RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Чайка Джонатан 08-10-2012: для предотвращения некропостинга. Ибо!  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Мини конкурс
   Сообщение № 1. 31.10.2004, 23:36, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Нужен аватар подходящий к моему новому поднику. За понравившуюся мне картинку, победителю будет вручен приз - +100 сообщений к счетчику или +1 к репе, или подник на его(её или моё) усмотрение, или даже всё сразу. yellowrolleyes.gif

   Сообщение № 2. 1.11.2004, 16:33, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
2Corbeau:
Ну, Кали-то предложить могу.. но разве ты хочешь не аватаре нечто с синей кожей, чрезмерным количеством рук, и ээ.. женского пола?
А последователь Кали.. freakish, причём.. фиг его знает, как он может выглядеть. yellowrolleyes.gif Да как угодно. Есть какие-нибудь пожелания?

   Сообщение № 3. 1.11.2004, 18:41, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Может и найдём что подходящее.
Что за зверь этот "Freakish Follower of Kali"? yellowsmile.gif

   Сообщение № 4. 1.11.2004, 19:01, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
2Corbeau:
хммм... фотки с оформления Sopor Aeternus подойдут? yellowbiggrin.gif

типа:
user posted image
и прочее в их стиле...

   Сообщение № 5. 2.11.2004, 02:57, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2Im DRUNK: неплохо... yellowrolleyes.gif ждем-с когда ты выложишь прочее.. yellowwink.gif
2Jack of Spades: Ну, рисунок с изображением Кали у меня есть. Конечно он слишком цветастый для моего вкуса... Хотя, в данном случае в качестве аватара лучше тогда заюзать Шиву... yellowrolleyes.gif Спец пожеланий пока что нету. Не определился я еще...

   Сообщение № 6. 2.11.2004, 19:57, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
2Corbeau:
ну еще мне нравятся эти:
user posted image

а вот тебе и шестерукое из той же оперы yellowbiggrin.gif
user posted image

user posted image
user posted image

ну думаю хватит... yellowwink.gif

   Сообщение № 7. 3.11.2004, 00:51, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2Jack of Spades: 2Вейлор: Ждем что сможете нам предложить вы, а то ведь что это получается за конкурс, если победителя прийдется выберать из одного кандидата yellowwink.gif

   Сообщение № 8. 3.11.2004, 17:22, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
2Corbeau:
Сорри, у меня жутко загруженные дни. yellowconfused.gif Скоро будет.

И нет, Шива мне не кажется подходящим. У его изображений часто какое-то.. добродушное выражение лица, которое у меня с Эрой Вселенского Зла просто не вяжется..

   Сообщение № 9. 4.11.2004, 01:36, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2Jack of Spades: ждём...


2Im DRUNK: мне понравились 1-ая, 3-я и последняя... хотя я не могу представить 3-ю в качестве своего аватара...

   Сообщение № 10. 5.11.2004, 16:04, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
2Corbeau
таже фигня, что и у Jack of Spades yellowsmile.gif
/*Посмотрю, вечером..
Но шестеруких на память если честно не помню.. только одну переделанную фотку Долл, но на аватар тебе это не пойдёт точно ":D

   Сообщение № 11. 5.11.2004, 20:54, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
А у меня шестируких много, и некоторые из них очень даже интересные. Но вот незадача- все женского полу. Не буду же я предлагать почтенному Corbeau аватар с грудями, правда ведь? yellowwink.gif

   Сообщение № 12. 6.11.2004, 07:32, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Жалко, у меня ввиду кривого диалапа на скорости 14400 порыться в графике особой возможности нет, но изложу хоть на словах свои соображения.
Итак, первое - злое лицо у Шивы было немного странно, ибо не помню я, чтоб за Синешеим особое зло водилось. Ну разрушитель, ну и что? Должен же кто-то разрушать :-)
Второе - Кали. Таки да, дама довольно злобная. И рук много, и кровожадная, и вообще. Только вот полом она Рэйвену не совсем подходит - могут быть непонятки :-)
Треетье - последователи Кали. Насколько я знаю, это туги (или тхаги) - душители. Олдя писали, что ей жертвы приносили бескровные, ибо кровь пролитая плохо влияет на карму, а нет крови - нет и проблем (кстати, у христиан тоже такое просматривается). Вот такие вот пирожки с котятами.
Если честно, я бы предпочел найти туга-душителя пострашнее и особо не париться - вот и был бы форменный последователь Кали :-)

P.S. В графике, как я сказал, рыться не буду - но и на приз не особо претендую - мне в нем, как вы понимаете, полезного маловато :-)

   Сообщение № 13. 6.11.2004, 19:40, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
L@WyeR ты, кстати, у меня будешь сковородкой по морде получать...
сам знаешь за что или объяснить?

   Сообщение № 14. 8.11.2004, 00:16, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2Jack of Spades: у меня одно время был аватар с грудями... и ничего... некоторым это казалось странным, но мне нравилось... yellowdead.gif
кста, вот ссылка на этот аватар yellowwink.gif

   Сообщение № 15. 10.11.2004, 22:42, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Ага. Помню я этот ав.
/*а ещё, если не ошибаюсь было сообщение от твоего имени - "как я нашла себе парня" =D

Кста, на AG, "на фотке" в профиле, ты сверху или снизу? yellowbiggrin.gif yellowwink.gif??

   Сообщение № 16. 11.11.2004, 15:14, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2Вейлор:
QUOTE
/*а ещё, если не ошибаюсь было сообщение от твоего имени - "как я нашла себе парня" =D
Это было в Шатре шута и сразу в двух темах "как я нашла парня" и "как я нашел девушку" yellowrolleyes.gif yellowbiggrin.gif

QUOTE
Кста, на AG, "на фотке" в профиле, ты сверху или снизу?  ??
Глянь в поле "Пол" и решай сам... yellowwink.gif

   Сообщение № 17. 14.11.2004, 00:53, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Так-с. Подводим итоги. Конкурс подошел к концу. Победителем обьявляется Linoteia, которая и предоставила мне аватар, который вы можете в данный момент наблюдать. За что получает +1 к репе(от остального она отказалась). Выражаю благодарность все отозвавшимся. Для I'm Drunk готов предоставить утешительный приз - подник. yellowrolleyes.gif

   Сообщение № 18. 15.11.2004, 19:29, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
2Corbeau:
не надо мне подника... ты лучше мне репу в -4 уведи yellowrolleyes.gif yellowbiggrin.gif
в замен утеряный горчичникам... yellowrolleyes.gif

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос
Закрыто Чайка Джонатан 08-10-2012: для предотвращения некропостинга. Ибо!
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика