RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Чужие города, (ЗТ)
   Первое сообщение.    30.10.2010, 01:24, ТИГРОПАНДА пишет:
Очень потрёпанная, очень старая и очень записная книжка...

Свернутый текст
Кервивинтер.
Город в трёхстах милях на запад от убежища Бишопа. Где-то недалеко от этого города подземная ракетная база с которой были выпущены первые ракеты 17 июля 1999 года.
Нью Вэй
Точное местонахождение пока не известно, но находится между убежищем Бишопа и Кервивинтером. В этом городке Би потерял руку и добытые документы.
Фрипорт.
Город в 1999-м году и поселение в 2029-м году.
Джек и Джо.
Светловолосые близнецы из поселения Фрипорт. Фанаты Бишопа.
Муркус.
Помесь кота с носорогом %)
Крупней носорога почти в два раза.
Падшие.
Ночные твари очень похожие на людей, но явно уже давно не люди. Хотя, вполне может быть так, что людьми они и не были никогда. Сильные ловкие, безжалостные и когтистые. Очень очень быстрые. Как выяснилось, не очень любят запах нефти и валерьянки. Сами обладают резким мускусным запахом, который в отдельности от самого падшего мог бы наверное показаться приятным... не будь он столь резким.
Скаги.
Мутанты некогда бывшие обычными собаками. По сути своей они и сейчас похожи на собак, только почти без шерсти и с сильно видоизменившимися пастями. Охотятся стаями, по одиночке почти не встречаются. Для подготовленного к встрече охотника представляют опасность только в том случае, если их больше пяти.
Макс Лаймон и Катрин Стэйси.
Участники политического заговора, следствием которого стало уничтожение мира. Именно Макс "нажал кнопку" 17 июля. Примерно в 2009-м году его убил Бишоп. Про Катрин пока ничего не известно.





   Сообщение № 31. 9.12.2010, 10:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Да за такую маечку... И за такое белье можно было и поголодать, и потерпеть, и подождать...
Стоп. Какая к черту одежда? Опять мысли не думают о том, о чем должны. И ножа нет... Плохо-то как. Очень плохо. Может, прикинуться спящей? Ха, смешно. Тогда все решится еще быстрее.
Мэй замерла под прилавком, прислушиваясь и приглядываясь. Если человек..если это был человек, войдет во вторую дверь, то у нее будет еще немного времени на раздумья.

   Сообщение № 32. 9.12.2010, 10:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Дверь тихонько хлопнула, колокольчик мелодично звякнул... шаги. Неторопливые уверенные шаги куда-то в сторону от прилавка. Щелчок, и под потолком загораются лампы дневного света. Еще щелчок, и включается кондиционер. Несколько секунд ожидания, и снова шаги, но на этот раз приближающиеся, а не удаляющиеся.

   Сообщение № 33. 9.12.2010, 10:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мэй зажмурилась. Такой яркий свет. В таком помещении... И кондиционер...
Именно этим приступы сводили её с ума. Не прошли даром рассказы старого Сэма... Образ её опекуна тут же возник в голове. Нет, он не был старым.. Он выглядел старым, но стариком не был. Пожилым - да, но не стариком. Просто, потрепала жизнь... Заострившиеся черты лица, сузившиеся глаза, уже совсем слабо видящие, но не утратившие своей голубизны, редкие белые волосы у краев расползшейся лысины... Именно белые, а не седые. Да, именно таким она видела его в последний раз. Он рассказывал ей о той жизни, которую она никогда не видела. Рассказывал так ярко, что...
Что в приступах она с ней сталкивалась, но совсем не была рада этому. Любые намеки на ухоженность и порядок обязательно несли в себе зло. Они были скорее капканами, чем отголосками чего-то хорошего..что могло быть раньше. Хотя она и верила старому Сэму, иногда ей проще было убедить себя в том, что все его истории - бред помешавшегося человека.
Девушка забилась под прилавок еще больше.

   Сообщение № 34. 9.12.2010, 10:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Шаги. Приближающиеся шаги уверенного в себе человека - хозяина.
Секунда, вторая, третья... время словно замедлилось, а шаги становились всё громче и громче, постепенно вытесняя из мира все остальные звуки.
Шестая секунда... восьмая... Мэй мысленно считала про себя, вспоминая своего опекуна и как обычно удивляясь, что он был единственным воспоминанием, которое не стиралось после очередного приступа... Точней, стиралось, но всегда возвращалось рано или поздно. А еще она очень жалела, что у неё нет ножа.
Одновременно с приходом одиннадцатой секунды пришли ноги, синие ноги... Ноги в синих джинсах и белых кросовках появились с той стороны, откуда девушка их ждала. У неё не было никаких сомнений в том, что ноги принадлежали мужчине. Ноги не заметили прятавшуюся под прилавком Мэй. Не заметил её и обладатель ног, хоть и остановился от девушке в каком-то полуметре.
Приятный голос и хороший слух. Молодой мужской голос и смутно знакомая песня про бабочку однодневку. Где-то и когда-то охотница её уже слышала, но где конкретно и когда...

   Сообщение № 35. 9.12.2010, 10:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мэй не просто затаила дыхание - она зажала рот ладонью. Хотя и знала, что долго она так не протянет. И не протянула - очень осторожный выдох и как можно более тихий вдох... Уйди отсюда, уйди. Дай мне выйти. Дай найти то, что ищу, пусть я и сама этого не знаю... Уйди. Пожалуйста.
Майка, юбка, ноги в джинсах... Синих, не потерявших цвет...песня...Снова задержать дыхание и ждать...

   Сообщение № 36. 9.12.2010, 13:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Парень сунул руку под стойку и едва не поймал за волосы успевшую уклониться от руки Мэй. Хорошо, что тряпка, которую он взял с небольшой полочки, оказалась на месте - мог ведь и заглянуть...
Еще какое-то время он протирал стойку, продолжая мурлыкать песенку про мотылька, затем он, судя по звукам, занялся кассой... еще пять осторожных вдохов и выдохов с задержкой дыхания.
А затем он развернулся и пошел к той двери, через которую в магазин попала охотница.
Теперь Мэй видела его целиком. Хорошо, что со спины. Оставалось только надеяться, что он не обернётся.
Не высокий широкоплечий с длинными, собранными в конский хвост, ухоженными волосами. Интересно было бы глянуть на него с другой стороны, но уж слишком непредсказуемой могла оказаться его реакция.
Парень дёрнул дверь за ручку, та не открылась, и он принялся хлопать себя по карманам, наверняка ища ключи.

   Сообщение № 37. 9.12.2010, 13:59, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мэй в очередной раз затаила дыхание...
Нет, с какой-то стороны ей очень не хотелось его видеть. Да со всех сторон. И со всех видов. Затаиться...
Под прилавком было пыльно.
Нет, она привыкла к пыли. Точнее не то что привыкла, но в те моменты между приступами она была неотъемлимой частью её существования. Здесь, видимо, организм реагировал на нее по-другому. Просто - реагировал. Неприятное ощущение щекотки в носу... пальцы изо всех сил сжали переносицу, но, видимо, не получилось до конца.
Мэй чихула. Практически беззвучно, но чихнула...

   Сообщение № 38. 9.12.2010, 14:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Парень вздрогнул и выронил ключи, которые, как показалось Мэй, звякнули оглушительно громко. Хотя, они действительно громко зазвенели, упав на кафельную плитку пола.
Время потекло как-то совсем вязко и липко. Правда, девушке это ничего не довало, кроме растянутого в этом времени болезненного ощущения от сжавшегося в тугой комок сердца. Она и сама двигалась так же медленно, как и начавший оборачиваться парень.

   Сообщение № 39. 9.12.2010, 14:20, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Прятаться дальше и глубже было бы худшим вариантом... Очень хотелось надеяться, что парень стормозит...
Несколько быстрых движений..нет, медленных, в застывшем времени... Убежать от прилавка и к двери. Оружия при нем вроде нет, так что у нее вполне есть шанс...
Нога подвернулась на непривычном каблуке, но Мэй не должна была останавливаться.

   Сообщение № 40. 9.12.2010, 14:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Как только девушка приняла решение, время вернулось к своему привычному ритму. Как-то совсем неожиданно выяснилось, что Мэй не была готова к такому резкому старту, который взяла и к тому, что туфли на каблуках ведут себя при беге по гладкому кафелю весьма непредсказуемо.
Она еще успела увидеть добродушное и весьма удивлённое лицо продовца или хозяина магазинчика, даже разглядела узкую бородку, а потом её занесло на повороте, как раз в тот момент, когда она уже выходила на финишную к входной двери. Её швырнуло на одну из полок, больно ударило головой и выключило свет. Вообще всё выключило - и свет, и звуки, и восприятие.
Сначала она начала чувствовать запахи... Точней, она очнулась от резкого и больно бьющего в голову запаха.
- Тише, тише, только не кричи... тсссс...
Она лежала. Да, лежала на обитой чем-то мягким кушетке в небольшом помещении видимо всё того же магазинчика. Парень стоял неподалёку и с интересом и удивлением в глазах и вообще на всём лице её разглядывал. В руке он держал флакончик с тем самым запахом, который её ударил, заставив прийти в сознание.
- Ты как здесь оказалась?

   Сообщение № 41. 9.12.2010, 14:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мэй разом пришла в себя и буквально подскочила, забравшись с ногами на то, на чем лежала. Поджав эти самые ноги и пристально глядя на человека с баллончиком, она постепенно начала приводить мысли в порядок. Не убил. И даже разбудил. Скорее всего. Этот запах...
Она задышала глубже, успокаивая сердцебиение.
-Почему ты меня не убил? - вместо ответа на его вопрос, спросила она, сжавшись в маленький нервный комок у самой стены и рассматривая возможные пути бегства.

   Сообщение № 42. 9.12.2010, 14:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Что я псих что ли какой? - совсем растерянно спросил парень и отступил на шаг назад. Отступил не по необходимости, а скорей инстинктивно увеличивая расстояние между собой и странной девушкой и давая ей почувствовать, что её никто не загоняет в угол.
- Если бы ты чего-нибудь украсть попыталась, я бы наверное копов вызвал, да и то... - что за "и то" такое, он не договорил. Пузырёк с запахом он зачем-то спрятал за спину.
- Тебе ночевать что ли негде?

   Сообщение № 43. 9.12.2010, 15:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ночевать? - Мэй усмехнулась, вроде немного расслабившись и позволив себе спустить ноги с кушетки, поправляя короткую юбку. Тихо вздохнула.
- Мы всегда ночуем там, где безопасней всего. - она ответила и глубоко задумалась. Припадок... Чтоб его. Как вообще можно было воспринимать мир, когда он только в голове?
- И мы не воруем, а ищем еду. И когда находим - не воруем, потому что не у кого уже воровать. У тебя календарик есть?- вдруг спросила она, подняв с пола туфлю и разглядывая её заинтересованно и неуверенно одновременно.

   Сообщение № 44. 9.12.2010, 15:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Мы? Вас здесь много? - почти испуганно спросил парень и посмотрел на дверь, а затем за чем-то полез в карман.
- На мобильнике есть календарь, - ответил он на вопрос, сделал пару шагов в сторону Мэй и протянул ей чёрный плоский мобильный телефон.
- Кто ты?

   Сообщение № 45. 9.12.2010, 15:19, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Нет, меня здесь одна. Я Мэй. - буркнула она, протянув руку и взяв телефон двумя пальцами, оставив туфлю висеть на пальцах другой руки.
В оба глаза она широко уставилась на телефон.
- Я...э..а куда смотреть? Я не вижу цифр. - неуверенно произнесла она, посмотрев на парня так, будто он над ней издевается. - Думаешь, я знаю как этим пользоваться? Я вообще о "мобильниках" слышала только от с...
Она помотала головой.
- Покажи. - довольно резко произнесла она, а затем задумалась. Нет, Сэм учил её не этому.
- Покажи...пп..пожалуйста. - еще неувереннее закончила она.

   Сообщение № 46. 9.12.2010, 15:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Дикая ты какая-то, - почти весело хмыкнул парень, забирая телефон и принимаясь щелкать большим пальцем по маленьким кнопочкам.
- Не удивился бы, увидев тебя в каких-нибудь лохмотьях с копьём в руке... Ты меня не разыгрываешь? Здесь где-то скрытая камера?... Что тебя в календаре интересует?

   Сообщение № 47. 9.12.2010, 15:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Дата и год. Интересно, в каком времени я сейчас луначу, ходя по разбросанным разорванным страницам и стукаясь головой о пустые полуразвалившиеся полки. - сказав это, она немного нервно рассмеялась.
- Копьем я кстати владею неплохо. Но предпочитаю арбалет. - добавила Мэй, опустив туфлю на пол и залезая в нее ногой. Поерзала немного и вытянула ножку, рассматривая результат.
- Красиво. Но бестолково и опасно.- выдала она свой вердикт.

//и год событий, пожалста. ^^

   Сообщение № 48. 9.12.2010, 15:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Ты точно меня разыгрываешь, - то ли спросил, то ли просто сказал парень и заглянул в телефон. Несколько секунд он тупо пялился в экранчик, явно думая не о дате и не ища её там, а затем поднял глаза на девушку и несколько раз удивлённо моргнул.
- Это я тебе и без календаря сказать могу, я же не нарик какой обдолбаный... - При этих своих последних словах он прищурился и очень внимательно посмотрел в глаза Мэй.
- Я почти уверен, что ты меня разыгрываешь, или ты сбежала из психушки... Сегодня седьмое июля тысяча девятьсот девяносто девятого года.
Мэй не знала точной даты, она никогда её не знала, но она смогла посчитать, что в этом приступе сознание забросило её на тридцать девять лет назад. А еще она смогла посчитать, что до войны, почти полностью уничтожившей этот мир оставалось ровно десять дней.

   Сообщение № 49. 9.12.2010, 15:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Спасибо. - кивнула Мэй, немного грустно посмотрев на те же туфли.
-Нет, я тебя не разыгрываю, я просто ненормальная. - она улыбнулась, решив что это лучшее, что она могла сказать.
-Ты здесь работаешь, да? - она подняла взгляд. - Есть у вас здесь какие-нибудь укромные помещения, где хранится еда? Не бойся, я ничего не возьму, просто мне важно это знать.

   Сообщение № 50. 9.12.2010, 17:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Да, это мой магазин, и я в нём сам работаю, - задумчиво ответил парень и сделал такой жест, как-будто собирался ударить себя ладонью по лбу, но передумал.
- Ты представилась, а я как-то совсем из-за тебя растерялся и забыл. Бишоп. Можно... и лучше просто Би.
Би, убрал мобильник в карман, как-то почти машинально сел на противоположный край кушетки и задумался.
- Холодильная комната есть, но я не назвал бы её такой уж укромной, - почти через минуту молчания, ответил он на вопрос Мэй. Ответил и повернулся к девушке лицом.
- И всё равно, я тебя не понимаю, но на больную на голову ты не похожа. Может, это игра какая-то? Я что-то слышал о подобных играх.

   Сообщение № 51. 9.12.2010, 18:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Играх? - переспросила Мэй. - Скорее всего я знаю, о чем ты, но вспомнить не могу. Но я хочу сыграть с тобой в другую игру... - задумчиво произнесла девушка, болтая ногами в воздухе.
- Бишоп. - словно очнулась она и кивнула. - Вот в чем заключается моя игра... Я называю ситуацию, а ты говоришь, какие предметы пригодились бы тебе в этом случае. По убывающей важности. Или что бы ты сделал... А потом, когда мы поиграем, я попрошу тебя об одной простой вещи. Простой для тебя, но для меня очень важной. Идет?

   Сообщение № 52. 9.12.2010, 18:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Ты странная и забавная и совсем ни на кого не похожая, - ответил бишоп, едва заметно улыбнулся и кивнул.
- Хорошо, давай попробуем сыграть. Не могу обещать, что в точности выполню твою просьбу - не привык давать обещания, не будучи уверенным, что смогу их выполнить.
- Спрашивай.

   Сообщение № 53. 9.12.2010, 18:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Если бы ты знал, что через десять дней начнется война, после которой от привычного мира останутся лишь разрушенные здания и буйная природа вокург, что бы ты сделал в первую очередь? - практически не задумываясь спросила она, и внезапно болезненно защемило сердце. Несмотря на то, что это место наверняка было лишь её фантазией, ей стало жаль этого человека в чистых джинсах и кроссовках, с такими красивыми волосами и жизнелюбивой улыбкой. Пусть это и приступ, но ведь были миллионы подобных ему...
Он назвал её странной и забавной. А вопрос, теперь заданный ей, таковым не являлся ни разу.
- Что бы ты сделал? - повторила она. Видимо, повторила слишком серьезно, потому что тут же замолчала, глядя на него немного грустно, и в тоже время выжидающе. Смотрела недолго... Взгляд её снова начал испуганно гулять по помещению, в чистоте и ухоженности которого находиться было очень боязно.

   Сообщение № 54. 9.12.2010, 18:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Если честно, то я не могу вот так вот с ходу ответить на этот вопрос... Я как-то никогда не интересовался... ммм... литературой на эту тему, да и не задумывался никогда. - Он развёл руками и виновато улыбнулся.
- Плохой из меня игрок. А вообще, первое, что приходит на ум - это обзавестись оружием, но когда начинаю думать, что применять его придётся против людей... Хотя... Это как в терминаторе, когда мир захватили разумные машины?

   Сообщение № 55. 9.12.2010, 18:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Нет. - девушка помотала головой. - Представь себе Хиросиму. И много-много таких...
Она вздохнула и покачала головой.
- Знаешь, мне тоже эта игра уже не нравится. Покажи мне свой магазин. - она улыбнулась, чуть диковато, - И говори со мной...пожалуйста. Я очень давно не разговаривала ни с кем, и боюсь разучиться.
Она спрыгнула с кушетки и принялась обувать вторую туфлю. Обула, прошла пару шагов... Пошатнулась и встала.
- Непривычно.. Вообще все непривычно. Свет непривычен. Чистота. У тебя тут наверное даже чистая вода есть...

   Сообщение № 56. 9.12.2010, 22:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Ладно, если не хочешь говорить, откуда ты, оставайся таинственной незна... ммм... таинственной знакомкой. - Он улыбнулся и хохотнул.
- Ну, да, ты же назвала своё имя.
Бишоп обогнал Мэй и открыл дверь.
- Если в тех диких местах, где нужно владеть неплохо копьём и арбалетом туго с чистой водой и с питьём, то эти полки в твоём распоряжении на час. Я бы и дольше тебе есть позволил, но через час магазин открывается. Хотя... да, ты можешь взять столько, сколько сможешь съесть и выпить и спокойно сделать это в этой комнате. Но за это ты мне всё-таки расскажешь, кто ты и откуда. Обещаю, что не буду считать тебя сумасшедшей.

   Сообщение № 57. 9.12.2010, 22:42, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мэй просто расцвела в улыбке.
-Я правда смогу поесть всего лишь за рассказ о том, кто я? С ума сойти...- восхищенно произнесла она. - А можно сейчас что-нибудь перекусить? Я очень давно не ела..-добавила девушка совсем тихо, не решаясь еще до конца, стоит этого места бояться или нет. Затем она обернулась, задумчиво посмотрела на волосы Бишопа, и коснулась пальцами своих, чуть ли не вздрогнув от того, какими они казались чужими из-за своей мягкости.
-Если здесь правда так хорошо, как кажется, то я бы хотела забыть этот приступ, когда очнусь. - совсем неслышно пробормотала она, вспомнив еще несколько рассказов старого Сэма о городах людей.

   Сообщение № 58. 9.12.2010, 22:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Правда можешь, если пообещаешь рассказать правду, - еще шире улыбнулся парень и сделал рукой приглашающий жест.
- Конечно, бери чего хочешь, ты меня точно не разоришь. С чего начнёшь?

   Сообщение № 59. 9.12.2010, 23:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-С того, что Мэй - это псевдоним, данный мне единственным близким человеком. - с улыбкой и грустью одновременно в голосе ответила девушка. - а моего настоящего имени не знает никто кроме меня. Теперь никто...- в том, как она произнесла последние слова был оттенок не грусти уже, а даже тоски и обреченности.
-А еще у меня случаются приступы, во время которых я попадаю в странные места вроде этого, и во время которых не помню ничего, что происходило до приступа предыдущего..
Она задумалась и посмотрела на Бишопа.
-Пока понятно? Если трудно понять, то просто представь, что разговариваешь с сумасшедшей...
Она вздохнула.
-Мой мир - это твой мир, только практически без людей и без наземных городов. Джунгли и огромные пустые пространства. Вот и все, что я видела за свою жизнь. Кроме картинок, на которых была изображена, кажется, жизнь вашего времени.
Она протянула руку к волосам Бишопа и провела по ним ладонью, закрыв глаза и словно запоминая ощущения.

   Сообщение № 60. 9.12.2010, 23:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Эммм... я вообще-то накормить тебя сначала хотел, - явно смутившись, сказал Би, глядя на руку, которой Мэй коснулась его волос.
- С чего свой завтрак начнёшь? Кстати, очень интересная история. Прости, что не могу в неё безоговорочно поверить, но я верю, что ты считаешь это правдой. Спасибо, что рассказала.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика