RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Хроники Вельтрома Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Миан Фро, Приват Кайла
   Первое сообщение.    19.1.2011, 21:38, Zybr пишет:

   Сообщение № 61. 23.2.2011, 20:30, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Когда Миан вернулся, Саманта вновь выглядела встревоженной, но в этот раз по иному. В её глазах замелькали искры, огоньки какой-то безумной идеи. Словно забыв где она, и что вообще творилось до этого, Лейнс заворожённо сказала:
-Знаешь, а я найду тех, кто устроил взрыв во дворце! Найду и докажу ему, что он был не прав! Ты поможешь мне, Миан? Пожалуйста, мне очень будет нужна твоя помощь!!

   Сообщение № 62. 24.2.2011, 00:09, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
- Угу, таки решила поймать виновных, чтож тоже не плохо. - улыбнулся Миан.
- Конечно, я помогу. Давай рассказывай про всех недругов Руфуса, которые могли бы пойти на такой шаг. - маг взял не тронутый бокал портвейна и приготовился слушать.

   Сообщение № 63. 25.2.2011, 18:47, Kira пишет:
Kira ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
Кира зашла следом за Мианом, собираясь дослушать историю до конца. Теперь она выглядела невозмутимо, казалось, что от прежней фурии не осталось и тени. Лишь иногда, злобный блеск её тёмных глаз выдавал неунимающееся раздражение.

   Сообщение № 64. 25.2.2011, 19:00, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
Когда вошла Кира, Миан взял её руку, улыбнулся и поцеловал.

   Сообщение № 65. 28.2.2011, 11:19, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
В этот раз Саманта восприняла всё довольно спокойно или по крайне мере не выплеснула ничего наружу. Сконцентрировавшись на взрыве, она продолжила:
-Это определённо те повстанцы, которые объявились на юге. Информации о них удалось собрать мало, даже не смотря на все попытки. Пожалуй, начать стоит с Дортенбурга - преступников и дельцов там хватает, возможно что и узнаем.

   Сообщение № 66. 28.2.2011, 13:54, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
- Так, думаю начинать нужно немедленно, т.к. как мне кажется что эти повстанцы щяс могут "отмечать" удавшееся покушение. И можно попытаться взять их тепленькими.
- Кира, милая, я надеюсь ты составишь нам компанию в этом деле?

   Сообщение № 67. 28.2.2011, 14:06, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\\мазохист ::D:

   Сообщение № 68. 28.2.2011, 14:43, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
Цитата(Zybr)
\\\мазохист

да я такой :kz:

   Сообщение № 69. 28.2.2011, 15:17, Kira пишет:
Kira ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
С языка чуть было не соравалось "с удовольствием!", ведь на протяжении всего рассказа Кира выглядела сосредоточенной и заинтересованой, вероятно настолько впечатлило её это происшествие, но тут эльфийка вспомнила о неприятной компании... Этот факт заставил девушку поморщиться и секунду повременить с ответом, обдумывая все "за" и "против". Уже сдержанным тоном Кира произнесла лишь:
- Почему бы и нет.

   Сообщение № 70. 28.2.2011, 15:37, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Тогда собирай..те вещи,-с некой долей недовольства, сказала Саманта,-я перенесу нас в Энсити, а там уже придётся взять лошадей.

   Сообщение № 71. 28.2.2011, 15:58, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
- Все свое ношу с собой. - попытался сострить Фро.
- В такие путешествия нужно брать минимум вещей и максимум денег - и лукаво подмигнул Саманте. После чего быстренько проверил, что деньги при себе.


   Сообщение № 72. 28.2.2011, 16:29, Kira пишет:
Kira ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
- Что ж... Пожалуй стоит переодеться, да? :plotting: - заключила Кира, поймав устремленные на неё взгляды сразу двух пар глаз.
И саркастически бросив Саманте:
- О, прошу, удержись от наставлений относительно дресс кода. Уж постраюсь не соблазнить тебя ненароком :wink: - снова вышла из комнаты.

   Сообщение № 73. 28.2.2011, 17:01, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
- Ты только до утра не просиди в раздумьях что надеть.. - крикнул в след уходящей эльфийки Миан. После чего грузно осел в кресло и обратился к Саманте:
- Слушай, скажи почему вы женщины всегда так долго собираетесь? - было видно, что над этим вопросом маг борется уже не первый год и пока без успешно..

   Сообщение № 74. 28.2.2011, 17:29, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Думаю она соберётся быстро - там же собирать нечего, парочка занавесок,-съязвила Саманта,-а в целом не "долго", а вдумчиво! Тебе это не понять - небось в одних штанах полжизни ходишь.

   Сообщение № 75. 28.2.2011, 18:46, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
Фро лишь усмехнулся в ответ и пригубил портвейн.
- Ты хоть примерно представляешь кого-именно нужно искать? были какие-нибудь явные противники Руфуса, которые в открытую об этом объявляли?

   Сообщение № 76. 1.3.2011, 10:06, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Те повстанцы, но имёна они конечно не называли - это было бы самоубийствомю. Начнём наверно с гильдии магов - свои всё-таки, может кто чего слышал.

   Сообщение № 77. 1.3.2011, 13:37, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
- Нус, тогда ждем Киру, и выдвигаемся.

   Сообщение № 78. 1.3.2011, 13:49, Kira пишет:
Kira ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
Кира собиралась недолго: белая шифоновая рубашка, с длинным свободным рукавом и небольшими разрезами на плечах; корсет, из плотного черного бархата, со шнуровкой на лифе, который не только придавал фигуре еще большую стройность и осанку, но и мог послужить дополнительной защитой; узкие черные брюки и ботфорты – дань удобству и предстоящему путешествию на лошадях. Волосы остались распущенными, спадая до плеч. Между расстегнутыми пуговицами рубашки на высоко поднятой груди, красовался кулон на тонкой цепочке в форме капельки черной жемчужины. Вообще то девушка никогда его не снимала, но лишь теперь он стал заметен постороннему глазу.
- А я смотрю вы тут надолго расселись. – с этими словами она подошла к креслу, где сидел Миан. Легкая рука погладила его плечо, нежно скользнула по груди и переняла бокал, который он держал.
- Я готова. – добавила Кира и попробовала вино.

   Сообщение № 79. 1.3.2011, 15:03, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
- гм, быстро.. А я думал что вздремнуть успею.
- Саманта, мы готовы.

   Сообщение № 80. 2.3.2011, 14:50, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ну наконец!-фыркнула Саманта и нехотя поднялась с кресла.

Глава 1
По пороховому следу


Одним взмахом руки она окрыла широкий искрящийся светло-зелёный портал и жестом пригласила следовать за ней.
Спустя секунды все трое оказались в столичном доме Лейнс. Она предложила "гостям" подождать её на мягком диванчике в гостиной, после чего отправилась собирать вещи в свою спальню на втором этаже.
Спустя полчаса Лейнс наконец была готова: она одела светло-жёлтую рубашку, плотные бежевые штаны и лёгкий изящный полушубок поверх, на ногах красовались тёмно-коричневые сапожки, в правой руке она держала длинный магический посох лилового цвета со бледно-жёлтым камнем на наконечнике.
Купив трёх резвых скакунов троица отправилась в путь. Впереди неслась Саманта, за ней был Миан, в конце - Кира. Проскакав весь день, поздно ночью путники сделали остановку в небольшой таверне. До Дортенбурга было ещё около полудня пути. С крайне недовольным видом Саманта оплатила две комнаты: одну себе и другую Миану и Кире.
-Я пойду спать,-сообщила Лейнс,-а вы как хотите, на еду и питьё деньги сами найдёте.

   Сообщение № 81. 2.3.2011, 15:01, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
- Так, я бы сходил перекусил. Весь день без еды - это жестоко. Кто со мной? - и не дожидаясь ответа, Миан поспешил вниз заказывать жрачку.

   Сообщение № 82. 2.3.2011, 23:41, Kira пишет:
Kira ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
- Ох... - вздохнула Кира и упала на широкую кровать. Ощутив её мягкость, она довольно улыбнулась и потянулась. Её темные волосы растрепались по светлому покрывалу.
- Мужчины... только и думают о еде.
Чуть привстав, эльфийка обратилась к двери и отдаляющимся шагам на лестнице:
- Захвати и мне чего-нибудь!

   Сообщение № 83. 4.3.2011, 23:42, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
В таверне на первом этаже было довольно людно. Именно людно, а не "эльфно" или "гномно", а то и "оркно". С последними вообще лучше было не связывать, тем более Миану с его мантией и посохом - магию эти мордовороты не слишком переносили. А уж в нетрезвом виде... Но за столиками сидели люди. Шумные правда, уже в основной своей массе изрядно пьяные.

   Сообщение № 84. 5.3.2011, 01:51, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
- Трактиршик, милейший.. Кушать хочу.. понимаешь? - подмигнул трактирщику маг.
- Я сяду за тем столиком - и указал на стол в центре зала(чтобы можно было подслушать что говорят за разными столами) - я надеюсь, ты не заставишь меня умерать с голоду?
После чего Миан проследовал к столу и стал ждать, что принесет ему хозяин. Ну и попутно стал слушать, что говорят за соседними столами.

   Сообщение № 85. 9.3.2011, 10:48, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
С каждой секундой Миан ощущал на себе всё более пристальные взгляды со стороны окружающих. Всё разговоры стихли до шёпота. Трактирщик принёс магу довольно мерзковатого вида похлёбку и кружку эля.

   Сообщение № 86. 9.3.2011, 14:36, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
а мы люди не гордые )))
Маг стал поглощать похлебку с видом трех дня не евшего, что было немного близко от истины, ведь что один день, что три.. не велика разница. Жрать хотелось.
И одновременно стал ожидать, что кто-то таки должен подойти, ведь не даром все замолчали.

   Сообщение № 87. 11.3.2011, 11:21, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Минут через пять наконец один, по-видимому самый пьяный мужик подошёл к Миану.
-Чего тебе здесь надо, фокусник?-дыша на Фро жутким перегаром спросил он, с трудом подобрав слова,- таким, как ты здесь не рады. Убирайся обратно в свою поганую страну!

   Сообщение № 88. 11.3.2011, 16:01, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
- Ох, за што меня гонишь в поганую страну? Я сам туда возвращаться не хочу.. Хреново там, у вас лучше, спокойнее. Кстати хочешь выпить? У меня сегодня день рождения а выпить нескем.
- Эй, хозяин, эля еще. Да побольше.

   Сообщение № 89. 11.3.2011, 16:51, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-О! За День рождение то?! Святое дело!!! Ей, мужики, у него праздник сегодня!
С разных сторон посыпались восторженные возгласы, после чего вся таверна дружно выпила за здоровье Миана, а затем ещё и ещё.

   Сообщение № 90. 11.3.2011, 18:18, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
"т.к. компания большая и пьяная, то не мудрено, что очень скоро все начнут говорить обо всем, в том числе и о важных событиях". - думалось магу, тут-то его уши и понадобятся. Поэтому Миан всем бодро подливает, сам при этом стараясь пить как можно меньше(т.е. пригубляет, но не пьет), но делает вид что пьет на ровне. И слушает о чем все болтают, особенно интересуясь, есть ли разговоры о недавнем взрыве во дворце.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Вельтрома | Следующая тема »

Яндекс.Метрика