RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Хроники Вельтрома Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Миан Фро, Приват Кайла
   Сообщение № 1. 19.1.2011, 21:38, Zybr пишет:

   Сообщение № 2. 21.1.2011, 02:21, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Миан родился в богатой и знатной семье. Его отец, Ариорн Фро, - один из самых могущественных волшебников Визардии, председатель совета Верховных Магов и близкий друг архимага Мифиуса Глюрда. Миан подавал большие надежды, члены совета оценили магический потенциал мальчика очень высоко. Его воспитанием и обучением отец занялся лично и юному Фро порой приходилось очень непросто. Но быть тенью своего отца Миан не хотел и потому прикладывал максимум усилий. В академии он стал одним из лучших в своей группе, из учеников с ним могла сравниться лишь Саманта Лейнс, дочь архимага. Миан быстро сдружился с Самантой, их многое объединяло, особенно происхождение. Несмотря на давнюю дружбу отцов, впервые встретились юные волшебники только в академии, но пожалуй это пошло им только на пользу. Прежде всего Миана привлекала красота и ум Саманты, а также её отзывчивость и непоседство. Вплоть до окончания обучения они периодически устраивали целые соревнования между собой, нередко приносившие серьёзные разрушения. Неизменно победы в них одерживала Саманта, каждый раз оказываясь чуть-чуть лучше Миана. После окончания обучения в академии друзья решают и дальше двигаться по жизни вместе. Спустя два месяца они отправляются в Гринбург, где Саманту назначают главой городского отделения гильдии магов. Миан становится её заместителем. Поначалу они всё также дружно и задорно проводили время, пока Саманта не стала всё чаще и чаще покидать Фро по каким-то своим личным делам. очевидцы видели её в обществе самого короля Эргалана. Сам же Миан в дни отсутствия Лейнс становился сам на себя не похож - он полюбил её, но понимал, что эти чувства не взаимны. Всё сильнее он уходил в себя, всё сильнее его тянуло к запретному. Постепенно Фро и сам стал отделяться от Саманты, избегал встреч с ней, когда она приглашала его во дворец, в спешке покидал Гринбург якобы по неотложным делам.
Однажды поздним вечером в дом к Миану пришла тёмная эльфийка. На ней был чёрный кожаный корсет, фиолетовые кожанные штаны в обтяжку, и высокие чёрные сапоги. Фро даже не успел её толком разглядеть, как она без лишних слов впилась ему в губы. И Миан не стал сопротивляться. Всю ночь они провели страстно занимаясь любовью и под утра оба удовлетворённо лежали на постели абсолютно без сил. Её имя было Кира - пожалуй это единственное, что знал наверняка о красотке Фро. Но вопреки своей натуры, он и не стремился узнать о ней больше: ему нравилась её таинственность, это его заводило. И благодаря Кире Саманта почти полностью покинула сердце мага, разве что небольшой кусочек остался за ней. Но такой маленький, что Миан не придавал этому значения. Кира же прочно заняла своё место любимой девушки в жизни Фро.

Добавлено через 10 мин. 29 с.

Фро шёл в гордом одиночестве по ночному Гринбургу, держа в руке письмо от Саманты. Она вновь просила его приехать, даже написала что скучает. Но Миан был неприклонен.
"Не хочу больше знать тебя, Саманта Лейнс!"-пытался внушить себе маг,-"Не хочу! Ты бросила меня! Оставила ради банального богатства!"
Конечно это была ложь, но Фро должен был найти хоть какой-то повод. Он думал, что забыл, но вот в его руке письмо, и сердце снова начинает трепетать.
"А как же Кира? Ведь она мне тоже небезразлична. Ах, в ней столько страсти, столько огня! Прочь, Саманта, я смог полюбить другую!"
Так, терзаемый противоречиями, он незаметно для себя дошёл до собственного дома. Свет в окнах не горел, значит Кира уже легла спать.

   Сообщение № 3. 24.1.2011, 16:53, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
сорь за задержку, был занят..
"Ладно, я подумаю о Саманте завтра" - сам себе сказал молодой маг и засунув письмо в карман, Фро вошел в дом с перспективами побыстрей залечь спать, рядом с любимой девушкой.

   Сообщение № 4. 25.1.2011, 19:18, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Кира сладко спала, заняв целиком всю кровать. Накрываться одеялом она как всегда не стала и потому вновь предстала перед Мианом в своей обнажённой красоте. Кира вообще была не слишком стеснительной, можно даже сказать, что тот наряд в котором, Фро её впервые увидел считался у эльфийки скромным. Да и чего ей было стесняться при таком великолепном теле?
Но из головы Миана всё никак не выходила Саманта, даже спать не хотелось.

   Сообщение № 5. 26.1.2011, 21:07, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
Подошел, посмотрел, треснул ладонью по заднице.
- Че, спишь уже? А может покушаем сначала?

   Сообщение № 6. 28.1.2011, 00:22, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Фу, как грубо!!
Кира недовольно покосилась на Миана. Затем нежно потянулась.
- Откуда такой зверский аппетит? - с игривой улыбкой произнесла она.
Но, услышав тиканье часов, вдруг спохватилась. Время должно быть уже совсем позднее.
- Проваливай откуда пришел! - злобно фыркнула эльфийка и принялась взбивать подушку.
Отворачиваясь от Фро, девушка так и не удержалась от последней колкости:
- Верно тебя там плохо покормили...бедняжка.

   Сообщение № 7. 28.1.2011, 14:04, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
Выдергиваю подушку у неё из под головы, и бью ей её по голове(не сильно). :kz:
- Ну и спи тогда одна, а я тогда один в гости завтра поеду.. к девушке.. ::P:
После чего разворачиваюсь и иду на кухню.

   Сообщение № 8. 29.1.2011, 04:26, Kira пишет:
Kira ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
по голове и бежать
Ему вслед полетела подушка.
- Ты грубиян и трус, Миан Фро!- возмущенно бросила ему вдогонку Кира.
И взяв себе подушку любимого, не без удовольствия добавила:
- Твой ужин давно в мусорном ведре! ::P: Так что потише бренчи кастрюлями, я пытаюсь спать!
Легкая простынь чуть накрыла её тело, но не сумела скрыть притягательную грацию, оставив обнаженными плечи и спину. Девушка с горечью вздохнула, ведь мысли её были вовсе не о снах..

   Сообщение № 9. 31.1.2011, 13:52, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
Услышав первую фразу, Миан сразу замер на полушаге.
- Я трус? - удивился молодой человек. - Это почему же?

   Сообщение № 10. 1.2.2011, 02:48, Kira пишет:
Kira ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
Эльфийка чуть привстала и лишь интригующе приподняла бровь, самодовольно улыбаясь. Она молчала, слегка (будто стыдливо) прижимая к своей груди простынь, но её взгляд говорил: "Так докажи что ты не струсил, Миан".

   Сообщение № 11. 1.2.2011, 12:08, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
Миан, только махнул рукой, выражая что-то типа: "а, ну вас... нифига не поймешь о чем говорят эти бабы.."
И пошел на кухню в поисках перекуса и спиртного.

   Сообщение № 12. 1.2.2011, 13:57, Kira пишет:
Kira ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
"Вот идиот" - подумала Кира и постаралась заставить себя уснуть.

Kyle, жди пока Зубра на кухне)

   Сообщение № 13. 1.2.2011, 14:16, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
да, милая.. подожду его там )))

   Сообщение № 14. 1.2.2011, 22:44, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
милая?О_о :furious:

Только Миан взял в руку бутылку портвейна, как кухню озарила яркая вспышка света и в следующее мгновение появилась Саманта. Она рыдала, от неё сильно несло гарью, руки тряслись.

-Миан! Ты здесь!-пролепетала она и бросилась к нему, крепко обняв.
-Миан! Миан! Это ужасно!Он...,-хотела было сказать Саманта, но разрыдалась ещё сильнее.

   Сообщение № 15. 2.2.2011, 12:50, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
я знал, что тебе понравится :bee:

- О, Саманта... - И Фро обнял свою давнюю подругу.
- Поплач, поплач.. легче станет. - приговаривал и нежно гладил девушку по голове.

   Сообщение № 16. 2.2.2011, 17:56, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
ну-ну, я знаю, что в таком случае может "понравиться" тебе ::D:

-Кто-то взорвал дворец, Миан,-сквозь слёзы, с большим трудом сказала Саманта,-а он...он сказал, что это я! Он приказал страже схватить меня! Как он только мог Миан?! Как мог?

   Сообщение № 17. 3.2.2011, 01:40, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
- Какой дворец? В Элузее? Архимаг выжил? - вопросы посыпались как из рога изобилия. Просто сообщение, что взорвали дворец магистра сильно озадачила молодого мага.
- Отец тебя приказал схватить? О_о - совсем озадачено спросил Фро

   Сообщение № 18. 3.2.2011, 01:53, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Руфус! Я не знаю, как это вышло...Я была на улице как вдруг раздался оглушительный взрыв и я сразу же переместилась к нему...он горел...я смогла его потушить...но...ожоги были слишком сильными...и лицо...после целительное заклинания кожа затянулась рубцами и....Боже, он так кричал...но я ничего не могла для него сделать,-запинаясь, говорила Саманта

   Сообщение № 19. 3.2.2011, 12:02, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
"Руфус?" - это имя клином вошло в мозг - "Почему она называет меня его именем?" - и старая ревность опять дала о себе знать.
"Руфус, руфус, руфус" - Это имя словно колокол стучало в голове, и то что говорила Саманта после как будто прошло мимо его сознания и совсем не запомнилось.
- Я не Руфус! - почти прокричал маг.

   Сообщение № 20. 3.2.2011, 17:21, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Саманта сделала шаг на назад и посмотрела на Миана заплакаными глазами.
-Миан, что с тобой? О чём ты?-спросила она, непонимая, что маг имел в виду.
-Ты всё ещё злишься на меня?

   Сообщение № 21. 3.2.2011, 17:52, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
- Аналогичный вопрос я и хочу задать тебе. Что произошло? Ты же знаешь что я не телепат. Расскажи нормально и последовательно. На вот выпей портвейна. - маг налил в бокал портвейн и протянул его девушке.
- И не называй меня больше Руфусом, мне это неприятно.

   Сообщение № 22. 3.2.2011, 22:13, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Саманта залпом его осушила и кажется немного успокоилась.

-Я тебя и не называла,-ответила волшебница,-его дворец взорвали, Миан, его! Ах, столько трупов! Никогда в жизни я не видела столько обезображенных тел.

Слёзы вновь подступали и Лейнс с трудом сдерживалась, чтобы вновь не зарыдать. Но гордость не позволяла, тогда Саманта резко отняла у Миана бутылку и сделала несколько жадных глотков, выпив прямо из горла.

   Сообщение № 23. 4.2.2011, 01:50, Kira пишет:
Kira ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
Услышав шум, Кира очнулась. Ей показалось, что в этой сладкой полудрёме она побыла всего лишь мгновение. Вспомнила, как до неё доносились какие-то голоса... Это было во сне? Эльфийка насторожилась, чувство тревоги завладело ею. Она решила подняться. Схватив со стула свою шелковую сорочку и натягивая её на ходу, девушка направилась к кухне. Запах гари, встретившийся по пути, успокоил её.
- Миан, аккуратнее с кулинарными экспериментами, - захихикала эльфийка, подходя к кухне, - ты спалишь дом!
Но увидив происходящее, замерла на пороге.
- Миан... - расстерянно пробормотала Кира. - Кто это? Что ей нужно?

   Сообщение № 24. 4.2.2011, 13:00, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
- О, да, дамы, давайте я представлю Вас друг другу. - Не смутился Миан
- Кира, это Саманта, моя давняя подруга по академии, а в настоящее время мой бос.
- Саманта, это Кира, моя вторая половинка в личной жизни.
- С Самантой произошла какая-то очень большая беда, но она щяс очень взволнована и поэтому я не могу понять, что точно произошло. Я думаю, щяс она успокоится и все мне расскажет. - улыбнулся маг.

   Сообщение № 25. 4.2.2011, 21:09, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Твоя кто??-возмутилась Саманта,-это фифа твоя девушка?? Ну и вкусы у тебя...

   Сообщение № 26. 4.2.2011, 22:09, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
- О вкусах поговорим после. Ок? Ты лучше внятно расскажи кого подорвала? - попытался пошутить Миан.

   Сообщение № 27. 4.2.2011, 23:40, Kira пишет:
Kira ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
Тут вмешалась Кира. Смерив ночную гостью дерзким взглядом, она прошла и демонстративно встала рядом с Мианом.
- Бедняжка повредилась умом, разве не видно? Сомневаюсь, что она вменяема.- хмыкнула эльфийка и покачала головой.
И вновь презрительно зыркнув на Саманту, добавила, поморщившись:
- Видок то у неё и правда неважнецкий.

   Сообщение № 28. 4.2.2011, 23:59, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Это я-то умом повредилась?? Я хотя бы знаю, что такое одежда и как её правильно одевать,-фыркнула Саманта.
-я была о тебе лучшего мнения, дорогой Миан!
Волшебница бросила на Фро испепеляющий взгляд.
-Предатель!

   Сообщение № 29. 5.2.2011, 00:21, Kira пишет:
Kira ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
Кира прыснула со смеха и, поцеловав любимого в щеку, спокойно сказала:
- Это называется стилем, детка. Миану нравится.
И наградила Саманту еще одной насмешкой:
- А вот твои лохмотья навряд ли способны кого-то впечатлить - съязвила она.
- Любимый, я надеюсь ты не позволишь какой-то приблудшей... оборванке разговаривать со мной в таком тоне и учить меня, как нужно одеваться? - с этими словами девушка прильнула к Миану, прося его защиты.

   Сообщение № 30. 5.2.2011, 03:20, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
-гм, девушки.. может особенности гардероба вы обсудите без меня и как нибудь потом?
- Так, Кира, иди в комнату, пожалуйста, у меня серьезный разговор планируется с боссом
- и маг шлепнул эльфийку чуть пониже спины для придания ускорения.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Вельтрома | Следующая тема »

Яндекс.Метрика