RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Боевое Крещение Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Арин Наррум, Почти что Ангел во плоти...
   Сообщение № 1. 6.1.2011, 12:48, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арин очнулся посреди скал. Если быть точнее - под огромным камнем, закрывшим его от холода снаружи. Сквозь единственный выход можно было увидеть, что совсем недалеко от его "убежища" виден был тонкий налет снега. Плащ пока что держал тепло воина в сохранности, но он прекрасно осознавал, что это ненадолго. Взгляд пробежался по его вещам - вещмешка, в котором должны были быть провиант и его любимыя Ятаган, не обнаружилось. Лишь на поясе приятно позвякивал меч, похожий на те, что им выдавали на тренировках. Разумеется, тренировки были те до первой крови - иных Наррун почти не помнил. Выйдя из своего "убежища", воин обнаружил, что внуз по склону стоит лес, что не могло не радовать само по себе. А вверх... Там были скалы и снег, возможно даже смерть.

   Сообщение № 2. 6.1.2011, 13:05, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Могло быть и хуже" - была мысль у Арина, которая затем сменилась более мрачной - "Могло быть и получше". Снег, горы - давняя мечта. какая-то неестественная любовь и тяга к ним. "Снег и холод, что может быть лучше. А ведь я своим цветом кожи никак не вписываюсь в эту местность. Ладно - зачем мне лезть в горы? Не вижу смысла... Хотя оглядеться не прочь. Но нужно идти вниз. Навряд ли всё будет так просто и портал окажется совсем недалеко от места появления. Ладно, пойду вниз, жаль, что ятагана нет..." С таковыми мыслями Арин пошёл спускаться вниз - в лес. Причём он старался ( может и не очень прилежно) сконцентрироваться - мало ли чего может произойти. А так вниз - посмотрим что будет дальше.

   Сообщение № 3. 6.1.2011, 13:12, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арину пришлось идти недолго - спуск был, как это ни странно, мягким и быстрым, без происшествий. Ничего странного не происходило, что позволило воину втайне вздохнуть от облегчения. Внимание его привлек его вещмешок, трепыхающийся на еловой ветке, метрах в двадцати над землей. К легкой радости воина, мешок был цел и, судя по всему, впридачу еще и покоился в чьем-то гнезде.

   Сообщение № 4. 6.1.2011, 13:35, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Эх, жизнь, - вздохнул Арин. Ему, похоже, придётся лезть на эту несчастную ель. "Если мешок находится в гнезде, то вполне возможно, что на меня может напасть птица, которая обжила себе его. Так что нужно быть аккуратнее, а то если она будет размером с ворону, то уже не так всё облачно и хорошо. Арин подошёл к ели:
- Кто же решил пожить в этих местах? - прошептал он и полез на дерево.

   Сообщение № 5. 6.1.2011, 13:48, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арин смог забраться на дерево, едва не сверзившись вниз с высоты в десять метров. когда он уже изловчился и выхватил свой вещмешок и умудрился повесить его на спину, сверху донеслось тихое "кар". Подняв глаза, воин увидел, что это птица действительно похожа на ворону. "накаркал" можно было бы сказать, но эта особо крупная особь(на 5см выше средней вороны) могла обидеться. Почему Нарруму и пришлось показывать чудеса акробатики, чтобы и поскорее попасть вниз, не потерять свои вещи и одновременно с этим не сломать себе ничего. Ему это удалось, хотя во время последнего приземления с перекатом у него угрожающе захрустел позвоночник. К счастью, ничего не пострадало. Птица же, с интересом наблюдавшая за прыжками, только сейчас начала по-настоящему атаковать - обнажив когти, она начала пикировать на Арина.

   Сообщение № 6. 6.1.2011, 14:01, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Всё-таки ворона" - проскочила мысль у Арина. Ну что, для зимней снежной обстановки очень даже подходила. Но не хотелось вести бой с более манёвренным противником, нежели он. Арин не стал медлить ни секунды и достал свой тренировочный меч, направил на опасный объект. в мешок даже не заглянул. При этом Наррум был в положении присев на одно колено, дабы вороне было меньше простора для удара. Да и уклоняться будет легче.
- Ей богу, я не хотел этого...

   Сообщение № 7. 6.1.2011, 14:12, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Воину было не суждено понять произошедшее. То ли он так удачно выхватил и выставил меч, то ли этой вороне по какой-то причине надоела жизнь, птица просто насадилась на выставленный вперед клинок. Не издав ни звука, маленький черный соперник испустил дух. И лес вокруг словно наполнился тишиной, не нарушаемой ничем. Арину даже показалось, что он слышит стук собственнного сердца.

   Сообщение № 8. 6.1.2011, 14:28, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Чёрный ворон - вот зачем же ты напал на меня?" - была мысль у фехтовальщика. Он открыл свой мешок и достал из него ятаган:
- А вот и ты! Какая славная всё-таки вещь, - Арин всмотрелся на это чудо. Да на него можно было часами смотреть. Но было прохладственно, да и дела не заставляли ждать - он находится в неизвестной местности. Он убил одну ворону, но если есть одна, то будут и другие. Остаётся надеяться, менее враждебные. Нужно было что-то делать дальше.
Наррум вытер тренировочный меч об снег и положил его в вещмешок. Теперь на поясе пусть болтается ятаган. После этой процедуры Арин решил продолжить путь вниз, нужно было продвигаться в поисках, да и попутно поди чем заняться... Прохладно, светло - меч сочетается с обстановкой вокруг, очень даже сочетается.

   Сообщение № 9. 6.1.2011, 14:38, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Не прошло и часа, как воина настиг не менее приятный сюрприз - он подошел со спины к небольшой группе людей, судя по всему или разбойников, или крестьян - у четверых на бедре болтались мечи, у оставшихся - по арбалету простой работы. Путники сидели у костра и травиди друг другу байки. Услышать пока что-либо не представлялось возможным, но зато можно было увидеть, что хоть что-то дававшее защиту носил единственный человек, у которого и меч обладал ножнами - куртка из плохо выдубленной кожи. Но, всяко лучше, чем ничего.

   Сообщение № 10. 6.1.2011, 14:49, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Пожалуй лучше обойти, что-то страшновато мне к ним выходит. А ещё ведь могут на меч позариться. Ага, ещё чего, не дождутся. Буду я им свой меч отдавать. Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. надеюсь они не заметят моего присутствия и у них нет рядом часовых по близости. Одно радует - я в лесу, значит есть шанс убежать или спрятаться. Что же, пожалуй не буду заставлять себя ждать, пора убираться отсюда". С этими мыслями Арин решил по-тихому, не светясь убрать от этих людей подальше. причём он уходил в перпендикулярную от них сторону. Он намечал пройти где-то таким образом поменее километра, а там дальше видно будет.

   Сообщение № 11. 6.1.2011, 15:02, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арин начал своё короткое путешествие в обход путников. И когда оторвал взгляд от них, то обнаружил, что чуть не уткнулся носом в спину одного очень крупного(1.89м рост, 0.6м в плечах) путника, который, видимо и был часовым. На поясе висел массивный топор, а на уроне глаз была перекрывающая их повязка. Также на поясе висела привычная глазу маленькая книжка-тетрадка из тех, которые он видел на поясах у магов в Академии, прикрепленная к поясу гиганта стальной цепочкой.

   Сообщение № 12. 6.1.2011, 15:18, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Арин от полученного шока чуть не закашлял, но понимал, что лучше его сдержать. "Эх, я случаем не гений ли мира сего, поскольку, что не предусмотрю, то и сбывается. Что же, глупо прятаться. Нужно выходить на контакт. Только для начала выйду-ка из-за спины, а то можно меня с перепугу и того... Размажет по земле и не заметит. Да, нужно аккуратнее". Наррум легонько отпрыгнул от спины верзилы и затем всё-таки кашлянув, спросил:
- Извините уважаемый, я тут немного потерялся. Не подскажите, где здесь ближайшее селение?

   Сообщение № 13. 6.1.2011, 15:25, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Верзила медленнее развернулся и ответил густым и чистым басом:
-А я-то думал, как вы поступите, молодой человек. - послышался его ответ. - Вам лучше уходить из этих лесов. Где поселение? Дальше на юг, в сторону от этого северного кряжа, будет тракт. Вам придется быть осторожнее. Там решите Сами. - в его руке зажегся мертвенно серый огонек, преобразовавшийся в небольшое облако тумана. У Арина комок застрял в горле. Если его не обманула его пока еще молодая память, то этот гигант - Некромант!.. - Если вы не побежите со всех ног отсюда прямо сейчас, я буду вынужден вас заставить сделать это. Я не подниму тревоги. Так как я, по их мнению, абсолютный слепой, обладающий лишь хорошим слухом, мне не сильно достанется за то, что я упусли беглеца. Сами виноваты, что поставили ущербного на часы. - его иссечненные губы выразили подобие улыбки. - А теперь бегите. Вам тут не место.

   Сообщение № 14. 6.1.2011, 15:42, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Ага, я тут побегу, а он меня в спину и шлёпнет, а потом и скелета подымет" - у Арина в голове пронеслось несколько небылиц. Он лихорадочно думал, что же делать. Ведь в ближнем бою этот верзила точно шлёпнет его, а если он будет убегать, то может получить в спину какую-нибудь пакость. "Ладно, нужно выдать финт ушами, нужно же спасать свою шкуру" - примерно это успел подумать Арин перед своими действиями. Ведь очень щекотливая ситуация оказалась. Он успел наклониться к земле взять комок чего-то, что было на ней и со словами "Спасибо вам, я так и сделаю", он метнул этот комок в руку с огоньком, и тут же рванул с низкого старта убегая в заданном направлении змейкой и в пол-оборота к громиле, чтобы видеть, что тот предпримет.
- Прощайте, - уже на бегу сказал он.

   Сообщение № 15. 6.1.2011, 15:51, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Громила не ожидал комка земли, но огонек не помух - словно подернулся дымкой. Концетрируется очень даже неплохо... возникла мысль у воина. И тут же услышал крик сзади:
-Тревога! Вариен, я кого-то слышал! Он побежал на юго-запад! - и гигант бросил заклинание в указанном им направлении. Достаточно обширная территория оказалась очень быстро покрыта серым туманом, а еще живые деревца, попавшие в этот туман, иссушались и трескались на глазах. К несчастью, зацепило и самого Арина, но тут произошло что-то интересное - камень на рукояти клинка засветился, словно поглотив излишки магической Энергии вокруг себя. Мутир? возникла в голове мысль. Тут же вспомнилась целая лекция по этому камню:


-Найти его очень сложно , мои ученики. Любой маг, попавшийся к такому камню, очень быстро высушивается до дна в Энергетическом смысле, а камень начинает расти в направлении мага с неудержимой силой, грозя обвить этот маленький Источник и выпить его. Многие маги так и умирали, в агонии от растущего вокруг них кристалла. Потом, кристалл неведомым образом уходил под землю, где с ним могли произойти почти любые мутации. В Оружейно Академии если несколько образцов оружия с подчиненным Мутиром, но до конца познать свойства ео еще не удавалось никому...

   Сообщение № 16. 6.1.2011, 16:13, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Всеобщая тревога! Тьфу ты!" - промелькнула мысль у Арина. Он даже не стал осмысливать, что такое произошло, просто постарался выбраться из облака (поскольку его всё же только зацепило им). Когда выбежал, продолжил бежать в указанном верзилой направлении. А что ещё ему оставалось делать? Ведь ничего другого пока в голову не приходило, а время на раздумья не было. Бежать, бежать и бежать...
"Мутир? Это ж мне какое счастье привалило! Маги теперь уже не так страшны. по крайней мере, то что произошло сейчас воодушевляет. Эк чернокнижник, таки пальнул заклинанием, и ведь грязь не смогла помочь. Ладно, всё нужно сбежать от них. Далеко бежать не будут - кроме меня поди ещё кто сможет пройти пока их нет. Да буду надеяться, что так и будет".

   Сообщение № 17. 6.1.2011, 16:21, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Бег Арина в этот раз был долгим и энергичным - сказывался адреналин, возникший во время побега, давал о себе знать. Да и факт того, что он чуть не пересекся с одним из догоняющих, когда того окликнули, тоже добавил скорости по исчезновению противника. Через два часа, без отдельных происшествий, воин выбежал на широкую дорогу, о которой, судя по всему, и говорил гигант. Шла дорога(шириной примерно в двести шагов), как это ни странно, с запада на восток. Тут возникла двойная проблема - на западе его могли ждать всполошившиеся разбойники, а с востока доносился приглушенный волчий вой.

   Сообщение № 18. 6.1.2011, 16:44, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Ага - всё просто шикарно. На западе разбойники, а на востоке - волки. Тогда есть два выхода. Назад в гору или вперёд в неизвестность. если дают выбор, то нужно идти своим путём. Поэтому я пойду на юг. Так и буду идти, пока зарябит в очи или пока не дойду до непроходимого препятствия. Ну или не дойду до людей. Да. Так и поступлю." В голове Арина уже появилась картина кругосветного путешествия. "Вокруг света. местные поди уж и не догадываются, что земля вовсе не плоская... хотя этот мир может оказаться плоским. Ну хотя бы чисто теоретически... было бы забавно тогда прийти туда и посмотреть на край обрыва и заглянуть в пропасть - посмотреть что там. Но ладно. Вернусь к делам насущным. а вдруг волки и бандиты припрутся именно в том направлении куда я иду? Нет всё не думать об этом, а то ещё материализуется мысль" - и постаравшись не думать об этом Арин продолжил идти прямо, пересекая тракт и дальше на юг.

   Сообщение № 19. 6.1.2011, 16:50, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арину не пришлось идти долго. Его путь не пересекали ни волки, ни люди. Путь прошел спокойнее, чем он ожидал. Через сорок минут путник дошел до деревни. Подозрительно тихой деревни. Ни смеха детишек, ни животных, ни даже лая собак. И, как на зло, солнце уже начинало садиться.

   Сообщение № 20. 6.1.2011, 17:03, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Что-то мне как-то не по себе. А где все? Какая-то пустая деревня. Наверное её жители покинули. Но вот только из-за чего? Волки? Чёрт опять не везёт. Ну ничего, я доведу свой замысел до конца". И Арин безо всякой задней мысли решил продолжить свой поход на юг. "Стоп, если я иду на юг... да уж. Если край земли на западе или востоке я себе ещё представляю, то на юге не очень. А если через чёрт знает скольких лет я приду во льды?" - так он на полном серьёзе думал, проходя через заброшенную деревню...

   Сообщение № 21. 6.1.2011, 17:14, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арин шел сквозь деревню, не подозревая ни о чем, кода ему на руки опустились две пары рук, от которых отдавало мертвенныым холодом. Обладатели(ль?) синхронно сказали:
-Ты пойдешь к хозяину. - по голосу это был скелет. Да все сходилось, ледяные руки, замогильный голос, кости... Только эти были слишком сильны. Арину почти удалось освободить свою правую руку, в целях доставания меча, но вторую его руку сжалю чуть ли не до треска костей. Опять тот же голос:
-Не пытайся вырваться, если хочешь прожить дольше.
Пришлось ждать. Воина заволокли к какой-то сарай, так и не давай посмотреть на несущих его. Когда его повернули лицом в глубь амбара, он там увидел мальчика лет десяти, стоявшего в кругу свечей. Когда юнец повернулся, по его белой коже и красным глазам можно было понять - это вампир. И он голодает очень давно.
-Отпусти его. - приказал мальчик державшему(им) его скелету. Когда воин осел на землю. И у Арина тут же прилила кровь к рукам. Своего "похитителя" он так и не увидел.
-А теперь скажи мне, кто ты и что забыл в этой проклятой земле, избегаемой всеми живыми? - спросил юноша у своей "добычи".

   Сообщение № 22. 6.1.2011, 17:25, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Я очень извиняюсь, но честное слово - не знал. Знал, был бы аккуратнее. А так я иду на юг: куда глаза глядят. Вот хочу дойти до края света. Ну или до последнего моря - это в зависимости о того что будет в конце - море или суша, - Арин явно тянул время, чтобы разглядеть всё получше, подготовиться к действиям. А ещё и разузнать об уровне знаний местных обитателей. А ещё он параллельно старался что-нибудь позитивное придумать, если уж умирать придётся. Может жёстко приколоться над кровососом? "Ну уж нет, если я и умру, то постараюсь умереть в хорошем настроении и с желанием от души посмеяться. Ну или строить горькую сатиру."
- Да, вот только увижу край света - и сразу на сердце полегчает...

Это сообщение отредактировал Горн - 6.1.2011, 17:32

   Сообщение № 23. 6.1.2011, 17:32, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Ты говоришь, что идешь на юг... - протянул мальчик. - Ты откуда пришел? С гор? По лицу вижу, что да. - на глаза Арину попались несколько знакомых вещей. Во всяком случае, хозяйство здесь было развито не хуже, чем в родном мире. Круг со свечали тоже являл из себя произведение искусства - два концентрических круга, исписанных неизвестными воину рунами, в зазорах между которыми стояли свечи. - Поднимайся. - вдруг сказал мальчик. Увидев отсутствие сил в собеседнике, тот взял воина за волосы и поднял на свой уровень роста, что поставило воина на колени и дало не менее хороший обзор. Свеч было шестнадцать и руны совершенно не повторялись, а круг казался в разы больше, чем виделось воину раньше. - Говори, откуда ты. Я ни за что не поверю, что ты идешь с гор, тем более, что ты в таком легком одеянии.

   Сообщение № 24. 6.1.2011, 17:39, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Вот тебе крест, точно тебе говорю, что с гор. Не знаю как там оказался. Жил себе спокойно в деревне да репку садил. И тут бац - и я в снегах. Так мало того, меня чуть вороны не съели. Чудом от них убежал. И что думаешь - только от ворон избавился, как на меня разбойники напали бежал, они догоняли. И тут некромант ка брямк! И всё. Разбойники лежат мертвы, а он с мечом в пузе шатается и падает. Один я и выжил. Вот сейчас решил пойти на юг - видишь какой я загорелы, надеюсь деревню свою найти. Вот незадолго до того как сюда прийти решил перекусить - весь день не ел представляешь брат? Хорошо что в карманах было пять головок чеснока да немного святой водицы в бутылке - не еда конечно, но... Не веришь? А ты понюхай, понюхай. Я вот тебе сейчас дыхну...

   Сообщение № 25. 6.1.2011, 17:48, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Мальчишка на слова воина только рассмеялся.
-Возможно, я был не прав. Из тебя хороший клоун, смертный. - на детском лице появилась улыбка. - Вот только, с тобой ничего этого небыло. Иначе мой слуга бы почувствовал - бедняге в свое время здорово досталось от батальона священников... Теперь святую воду и чеснок чует сразу и без ошибок. Я тебе кое что покажу, смертный... - произнес он, и вошел в круг, от чего свечи словно сильнее загорелись. Взмах рук - и конечности воина оказались скованы костяными руками, вылезшими из-под земли. - Хороший у тебя меч, воин. Слишком хороший, для простого путника. - рука вампира потянулась к клинку и без проблем сняла его с пояса. - А история с некромантом была. Даже удивительно, что твой меч ее запомнил. И ладно. - меч со звоном улетел в сторону. - А давай поиграем в вопрос-ответ, смертный? Если победишь - я тебя отпущу, проиграешь - не обессудь, будешь обманывать... Сломаю тебе руку-другую, как тебе идея? Начинай ты.

   Сообщение № 26. 6.1.2011, 17:58, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- О, значит поиграться решил малый. Ну давай, но знай - ты меня не знаешь. Пожалуй даже я себя не знаю. Ну что же, начнём это дело... э нет, занятие... э предприятие... Ну в общем начнём. Над этим не властны короли и даже маги ничего не могут сделать с этим. Ну а кроме этого даже мы с тобой его рабы. И те разбойники тоже рабы. И тот некромант. И от него никак не сбежать. Я могу тебя обманывать, а могу и нет, но даже если бы я тебя обманывал, это было бы плохо. А так... Даже сейчас мы с тобой на равных, хотя я в этом смысле даже немного лучше тебя. Ха-ха. Ну и что это?

   Сообщение № 27. 6.1.2011, 18:08, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Вампир начал загибать пальцы.
-Рок, Судьба, фатум, Предначертанное, Предвечная, Предвечное, Время, Неостановимое, Старуха с косой, Смерть, Старость. Извини, на других языках больше не вспомню. - сказал он. - Думаю, что мой черед. Или прерви меня:
-И тысячи коней, не сдержат рокот мой
И тысячи людей, падут
И сотни королей встав на колени,
Будут молить о том,
Чтобы их помиловал я.
Скажи, кто я и живи вновь
А если нет - таков ответ на тот вопрос
будешь ли ты жить сейчас.
На лице юноши всплыла улыбка - он был явно доволен своей загадкой, хотя его мастерство стихоплетства было явно хромающим.

   Сообщение № 28. 6.1.2011, 18:25, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Арин самодовольно усмехнулся.
- А вот здесь ты, вампирушка, не прав. Ответ на загадку - существование. Все мы существуем. Мы рабы, ибо не существовать не можем. Даже умерев, мы существуем. И душа (хотя это спорный вопрос) и тело существует. И маги не могут ничего поделать. Закон сохранения энергии - чтоб его... Ну и короли не властны над ним, так как против физики не попрёшь, и даже законы правителей на них не действуют. Да и ты влачишь более жалкое существование, чем я, согласись. Даже на смертном одре я себя чувствую вольготно.
Затем воин помрачнел. Ведь загадка вампира ничуть не легче оказалась, чем его.
- Время, то бишь смерть. Всем охота провести время живя. Впрочем это неважно, так как моя уверенность довольно низка. Ведь это был бы больно простой ответ к загадке. Ну да ладно - как только получишь преимущество в одно очко. А до тех пор мы на равных. Теперь мой вопрос: а сможешь ли ты меня уделать в армрестлинг в лёгкую или нет?
Теперь Арин надеялся пошутить.

   Сообщение № 29. 6.1.2011, 18:32, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Вот ведь черт!.. - тихо ругнулся вампир, узнав ответ. - Ответ на мою загадку - Армагеддон, ибо только его грохот не сможет заглушить ничто. Так что ты прав 1:1.
-Тебя? Вполне. Поднять же с земли я тебя умудрился, правильно? И на колени поставить... - ответил он с заметной иронией в голосе. - Мой черед. - вампир задумался. - Задам столь же нелепый вопрос, чтобы все было честно. Как ты думаешь, смогу ли я уделать в армреслинг, слово-то какое, моего друга, Фердинанта? Того, что тебя сюда принес. - на его лице заиграла улыбка.

   Сообщение № 30. 6.1.2011, 18:48, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- А вот и второй раз ты, вампирушка, неправ. Я сам не понял, почему ты смог меня поднять. Давай-ка по-честному в армрестлинг сыграем. Вот тогда и будем знать кто из нас прав...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Боевое Крещение | Следующая тема »

Яндекс.Метрика