RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Боевое Крещение Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Арин Наррум, Почти что Ангел во плоти...
   Сообщение № 31. 6.1.2011, 18:54, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Ну что же, и ты не ответил на мой вопрос, смертный. Хочешь Похвастаться силой? Давай! - Вампир вновь вошел в круг и руки освободили воина, другие кости образовали стол и два стула. Взмах руки - у сталость с воина словно рукой сняло. Мальчик сел на тот стул, что был повыше и поставил руку на стол.

   Сообщение № 32. 6.1.2011, 18:59, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Хм, даже так? Он меня за дурака держит?" - была мысль в голове у Арина.
- Ты чего это жульничать вздумал? Давай мне нормальные стулья и стол, а то ЭТО меня раздражает. Вся концентрация теряется, а ведь я ещё и волнуюсь. Мало ли что это сделает... Нет, давай за нормальным столом и стульями. Иначе буду считать, что ты жульничаешь, - возмутился воин.

   Сообщение № 33. 6.1.2011, 19:01, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Мальчишка рассмеялся.
-Даже так, храбрый воин, боящийся пакости маленького мальчика... - сказал он и встал в круг и воздел руки к небу, закрыв при этом глаза. Словно пропал кудато.

   Сообщение № 34. 6.1.2011, 19:08, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Арин закашлялся, на сколько мог играть. В приступе кашля он постарался как можно естественнее упасть и тайком перепрятать кинжал из сапога за пояс и прикрыть рубашкой. Он надеялся, что его не заметят. Откашлявшись, он встал и сел на своё место. На поясе что-то торчало и рубаха была помята и задрана. Арин постарался пригладить это место.

   Сообщение № 35. 6.1.2011, 19:15, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
В дверь ввалился скелет. Теперь Арин смог его разглядеть получше - крупногабаритный скелет, обладающий, что удивительно, четыремя руками. Четыремя хорошо синхронизированными руками. Он принес в верхних двух руках стол, а в нижних - по стулу на каждую. Этот громила поставил столик, еще непонятно, откуда взятый, и поставил их так, чтобы можно было удобно играть в армреслинг. Когда вампир очнулся, скелет ушел по своим делам. Вампир сел за ступ и спросил:
-А теперь ты поверишь в мою честность, смертный?

   Сообщение № 36. 6.1.2011, 19:19, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Вот теперь другое дело. Только ты мне сперва дай смочить горло родной водицей, пожалуйста, вампирушка, - очень подавленным голосом попросил Арин.

   Сообщение № 37. 6.1.2011, 19:23, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Так пей, смертный. Твой вещмешок у тебя за спиной, дурья башка. - сказал вампир очень уставшим голосом. Стиснув какой-то амулет на шее, что повлекло за собой возвращение скелета в амбар. - На всякий случай, - пояснил Вампир.

   Сообщение № 38. 6.1.2011, 19:28, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Арин залез в мешок, схватился за рукоять меча, протащил поближе к выходу, так, что не видно и вытаскивать было удобно и положил мешок на пол по правую руку от себя.
- Это Фердинанд? В любом случае я попрошу его выйти, а ещё я попрошу тебя снять амулет и убрать куда-нибудь - он вполне может придавать силы, откуда мне знать. что он не даёт их?

   Сообщение № 39. 6.1.2011, 19:33, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Фердинант останется здесь, наблюдать за тем, чтобы ты вел честную игру. - отпарировал юнец. - Но амулет, так и быть, сниму. - он демонстративно снял с шеи амулет и бросил его на пол рядом с собой. - Садись уже. Иначе, вместо меня будет играть Фердинант. А от него пощады не жди.

   Сообщение № 40. 6.1.2011, 19:42, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Ладно, раз ты со мной честен, то и я с тобой тоже буду честен до конца, - с этими словами он поднял свой вещмешок и, держа его на весу, медленно достал тренировочный меч.
- Не бойся, вампирушка, я сейчас просто меч на пол положу...
Полностью достав меч, Арин вдруг резко метнул его прямо в лицо вампиру. тем временем он резко подался на стол, дабы навернуть его, и правой рукой, в которой был меч, попытался проткнуть гадёныша. И тем временем левой рукой собирался поднять его амулет!

БАНЗАЙ!

   Сообщение № 41. 6.1.2011, 19:49, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арин кинул вещмешок в противика и со всех ног метнулся к вампиру. Тот, словно ожидая подвоха, движением отбросил мешок в полете, и начал кричать формулу заклинания, пытаясь схватить амулет раньше воина. Ни то ни другое не удалось - Арин в перекате схватил амулет и разрезал щеку вампира. От амулета пошла волна тепла и в голове раздался голос: "Слушаюсь и повинуюсь". В это время вампир сказал:
-Тебе не удасться заставить его меня убить, смертный. Лучше отдай амулет и разойдемся по-хорошему. Ты победил, перехитрив меня. - сказал он, подняв глаза с потухшим в них огнем голода и азарта.

   Сообщение № 42. 6.1.2011, 19:58, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Фердинанд, поймай его и свяжи, - крикнул перед тем как нанести подкат вампиру.

   Сообщение № 43. 6.1.2011, 20:16, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
После резкого удара по ногам, вампир упал на землю и, пролежав там не дольше удара живого сердца, вскочил на ноги. Ответ последовал тут же - рубящий удар по ногам, который вскользь прошелся по ногам вампира. Тот хотел пинком выбить из рук воина амулет, но потерпел неудачу, которая стоила ему движения - скелет, подчинившийся другому хозяину, схватил мальчика так же, как некоторое время назад схватил воина.

   Сообщение № 44. 6.1.2011, 20:23, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Арин поднялся на ноги (а ему было легче, чем вампиру, ибо делающему подкат встать всегда легче, чем жертве). Затем он подошёл к вампиру и совершил мощный удар мечом, имея целью если не отрубить, то голову, то повредить шею значительно (желательно шейные позвонки) хотя бы. Уж очень он большую злобу на юного вампира затаил. Тот наигрался с ним, а теперь он отомстит вампирёнышу, ибо не стоило ему так обходиться с Наррумом.

   Сообщение № 45. 6.1.2011, 20:31, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арину пришлось нанести вампиру семь ударов. чтобы избавиться от злобы и чтобы сколь-либо серьезно повердить тому шею - этому мешала рука скелета, одну из которых он на шестой удар отрубил. Как только воин пришел в себя, он увидел, что на полу лежит тело мальчика, а скелет рассыпался в кости - не выдержал вида того, как изкромсали хозяина. Амулет в руке воина погас и тот наконец-то обратил внимание, что он похож на каплю крови на серебрянной цепочке.

   Сообщение № 46. 6.1.2011, 20:43, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Ну вот и всё. Надо было меня сразу убивать - меньше слов, а больше дела. А то в игры играть и прочее, я по честному люблю играть, но жить мне хочется сильнее, - сказал трупу Арин. Затем он сделал ещё пару взмахов. Первым он намеревался окончательно снять голову с шеи, а второй в сердце - мало ли что, уж очень ему не хотелось ещё раз этого вампира повидать. Затем Арин осмотрелся - ведь где-то тут должен быть его ятаган, да и может он здесь вовсе не один, вампир этот....

   Сообщение № 47. 6.1.2011, 20:53, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Ятаган нашелся быстро - в дальнем от входа углу. Повреждений на клинке не наблюдалось, чему воин был несказанно рад. Других вампиров, тем более которые бы хладнокровно наблюдали з астоль методичным убийство родственника, не нашлось. И, после таинственного ритуала вампира, спать не хотелось совершенно. ПО углам амбара виднелись самые разнообразные полуистлевшие вещмешки. А у стала лежал бурдючок с водой, который с трудом пережил удар мощной вампирской руки по себе.

   Сообщение № 48. 6.1.2011, 21:11, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Ну вот всё и окончено. теперь продолжу свой путь". Арин подобрал свой ятаган. Вытер свой тренировочный меч и снова положил в вещмешок. "Эх, уже второй раз жизнь спасаешь" - подумал о нём воин. Затем он вернул ятаган в ножны. На душе чувствовалось огромное облегчение. Арин взял бурдючок с водой и немного попил, убрав затем его в мешок. Пот Наррум повесил амулет вампира на шею и начал обыскивать другие вещмешки, может в них найдётся что ценное...

   Сообщение № 49. 6.1.2011, 21:20, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Поиски привели к очень и очень интересному результату:

-Два тяжелых топора лесоруба(90%, 2d4)
-Тяжелый меч(95%,2d3)
-Меч хорошего качества(110%, 1d6)
-Легкий топорик(100%, 2d3)
-Правый наруч из дубленой кожи(защита 10 для попадания по правой руке)


Больше ничего дельного не нашлось - все вещмешки были порваны или истлели, а бурдюки или пусты, или вспороты, либо разрваны. Еда, ту что удалось найти, пришла в абсолютную негодность. Удивительно, как вообще всё оружие умудрилось сохраниться.

   Сообщение № 50. 6.1.2011, 21:31, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Арин вдруг вспомнил, что у него кинжал в рукаве. И как он вампир не заметил? Воин вернул его обратно в сапог. Затем он положил в вещмешок меч хорошего качества и лёгкий топорик, ибо они могли вполне пригодиться ему. "И чего же вампир без оружия был? Неужели надеялся на одного своего скелета? Ладно, хватит о вампирах, теперь нужно жить дальше. Хм, загадки в темноте... Топорик ничего. Эх, жаль что вечереет, но ничего поделать нельзя. Может здесь и заночевать? Нет страшновато. Лучше подальше отойду, а то я здесь глаз не сомкну" - таков был поток мыслей. Арин Поправил одежду, осмотрел, что имеет. И зашагал дальше - на юг.

   Сообщение № 51. 6.1.2011, 21:35, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Прямо на выходе из дома, воина ждала маленькая неприятность - видимо, с уходом скелета с боевых постов, жывотные начали сюда подтягиваться. Иначе как объяснить то, что Арин чуть не наступил на маленького белого волчонка, игравшегося с собственным хвостом?

   Сообщение № 52. 6.1.2011, 21:53, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Ага, ну как же иначе могло быть. Я тут такое удовлетворение от убийства вампира испытал, а тут пришли мне кайф ломать. Нет, ну в самом же деле - я весь день только что убиваю, да убегаю. А тут правда с вампирчиком было небольшое шевеление мозга. Ну уж нет, на юг, скорее на юга, хочу на юга!" - жалобно думал Арин. Арин аккуратно отошёл от волчонка и рванул что было оставшихся сил - ведь ещё нужно было безопасно заночевать. Если не оторвётся от волков, то и поспать не удастся. Да и он не маньяк, чтобы получать удовольствия от массовых убийств, если он конечно выживет в бойне с волками. "Ну что же, 33 несчастья. интересно, сколько я их тут уже набрал? Наверное порядочно, но как и положено по законам жанра, я жив и здоров... наверное..."

   Сообщение № 53. 6.1.2011, 21:58, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Волчонку было на путника совершенно наплевать - тот играл со своим хвостом и ему было не до проблем человека...

После долгой и бодрящей пробежки Арин просто мешком с картошкой свалился у одного массивного дерева. После ритуала проведенного вампиром, воину совершенно не хотелось спать. И хуже того - он смог сделать в сумме где-то трехчасовую пробежку, выбросив всю злость и адреналин. В свете уже взошедшей луны, Наррум увидел где-то вдалеке блеск воды.

   Сообщение № 54. 6.1.2011, 22:13, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Вода - какая к чёрту вода. У меня вода с собой есть. Сейчас попью и спать. Точно спать! Хорошо, что волки не последовали за мной. Теперь-то уж никто меня не потревожит. А с утра нужно будет продолжить путь на юг. Мне необходимо найти портал, а ещё дойти до края света - вампирёныш мне так и не сказал, есть ли у мира край или нет. Ну да я теперь на него не в обиде. Пожалуй с утреца наберу воды, да попытаюсь найти какого-нибудь провианту - я святым духом питаться отказываюсь. Да и людей бы уж было недурно найти - я бы был самую малость рад. Но ещё нужно пдумать много над чем. Вот где остальные к примеру? Что ни делают? А вампир этот - столько вещмешков, неужели он всех их убил. Наверное не игрался, а сразу делал своё злобное дело. А ведь я хотел поступить немного иначе, да он мне не дал потянуть время" - с этими мыслями Арин выпил воды, сколько хотел, и лёг спать, надеясь уснуть и хорошенько выспаться перед следующим днём.

   Сообщение № 55. 6.1.2011, 22:28, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Спал Арин спокойно, этой ночью его посетил первый сон в новом мире...


Зал, в котором собирали закончивших первый круг обучения. И воинов и магов. Разбивали на группы(получались примерно равные) и говорили им ждать. Так же и Арин стоял в своей грппе из семи человек, которые познакомились парой минут ранее. Мария Ивовый Лист, хрупкая с виду девушка с массивным молотом на плече и четверо магов, имена которых он не запомнил. Только лица. Испуганные и словно чего-то ждущие. Обожженное лицо Элементалиста, лысая голова Менталиста, серое лицо некроманта и добрая улыбка священницы - все, что ему запомнилось. И тут объявили сборы. Всем группам сказали подойти к их порталам, куда их должен был отвести Смотритель. Стройные ряды учеников расположились по всему залу, заполненому пульсирующими порталами. Слово учителя, ответный крик учеников "Готовы!", Шаг в пустоту, тьма, забытие...

   Сообщение № 56. 7.1.2011, 10:02, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Утро. И вот воин проснулся. Он даже не сразу понял, что проснулся. Тело побаливало от ещё непривычных ему продолжительных физических нагрузок, а ещё была какая-то тяжесть в голове, которую Арин объяснить не мог. Впрочем он понял, когда получше огляделся вокруг - уже почти день, и голова болит от того, что не проснулся в назначенное время. Но это не отменяло его вчерашних планов. Наррум попил оставшейся воды, затем размялся немного, да и собрался в путь. "Ну вот и следующий день. Я по-прежнему в этом мирке. Портала не нашёл, дружелюбно настроенных людей не нашёл. Что совершил: убил ворону 1 шт, убежал от разбойников или кто они ещё там - 6 шт, поговорил с видящим слепым добрым некромантом, поиграл в загадки и устроил бой с вампиром. А, ещё, возможно, сбежал от целой стаи волков. Вчерашний день удался на славу. Да и своё вооружение пополнил. Продолжу свой путь на юг - на край света или до последнего моря. Хм, а что - интересное название для книги. Точно, как вернусь, нужно будет записать эту историю. Маги-то небось с собой чистых листов прихватили, да чем писать. А чем хуже я? Но вернёмся к проблемам насущным. Сейчас пойду к озерцу и пополню запасы воды. Да и поесть чего-нибудь надо. Эх, а ведь я много за вчера прошёл - никак не меньше 20 км! Конечно, маловато для скорейшего похождения до пункта назначения, но всё же..." - И с этими мыслями Арин направился к воде, которую увидел ещё вчера. Впереди ждал долгий день, и Арину нужно быть хоть немного готовым ко всяким разным неожиданностям его, ведь прошлый день был богат на них...

   Сообщение № 57. 7.1.2011, 11:26, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
C озером все было в порядке - если неприятности его и ждали, то они были как масимум вчера. Вода озера была очень чистой, кое-где можно было даже увидеть дно, покрытое мелкими каменьями, возле которых пыталась спрятаться на глубне крупная рыба. Берег тоже был изрезан - песчано-камеснистый берег, обрывы, песчаная коса виднелся на другой стороне озера, куда, правда, дойти туда прямо сейчас было бы трудновато. На вкус вода была превосходной, и набор ее в бурдюк не составаил большого труда. Труднее было с едой - чтобы поймать рыбу голыми руками мог уйти не один час, а вода была более чем прохладной. Озеро могло служить водопоем, но это нужно еще проверить. Что примечательно - рядом с тем местом, откуда к озеру подошел воин, небыло видно ничего съедобного..

   Сообщение № 58. 7.1.2011, 11:50, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Так, а вот без минимальных запасов пищи дальше не пойду. Вдруг куда попаду, где голодом просиживать придётся. И что тогда, помирать? Да и я уж целый день не емши. А чем больше времени с момента последнего употребления пищи проходит, тем менее боец пригоден для сражения. Хотя, конечно, сразу после еду тоже эффективность ниже обычной. Поохотиться или может просто у кого еду попросить или отобрать? Ведь любое животное ловче и быстрее человека. Для успешной охоты нужно иметь хотя бы приспособленное копьё. Да и потом - я сырое что ли мясо есть буду? нет, а огонь нужно развести, целая морока. А потом ещё и время точно выверить, а ещё нужно на чём-то жарить, а ещё... Нет, слишком много чего нужно делать, а меня впереди ждут великие дела. Нет уж, лучше пойду сейчас, может ещё по пути ягоды или орехи какие встретятся..." - здесь лень победила Арина окончательно, и он отправился дальше на юг, изредка поглядывая по сторонам на предмет ягод или орехов.

   Сообщение № 59. 7.1.2011, 12:08, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Идти долго не пришлось - вскоре воин наткнулся на поляну, посреди которой стоял гигант-кедр и два каштана, как на заказ, так сказать. Больше растений не наблюдалось, хотя за час ходьбы можно было найти и побольше таких "подарков"

   Сообщение № 60. 7.1.2011, 12:12, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Слишком просто - не верю, что всё достанется даром. Наверняка их кто-то охраняет или поди что-то ещё. Хотя может я просто слишком подозрительный. Один раз даже подставил под сомнение... хотя лучше не думать об этом" - Арин начал детальный осмотр местности.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Боевое Крещение | Следующая тема »

Яндекс.Метрика