RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вероника
   Сообщение № 31. 28.1.2011, 20:59, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Но вдруг, посредине прыжков бог начали кивать головой, изрядно сбивая картинку, что делало прыжки куда более сложными, в конце концов девушка всё же потеряьла равновесие, и начала падать, но её подхватил на руки бог, не дав ударится - Ну как игра понравилась? - спросил он голосом который подсказывал, что Развлечение еле сдерживает смех

   Сообщение № 32. 28.1.2011, 22:02, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28786
профиль

Репутация: 146
-Ты мешал, так не честно! - возмутилась девушка.

   Сообщение № 33. 29.1.2011, 13:04, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Честно! Честно! Честно! - тоном пятилетнего ребёнка ответил бог и по детски засмеялся - Нигде в правилах не сказано, что нельзя мешать. Хочешь реванш или ты боишься и во что-то другое поиграем?

   Сообщение № 34. 30.1.2011, 01:16, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28786
профиль

Репутация: 146
- Что-то мне подсказывает, что ты все-равно меня обыграешь в любую игру, - прищурив один глаз заявила девушка.

   Сообщение № 35. 31.1.2011, 19:22, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ну конечно, я же бог и если буду играть на полную силу, то выиграю - улыбнулся юноша - но разве смысл игры в том, чтобы выигрывать? Главное чтобы было весело, или ты не согласна?

   Сообщение № 36. 31.1.2011, 19:48, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28786
профиль

Репутация: 146
- В моем мире говорят: главное не победа, а участие, - улыбнулась Никки. - Давай тогда во что-нибудь еще, поживее.

   Сообщение № 37. 31.1.2011, 21:12, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Поживее? А например? Я всё же бог, и это мой остров, так что заказивай, всё что душе угодно, только учти, что у нас времени ещё часа два, иначе братья будут переживать, искать тебя, ругаться и всё такое. Кстати, Власть я его знаю, он не самый приятный собеседник, но что не так Любовь сделал, что ты на него сердишься?

   Сообщение № 38. 31.1.2011, 21:18, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28786
профиль

Репутация: 146
- Ну не знаю, гонки какие-нибудь. На чем у вас гонять принято? - тут же ляпнула Ника с блеском в глазах.
При упоминании об остальных братьях девушка снова помрачнела.
- Что сделал, что сделал... Вот ты секс не любишь, вот это и сделал, да притом так, что вроде и жизнь спас, а вроде лучше б прямо там бы и сдохла, чем такие методы лечения, - буркнула девица, наконец-то приняв позицию стоя.

   Сообщение № 39. 31.1.2011, 22:41, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Гонки? Как насчёт гонок на дельфинах? Они послушные и умные, как раз то - предложил юноша и сам помрачневший от того, что испортил настроение Вероники - Извини, что затронул эту тему, я излишне любопытен иногда

   Сообщение № 40. 31.1.2011, 22:56, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28786
профиль

Репутация: 146
- Буль... Прошлой ночью меня один такой послушный и умный дельфин чуть не убил в море, после чего твой братец и выполнял свой ритуал лечения, когда меня со дна достал... Так что давай забудем про "самых добрых в мире млекопитающих"... - немного виновато попросила Никки.
Портить этому веселому и простому пареньку настроение не хотелось, но как-то разговор то и дело скатывался до невеселых тем.
- А любопытство не порок, как-нибудь переживу, да и ты не специально. Так что не парься! - девушка подмигнула парню и снова улыбнулась. - Давай лучше какие-нибудь наземные гонки или воздушные. Только правила мне заранее объясни!

   Сообщение № 41. 31.1.2011, 23:03, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Юноша очень удивился, у него почти отпала челюсть - как? Какой дельфин? Они не такие? Ты уверена, что то был дельфин? - начал осыпать девушку вопросами бог, точно также как недавно осыпали вопросами детишки

   Сообщение № 42. 31.1.2011, 23:13, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28786
профиль

Репутация: 146
Вероника вздохнула и снова присела на пол.
- Садись. Давай расскажу по-порядку, может тебе так понятнее станет, - Вероника рассказала Развлечению все, что с ней произошло прошлой ночью. - Вот так вот в общем, выглядел как дельфин, разве что белый. В этих войнах ваших я может ничего не понимаю, но это либо была чистой воды подстава Природы, либо у нее действительно зуб на твою сестрицу.

   Сообщение № 43. 1.2.2011, 23:19, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Я не думал что Природа так к нам относятся, я думал двоюродные нас любят, а оно вон как... - Юноша резко посерьёзнел, явно забыв о всех развлечениях - Зачем им убивать невест? Ведь это не приведёт ни к чему хорошего. Наверно мне нужно поговорить с природой, может вдвоём слетаем к ней, пусть объяснит свои действия?

   Сообщение № 44. 1.2.2011, 23:50, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28786
профиль

Репутация: 146
- Ну есть еще возможность, что кто-то прикинулся Природой, чтобы подставить ее. Я вот например всегда считала, что Плодородие и Природа друг без друга не могут. Ну не вяжется у меня это в голове. Может кто-то таким изощренным способом решил их поссорить. А убить меня решили как ненужного свидетеля такого компрометирующего предложения. Банально, чтобы вам не рассказала, что кто-то хочет использовать ваших гостей против вас же, - Никки специально обошла титулы "невест" да "женихов". - Плодородию твои братья уже рассказали, думаю там и без нас разберутся, но если тебе так хочется, можем сгонять, но я бы еще кого-нибудь с собой прихватила, ну так... для верности...

   Сообщение № 45. 2.2.2011, 21:31, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Да чего мне боятся двоюродной сестры? - совершенно беззаботно спросил бог - Да и я могу себя защитить, не сомневайся, бог всё же. Давай руку, полетим к ней домой, услышим, что она расскажет про всю эту ситуацию. Или тебе слишком страшно, а? - в вопросе звучал вызов, будто Развлечение предлагал девушке ещё одну игру


   Сообщение № 46. 2.2.2011, 21:47, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28786
профиль

Репутация: 146
Никки вздохнула.
- Ну ладно, пошли.
Она действительно не могла принять возможность существования противоречий между природой и плодородием и верила в то, что тут скорее всего повинна некая третья сила. Да и какая разница чем заниматься, лишь бы подальше от Михаила. Девушка протянула парню руку.

   Сообщение № 47. 4.2.2011, 18:58, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Снова произошло одномоментное перемещение к которым Никки необходимо понемногу привыкать, как бы то ни было девушка оказалась в джунглях, влажных и жарких, девушка будто попала в сауну. Место было красивое, множество чудесных цветов, громадные разноцветные насекомые, множество звуков, но в отличии от аккуратного сада на Острове богов, это место было совсем хаотичным.

- Ты осторожно, не наступи на какую-нибудь ядовитую гадость, лечить тебя мне невесело будет - обратился к спутнице бог - Сейчас на нас Природа обратит внимание, интересно в какой форме она явится? у неё фантазия богатая

   Сообщение № 48. 4.2.2011, 19:04, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28786
профиль

Репутация: 146
- Главное чтоб не в форме ядовитой гадости, а то неловко будет наступить на саму богиню, - отшутилась Никки, аккуратно смотря куда идет.
Дикая природа ей нравилась. Есть в хаотичности насаждений свой шарм, она первобытна, такова, какой должна быть. Все эти упорядоченные парки и лесопосадки - не то. Конечно, многие из них красивы, но все они скучны. В то же, что она повстречает ту именно ту богиню, которая пыталась ее вчера убить, девушка не верила.

   Сообщение № 49. 4.2.2011, 19:10, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Может богиня услышала Никки, может так совпало, но богиня явилась в виде громадного питона, не меньше двадцати метров в длину и полуметра в толщину. - Братеццццццц - послышался голос столь похожий на змеиное шипение - ззззззачем ты привёл ссссссмертную в мой лесссссссс?

- Ну я думаю лучше будет если смертная сама скажет зачем, Никки расскажи зачем мы здесь

   Сообщение № 50. 4.2.2011, 19:15, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28786
профиль

Репутация: 146
- Нууу...эээээ, - Никки почесала затылок. - В общем, целью нашего вторжения, является то, что хотелось бы подтвердить некоторые догадки, - начала девушка.
Питонов она не боялась, была у нее одна знакомая в Германии которая держала этих милых зверушек дома в огромном террариуме. Собственно, Никки рассказала всю вчерашнюю историю, остановившись на том, что из воды ее достал Михаил. Далее она не стала ничего спрашивать, ожидая, что же скажет на это богиня. Судить по эмоциям выраженным на морде питона, она явно не сможет, просто не знает как те эти самые эмоции выражают. Поэтому, она ожидала услышать хоть какой-то ответ.

   Сообщение № 51. 4.2.2011, 19:20, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Интерессссссно - ответил питон - очень интерессссно. Я не пыталасссь тебя убить. Вссссссе зззззнают, что я не лезззззу в интриги богов. - Питон подполз боиже и начал накручивать круги вокруг девушки, явно её изучая - а ты уже выбрала себе мужжжжжжа, сссссмертная?

   Сообщение № 52. 4.2.2011, 19:24, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28786
профиль

Репутация: 146
- А я и не верю, что это была ты. В моем мире невозможна вражда Плодородия и Природы, - пожала плечами Вероника. - Но мне хотелось бы выяснить, кто это был.
Вопрос про мужа застал девушку врасплох.
- Мужа? - Никки нахмурилась. - Да ну их, мужей этих, мне и одной неплохо, - сгоряча ляпнула землянка, вконец надувшись. "Какой все же засранец этот Михаил!"

   Сообщение № 53. 4.2.2011, 19:28, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- неразумно. Кажжжжждая сссссамка должжжжжна выбрать сссссильного ссссссамца, от которго будут хорошшшшшие дети - ответил питон - Ты родишь ссссильных богов от того кто ссстоит рядом сссссс тобой. Я вижжжжжжжу

   Сообщение № 54. 4.2.2011, 19:51, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28786
профиль

Репутация: 146
Никки опасливо покосилась на Буля. С ним конечно весело и все дела, но, черт возьми, какой к черту муж, она вообще домой хочет, а не на смотрины тут очутилась.
- Ты меня не поняла, я конечно хочу когда-нибудь нормального мужа и детей, но в своем мире, когда вернусь к родителям. Буль, конечно, классный, весело с ним и легко, но я не собираюсь себе тут мужа искать, да и ему это не надо, на сколько я поняла. И вообще, не переводи стрелки. Скажи лучше, кто настолько глуп и настолько хочет насолить вам.

   Сообщение № 55. 4.2.2011, 19:57, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ты глупа сссссмертная. Лучшшшше чем бог мужжжжжжжжа не найти. А про дельфина я уззззззззнаю, но ссссссейчассссссс я ничего не могу ссссссссказззззать

   Сообщение № 56. 4.2.2011, 20:09, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28786
профиль

Репутация: 146
Ремарку про глупость, Никки пропустила мимо ушей.
- Угу. Только не забудь потом поделиться тем, что узнала, - улыбнулась девушка. - И... красиво у тебя тут...очень...
Вероника еще раз вдохнула влажного теплого воздуха и взглянула на Буля, мол если у него вопросов нет, можно и возвращаться.

   Сообщение № 57. 7.2.2011, 20:54, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ну Вероника, пора домой. И ты не думай, с сестрой я поговорил, нам богам не нужен для общения звук. Я тебя доставлю, а сам пойду по делам - Как обычно, стоило девушке моргнуть, как она оказалась в знакомой комнате, где, на кровати, сидел знакомый мужчина назвавший себя Михаилом

- Ты где была с моим братом? - недовольно спросил бог Любви, будто он ревновал. И будто он был мужем и имел право на такие вопросы таким тоном

   Сообщение № 58. 7.2.2011, 23:44, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28786
профиль

Репутация: 146
- Спасибо тебе, - только и успела сказать девушка.
Порталы все же еще были непривычными, тем более, что не особо то знаешь, куда тебя портуют, и что или кого ты там увидишь. В итоге Вероника так и очутилась со светлой улыбкой на лице перед Михаилом. Впрочем улыбка тут же свернулась сменившись сначала удивлением, потом смущением и в итоге хмуростью. Что-то внутри кольнуло. Знать бы еще что...
- А разве я обязана перед тобой отчитываться? - буркнула Никки.
Теплый прием, ничего не скажешь. Да... Всему хорошему рано или поздно приходит конец. Вот и к ее спокойной и веселой прогулке подкралась пушистая полярная лисичка.

   Сообщение № 59. 8.2.2011, 00:22, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ты моя невеста, и мне хотелось бы знать где ты бываешь - совершенно серьёзно ответил Любовь - Мне на тебя Власть жаловался, говорил ты его оскорбила? Это действительно так было?

   Сообщение № 60. 8.2.2011, 00:26, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28786
профиль

Репутация: 146
Вероника хмыкнула.
- За Власть можешь не переживать, он уже извинился за нанесенное МНЕ оскорбление, - и как-то по детски обижено добавила: - И я не твоя собственность.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика