п.? И у тебя там как бы +2 лвл апа было))


Арнисгара отвели в подземелье, где за стальными решётками томились свирепые демоны. Дьялонец сразу же почувствовал с ними какую-то ментальную связь; он мог читать их примитивные мысли и добавлять к ним свои - таким образом управляя ими. И сами демоны чувствовали эту власть и вдруг все как один затихли, а в головах осталось одно единственное слово "Хозяин".

   Сообщение № 71. 5.3.2011, 18:37, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
+ 1 Интеллект и СВ, + 1 некромантия и мерцание. Вставляю в меч.

Не слишком долго думая, полудемон решил попробовать добавить, к примитивным мыслям демонов, свои примитивные мысли. "Отдайте мне честь" - сконцентрировавшись подумал он, а после уставился на демонов, в ожидании их реакции.

   Сообщение № 72. 9.3.2011, 10:53, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\\фи)) как у нас говорили: честь девушки отдают, а это называется воинским приветствием)) я терь знаю ::D:

Демоны приложили лапы к вискам и с абсолютно тупым видом уставились на Арнисгара.

   Сообщение № 73. 9.3.2011, 19:52, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Воин удовлетворенно улыбнулся. "Верные как псы. Подчиняются без раздумий, у них даже не возникает мыслей перечить мне... а вот я, в свою очередь, верен из-за страха за свою жизнь." - улбаяс думал он, и чем дольше размышлял полудемон, тем менее заметной становилась его улыбка. Он философски посмотрел на кристалл и, нахмурившись, отправился в библиотеку, оставив своих солдат стоять на месте, приложив лапы к их вискам.

/// Учту )

   Сообщение № 74. 11.3.2011, 11:25, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Библиотека Торы оказалась довольно богатой: в ней было несколько секций под различные жанры книг; имелись магические, духовные, окультные и даже художественные тома.

   Сообщение № 75. 11.3.2011, 20:34, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Впечатленно оглядев библиотеку, полудемон направился в секцию магических книг, рассматривая окружение внимательнее. Он впервые видел столь обширную коллекцию, книг. "Да тут их больше, чем я видел за всю свою жизнь до этого!" - шокированно думал Арнисгар, иногда забывая поглядывать на названия книг.

   Сообщение № 76. 14.3.2011, 11:57, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\вечером добавлю тебе в данные заклы.

В секции магической книг были тома почти по всем школам магии. Ничего редкого, но зато количество действительно было впечатляющим.


   Сообщение № 77. 15.3.2011, 00:33, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Изучив новые заклинания, дьялонец сразу же захотел проверить их на ком-нибудь. Увы, если здесь и были трупы, то там куда Арнисгара не пускают, а убивать кого-либо из здешних жителей полудемон, по очевидным причинам, не собирался. Поначалу его посещали мысли о том, чтобы опробовать некромантию на растениях, но воин счел эту идею довольно глупой.
Закончив чтение книг о некромантии, он решил поискать книги посвященные тактике, как-никак это должно ему, в скором времени, пригодиться.

   Сообщение № 78. 15.3.2011, 16:29, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\интересно, как ты это реализуешь с такими показателями С.В. и Инты))


Книги по тактике оказались определённо сложнее магических книг. В них уже каждое слово имело свой смысл, подчас скрытый от Арнисгара. Тем не менее теперь он точно знал, чем всё-таки "Авангард" отличается от "Арьергарда".


\\\+100 ехр

   Сообщение № 79. 15.3.2011, 17:22, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
///Вероятно, довольно необычно реализую ::D:

Тем не менее, худо-бедно понимая текст, Арнисгар даже пытался представить описанные тактики в исполнении демонов. Вот только он никак не мог представить себе демоническую конницу, а после ряда сложных, и не совсем внятных, ассоциаций переключился на мысль "А не подковывают ли демоны свои копыта?". Спустя несколько минут раздумий об этом, он тряхнул головой и продолжил чтение.

   Сообщение № 80. 16.3.2011, 16:51, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Становилось всё труднее, от чтения всей этой малопонятной мути Арнисгар постепенно начинал уставать.

   Сообщение № 81. 16.3.2011, 19:50, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Арнисгара уже серьезно начали нервировать все эти малопонятные термины, а мозги уже буквально кипели. Решив вернуться потом, заручившись помощью толкового словаря, он отправился на тренировочную площадку (или её подобие, если у Торы в жилище нечто подобное предусмотрено) и размяться. И мозг отдохнет, и польза будет.

   Сообщение № 82. 4.4.2011, 11:27, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
По дороге к площадке Арнисгара перехватил один из слуг Торы.
-Господин ждёт вас у себя в кабинете,-учтиво сообщил он.

Увидев дьялонца, Тора ехидно улыбнулся и жестом предложил Арнисгару сесть.
-Пришло время проверить на деле наши новые возможности,-сказал он,-я дам тебе амулет, который позволит почти мгновенно открывать порталы для призыва демонов. Также с помощью них ты сможешь быстро вернуться сюда. Твоя задача заключается в следующем: есть один очень глупый и смелый человек, которого нужно припугнуть. Соответственно целую армию призывать не стоит, достаточно небольшого отряда. Доберись до города, осмотрись, выбери подходящее место и создай портал.
Эльбен на пару секунд задумался, что-то прикидывая в уме.
-Ты конечно можешь и один разобраться с ним, но хотелось бы проверить в деле твоих воинов.

   Сообщение № 83. 4.4.2011, 14:25, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Войдя в кабинет Арнисгар кивнул, в качестве приветствия. Выслушав же требования Торы, он задал ряд уточняющих вопросов.
- Просто напугать? Или сказать ему не делать тех, или иных действий? Или же человек поймет что я от вас?

   Сообщение № 84. 4.4.2011, 15:29, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Дорогой мой Арнисгар! Открою вам небольшой секрет: когда заходите в дом к незнакомцу не с целью его убить, вежливо будет представиться и сообщить ему о своих намереньях. А этому человеку ещё и напомнить, что он задолжал 200 золотых монет.

   Сообщение № 85. 4.4.2011, 16:28, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Потому я и спросил, вы просто сказали припугнуть, но не сказали зачем, - несколько раздраженно ответил воин.

   Сообщение № 86. 6.4.2011, 10:43, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Зато теперь знаете,-подмигнул Тора,-зовут этого человека Ифур Тлен, является членов гильдии убийц, но скорее в качестве финансиста. В любом случае осторожность не помешает.

   Сообщение № 87. 6.4.2011, 14:50, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Будет исполнено!
Поклонившись Торе, полудемон вышел. Его не слишком радовала перспектива связываться с гильдией убийц, тем более что он не до конца доверял Торе. но особого выбора у воина, уже, не было, так что задание надо было выполнять. А уж что будет потом - с этим Арнисгар уж разберется.

   Сообщение № 88. 7.4.2011, 09:49, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
:smile: \\\\чего-куда идём?

   Сообщение № 89. 7.4.2011, 22:36, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Выполнять задание, вестимо. Если есть какое оружие/можно взять какие припасы то предварительно беру их. И да, еще заглядываю в конюшню (если она есть), не думаю что путь столь уж близкий, а на коне сподручней :roll:

   Сообщение № 90. 18.4.2011, 14:00, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\презент в связи с задержкой темы :smile: Сорри :blushes: скоро всё будет

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Вельтрома | Следующая тема »

Яндекс.Метрика