RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Седьмое доказательство Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> хронология, для оборотней и приравненных к ним
   Сообщение № 1. 17.2.2005, 15:30, Китти пишет:
Китти
Странник

*
Неофит
Сообщений: 20
профиль

Репутация: 0
Здесь хронология какя ее вижу. Буду признательна, если кто-нибудь укажет мне на промахи

утро первого дня
1) Акимбо приходит к замку
2) Захват Акимбо, увязка его и подготовка к ритуалу
3) появление Наи
4) появление джинни и акробатки

на этом месте утро начинает плавно переходитьв день
день первого дня
1) Эмби возвращается к фургону, встречает оборотня и идет к Нае
2) Ная опаивает Эмби и сносит в подвал
3) Ная берет из подвала полуэльфа, готовит ритуал, проводит его и отрубается
4) вампир добирается до выхода

вся избушка на пару часов в ауте (собственно, мое нарушение, готова признать и отвечать по всей строгости %))) )
день перетекает в вечер
вечер первого дня
1) Ная приходит в себя, готовит амулет, спускается к двери
2) Появление Вольхи

потом время таинственным образом отматывается на утро (то же? следующего дня?) и идет действие оборотня и Эмби
прошу вносить коррективы

Это сообщение отредактировал Китти - 17.2.2005, 15:32

   Сообщение № 2. 17.2.2005, 17:45, WoOdElviS пишет:
WoOdElviS
Странник

*
Неофит
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 0
следовательно, Ты утверждаешь, что мы играем всего один день? yellowsmile.gif))
Помимо своих постов читай еще чужие, это расширяет словарный запас, улучшает настроение, а как следствие хороший аппетит и сон.
Дайтнер отправил Эмби на ночовку к Нае, испугавшись, что после морфинга он покусает её:
"Ладно я пожалуй пойду, а то темнеть начинает" (Цитата из поста Мистери)...вопросы?
Потом Ты усыпила их обоих и когда проснулся Акимбо он написал, что "Бежать....БЕЖАТЬ! - стучало в его голове... Но на дворе-то Солнце..."(цитата из поста Акимбо)...
Почти все свои 20 с хвостом лет я прожил на планете Земля и как-то привык, что ночью солнце не светит...предрассудки...
Предлагаю извиниться и притворится невменяемой...с приветом вам Сергей Есенин...

ЗЫ: Умоляю отвечай по делу, глаза режет когда люди начинают "извиваться"...

   Сообщение № 3. 17.2.2005, 20:20, Вольха пишет:
Вольха
Странник

*
Неофит
Сообщений: 7
профиль

Репутация: 0
Ну вот... мне кажется что мы тут не истину восстанавливаем, а доказываем свое превосходство *вздыхает*. Китти попросила указать на ошибки, WoOdElviS указал, но уж очень некорректоно... Давайте жить дружно?

   Сообщение № 4. 17.2.2005, 20:48, Heires$ пишет:
Heires$
Повелительница ирисок



Исчадье Ада
Сообщений: 2115
профиль

Репутация: 415
"потом время таинственным образом отматывается на утро (то же? следующего дня?) и идет действие оборотня и Эмби" (с) Китти

эмм... ты ж сама говорила, что после магического сна Эмби должна была спать долго. так как минимум ночь то бы она проспала, и даже больше, есиб её крики Вольхи не разбудили.
И ещё, Эмби уже поздним вечером пришла...
Так что когда АКИМБО!!! написал, что светит солнце на улице, вечер уже не мог быть по определению.
стало быть наступил следующий день... а пропустить целый день это не есть хорошо.

   Сообщение № 5. 17.2.2005, 20:57, Heires$ пишет:
Heires$
Повелительница ирисок



Исчадье Ада
Сообщений: 2115
профиль

Репутация: 415
2Вольха
ну как сказать "не истину"
понимаешь, я например хочу уважения и внимания ко всем персонажам...
но где внимание, когда постом выше WoodElvis пишет, как Дайтнер превратился в человека(а это процесс сугубо утренний).. огорошил Эмби... и тут же Китти пишет, что уже вечер, то есть имеем:
оборотень теряет целый день полноценной жизни в облике человека, а Эмби теряет шанс отреагировать на поведение Дайтнера.

   Сообщение № 6. 17.2.2005, 22:03, Вольха пишет:
Вольха
Странник

*
Неофит
Сообщений: 7
профиль

Репутация: 0
Китти ошиблась, чего же издеваться? Я вот тоже счет времени потеряла... Все. Делаем выводы без ехидных комментариев. А выводы, по-моему, следующие:
первый день закончился опаиванием Эмби, а утро следующего дня ритуалом с Акимбо, так? Как раз рассвело, Эмби пришла к оборотню как раз после его трансформации в человека? Значит все дальнейшее происходит ранним утром и далее.
Все согласны?

   Сообщение № 7. 17.2.2005, 23:54, WoOdElviS пишет:
WoOdElviS
Странник

*
Неофит
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 0
2Вольха..."это никто не пришел это наш папа с ума сошел..."(с)
Упрожняюсь в сквернословии не более. Во мне нет злости...

   Сообщение № 8. 18.2.2005, 00:25, Дронт Эдвард пишет:
Дронт Эдвард
Странник

*
Неофит
Сообщений: 20
профиль

Репутация: 0
Я ни на чём не настаиваю, трактуйте мой пост так, как будет удобнее большинству - подправлю если что.

   Сообщение № 9. 18.2.2005, 00:50, Heires$ пишет:
Heires$
Повелительница ирисок



Исчадье Ада
Сообщений: 2115
профиль

Репутация: 415
Предлагаю закрыть сию неприятную тему. А то можно до бесконечности тут дискутировать.
Я думаю, что данный инцидент должен послужить нам уроком. И в будущем быть внимательней друг к другу. Ведь в игре нет проигравших и победителей... это общий проект, который должен прежде всего быть интересным. И надо отдавать себе отчет, что каждая фраза - ответственность.
Будем бдительны и самокритичны! "Ура, товарищи!" (с)

   Сообщение № 10. 18.2.2005, 05:25, Китти пишет:
Китти
Странник

*
Неофит
Сообщений: 20
профиль

Репутация: 0
WoodElvis
в таком случае, Ваш пост нарушает правила. В них ясно сказано - "условно - не больше часа". А Вы целый день отмотали на вечер.
ЗЫ Умоляю, если хотите ответ по делу, не нужно хамить, в первую очередь.

У всех прочих прошу прощения за невнимательность. Просьба модераторам - исправить пост с прихождением Наи в себя.

Это сообщение отредактировал Китти - 18.2.2005, 05:26

   Сообщение № 11. 18.2.2005, 08:16, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Вот вышли из мирки и тут же
Пост Китти *СОКРУШИТЕЛЬНО* поражает тебя.
Пост WoOdElviS'а >СТИРАЯ В ПОРОШОК< поражает Китти...

Собссно, зачем ветку-то отдельную создали а?

Теперь по существу. Ошибиться может всякий, это вполне понятно и ничего страшного в этом нет. Самое главное, сделать правильные выводы. Я предлагаю следующее решение. В начале поста пусть каждый ставит дату (формат день первый, день второй и т.д.) и приблизительное время. Во-первых, это дисциплинирует, а во-вторых остальным будет понятнее.

   Сообщение № 12. 18.2.2005, 08:28, WoOdElviS пишет:
WoOdElviS
Странник

*
Неофит
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 0
Мой пост? Читай, пожалуста, внимательно...
надоело...

<остальное удалено модератором>

Это сообщение отредактировал Боб - 18.2.2005, 08:37

   Сообщение № 13. 18.2.2005, 08:56, Heires$ пишет:
Heires$
Повелительница ирисок



Исчадье Ада
Сообщений: 2115
профиль

Репутация: 415
2Боб
а классная кстати идеяyellowsmile.gif
тогда точно потом доказывать хоть не придется, что ты не верблюд.

2Китти
У WoodElvisa отмотки на вечер не было. Это Эмби сказала, что начало темнеть..
"У всех прочих прошу прощения за невнимательность. " (с)
Вот блин и стоило целую тему начинать? Не проще ли было сразу спокойно принять и заново запостить текст....?

2all
и ещё немного про время. Естественно, что расписать ходы по часам мы просто не можем... да и это не всегда нужно. Нужно просто примерно следить, чтоб посты не противоречили... и чтоб другие персонажи не оказались в неудобной ситуации. Иногда уместно "отмотать" время, например: группа зашла в гостиницу и все разбрелись спать... Еси ни у кого не возникнет идей, то почему бы и не написать, что пришло утро? Но если действие других персонажей недоделано именно на ДАННЫЙ период времени, то тут надо быть осторожней.

побережем азарт для игры

   Сообщение № 14. 18.2.2005, 09:20, Китти пишет:
Китти
Странник

*
Неофит
Сообщений: 20
профиль

Репутация: 0
Mystery, я начала тему, чтобы можно было разобраться со временем. Сейчас от Боба поступила лучшая идея и тема и правда ни к чему. Закрывать ее или удалять - разберутся модераторы.

Еще раз подчеркну: мои посты - не нападки на кого-либо, а попытка разобраться самой. Не одна я запуталась во времени.

Это сообщение отредактировал Китти - 18.2.2005, 09:25

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Седьмое доказательство | Следующая тема »

Яндекс.Метрика