RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вероника
   Сообщение № 61. 8.2.2011, 00:28, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Что?! Он извинился - Любовь засмеялся - Ой спасибо тебе, ой молодец, представляю как он бесился. А как это у тебя получилось то?

   Сообщение № 62. 8.2.2011, 00:42, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Никки немного опешила.
- Ну. Он был не прав, ну и я немного перегнула. В итоге он признался, что специально меня спровоцировал, ну и получил... В общем мы извинились друг перед другом. Хотя, если бы тут не было Музыки, я бы еще чего-нибудь ответила твоему братцу и снова бы оказалась в какой-нибудь из его пыточных камер. А если честно, мне не за что было извиняться, должен же хоть кто-то раз сказать ему правду в лицо. Но мне не хотелось обижать Музыку. Вот...
Девушка печально вздохнула и присела на краешек кровати, по-дальше от Михаила.

   Сообщение № 63. 8.2.2011, 00:50, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Вероника, почему ты такая грустная, я не понимаю? С моим братом наверняка не скучно, или... Ты не рада меня видеть? Точно не рада - Любовь подсел ближе и бесцеремонно взял девушку за руку - Разве я тебе что-то плохое сделал? - Михаил казался расстроенным, всё его хорошее настроение от извинений брата, как ветром сдуло

   Сообщение № 64. 8.2.2011, 01:05, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Что ей ответить? Никки не знала. Была ли она рада видеть Михаила? После того как он бросил ее на пляже, зная где она, оставил в этой ужасной камере, а потом еще и потребовал с нее объяснений? Девушка вздрогнула, когда к ней прикоснулся Михаил, но руку убирать не стала. Странные и противоречивые чувства возникали в ее душе. С одной стороны она злилась на Любовь, за то, что тот так воспользовался ситуацией, с другой стороны он все же ее вытащил из воды и исцелил, за это она была благодарна. Он не делал ей больно, не швырял в камеру, но пошел против ее убеждений.
- Я... Я не знаю, - наконец выдавила из себя смертная.

   Сообщение № 65. 9.2.2011, 19:08, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Но почему? Разве я тебе чем-нибудь обидел? - Любовь, судя по тому как его рука гладила руку Никки, одним разговором ограничиваться не собирался. - Разве я был недостаточно нежен? Разве тебе не было хорошо со мной? - Любовь конечно не случайно заслужил прозвище кролика, казалось его другие вопросы и не волнуют

   Сообщение № 66. 9.2.2011, 19:37, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Вероника вздохнула.
- Дело не в этом. Для тебя я только объект твоих сексуальных притязаний. Под каким либо другим углом ты на меня не смотришь, собственно, я полагаю, как и на всех других смертных, - девушка оценивающе взглянула на Михаила. - А может и вовсе на всех. - Ника осторожно вынула руку из ладоней бога. - Меня такое положение дел никогда не устраивало и не устраивает по сей день.

   Сообщение № 67. 9.2.2011, 19:42, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ты не права, просто секс это лучший способ общения - Возразил Любовь поедая глазами Никки - Скажи мне что неприятного в том что тебя хочет бог? Разве я не приношу блаженство? Только не говори мне что это аморально, аморально это у людей только из-за того, что общество поняло опасность венерических болезней и незапланированных беременностей. Может тебя волнует, что я не люблю тебя так как тебе хочется? Но ведь секс это первый шаг к полной любви

   Сообщение № 68. 9.2.2011, 19:57, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Да вот в том-то и дело, ты не с того конца начинаешь... Сначала просто общение, потом дружба, привязанность, любовь а уж потом секс. И вообще что это за общение такое - "секс". - дальше Вероника даже хихикнула. - Занимаются двое сексом и так между делом не отрываясь от процесса: "- Ой слуууш, а куда мы в отпуск поедем? - А давай а Египет! - Не, там неспокойно сейчас, то и гляди гражданская война начнется... - Как думаешь, кто победу одержит, их же даже от интернета отключили! - Да кто бы не одержал, люди там как жили плохо так и будут жить плохо." - Девушка поднялась с кровати и прошла к балкону. - Я вообще что-то сомневаться начинаю, что ты бог любви, скорее бог секса, при таком раскладе.

   Сообщение № 69. 9.2.2011, 20:46, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Да нет же, я бог всей любви. Секс это просто первая которая быстрее всего появляются, потом возможно будут другие, возможно и не будут, ну не ждала же ты, что я в тебя вот так сразу, всем сердцем влюблюсь? Нет, пока ты для меня интересная мне женщина, большее с ничего не появится - Михаил тоже пошёл к балкону и стоял рядом - Так может и тебе во мне видеть мужчину? Расслабится и поучать удовольствие

   Сообщение № 70. 9.2.2011, 21:00, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Спешу напомнить, я от тебя вообще ничего не ждала, равно как и тебя самого, - сухо прокомментировала Никки. - И раз уж ты настаиваешь, что ты бог всей любви, ну что ж, люби меня платонически сколько влезет. Но вот быть чьей-то наложницей, а без каких либо других чувств, это равно как быть подстилкой, я не собираюсь! - отрезала Никки, выйдя на сам балкончик и созерцая причудливый парк.

   Сообщение № 71. 11.2.2011, 22:38, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ну почему подстилкой? Подстилки это те что у Власти. Я разве относился к тебе как к вещи? - не отставала Любовь, продолжая держаться рядом - Разве я не дарил тебе удовольствие? Ведь когда человек не вызивает никаких чувств, ему не хочется сделать хорошо? А мне тебе хочется

   Сообщение № 72. 11.2.2011, 22:44, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Отлично! - обрадовалась Вероника. - Тогда будь мне просто другом без каких либо посягательств на тело! Вот от этого мне будет хорошо! - девушка облегченно выдохнула, как буд-то она в это действительно верила.

   Сообщение № 73. 15.2.2011, 23:03, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Женщины странные создания. Ты же хочешь меня. Очень. - Любовь покачал головой - Но если тебе угодно играть в эту игру, то играй. Хочешь себя считать равной богам раньше времени, считай. Ничего кроме проблем это тебе не принесёт

   Сообщение № 74. 15.2.2011, 23:22, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Никки горестно вздохнула.
- Какие же вы с братом иногда ограниченные! Сдались мне ваши божественные штучки!
Девушка покинула балкон едва не зацепив божка плечом. " Тупица!" - злобно пронеслось в голове. "Как же я устала от этого бреда. Боги, рабыни, наложницы. Да пропади оно все пропадом. Домой хочу! В свою нормальную жизнь!" Никки вышла из комнаты громко хлопнув дверью. Просто потому как хотелось. Вообще-то хотелось чтоб эта несчастная дверь в щепки разлетелась, хоть ни в чем и не повинна.

   Сообщение № 75. 18.2.2011, 23:10, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Я не тупица и я начинаю думать, что мой брат прав. Вы с очень странного мира, где богов не чтят - ответил власть, но уже не лично, а только голосом, проследовать за разгневанной Вероникой он или не решился, или не захотел

   Сообщение № 76. 19.2.2011, 18:37, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- В священном писании нашего мира написано: "Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня." Вот его я чту и уважаю. Он не домогается первую встречную и не предлагает рабство, он справедлив и добр... - буркнула девушка. - Впрочем, кому я это говорю? - хмыкнула Никки и побрела дальше по коридору, скрестив руки на груди.
На душе было противно. Ей бы сейчас хотелось никогда не возвращаться в эту идиотскую комнату, никогда больше не испытывать на себе ни предложений чокнутого эгоцентрика, ни домогательств этого сексуально озабоченного. Как же свободно было с Булем и как спокойно с Музыкой! А как было хорошо дома! Может кто-то и назовет ее жизнь скучной, но там она была сама себе хозяйкой, была вольна творить что угодно и никто ее ник чему не принуждал, не насиловал ее мозг и не втягивал в свои интриги, не пытался убить и не преследовал.

   Сообщение № 77. 1.3.2011, 21:53, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Интересная у вас там религия. Значит есть всемогущий бог, а сразу за ним, вторые по совершенству люди? Забавно - любовь никак не отел отставать - Понятно тогда откуда у всех гостей такая гордыня. Ты бы себе уяснила, ты человек, далеко не совершенное создание. Просто очень далеко. Тогда может и поведение наладится

   Сообщение № 78. 2.3.2011, 14:37, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Я-то как раз и знаю, что я далеко не совершенство, и у меня хватает чувства такта не тыкать этим другим...созданиям, - отрезала Ника.

   Сообщение № 79. 13.3.2011, 23:04, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Не тыкаешь муравьям, и бактериям внутри твоего тела, так чтоли? - спросил бог

   Сообщение № 80. 14.3.2011, 08:43, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Вероника ошарашенно остановилась.
- Бактериям? - если бы кто-то видел ее сейчас, то определенно бы сказал, что у девушки что-то изменилось во взгляде. -Хм... Нет, не тыкаю, они часть меня в таком случае и уже за одно это их стоит уважать.
Ника продолжила движение.

   Сообщение № 81. 21.3.2011, 23:39, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Какие же они части тебя? Некоторые из них живут за твой счёт, но это не делает их твоей частью. - Любовь не собирался отставать - а нахлебников и паразитов уважать так вообще глупо

   Сообщение № 82. 24.3.2011, 00:16, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Тогда их стоит уважать хотя бы за то, что они есть и продолжают существовать, возможно даже в борьбе с тобой, - рассудила девушка. - Мы не в праве оспаривать существование других элементов, если они уж угодны всевышнему, мы можем лишь отвечать за свои поступки, но твое отношение клюдям, и ко мне в частности мне теперь понятно, спасибо... - достаточно резко изрекла Ника.

   Сообщение № 83. 24.3.2011, 21:32, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ничего ты не поняла, Дура! - похоже Любовь потерял терпение и после этой реплики окончательно покинул Никки, оставив её делать всё что ей заблагорассудится. У девушки всё-таки был целый замок для изучения. А если этого не достаточно, то к замку прилагался остров

   Сообщение № 84. 24.3.2011, 22:08, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Кто бы говорил, - безразлично бросила девушка в пустоту, и довольная тем, что ее наконец-то оставили в покое, побрела по замку, в надежде отыскать трапезную и немного перекусить.

   Сообщение № 85. 27.3.2011, 21:42, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
В трапезной было всё как обычно, тихо и спокойно, а стол наполненный всевозможными деликатесами

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика