RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Седьмое доказательство Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мирка, обсуждение без кровопролития
   Сообщение № 31. 17.2.2005, 15:01, Китти пишет:
Китти
Странник

*
Неофит
Сообщений: 20
профиль

Репутация: 0
WoodElvis
1) Вы меня не видели, так что "красавица" в данном контексте звучит как оскорбление
2) попробуйте спокойно и без нервов перечитать посты. Иногда это бывает полезно. В Вашей критике моих действий три (3) фактических ошибки. Сами найдете?
3) мой ник указан в верхнем левом окошке конца сообщения. К персонажу Вы можете обратиться в самой теме.

Это сообщение отредактировал Китти - 17.2.2005, 15:06

   Сообщение № 32. 17.2.2005, 15:20, Вольха пишет:
Вольха
Странник

*
Неофит
Сообщений: 7
профиль

Репутация: 0
Мне кажется речь идет о простом непонимании... Не надо ругаться! Лично я не уловила вообще какое время суток, поняла что еще солнце есть и ладно. Просто не упомянула в своем посте время суток... Ну не только я недопоняла. Успокойтесь и лучше обсудите как выйти из создавшегося положения.

   Сообщение № 33. 17.2.2005, 17:17, WoOdElviS пишет:
WoOdElviS
Странник

*
Неофит
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 0
2Китти,
1. <удалено модератором>
2. Посты я перечитываю по нескольку раз перед тем хоть что-нибудь написать, стараюсь быть максимально внимательным ко всем персонажам, не создавать другим проблем. Я спокоен.

Имхо. Это не то место где стоило бы с таким гонором и упрямством пытаться доказать всем какая Ты замечательная и умная, вероятно, так оно и есть, только мне этого не надо. Я, как думаю и многие здесь, просто хочу отдохнуть и получить удовольствие. Если Ты меня считаешь нервным и несправедливым, то как насчет Мистери и Боба? С ними что не так?
Я спокоен, красавица, дыши глубже, пиши письма.

Это сообщение отредактировал Боб - 18.2.2005, 08:35

   Сообщение № 34. 18.2.2005, 08:34, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18605
профиль

Репутация: 1521
Давайте на полтона ниже. А то удалять посты в оффтопе как-то глупо.


2WoOdElviS:
я тоже нервный, просто скрываю :-Е

2Китти:
Даже если я признаю, что ты права, что толку-то? Пост все равно уже удален и восстановлению не подлежит.

P.S. В последних нескольких постах проставил примерное время. Дальше сами.

Это сообщение отредактировал Боб - 18.2.2005, 08:56

   Сообщение № 35. 18.2.2005, 09:01, Heires$ пишет:
Heires$
Повелительница ирисок



Исчадье Ада
Сообщений: 2115
профиль

Репутация: 415
2 Боб
вот и правдаyellowsmile.gif спор уже об убитом и разложившемся медведеyellowsmile.gif
И ещё, еси кого то не устраивает пост другого игрока, то прошу писать об этом сразу, а не после, когда речь уже вовсе не об этом. Что толку говорить: а вот в одном из первых постов было ВОТ ТАК!.. это не правильно! давайте теперь всю игру перепишемyellowsmile.gif)

   Сообщение № 36. 18.2.2005, 09:18, Китти пишет:
Китти
Странник

*
Неофит
Сообщений: 20
профиль

Репутация: 0
Боб, я не предполагала нарушать правила... Поэтому выясняю, где я ошиблась и в чем. На будущее. Я так и не сообразила, могу ли я назвать амулет бракованным в следующий раз, или нет...

   Сообщение № 37. 18.2.2005, 09:42, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18605
профиль

Репутация: 1521
2Китти:
насчет амулета - отдельная песня. Насколько я понимаю, их два, причем если не одинаковых, то похожих. Поэтому вряд ли можно предположить, что их сделала Ная. Кроме того, об этих амулетах знают за пределами замка, значит довольно известная штука. Вряд ли такое возможно в отношении брака.
Ну, это мое видение.

   Сообщение № 38. 18.2.2005, 09:51, Китти пишет:
Китти
Странник

*
Неофит
Сообщений: 20
профиль

Репутация: 0
Есть еще такой вариант - оборотень знал, что на наю и Клауса нежить не нападает, и предполагал, что это из-за специальных амулетов. В этом случае брак более чем возможен и объясняется также то, что Ная не взяла эту связку амулетов, идя к замку и потом за вампиром (если помните, она каждый раз экипировалась вполне внушительно, а Клаус, как не крути, нежить %))) )

   Сообщение № 39. 18.2.2005, 19:42, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
Не поняла юмора...
Объясните мне, старой и больной, что происходит:
а) Промотали сутки за красивые глаза.
б) Случился разрыв во времени.

   Сообщение № 40. 18.2.2005, 19:51, Heires$ пишет:
Heires$
Повелительница ирисок



Исчадье Ада
Сообщений: 2115
профиль

Репутация: 415
2Silence

эммм.. ничего не проматывалиyellowsmile.gif
начали - 1й день,
потом в доме у Наи прошла ночь...
теперь утро второго дня.

пллллз, давайте угомонимся с этим временемyellowsmile.gif))
Боб проставил часы - все взгляды обратим туды!

   Сообщение № 41. 20.2.2005, 14:04, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18605
профиль

Репутация: 1521
Нельзя ли несколько удлиннить и обогатить событиями свои литературные потуги, дамы-господа?
Дождь пошел - это, конечно, дело хорошее. Но такого сюжета для поста маловато. Да и просто сесть на корыто, в общем, тоже.
А почему бы сразу не написать, что было дальше? Ну, договоритесь с тем же вампиром под корытом и отыграйте вдвоем, втроем, вчетвером всю эту сценку. А так пока что получаются ходы:
- Я накинул корыто и пополз.
- Я забралась на корыто сверху.
- Я пришла и посмотрела. Пошел дождь.

Маловато.

И очень прошу в 10 раз, пишите сначала текст в каком-нибудь текстовом редакторе.

   Сообщение № 42. 20.2.2005, 20:02, Heires$ пишет:
Heires$
Повелительница ирисок



Исчадье Ада
Сообщений: 2115
профиль

Репутация: 415
2 Боб

ну я обычно маленькие не пишу ходы...
а на счет дождя, вообще я тока недавно как раз отписала свой ход, так что это можно считать добавкой, чтоб дальше ребята могли ей воспользоваться.
писать за них я бы не взялась, еси честно, так как понятия не имею, почему Акимбо пополз к замку и зачем убежал от Наи.
Но не могу не согласиться, что нам требуется больше экшена.

2 all

где вообще посты????
я кстати свой писать не хотела, так как по логике там ещё человек 5 должны были отписать... но так как тут жуткое затишье решила хоть мыслю подкинуть.

   Сообщение № 43. 21.2.2005, 02:48, Дронт Эдвард пишет:
Дронт Эдвард
Странник

*
Неофит
Сообщений: 20
профиль

Репутация: 0
В связи с некоторыми личными проблемами возможно, я буду отписывать в 7Д не так регулярно, как хотелось бы. Но я никуда не ушёл- я тут, читаю все посты, и внимательно слежу за ситуацией.

   Сообщение № 44. 23.2.2005, 18:45, Heires$ пишет:
Heires$
Повелительница ирисок



Исчадье Ада
Сообщений: 2115
профиль

Репутация: 415
C 23-м вас, уважаемые защитникиyellowsmile.gif

   Сообщение № 45. 24.2.2005, 00:11, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18605
профиль

Репутация: 1521
*оглядывается

спасибо yellowsmile.gif

   Сообщение № 46. 24.2.2005, 00:16, Дронт Эдвард пишет:
Дронт Эдвард
Странник

*
Неофит
Сообщений: 20
профиль

Репутация: 0
Большое спасибо! Приятно, что в современном эмансипированном обществе кто-то из девушек ещё чтит этот праздник yellowsmile.gif

   Сообщение № 47. 24.2.2005, 02:04, WoOdElviS пишет:
WoOdElviS
Странник

*
Неофит
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 0
2Мисти:
Ага... и Вас yellowsmile.gif

По поводу "экшена". Братцы, вы простите, но мал по малу игра превращается в тягомотину. Ждал импровизации и мобильности от игроков, а итог...эммм...день прошел - завязки нет. "Грустно девицы"(с)

   Сообщение № 48. 24.2.2005, 21:12, Дронт Эдвард пишет:
Дронт Эдвард
Странник

*
Неофит
Сообщений: 20
профиль

Репутация: 0
Ну..так случается.
Well'be trying more

   Сообщение № 49. 26.2.2005, 19:27, Вольха пишет:
Вольха
Странник

*
Неофит
Сообщений: 7
профиль

Репутация: 0
Есть предложение всем подтягиваться к замку и забабахать предсказанный бал yellowsmile.gif Я, собственно, даже не против пленения джинией, и разного рода забавных одеваний всех присутсвующих на балу сообразно событию yellowsmile.gif Забавно было бы встретиться всем в торжественной обстановке, а заодно и узнаем кому что надо, завернем интригу. А то моей магичке ведь по сюжету и не надо толком ничего. Она только за безопасность вампира волнуется и за курсовик. Вам сюжет двигать.

   Сообщение № 50. 26.2.2005, 20:21, Heires$ пишет:
Heires$
Повелительница ирисок



Исчадье Ада
Сообщений: 2115
профиль

Репутация: 415
2Вольха

На счет "завязывания сюжета" согласна полностью.
так как моему персонажу тоже вообще ничего не надо(своих товарищей она уже похоже не увидит, а других целей вообще нету).
Поэтому руками и ногами за какой-нить хитрый поворот, где все будут задействованы.

   Сообщение № 51. 26.2.2005, 23:59, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18605
профиль

Репутация: 1521
2All:
Не правильно понимаете роль личности в истории. Никто за вас "хитрый поворот" придумывать не будет.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Седьмое доказательство | Следующая тема »

Яндекс.Метрика