RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Маргарита
   Сообщение № 1. 17.1.2011, 19:49, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
-Оранжерея

Власть засмеялся долгим, холодным, жестоким, жутким смехом и смотрел на Маргариту так будто сейчас будет убивать - Говорил мне брат, что ты непростая смертная, а я не верил. Желание? Желание!? Желание!!? - с каждым вопросом образ бога изменялся, он вырос метров до трёх, вокруг него начал клубится странный огонь, на вид как настоящий, но холодный. И вдруг всё стихло, Власть снова стал обычным и совершенно спокойно сказал - Я не против твоего желания, это даже любопытно что же ты попросишь теперь - зачем бог устроил этот спектакль сказать практически невозможно

   Сообщение № 2. 17.1.2011, 20:15, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго молча стояла сложив руки на груди с совершенно невозмутимым видом, даже некоторое время рассматривала маникюр на ноготочках, впрочем лишь до того момента, пока Власть не стал...эээммм..."расти"? Не сказать, что Марго испугалась, она в принципе уже привыкла к причудам кандидата в любовники, да и тот факт, что это бог уже в мозгу как-то улегся и теперь не доставлял неудобства логике. Девушка удивленно приподняла бровь, глядя, как бог увеличивается в размерах, окружая себя огнем. Блондинка задумчиво осмотрелась, захватила подол в руку и спокойно отошла на пару шагов, чтобы не запачкать или не прожечь платье- кто его знает этого божка, что он задумал.

-Нууу...- покачала головой блондинка, ласково улыбнувшись,- Ты сам виноват...любимый, ты же просто так ничего не даешь. А любишь ездить, люби и саночки возить,- сладко пропела Маргарита, приблизившись к Власти и нежно приобняв того за талию,- А то саночки пока как-то...-блондинка скривила носик,- ...не очень тобой довольны...Мммм...так о чем мы? О желании,- проворковала девушка,- Ты же не откажешь саночкам в мааааааленькой просьбочке,- Марго показала большим и указательным пальцем насколько маленькая просьба,- Попроси прощения,- шепнула Марго на ухо Власти, встав на носочки, потом отлепилась от мужчины, прошла немного по аллее, - С душой так...и ножку мне поцелуй. Ты же сказал, что я могу считать себя главной?- напомнила девушка Власти его же слова,- Подари своей лапочке маленькую иллюзию этой власти, это же не сложно для такого сииильного бога?

   Сообщение № 3. 18.1.2011, 20:49, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Нет - Не моргнув глазом ответил Власть, после довольно грубо оттолкнул от себя Марго - Такое желание я не выполню, даже не надейся. Но то, что ты хочешь меня покорить, иметь надо мной власть говорит о том, что я тебе интересен. - бог сорвал цветок у себя под ногами - а главная, ты не более чем этот цветок, я пока разрешаю тебе цвести как тебе хочется, пока. - Власть пальцами смял цветок в пыль - Я понятно всё сказал? А теперь советую готовится к свиданию, то желания я пообещал выполнить, хоть уже не очень то и тянет. Ты мне становишься неинтересной

   Сообщение № 4. 18.1.2011, 21:12, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Нет,- усмехнулась Марго, скопировав тон мужчины,- Если ты помнишь...хотя кого я обманываю, конечно, же не помнишь...условием свидания было не трогать меня. А значит я должна провести этот день приятно во всех отношениях для себя. И раз уж мы разобрались, что никто никому неинтересен,- вздохнула апатично блондинка, дотронувшись пальчиками до почти такого же цветка, который только что растерли в пыль,- То я знаю, чего я хочу от этого дня. Думаю, что тебе известен мой мир, а если нет, то придется начать его узнавать. Я хочу провести день на одном из моих любимых горнолыжных курортов. Я хочу кататься на лыжах и переночевать в роскошном номере, роскошного отеля, не испытывая неудобств из-за, отсутствия рядом душа и других, также крайне необходимых мест непосредственно в комнате. Это...я надеюсь...тебе по силам?- с легкой безразличной издевкой спросила Марго, сложив руки на груди и холодно взглянув в глаза Власти.

   Сообщение № 5. 18.1.2011, 21:28, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- В твой мир я тебя не доставлю, там я почти не имею власти. Однако эту проблему я решу. - Власть покачал головой - какая же ты примитивная, у тебя есть возможность провести день в любом мире из сотен, узнать много нового, а ты хочешь того, к чему привыкла. Полное отсутствие вкуса и желания развиваться. Неужели нет никакой мечты? Никаких фантазий? Только то что можно получить и дома в обмен на бумажное отражение власти? Власти которая даже не твоя заслуга?

   Сообщение № 6. 18.1.2011, 21:59, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго отвернулась при первых же словах мужчины, только недовольно скривив носик. Девушке надоело стоять и она присела на каменную лавочку, опершись руками на ее край и вытянув вперед ноги. Некоторое время блондинка рассматривала свои босоножки, удивляясь занятному сундучку в ее комнате и его способности точно угадывать ее желания. Маргарита, кажется, даже не обиделась на слова мужчины, а может и не слушала его. Только когда он договорил, она соизволила поднять на него спокойный, слегка надменный взгляд:
-Ну, а чего ты хотел? Чтобы я тебе рассказала свои мечты? Свои фантазии? Влюбилась по уши, лезла вон из шкуры, чтобы доставить любимому удовольствие? - девушка грустно улыбнулась,- Не имею привычки открываться тем, кто закрыт наглухо,- холодно отрезала блондинка,- Ты сказал, что тебе нужна игрушка. Развлечение. А игрушка вполне может обойтись примитивными желаниями, разве нет? За сим довольствуйся тем, что сам и выбрал своими словами и своими делами. Если не нравится- у нас есть еще две девушки... можешь попробовать их, я не расстроюсь.

   Сообщение № 7. 18.1.2011, 22:32, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- То есть, ты отказываешься от желания? Больше не хочешь свидания? Я буду только рад, примитивные человеческие развлечения не для меня, тебе лучше с такими просьбами обращаться к моему инфантильному братцу. - Власть хоть и выглядел спокойным, в глазах был лёгкий гнев - И на мою игрушку ты не тянешь, не льсти себе. Внешность у тебя ниже среднего, ни сверху, ни снизу не на чём глазу зацепится - бог ухмыльнулся ожидая реакции, он явно хотел оскорбить своими словами

   Сообщение № 8. 18.1.2011, 22:41, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго быстро искоса взглянула на бога и снова занялась созерцанием своих ножек. В целом Власть мог собой гордиться, во взгляде можно было прочитать...обиду. Конечно, любая девушка испытала бы целый букет эмоций от такого заявления, но обида была ярче всех.
Да, конечно, не знаешь, чем задеть девушку, скажи, что уродка...- как-то апатично подумала блондинка. Да, было неприятно и обидно, но с другой стороны, на вкус и цвет все фломастеры разные. И раз уж Власти подавай формы, то пусть идет и ищет их в другом месте, потому что стремительно толстеть "ради него" Хрусталева не собиралась.
Маргарита не была склонна к долгим истерикам, потому почти сразу успокоилась и вполне обыденным голосом ответила.
-Нет. Я не отказываюсь от желания и от свидания тоже. И да, тебе придется развлекаться, как твой инфантильный брат, раз уж ты дал слово, будь добр его выполняй, заодно впредь будешь осмотрительнее.

   Сообщение № 9. 19.1.2011, 20:32, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Хорошо, позови меня когда будешь готова, я услышу, до того момента не хочу с тобой общаться. Это же просто смешно, что я должен добиваться этой партии невест, прошлые на шею бросались, умоляли взять женой, а эти мокрыми тряпками бросаются и требуют чтобы им целовали ноги, тьфу! - Ответить Марго бог не дал, покинув её обычным образом, растворился в воздухе

   Сообщение № 10. 19.1.2011, 21:01, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ах какая незадача! Партию невест перепутали!- рассмеялась Маргарита в спину Богу, впрочем ничуть не обидно, а скорее...заливисто и весело,- Ой, мамочки...- девушка стерла слезинку в уголке глаза,- Ну как ребенок, честное слово,- Марго еще раз хихикнула, довольная собой и, наклонив голову, чуть подняла вытянутые ножки над землей и сдернула с них подол платья,- И очень даже неплохие ножки, вполне подходят, чтобы целовать,- заявила она скорее себе, чтобы окончательно забыть замечание Власти о ее внешности.

Ладно, не будем заставлять принца ждать. А то совсем надуется и лопнет...- Марго встала со скамейки, если не сказать вспорхнула и чуть ли не вальсируя и напевая какую-то медленную песенку отправилась к себе в комнату, чтобы переодеться для свидания. Придя на место, Маргарита легко сбросила платье, оставив его валяться на кровати и открыла сундучок. Рядиться в супермодные вещи, чтобы поразить воображение бога она не собиралась, как и красоваться в этих шмотках в сторонке. Марго собиралась кататься на лыжах, поэтому оделась как полагается, правда как обычно в белые брюки, небесно-голубой свитерок и белую куртку. Краситься блондинка не стала, лишь слегка оттенив губы блеском, да заплетя волосы в косичку.
-Влать, ну я готова?- хмыкнула Марго, забрасывая за спину куртку и осматривая себя в зеркале.

   Сообщение № 11. 19.1.2011, 23:43, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Власть даже не соизволил появится в комнате, произошла ярка вспышка, Марго ослепило, а когда она открыла глаза то поняла что стоит возле подъёмника в котором уже сидел бог. Там же лежали две пары лыж - Ну, давай, залезай. Поиграем в идиотскую детскую игру - недовольно поторопил он Марго, похоже он мечтал чтобы свидание поскорее закончилось

   Сообщение № 12. 19.1.2011, 23:50, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго охнула, зажмурилась и покачнулась- жительница технологически развитого мира как-то не привыкла к подобным перемещениям в пространстве. Блондинка ошарашено повертела головой, заметила Власть и подъемник.
-О! Так это мы с превеликим удовольствием,- радостно воскликнула девушка, набрасывая на плечи куртку и застегивая молнию. Марго примостилась рядом с богом и с довольным видом вдохнула морозный воздух полной грудью, а потом выдохнула через рот и наблюдая за струйкой теплого пара. Девушка очень любила горы, а комфортные условия отдыха и горы любила вдвойне и даже хмурое лицо ее кавалера не могло испортить столь ясного счастья,- Да ладно тебе,- беззаботно произнесла Марго,- Все будет просто замечательно...Кстати...а имя у тебя есть? Ну...хотя бы выдуманное. Для конспирации,- весело подмигнула мужчине Хрусталева.

   Сообщение № 13. 20.1.2011, 20:41, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Имя придумай мне сама - буркнул бог - я привык, что люди всякие глупости придумывают. Как только не называли. И чего эта штука так медленно наверх едет? Магов которые это делали нужно казнить, медленно и жестоко. - для Власти это свидание было теперь обузой, он хотел его закончить как можно скорее и совсем этого не скрывал

   Сообщение № 14. 20.1.2011, 20:53, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Нууу...ладно. Значит будешь безымянный,- пожала плечами Маргарита, до противного весело улыбнувшись и наслаждаясь пейзажами,- Знаешь...- заговорила, девушка спустя минуту,- От того, что ты будешь сидеть тут и напоминать грозовую тучку время быстрей не пройдет...Впрочем, можешь меня тут оставить на сутки одну, если совсем тяжко.

   Сообщение № 15. 20.1.2011, 21:46, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Я тебя не оставлю одну в не моём мире, не хочу чтобы с тобой что-то произошло, ресурс ты ценный - хмуро ответил бог. - расскажи лучше зачем эти палки странные нужны? Они мне очень напоминают одно интересное орудие пыток, которым я учил подчинятся свою первую рабыню

   Сообщение № 16. 20.1.2011, 22:18, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Жалко...а я то уж надеялась поразвлечься от души... -мысленно хмыкнула Маргарита, отвернувшись от мужчины и решив любоваться природой и горами. Это у нее даже получалось- секунд десять ничего не нарушало идиллии и даже Власть молчал. Косой взгляд в сторону бога позволил определить, что тот рассматривает снаряжение, Марго стоически молчала и старалась не обращать внимание на великовозрастного ребенка, сидящего рядом. Правда изображать безразличие блондинка смогла не долго. Ровно до первого вопроса Власти. Девушка уставилась на мужчину не моргая, потом посмотрела на палки, снова на мужчину. На лбу у нее зажглась надпись: "ИЗВРАЩЕНЕЦ" - но Хрусталева не стала ничего говорить, только скептически прищурилась:
-Ты...кататься не умеешь? - решила она прояснить ситуацию- только не хватало ей еще нянчиться с этим божком весь день.

   Сообщение № 17. 20.1.2011, 23:49, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Да, не умею. Представь, у меня есть важнее дела чем учится обращаться со слабым человеческим телом. Так что радуйся, почувствуешь превосходство над богом, довольна? Тебе ведь этого хотелось когда просила, чтобы я ноги целовал? - У власти в голосе звучала обида которая не прошла с того самого момента как ему предложили извинится

   Сообщение № 18. 21.1.2011, 20:47, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Отстой...- не очень интеллигентно подумала Марго, покосившись на бога. Разочарования Хрусталевой были понятны- она не любила детей, особенно таких, как Власть и возиться с ним ей не хотелось совершенно. Она рассчитывала скрыться от него на первом же повороте и до базы добраться уже одна, но теперь видимо не получится.
Марго покосилась на Власть, вздохнула и как-то оттаяла, подсев поближе и даже взяв его под руку, разумеется, осторожно, чтобы он не выронил лыжи:
-Нет, я просто хотела, чтобы ты извинился и поцеловал мне ножку...меня это знаешь ли больше заводит, чем лежать привязанной к кровати,- хохотнула Маргарита,- Ну ничего, я думаю к вечеру я тебя научу кататься.

   Сообщение № 19. 21.1.2011, 22:48, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А если целовать ноги когда ты привязана к кровати? - заинтересовано спросил Власть - похоже объяснения девушки немного улучшили его настроение - И я тоже думаю, что научусь кататься, это легче чем настраивать движение планет, не сомневаюсь

Наконец подъемник довёз пару до нужного места, живописного склонна со свежим снегом. Как на заказ трасса была простой, как раз для обучения новичков. Зимний рай, никак иначе. Такое место мечта любого туриста

   Сообщение № 20. 21.1.2011, 23:14, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Если меня не привязывать, можно даже ноги не целовать,- заметила вредным голосом Маргарита, потом вздохнула и игриво добавила,- И если бы кое-кто доводил начатое до конца, а не выпендривался посреди действа, я бы может и не была против связывания. Но теперь я категорически против,- хмыкнула Хрусталева, легко спрыгивая с подъемника на чистый снег. Девушка осмотрелась, вдохнула морозный воздух и мечтательно улыбнулась:
-Красота...- прокомментировала Марго, открывающийся вид, наклонилась, собрав немного снега в перчатки и слепила снежок, глянула в сторону Власти, который разбирался со снаряжением и запустила этот снежок в него, правда потом состроила практически ангельскую физиономию и мило улыбнулась, чтобы тот не сильно злился,- Давай учиться кататься?

   Сообщение № 21. 24.1.2011, 21:37, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Снежок бог воспринял стоически, и демонстративно его проигнорировал с видом " я в детские игры не играю" - Давай - буркнул бог, пытаясь понять как именно одеть на себя лыжи. Пока бог занимался этим несложных занятием Маргарита заметила несколько странностей этого места. Во-первых: Не было видно других туристов, а в таких местах они были всегда. Во-вторых: Также не было инструкторов, пунктов проката лыж и многого другого, что должно быть на курорте. А в третьих, горы казались до боли знакомыми, но все равно места девушка не узнавала... Но потом поняла, вон склон точно такой как она видела В Швейцарских Альпах, вон гора из Австрии, а рядом пейзажи как на севере Испании. По сути место было сборной солянкой всех курортов, где когда-то побывала Марго

   Сообщение № 22. 24.1.2011, 22:03, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Хммм...схитрил значит?- недовольно поморщилась Маргарита. Марго была человеком, который привык находиться в центре внимания, а внимания одного только лишь божка, который ей порядком надоел было мало. Блондинка вздохнула, но ничего говорить не стала, молча присела на коленки рядом с Властью и помогла надеть лыжи- учить так учить.
Может хоть посмотрю, как он навернется...- злорадно усмехнулась блондинка.
-Я заказывала обитаемый курорт и отель,- заметила между прочем девушка, застегивая вторую на ноге бога.

   Сообщение № 23. 24.1.2011, 22:39, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Отель будет внизу, когда накатаешься, а обитаемость, то тебе зачем? Разве суть свидания не в том, чтобы быть вдвоём? - Любил власть отвечать вопросами на любые просьбы, это Марго могла заметить за время общения с ним - Если очень нужно больше примитивных людишек, чтобы под ногами топтались, то я могу устроить

   Сообщение № 24. 24.1.2011, 22:43, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Затем,- огрызнулась хмуро Марго, всучив в руки богу палки,- Зачем было спрашивать, куда именно я хочу, если я все равно не там, куда хотела попасть,- манерно, но искренне надула блондинка губки, начав застегивать свои лыжи и обиженно косясь на Власть,- Побыть вдвоем может быть, но почему я должна, как цветочек на подоконнике общаться только с тобой?- поинтересовалась, блондинка, оттолкнувшись палками и проехав немного вперед.

   Сообщение № 25. 24.1.2011, 23:22, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Да будут тебе людишки, будут, не мешай мне съезжать - проехав мимо Марго, Власть начал спуск, почему-то он решил, что уроки ему больше не нужны

На трассе, буквально из воздуха, начали появятся туристы всех национальностей и возрастов. Да так много, что на трассе просто не осталось места, навернутся в такой обстановке проще простого, что и сделал Власть, столкнувшись с какой-то девушкой - смотри куда прёшь, урод! - крикнула сбитая особо, и Маргарита узнала голос одной из своих знакомых

   Сообщение № 26. 24.1.2011, 23:52, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Эээ...-начала было Маргарита, собираясь остановить нерадивого ученика и не позволить ему опозориться сразу, но не успела и слова сказать, так и замерев на месте с выражением полной растерянности на лице, которое, впрочем, прошло почти сразу.
А ну и ладно...- хмыкнула мысленно Марго, оттолкнувшись палками и поехав следом за "женишком", ловко лавируя между появляющимися на ее пути туристами, девушка увлеклась и упустила момент, когда мужчина решил начать знакомиться с местным населением.
Марго обогнула еще одного "чайника" и уже через пару метров мастерски затормозила рядом с растянувшейся на снеге парочкой.
Лидка?- пронеслось в мозгу блондинки и тут же вырвалось на свободу имя ее знакомой:
-Лидка?!- удивленно и чуть ли не захлебываясь радостью пропищала Марго, помогая подняться Власти, чтобы рассмотреть угодившую под него девушку получше.
Что Лидочка Сафронова, последняя жена ее двоюродного дяди, делала на горнолыжном курорте в гордом одиночестве (без пары надзирателей), было трудно понять. Дядя у Маргариты был ревнивым, а когда твоя жена тебе в дочери годится тут нужен глаз да глаз, впрочем, Лидочка умудрялась флиртовать даже со своими охранниками, но никогда не переступала черту, за которой последовал бы гнев ее мужа и развод. Лидочка была старше Марго года на три, но выглядела года на два моложе- сказывался образ ее жизни, который в основном состоял в ухаживании за собой любимой. Впрочем дядя Марго этому не препятствовал и гордился, что у него в доме живет такая распрекрасная "нимфа".
-Не такой уж и урод,- заметила Марго, когда вывела Власть в вертикальное положение и подала руку Лидочке.

   Сообщение № 27. 25.1.2011, 23:48, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Марго! - Таким же тоном как и блондинка закричала Лидка, даже лежащий на ней бог не помешал крикнуть это слово - Ты что тут делаешь? Дома все с ног сбились, тебя искать, ты бы хоть кого-то предупредила что на курорт свалила - продолжила девушка уже когда Марго сняла с подружки Власть. Который, кстати, был хмурым как туча и, кажется, был готов испепелить Лиду

   Сообщение № 28. 25.1.2011, 23:54, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго покосилась на хмурого бога, потом на Лидочку и отметила про себя, что надо его потом поблагодарить что ли. Это в принципе не то, на что она надеялась, но если Лидочка запомнит эту встречу, то это будет просто замечательно. Девушка помогла Лидочке подняться, а мысленно задала Власти вопрос:
А она запомнит эту встречу, когда совсем дома окажется?
-Да, я знаешь ли тут решила проветриться до свадьбы, попутешествовать...годик,- хмуро вздохнула блондинка, снова покосившись на бога,- Так что со мной все в порядке.

   Сообщение № 29. 26.1.2011, 22:49, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- нет она ничего не запомнит. Точнее запомнит, но сочтёт сном. Да и вообще в её жизни ничего не измениться, даже если я сейчас её на кусочки разберу, можно? Устроим ей ночной кошмар.

- Ты чего, Марго? могла хотя бы мобильник не вырублять? - Запричитала Лидочка - ты же знаешь какой твой параноик, он по моргам и больницам шастает. - Или ты всё же решила его бросить? И что этот горе-лыжник с тобой, да? - Девушка говорила о боге так, как будто его рядом не было, даже игнорируя его совсем недружелюбный взгляд

   Сообщение № 30. 26.1.2011, 22:56, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго заметно приуныла, как-то даже ссутулилась и сжалась в комочек, виновато закусив нижнюю губу. Димку было, конечно, жалко, но не настолько, насколько было жалко своих родителей и свою работу. Вот сейчас еще пара минуток и она разревется, но блондинка только вздохнула, глянула на "горе-лыжника", словно тоже его только сейчас заметила.
Хммм...что я должна буду сделать, чтобы она запомнила и сказала моим родным не волноваться?
-Со мной...Познакомились, когда сюда ехали. Его жена притащила, сама по spa-салонам сидит, а ему скучно...делаю доброе дело- учу человека кататься.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика