RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Амнезия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Палата №4, heartreaver
   Сообщение № 241. 10.2.2012, 13:41, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Он то? - задумался вампир. - Здесь не почует. Да и в замке вроде не везде. Но рисковать не надо. А эти пару дней лучше потратим на подготовку.

   Сообщение № 242. 10.2.2012, 13:53, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Ну да, подготовка это конечно хорошо, - почесал затылок Сандер: он себе плохо представлял как сможет помочь в подготовке к "взятию" замка который и не видел. - Ну для начала нам стоит решить: есть ли возможность прийти и уйти незамеченными, прихватив двух волков. Ваше мнение?

   Сообщение № 243. 10.2.2012, 14:05, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ну если хорошо подготовиться... - Протянул Ланик. - Думаю, выйдет. Нужно только с местным населением будет пообщаться поплотнее.
- Главное, чтоб граф не заметил укусы, - ехидно добавил Старк.

   Сообщение № 244. 10.2.2012, 14:52, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Какие еще укусы? - немного всполошился оборотень и обернулся к Ланику. - Ты его кусал?!

   Сообщение № 245. 10.2.2012, 15:29, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Никого я не кусал и не собираюсь. Просто зовом выманю пару служанок, расспрошу с пристрастием и отпущу. Они и помнить ничего не будут.

   Сообщение № 246. 14.2.2012, 14:51, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Ну а что ты у местного населения узнаешь-то? Мы ж уже в курсе что граф планирует отъезд, - размышлял Сандер немного жестикулируя. - Возможно имеет смысл порасспросить твоим методом замковый люд на предмет наличия тайных ходов. Еще про артефакты: сколько, какие, где лежат, с какими граф не расстается.

   Сообщение № 247. 20.2.2012, 05:34, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Так я и хотел замковых расспросить. Правда, кто их знает, насколько им граф доверяет. Магов я среди них не заметил, так что об артефактах они вообще могут не знать.

   Сообщение № 248. 20.2.2012, 10:56, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Ну а что эти ваши артефакты? Они должны быть большими или могут быть с игольное ушко? Вам-то ясно можно в замке по-шнырять, по-узнавать, а мне чем помочь в подготовке?

   Сообщение № 249. 29.2.2012, 07:25, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Артефакты могут быть какими угодно, - смущённо пояснил вампир. - Это любая вещь, которую при помощи магии превратили в артефакт. Внешне она от обычной вещи и не отличается. А на счёт помощи... - Ланик поглядел на Старка, тот пожал плечами. - Честно говоря, не знаю. Я всё время забываю, что ты ничего не помнишь.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Амнезия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика