RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Маргарита
   Сообщение № 61. 2.2.2011, 23:16, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Только девушка подумала о боге, как ощутила что вся эта энергия, всё могущество, все необычные чувства от неё уходят, она буквально физически ощутила поток выходящий через нос,. Поток понемногу приобретал вкус и форму и совсем скоро рядом с Маргаритой стоял смеющийся Власть.

- Какая же ты смешная внутри, просто неимоверно, кстати, понравилось быть богиней? Да и за лечение отблагодаришь потом, это не к спеху - бог вёл себя так будто никакого насилия с его стороны не было и что этот метод лечения полная норма

   Сообщение № 62. 2.2.2011, 23:28, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго сложила руки на груди, прищурившись глядя на смеющегося бога- что-то ему подсказывало, что ей как-то не сильно понравилось лечение. Блондинка вздохнула, сделала к богу шаг и почти проворковала:
-Ну почему же потом...можно и сейчас отблагодарить,- девушка быстро влепила две пощечины, одну левой рукой,- Это за то. что ржал,- вторую-правой,-Это за маты и лапанье,- брови девушки хмурились несколько секунд и она довольно отчетливо дулась, потом вздохнула, поднялась на носочки, и взяв Власть за подбородок и чуть повернув его лицо в сторону, коротко коснулась губами щеки,- Ну а это за то, что все-таки вылечил. И желательно больше такую...нетрадиционную медицину не использовать...мне между прочем было больно...-нажаловалась Марго, и укоризненно глядя на Власть.

   Сообщение № 63. 4.2.2011, 19:10, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Да тебе было больно, страшно, и ты чувствовала себя беспомощной - широко улыбаясь сказал бог - У меня была над тобой власть, полная. Именно она и нужна мне была чтобы лечить. Да и тебе полезно узнать каким я ещё могу быть - Бог видимо уже начал привыкать к нраву Марго, во всяком случае пощёчины его совсем не волновали, впрочем и на поцелуй он не отреагировал - Кстати, тебе понравилось быть богиней?

   Сообщение № 64. 4.2.2011, 19:14, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Нет...голова кружится и тошнит, от чувства собственного превосходства,- хмыкнула Маргарита, забравшись с ногами на кровать и усевшись на ней "по-турецки", завернула поясницу в плед,- Но мне понравилось обустраивать комнату так, как мне хочется,- задумчиво протянула Марго, потом пытливо посмотрела на Власть,- Ты меня напугал, раздел и заморозил...хочу компенсацию!- заявила девушка,- Хочу способность менять внешний вид своей комнаты...мне там знаешь ли много чего не хватает...Нуууу...или целуй ножку,- обворожительно просияла белозубой улыбкой Хрусталева.

   Сообщение № 65. 4.2.2011, 19:25, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ножки у тебя красивые, целовать их должно быть приятно - сверкнув глазами ответил на запрос бог, видимо смена внешнего вида комнаты было отвергнуто - но я не хочу сватать перед женщиной на колени, этого не будет никогда

   Сообщение № 66. 4.2.2011, 19:31, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Да я это уже поняла,- усмехнулась Марго, распеленала себя из пледа, одну ножку протянула вперед, чтобы стопа свешивалась с кровати, а вторую согнула в колене, заинтересовано глянула на Власть,- Пойдем на компромисс, преклони одно колено, получится даже благородно, побудешь пару секунд принцем,- блондинка вопросительно и с легкой ехидцей во взгляде, уставилась на Власть, так и говоря всем своим видом- ну ну, я все равно знаю, что ты трус и на это не пойдешь.

   Сообщение № 67. 4.2.2011, 19:43, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Преклонить колено? - Бог задумался - ну предположим один раз, на свидании, это можно и сделать - мужчина, не прекращая улыбаться улыбкой "я выиграл", подошёл, встал на колено и слегка коснулся губами ноги Марго чуть ниже колена, назвать это полноценным поцелуем трудно, скорее демонстрация

   Сообщение № 68. 4.2.2011, 19:48, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Мммммм...- Марго глянула на потолок, щурясь,-....нет,- покачала головой блондинка,- Что это за поцелуй? Это же не поцелуй,- разочаровано протянула девушка, намекая Власти, что нифига он не выиграл,- Ножку нужно погладить...нежно так, очень нежно, коснуться губами на несколько секунд, глядишь я и поверю, что ты умеешь быть милым и симпатишным...как то привидение с моторром...- игриво хихикнула Хрусталева.

   Сообщение № 69. 7.2.2011, 21:04, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Власть улыбнулся и спросил - ты имеешь ввиду так? - после вопроса бог поцеловал не один раз, а множество, медленно поднимаясь выше. Целовал он умело, сначала очень нежно, но поднимаясь выше в касаниях губ становилось больше страсти. А вот просьбу о погладить рукой бог проигнорировал, видимо хотел сделать по-своему

   Сообщение № 70. 7.2.2011, 21:18, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ну что ж, по выражению лица, да и чувствам Маргариты бог кожей мог ощутить, что девушка потихоньку расслабилась, в несколько раз подобрела и даже начала возбуждаться, правда очень медленно-наверное почувствовать все мастерство Власти в таких поцелуях мешали брючки Марго. Девушка останавливать Власть не торопилась, довольно щурясь, потом осторожно, чтобы не двинуть бога коленкой в физиономию подсела на край кровати, провела коготком по скуле Власти и решила "погладить" его самолюбие, чисто из исследовательского интереса:
-Ну, хорошо,- мягко произнесла девушка и добавила,- Ты выиграл.

   Сообщение № 71. 7.2.2011, 21:22, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Выиграл что? - спросил Власть садясь на кровать рядом с Марго - Победа только тогда сладка, когда полагается приз, разве не так - Власть был похож на самодовольного кота - Так что я жду награды. - вдруг мужчина засмеялся - О всемогущий Творец, как это смешно. Я жду награду от смертной, мне иногда кажется, Маргарита, что рядом с тобой я перестаю быть собой, могущественным богом и превращаюсь в непонятно что

   Сообщение № 72. 7.2.2011, 21:31, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Хммм,- Марго призадумалась, подсев к Власти и, переборов желание влезть к нему на колени, девушка прислонилась щекой к руке бога и поинтересовалась с легким ехидством в голосе,- И какого же подарка ждет Могущественный Бог от маааааленькой и голоооодной смертной, которая весь день учила его зачем-то кататься на лыжах и ни крошечки в ротик не взяла?- блондинка говорила нарочито тихо, мягко и явно намекая на то, что она хочет есть, а потом уже пусть Власть придумывает свою награду.

   Сообщение № 73. 7.2.2011, 21:37, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ну скажем, спасибо меня на сегодня устроит. - Ответил бог, показательно зевнув - А еда, да пожалуйста, заказывай. кстати, неужели так трудно просто попросить? - власть улыбнулся и как ни в чём не бывало сказал совсем уж откровенную пошлость. - К тому же в рот можно брать не только еду, вдруг я неправильно пойму такой намёк, не подумала?

   Сообщение № 74. 7.2.2011, 21:43, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго хмыкнула, села на колени, придвинулась к лицу Власти вплотную, чуть не вперевшись в его щеку носиком и пристально его рассматривая. Была у девушки в глазах какая-то злая искринка насмешки, да и улыбка не вселяла особой надежды на мягкий ответ. Марго взяла Власть за подбородок так, как обычно он дотрагивался до ее лица, причиняя легкую боль повернула лицо бога к себе:
-А вдруг это был правильный ответ на намек?- поинтересовалась блондинка,- Ну что ж. Спасибо,- шепнула Хрусталева прямо в губы богу, чуть ли не облизав их и качнувшись назад на кровать, упала на попку,- Я хочу вкусный прожареный шашлык с острым соусом,- задумчиво начала Марго, рассматривая потолок,- И теплый хлеб, кусочек "Наполеона", чтобы таял во рту и чашку ароматного горячего кофе.

   Сообщение № 75. 7.2.2011, 21:51, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Все действия Маргариты бог встретил нескрываемым удивлением, похоже он ждал совсем другой реакции от девушки. Только через минуты пол он изволил ответить

- Лови - посреди комнаты появился столик с соответствующими яствами - в этом месте такие вещи не трудно устраивать. Так что ты сказала мы будем делать после того как ты насытишь своё тело? - Сам Власть есть, очевидно, не собирался

   Сообщение № 76. 7.2.2011, 21:59, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Маргарита подпрыгнула на кровати, хлопнув в ладошки и как-то восхищенно глядя на столик, словно Власть исполнил мечту всей ее жизни. Девушка слезла с кровати, подтащила к столику кресло и в него уселась, поджав под себя одну ногу- Маргарите всегда было удобно так сидеть, даже на обычных стульях.
-Мммм, как вкусно пахнет,- протянула Хрусталева блаженно улыбаясь, отрезала ножичком кусочек мяса и отправила с рот, явно наслаждаясь ужином,- А что ты хочешь делать потом? Спасибо я тебе ведь уже сказала...- поправила на носу очки Марго,- Я вот собираюсь принять горячий душ и никого на милю вокруг, никаких качков в полотенцах- никого,- зажмурившись от приятности построенной картины ответила блондинка и прожевала второй кусочек мяса,- Потом буду читать свои любимые книжечки и нежиться на этой удобной в меру мягкой и большой кровати...ну а потом вся эта сказка закончится и я опять буду жить в некомфортабельной комнате в особняке посреди необитаемого и дикого острова,- закончила блондинка напустив в голос скорби,- А что есть иные предложения?

   Сообщение № 77. 7.2.2011, 22:03, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Разве это делают на свиданиях? - спросил Власть - Мне кажется они должны оканчиваться как то иначе, если точнее проявлением покорности одного из свидатничающего, не в этом ли суть этого вашего людского ритуала? - Бог наблюдал как девушка поглощает шашлык - Но если тебе не интересно, то пожалуйста, душ, книги и нудная комната, я же навещу своих наложниц

   Сообщение № 78. 7.2.2011, 22:11, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Мммм,- протянула, улыбаясь Марго,- Значит, терпение наше кончилось? - девушка пожала плечами, мол, как угодно,- Видишь ли...хочется чтоли чувственности какой-то, а ты иногда на гранитную плиту на кладбище смахиваешь, только надписи на лбу не хватает...такой...жизнеутверждающей,- усмехнулась Хрусталева,- В принципе я тебя не держу, ты вполне можешь быть свободен, я прекрасно провела день, не считая твоих методов лечения и вполне замечательно проведу вечер и без твоего присутствия, но за возможность провести этот вечер в такой обстановке, в которой мне уютно, я тебе благодарна,- в целом сказать Маргарите было больше нечего, поэтому она занялась мясом.

   Сообщение № 79. 8.2.2011, 00:25, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Власть, похоже, собрался телепортироваться, но остановился, чтобы задать вопрос - чувственность... Я не могу понять ни слово, ни те мысли которые у тебя возникают, ты можешь мне объяснить, что ты вкладываешь в это слово? Я не понимаю

   Сообщение № 80. 8.2.2011, 00:39, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ууууу...- протянула Марго, глядя удивленно на Власть. Вот чего-чего, а опыта в объяснении пятигодовалым детям "откуда дети берутся" у Хрусталевой не было. Девушка озадаченно поправила на носу очки,- Ну...хорошо начнем с малого...Тебе хоть одна женщина по жизни нравилась? Не так, чтобы трахнуть покоренную и удовлетворить свое Эго, а именно нравилась?

   Сообщение № 81. 8.2.2011, 00:42, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Конечно. Сёстры, мать. Я никогда и не думал о том чтобы ими овладеть - Власть или прикидывался дурачком, или реально не понял, что имела ввиду Марго

   Сообщение № 82. 8.2.2011, 00:48, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-О Господи,- взвыла Марго и стукнулась лбом о стол. Посидев так секунд пять, она подняла на Власть взгляд и вздохнула,- Ладно забудь про мать и сестер. Если женщина нравится мужчине,- вздохнула блондинка, отставив еду(Вот гад, даже поесть нормально не дал! Аж аппетит пропал.),- То ее не хочется затащить в постель и на этом успокоиться...Хочется просто быть рядом с ней, удовольствие доставляют простые прикосновения рука к руке, хочется узнать ее характер, ее жизнь,- Хрусталева хохотнула,- Если ты сейчас не издеваешься, то я просто в шоке,- развела руками блондинка,- Неужто ты так сильно был привязан к матери, что теперь боишься привязаться к какой-либо другой женщине настолько же сильно и тоже потерять?

   Сообщение № 83. 8.2.2011, 00:54, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Причём тут моя мать!? - Рявкнукл власть, похоже Марго попала в точку, но дальше власть говорил спокойнее, хоть и с раздражением - тем, что ты рассказываешь, мне братец уже надоел. Нет никакой Любви между мужчиной и женщиной. Нет. Есть желание власти и желание размножатся. Вот моего брата и стоило бы звать, Бог размножения

   Сообщение № 84. 8.2.2011, 01:05, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ага...случай запущенный и лечению не подлежит...-костатировала факт Марго, аж подпрыгнув на кресле и с удивлением уставившись на Власть, мол чего он так орет, она же никого не оскорбляла. Блондинка фыркнула, переведя взгляд на стол и пальцами перебирая ручку ложечки, отчего та, все время позвякивала. Пауза правда висела не долго, Хрусталева молча поднялась с кресла и пересела на колени к Власти, приобняла того за шею и осторожно поцеловала в щеку, погладив по голове:
-Вот мне например очень приятно тебя просто обнимать,- спокойно сказала Маргарита, провела указательным пальцем по скуле Власти,- А не расскажешь о ней?- осторожно спросила девушка, словно опасаясь очередной вспышки гнева.

   Сообщение № 85. 9.2.2011, 19:02, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Моя мама, она была богиней воды. Вот кто умел любить, так это она, куда там моему братцу. Без моей матери не было бы жизни вообще. Но её желание творить и разлучило нас, она ушла в другие миры, создавать воду и новую жизнь там . - Власть говорил с радостным выражением лица, переполненный приятными воспоминаниями - Жаль я был идиотом и большую часть времени проводил с отцом, я не ценил маму пока она была рядом

   Сообщение № 86. 9.2.2011, 19:11, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго несколько удивилась, что Власть все-таки согласился рассказать о своей матери, а с другой стороны у любого мужчины, каким бы самовлюбленным идиотом он не был, обязательно есть любящая мама. В случае с людьми эта любящая наседка после свадьбы ненаглядного сынка превращается в фурию, отравляющую жизнь окружающим. Впрочем, Власть же у нас вроде как особенный. Хрусталева хмыкнула и молча выслушала, потом так же задумчиво протянула:
-Ну...новая жизнь это тоже хорошо...А почему твоего брата нельзя называть богом Любви?

   Сообщение № 87. 9.2.2011, 19:29, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Да потому что я говорил уже любовь это чувство матери к детям, детей к матери, друга к другу, наставника к учителю, а то что между мужчиной и женщиной иначе называется - Власть говорил тоном каким объясняют прописные истинны - мужчина к женщине чувствует только желание или овладеть, или желание посадить семя, для того чтобы обрести сына.

   Сообщение № 88. 9.2.2011, 19:32, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго хмыкнула и решила поддержать Власть в его учительских начинаниях, поэтому спросила просто, словно она и была наивным ребенком:
-А почему только это? С чего ты сделал такие выводы?

   Сообщение № 89. 9.2.2011, 19:34, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Да потому что я видел это. Так относился отец к матери, так относится Любовь к своим женщинам, такие отношения между всеми людьми которых я наблюдаю. Кстати, ты замечала, что дружба между мужчиной и женщиной возможна только пока они не трахнулись?

   Сообщение № 90. 9.2.2011, 19:42, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Да уж...я бы на месте Богини Воды тоже свалила...- подумала Маргарита, правда не стала озвучивать эту ценную мысль, чтобы не злить сыночка, так ревностно относящегося к памяти матери.
-Не заметила,- усмехнулась Маргарита, вздохнув,- И не надо, не между всеми!- гордо вздернула носик Хрусталева, явно имея в виду собственных родителей. Да, папа у нее был не подарок, но до отношения к жене, как к вещи у него дело никогда не доходило.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика