RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Амнезия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Палата №1, Эрфар-Краснобай
   Сообщение № 61. 24.1.2011, 07:02, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Это ты что-то вспомнил или просто так думается? – спросила Марреша, продолжая перебирать струны. Вдруг девушка нахмурилась и гаркнула так, что затряслись стены. – Льюис, фу!

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Нет, просто размышляю, - сказав это я проследил за взглядом нэки готовясь к чему-нибудь неприятному.

   Сообщение № 63. 25.1.2011, 03:52, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Грифон выволок из-за печи какой-то пыльный свёрток и уронил его, услышав голос хозяйки. Теперь же Льюис неуверенно переминался с лапы на лапу, прикидывая, стоит ли и дальше играться с находкой или безопаснее будет отступить.
- Может тогда ещё песенку ? – предложила девушка.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Заинтересовавшись свёртком, а точнее его содержимым я направился к грифону, создавалось такое ощущение что именно в этом свёртке лежит что-то из того что я весь день искал.

   Сообщение № 65. 27.1.2011, 05:46, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Грифон отскочил от свёртка, обиженно фыркнул и, обойдя парня по широкой дуге, направился к хозяину.
Свёрток был очень пыльным. Где Льюис мог его откапать - было непонятно. Внутри оказалось пара дорогих женских платьев, мешочек денег, туфли, коробка с украшениями.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Мда, из всего что мне может пригодится это деньги, хотя, кажется девушкам нравятся украшения и красивая одежда...
- Марреша, думаю это должно тебе понравится, во всяком случае мне это не нужно.
С этими словами я взял свёрток и слегка отряхнув его (а точнее просто подняв пыль в воздух) положил его перед гостьей.

   Сообщение № 67. 28.1.2011, 04:21, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Гостья расчихалась от поднятой пыли, отпрыгнула в дальний конец комнаты, поближе к окну.
- Пчхи! Ты меня убить решил, да? Пчхи! Это проще выкинуть всё…

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- О да, ты раскрыла мой злобный умысел! Как ты это сделала? - рассмеявшись на реакцию нэки, и расчихавшись на пыль, я опёрся на стену чтобы не скатится на пол.

   Сообщение № 69. 28.1.2011, 10:01, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Тьфу на тебя! Пчхи! - кажется обиделась девушка. - Льюис! Это всё ты виноват! Зачем ты эту мерзость сюда приволок?
Грифон, который ушёл чихать куда-то на печку, только фыркнул, делая вид, что он тут вообще ни при чём, оно само пришло.
- И как теперь здесь спать? - уныло поинтересовалась Марреша.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Ну, я слышал что если намочить ткань, то она не пропускает дым и пыль, может так и поступить?

   Сообщение № 71. 28.1.2011, 10:41, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Может проще проветрить помещение? Устроить небольшой сквознячок.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Можно конечно и так, но вот как отнесётся мой организм к этому я не знаю, - сквозняк конечно был вариантом, но что если подует ветерок, и я заболею? Хотя, не попробуешь не узнаешь, - Хотя можно и попробывать. - С этими словами я направился изучать окно на возможность его открыть.

   Сообщение № 73. 28.1.2011, 14:10, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Окно окрывалось легко. Марреша открыла дврь в прихожую и на улицу.
- А как магией устроить ветерок ты тоже не помнишь? Ты же вроже маг.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Маг? С чего ты взяла, да если и так, я вроде как забыл кое-что - Сказал я Марреше, тот факт что она думает будто я маг, заставил меня призадуматся, всё таки это логично и объясняет откуда я знаю что могу чувствовать магию.

   Сообщение № 75. 29.1.2011, 14:42, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- У меня маячок на магов есть, - призналась девушка.
Артефакт, который подаёт какие-либо сигналы в присутствии маг. Сами маги такими не пользовались, потому как они и сами чувствовали магов. А вот те, кто не владел магией, но умел пользоваться артефактами - активно их использовали. Всплыло в сознании.
- Скрытый, - повинилась девушка. - Поэтому ты его и не почувствовал. Так что? Попробуешь ветерок организовать? Это простое заклинание.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Дубина тоже простое оружие, вот только не умея ею орудовать ничего толкового не сделаешь, я же говорю, если я и умею колдовать, то нужен человек, или что-либо ещё что поможет мне вспомнить как это делать

   Сообщение № 77. 29.1.2011, 18:30, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Марреша вздохнула.
- Тогда чур я на печи ночую. Там пыли меньше.
Подтверждая слова делом, девушка взяла гитару полезла на печь.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Как хочешь, - честно говоря мне как проснувшемуся на кровати, печь казалась "чужим лежбищем", а потому я был абсолютно не против этого решения, - Слушай, а можешь рассказать о мире вообще, например о таких как ты, а то я знаю только что вас называют нэко и всё.

   Сообщение № 79. 31.1.2011, 08:51, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Возня на печи немного приостановилась.
- Ну... У нас есть уши и хвост! - Марреша хихикнула. - Ты говори, что именно тебе интересно. Как наше государство устроено? Как мы сами внутри устроены? Как лучше наших девушек соблазнять? Только учти, всё сразу рассказывать не буду! Я спать хочу!

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Хотя бы где вы живёте и какие порядки, в смысле у кого власть, у кого влияние?

   Сообщение № 81. 6.2.2011, 12:01, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Мы живём, где живётся, - девушка хихикнула. - А вообще я из страны, где правит совет главных семей. А власть... Ну мы не так зациклены на власти, как вы, люди. У нас немного другие приоритеты.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Зациклены на власти? Скорее на влиянии, высокий чиновник не может приказать селянам работать на полях если те того не хотят, точнее может, но это не эффективно, а вот матёрый глашай, может и не такое, причём "жертвы" будут абсолютно довольны. Ладно уже поздно, Если ты на печи, то я на кровати. - С такими словами я направился к вышеупомянутому предмету интерьера.

Во мля, как завернул

   Сообщение № 83. 6.2.2011, 15:35, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Предмет интерьера как ни странно никуда не делся.
- Сладких снов! - послышалось с печи.
Через открытые окно и дверь в дом постепенно заползал холодный ночной воздух.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
"Вот, совсем забыл, так не мудрено и простудится" именно такая версия мыслей войдёт в хроники, посольку их оригенальная версия достаточно нецензурная, во всяком случае так я думал когда почувствовав сильное похолодание, среди ночи встал и пошёл закрывть окно.

   Сообщение № 85. 6.2.2011, 16:49, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
В целом ночь прошла тихо.
А вот рано утром парня разбудил бодрый голос Марреши, напевающий прямо над ухом:

Рано с утра, пока темно
Пока темно - пока темно
Рано с утра, пока темно
И мир еще в постели
Чтобы понять, куда идти
Чтобы понять, зачем идти
Без колебаний прими сто грамм
И ты достигнешь цели.

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Это ты так изъявляешь свое желание выпить, или радуешься какой-нибудь находке? - спросил я потягиваясь и пытаясь найти возмутительницу спокойствия.

   Сообщение № 87. 7.2.2011, 04:16, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Возмутительница спокойствия стояла рядом с кроватью с гитарой в руках.
- Это я тебя так бужу. Вставай давай, соня! Солнце уже высоко! Нужно завтракать и собираться в путь!

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Предварительно найдя мне одежду, не думаю что местные часто видят мужчину в портах в компании с нэко, - с этими словами я сел на кровать размышляя над тем какое количество мяса выпадет сегодня на его долю.

   Сообщение № 89. 8.2.2011, 04:03, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А что? Одежды совсем никакой нет? – девушка опустила уши, оглядывая комнату. – Ну, так тряпки какие-то имеются, можно их на тебя перешить! Уж иголка то у меня всегда с собой найдётся.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Не знаю, там в сундуках есть всякое женское тряпьё, ну и вчерашние платья, но думаю их надо не просто на кого-то перешить, а сделать это предвариельно превратив в просто куски ткани, иначе даже в полностью подходящее по размерам платье Я лезть не буду.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Амнезия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика