RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ночью на опушке..., вход свободный
   Сообщение № 31. 19.1.2012, 16:00, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ты уже, - выразительно ответила ведьма, указывая на раскиданные кроличьи уши и пустую чашку на пол. И потерла ушибленную спину, все-таки не девочка она, с котами со стула кувыркаться. Так что со всей суровостью Фолиант был привязан к трубе очага - если что, то хоть вылетит, не выбив дверь.
- Все, наказанный ты. Дом будешь сторожить. А я устала, - Розмари зевнула. - На рассвете опять вставать...

   Сообщение № 32. 20.1.2012, 18:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- ТЫ чего? - жалобно спросил Фолиант и сделал такие грустные глаза.. ну просто такие грустные, что...
- Я же свободное животное, мне нельзя на привязи.. отпусти, а.. ну отпустиииииии!!!
Похоже, больше его не пёрло.

   Сообщение № 33. 22.1.2012, 01:57, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Розмари мгновенно отвернулась, чтобы не смотреть в глаза черному пройдохе. А то ведь разжалобит...
- Я тоже свободная женщина! Четыре года уже, между прочим! Что за безобразие? Доколе мне без мужика в доме жить, а? Я тебе спрашиваю, дрянь ушастая! - похоже, злилась она специально.

- Вот... три ночнушки из паучьего шелка пылятся, а одеть некуда! Только всякие коты норовят когти поточить!

   Сообщение № 34. 25.1.2012, 01:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Та я так поточу, что мужики нафиг не нужны будут.. - не столько жалобно, сколько многообещающее пообещал Фолиант, растянулся на полу во все свои не малые объёмы и подмигнул ведьме. Не то, что бы он на что-то наделся... скорей, он говорил то, что приходило в голову, не особо заморачиваясь о последствиях.. Ну, и он прекрасно помнил, как его однажды обратили в человека... Его обратили в человека, а старая ведьма обратилась в прекрасную девушку.. Конечно, тогда это было просто совпадение(в котёл головой ведьма его не совала, сам залез)... но ведь было же!!! Ох, сколько всего было..
- Ты это, сними поводок.... ну пожааааааааалста!!!

   Сообщение № 35. 25.1.2012, 14:29, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
В кота полетела пустая кружка. Ведьма встала и бочком-бочком, спрятав глаза, завернула в свой угол и занавесь задернула. Мол, обиделась. На самом деле обиделась или так - для профилактики, сказать было трудно, да кто их этих женщин разберет, что у них там на уме? И веревку не сняла.

Очаг был теплый, местами даже слишком - угольки попадались. А еды не попадалось... Совсем печаль печалью, если учесть, что Фолиант на прогулку ради моциона ходил. Подумаешь - кролик жалкий... вкусненький, жирненький кролик...

   Сообщение № 36. 28.1.2012, 17:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Дура старая, - очень тихо и совсем не злобно проворчал кот и прислушался. Тихо.
- Ну и сиди там одна, - немного громче добавил он и попробовал подцепить удавку когтем. Петля в ответ затянулась чуть туже. Пришлось оставить бесполезные попытки избавиться от поводка. Хотя..
- Ахххрммммыхррррр, мрляяя, - притворно захрипел Фолиант, выпучил глаза и вывалил язык.

   Сообщение № 37. 29.1.2012, 12:27, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
В кота полетел шлепанец. не то чтобы очень метко хозяйка метала свою обувь, но в данном случае - удачно. Попала прям по морде.
- Все страдания - на крыше! - сердито добавила она. - Только крупных демонов не вызывай.

   Сообщение № 38. 1.2.2012, 20:38, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
На середину комнаты, воспользовавшись развернувшейся драмой, выполз самый обыкновенный прусак. Оглядев комнату, встав на задние лапки и пригладив усы, он начал.
- Кхе-кхе. - Совсем тоненьким голосом прокашлялся таракашка. - Добрый вечер, глубокоуважаемая ведьма. Приятной ночи, достопочтенный Фолиант. Я - посол всего тараканчества и мы не можем больше спокойно наблюдать за истреблением нашего рода, не раз спасавшего наш общий мир. Мы требуем переговоров! - Последнее было произнесено громче обычного, писк разнесся на всю избушку. Маленькая, но гордая букашка с вызовом смотрела на своего несоразмерного оппонента.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика