RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Project Final Fantasy Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Dust To Dust, amine
   Сообщение № 1. 18.12.2004, 03:07, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Ветка для детей заблудших. Некроманта, Тени, Джедая.. их гужевого транспорта и всех кто удосужится присоединиться по ходу

"На кладбиЩе ветер свищет" – так начиналась старинная легенда о крестьянине Коверайсе и злобном мертвеце Ганг-Зарге цитировать которую здесь нет смысла, а упоминание о ней даётся только для того дабы напомнить о существовании таких местах как этот погост.
С почётной грамотой на руках от самого святого паладина Андерсена, чьим именем жгли ведьм и искореняли зло на всех пяти континетах, некромантка Марго сидела на своём верном фрост-вирме пытаясь сориентироваться на местности, относительно дальнейшего маршрута движения.
Монах составивший карту, кто бы он ни был, явно был не мастер своего дела, линии кое-где были смазаны, местами просто выдавлены толи ногтем, толи пером, на котором закончилась подозрительная коричневая краска.
По всему следовала что война с орками намечается где-то на юге, и временный лагерь основных сил церкви там, сзади осталась столица империи, а на её границе храм Звезды, со своими сварливыми монахами и серьёзными, полными комплексов из-за собственных моральных норм паладины.

   Сообщение № 2. 18.12.2004, 19:45, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Из-за поворота лесной дороги, ведущей к кладбищу, показался одинокий всадник...

Марго и призрак по ауре сразу узнали в нем Неревара.

   Сообщение № 3. 19.12.2004, 18:04, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Живые довольно предсказуемы... сразу было видно что одним нам нам не остатся... впрочем может поможет чем - Непрекаянный передал мысль Некроманту...

Подождём, посмотрим.. впереди ещё целая вечность...

   Сообщение № 4. 22.12.2004, 04:53, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
всё так и происходило, достаточно предсказуемо...
Неревар как ни в чём не бывало приближался к Марго, когда в воздухе что-то стремительно просвистело и огненная вспышка затмившая Солнце разрезала небо и нанесла последний штрих в картине хаоса совсем рядом с ним.
Испугавшись взрыва, конь шарахнулся в сторону и чуть было не выбросив всадника помчался в сторону.

   Сообщение № 5. 22.12.2004, 13:09, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
Так вроде все цело: и я, и катер. Надо бы выбраться осмотреться. \\Выхожу наружу\\
И пучему мать клана настояла на том, что бы я отправился на этом корыте, не могли что ли поставить вероятностный портал прямо сюда. Гораздо незаметнее, быстрее и удобнее! Так вроде все цело. Почему тогда на последнем этапе посадки вырубилась маскировка??? Одним словом металолом, а не корабль. Надо что-то с ним сделать. \\Возвращаюсь обратно в корабль поле его беглого осмотра\\
В ключаем маскировку обратно. Опа, даже заработала исправно. Полтергейст какой-то. Указания автопилоту вывести корабль на дольнюю орбиту. Думаю 50 тысяч километров хватит, чтобы гарантировано не столкнуться с местными кораблями, если такие имеются в наличии. Связатся с бортовым компьютером можно всегда, так что путь по висит там, пока не поступит приказ возвращаться.
\\ Снова выхожу из катера. Включившеяся маскировка делает его абсолютно незаметным , только слышится звук захлопывающегося люка. Катер мягко и неслышно стартует на антигравах, только расплывчатое изображение по краям маскировачного поля выдало его перемещение. Удалившись на сотню метров и поднявшись на пару десятков, катер включил реактивные двигатели и с ревом ушел в зенит.\\

   Сообщение № 6. 22.12.2004, 22:45, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Джедай справился с конем моментально... И успел рассмотреть и запомнить внешний вид и корабля, и его владельца...

   Сообщение № 7. 23.12.2004, 00:21, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Был бы я живым наверное бы удивился, а может испугался.. какая теперь раздница... - подумал про себя Неприкаянный...
Что-то многовато существ собирается вокруг нас, я люблю работать один, или по крайней мере не с живыми - передал он мысль Некроманту...


   Сообщение № 8. 23.12.2004, 15:47, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
От вещественных улик вроде избавился! Канечно след от посадки он и на Эйхароне след от посадки, но сним уже ничего не поделаешь. Будем надеяться, что хоть очевиведцев не набежит. \\оглядываюсь вокруг\\
Черт, чего боялся,на то и нарвался, по набежала толпа личностей сомнительной наружности. Ладно, будем надеяться, что они ничего не заметили, а если и заметили, то несильно будут об этом распространяться. А вообще кто им поверит без доказательств. Посмотрим что они предпримут.
\\Гопода очевидцы, вы видите человека не высокого роста метра полтора, с бледной кожей, каштановыми волосами, хрупкое телосложение, резкие порывистые движения, одет в черные сапои и черные же штаны, серая рубашка, рыжая коженная куртка, на поясе висит нож в ножнах. Что вы ощущаете прочими органами чувств пусть решает мастер\\

   Сообщение № 9. 25.12.2004, 17:07, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Приветствую вас - поздоровался один из очевидцев yellowsmile.gif. - Откуда вы сюда прилетели, если не секрет?

   Сообщение № 10. 27.12.2004, 12:37, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
И вам мои приветствия и пожелания. Моё имя -- Ноут тор Нешши из клана Ступающих Мягко. Прибыл я из далека, и перичислять все места, где я побывал, будет весьма долго. Может быть вы представитесь и представите мне своих спутников?
\\Опишите кто как выглядит и видно ли простым зрением ShadoW. Какое оружие на виду?\\

Это сообщение отредактировал Orc - 27.12.2004, 12:47

   Сообщение № 11. 28.1.2005, 23:59, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Примерно метрах в 3х от Ноута и на высоте мертов 4х в воздухе размахивая широкими крыльями повис карликовый фрост-вирм. Его размер не превышал лошади. На нём сидела девушка примерно 160-170 см роста, неопредеённого возраста с бледной, чуть синюшней кожей. Большие полностью чёрные глаза, казалось, видели всех насквозь, причём как внутрь, так и за. Волосы у неё были довольно короткие, волнистые, чёрные, но слегка посеребрённые сединой. Чёрный балахон, на коленях чёрный металлический посох с навершием из чёрного камня. На плече вцепилось странное существо. Выглядело оно как мелкий грызун... ток мёртвый и немного разложившийся. Можно было бы даже утверждать, что это и есть труп животного, которого прицепили в целях "красоты" или магического усилителя. Но когда девушка медленно посадила дракона и начала приближаться к Ноуту, существо вдруг зашевелилось и сползло на ладонь к девушке.
-Моё имя Мельгил, а это мой спутник Хомяк, или просто Хо, - представилась девушка, показав затем ладонь с существом.
Она кивнула джедаю и споосила:
-Так значит снова вместе?

   Сообщение № 12. 3.2.2005, 12:15, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
Счастлив познакомиться с вами, Мельгил!
Странный, мягко говоря, у вас спутник.

   Сообщение № 13. 3.2.2005, 16:56, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Мельгил чуть повела бровью, но выражение лица, в общем, не изменилось:
-Какой из них?

   Сообщение № 14. 3.2.2005, 23:08, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///Рост примерно 170-180 см, длинные черные волосы. Одет в стандартный джедайский костюм времен Старой Республики и черный плащ(см первый эпизод ЗВ, там в таком Qui-Gon ходил yellowsmile.gif Если надо могу выслать скрин yellowsmile.gif )///

- Я Неревар, странствующий рыцарь-джедай. Я тоже прибыл из далека.

После чего кивнул Мельгил и ответил ей:
- Да, снова вместе.

   Сообщение № 15. 4.2.2005, 15:45, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
-Это хорошо, - коротко вздохнула Тёмная, - Но куда дальше?! Начинали, вроде, с того, что должны были перебить всех орков в округе... из тех, что остались... Но паладин куда-то пропал. Что дальше?

   Сообщение № 16. 4.2.2005, 23:51, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Появление существа из неизвестной галактики не сильно озаботила Неприкаянного, а что может озаботить духа?
Живые и за миллион световых лет живые, разница несущественна..
По его мнению этот живой не мог помочь в его цели и небыло смысла пока показыватся на глаза чужестранцу..
Неприкаянный так и остался в камне, наблюдая за происходящим..

   Сообщение № 17. 14.2.2005, 11:44, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
Орков? -- преспросил Ноут. -- И много их здесь развелось?

   Сообщение № 18. 14.2.2005, 17:49, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
-Я вообще плохо представляю где мы... - уклонилась от ответа Мельгил, - Но нашего предводителя всё равно нет, так что можно найти и другое приключение, а можно найти и других орков... - задумчиво закончила она.

   Сообщение № 19. 15.2.2005, 14:32, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
Тогда неплохо было бы для начала узнать где мы находимся.
Сэр Неревар, может быть вы знаете, далеко ли до ближайшего поселения.

   Сообщение № 20. 15.2.2005, 23:02, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Не знаю, - пожал плечами джедай. - Я и сам на этой планете первый раз.

   Сообщение № 21. 18.2.2005, 07:34, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Местность вокруг сама по себе казалась зловещей, а кладбище, на вид достаточно старое.
Несмотря на позднюю осень листья ещё не упали с деревьев, и лишь слегка утратили свой естественный яркий цвет весны. Прохладный ветер гулял среди старых потрескавшихся каменных надгробий, массивные плиты увитые плющом были украшены изысканными рунами, с виду эльфийскими, читающему только на имперском они бы ничего не сказали.

Первоначальную схожесть с людским кладбищем придавал сам факт наличия памятников (Что ещё кроме могил это могло быть?).
Гномы предпочитали хоронить своих в подземных штольнях, или сжигать тела в огромных печах вместе с вещами умершего, что делали эльфы со своими мертвецами вообще было неясно.. Но изготовлением каменных знаков лесной народец утруждал себя нечасто.

Вершину холма, окружённого кругом из двенадцати больших плит венчал схрон.
Обтёсанные каменные поверхности которого говорили о немалой работе, хотя до дворцов даже людей, не говоря уже о замках эльфов, здесь было как шарику катаемому навозным жуком до солнца. Похоже эти камням принесли сюда не одну сотню лет назад.

Вход в чужую могилу веял холодной пустотой на пришельцев.

   Сообщение № 22. 18.2.2005, 14:57, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
А куда ведет эта дорога, сэр Неревар? -- указывает Ноут на дорогу, по которой ехал джедай.

Это сообщение отредактировал Orc - 18.2.2005, 14:59

   Сообщение № 23. 18.2.2005, 15:14, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Некромантка чуть поеёжилась, но не от ветра или замогильного холода, как показалось на первый взгляд, а от того духа древней смерти, что ещё чуялся здесь. Она потянула носом и внимательно посмотрела на кладбище, ища источник наивысшей силы, или самую древнюю могилу.

   Сообщение № 24. 18.2.2005, 16:18, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
Место довольно странное -- постройки вроде еще крепкие, а никто уже ни живет. Интересно, от чего все от сюда срыли. -- обратился Ноут к Мельгил, пока джедай соображал над его вопросом.

Это сообщение отредактировал Orc - 18.2.2005, 16:20

   Сообщение № 25. 18.2.2005, 18:11, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
-Пока не знаю точно, - пожала плечами некромант, - Быть может проклятие... кладбище странное, на нём чуствуется затихшая, но неупокоенная энергия.
"Неприкаянный, что ты скажешь по этому поводу?" - мысленно обратилась она к духу.

//...Что может быть круче ложки?! Один удар и череп в крошки yellowrolleyes.gif //

   Сообщение № 26. 19.2.2005, 00:38, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- В том направлении, откуда я приехал расположен монастырь, в котором меня, Мельгил и ещё нескольких наших спутников просили разобраться в орками... Куда эта дорога ведет дальше я не знаю - сюда я добрался, догоняя Мельгил...



///А то что игрок не смог отпостить вовремя ещё не значит, что его персонаж погрузился в глубокие раздумья yellowupset.gif ///

   Сообщение № 27. 19.2.2005, 13:40, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
//Мы ничего такого и не говорили! yellowbigrazz.gif

-Ты меня умудрился догнать? - искренне подняла в удивлении бровки Мельгил, однако больше ничего не говорило о её удивлении.

   Сообщение № 28. 21.2.2005, 12:50, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Аурэ этого места сильно пропитана Смертью, так что можно чувствовать себя как дома..
Сотни душ парящих возле своих бывших тел.. почему они ещё тут?
Кроме энергии смерти, сдесь чувствовалось присудствие ещё какого-то существа, в нём чувствовалась Смерть, но не та что у остальных, какая-то изменённая..
Как было понятно из-за обилия неушедших душ и изменённой энергии для живых это непредвещяло ничего хорошего..
Да и самому Неприкаянному очень ненравилось то существо, вседа знал что изменение чистой энергии Смерти может приводить к разным последствиям..
Похожее чувство было у него ещё при жизни, когда он охотился на одного вампира..

   Сообщение № 29. 22.2.2005, 14:01, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
Кладбище чего? -- не отставал Ноут от Мельгил.

//Ложкой еще надо целиться по черепу, а вилкой куда ни ткни...//

   Сообщение № 30. 25.2.2005, 00:46, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
-Ну уж не ядерных отходов... - почему-то пошутила Некромант в ответ Ноуту, - Вон, дух тоже чего-то нервничает... не нравится мне это... Слушайте, предлагаю пойти вооон туда, - она показала на склеп, из которого и тянула всей этой гадостью, - чего-то мы там найдём.. это точно!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Project Final Fantasy | Следующая тема »

Яндекс.Метрика