RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Хроники Альянса, запуск 2.
   Сообщение № 1. 2.10.2010, 23:28, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Мир мало чем отличается от того, что был ранее. То есть:

1. Мир, в котором мы играем, НАСТОЯЩИЙ. То есть эльфов, троллей, гномов и прочих фентезийных персонажей не будет... =)

2. Крылатые люди "обнаружились" не в какой-то размытый момент времени (как было в первом запуске) а вполне в определенном - 27 июля 1972 года. Именно тогда, при первом подземном испытании ядерного оружия СССР на острове Новая Земля и открылся Альянс - главный город-крепость неизвестной расы - эндрийцев.

3. Крылья немного изменились, если ранее они считались просто "дополнением к телу эндрийца" и уже с течением времени пришла мысль о том, что эти самые крылья в начале имеют свой разум, то теперь это уже доказанный факт.

4. Предистория...

Так как первая встреча Человека с Эндрийцем прошла не очень-то и удачно (сами подумайте - оружие сбросили... да и какое!!) началась "война". Эта война длилась по человеческим меркам довольно долго - не только русские, но и объединенные силы с США не давали ощутимых результатов.

В конце-концов было решено, что расу, с которой нельзя разобраться просто силовым путем, но и при этом эта раса не стремиться выйти за пределы своего небольшого острова, надо оставить в покое. Пришло это понимание, как и водится через несколько лет, когда большинство и из эндрийцев потеряли свои дома, и военные силы людей тоже были почти растрачены.
Торжественно было обьявлено, что Человек с Эндрийцем заключили Соглашение, в котором люди не лезли в дела вновь образовавшегося государства на острове, а эндрийцы (чему они и были рады) - не лезут в дела людей.
Дата заключения Соглашения - 9 сентября 1975 года. Подписывалось это соглашение с Императрицей - главным представителем (и правителем) всех эндрийцев. Так как сами эндрийцы привыкли к тому, что их "страна" это и вовсе не страна, а союз нескольких довольно больших Семей, люди решили не заморачиваться и назвали этот новый мир "Альянс".
Итак, вернемся в наше время.
После Соглашения прошло около 20-ти лет, когда обе стороны этакого договора напряженно наблюдали друг за другом. Впрочем, больше наблюдали, конечно, люди. Ведь именно они и не подозревали о том, что где-то на Новой Земле кто-то может жить и, более того, весьма успешно укрываясь и от холодных ветров, и выращивая еду.
В 2003 году, когда (уже!) Россия (РФ) начала "помогать недоразвитым" эндрийцам, предлагая свои разработки в обмен на медицинские знания, которые альяновцы вполне могли предоставить, оказалось, то в это время уже были люди, не только из России, но и из других стран, которые "умудрядись" принять крылья и становиться такими же эндрийцами. Причем задолго до обнаружения самого Альянса.


5. Возвращаемся к нашему (реальному) времени. =)
Игроки - две группы (но по отдельности, иногда пересекающиеся) - это эндрийцы и Человеки, которые оказались способными принять дополнительные конечности. (*ехидно улыбается*)

6. Так. По поводу игровой системы. Я вам ее просто не скажу =)))
вы мне присылаете квенту...
План (примерный)
1. имя (фамилия или Семья, но ее определяем уже с мастером...)
2. вид крыльев (пишите, что хотите, только в разумных пределах!) и цвет.
3. предистория персонажа. (для тех, кто уже играл - можете возобновить своих персов. =) Только игра пойдет по немного другому курсу.)
4. вот собсна и все... а, еще пожелания по поводу того, как вам бы хотелось играть. (вдруг все же магии захочется? =) )

... и я их делаю циферками. Или словами. Или просто процентом удачи в той или иной ситуации... =)))

7. И самое главное... Кто желает на это повторное и неестественное чудо? =) Задавайте вопросы, с радостью отвечу. Теперь я более подготовленная =))))

   Сообщение № 2. 2.10.2010, 23:54, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Дополнения (после общения с одним человечеком в аське)
1. про крылья.
формы - чего хотите =) моя фантазия и не такое выдерживала... =)
итак, основные: птица, летучая мышь или насекомое. А уж о разнообразности форм всех этих замечательных летающих я не буду вам рассказывать - ибо не биолог.
Разные виды деформаций или же химерных крыльев тоже можно. Даже привествуются =)
только просьба - или приватом здесь, или в аську (она в профиле), или ПМ-кой.
2. про квенту.
Цитата

то есть пафосный рассказ откуда я такой крутой не надо? пару строчек паспортных данных и вперёд, за приглючениями?


=)))
да. Однозначно да. Вот только укажите, чем вы занимались. Ну... чтоб я примерно знала ваши физические данные. Степень логичности героя и его умение удивляться =)))
Предисторию и всякие там мелочи жизни можете придумать уже потом, то есть дорассказать о себе в том посте, где вы уже будете появляться на дороге к Альянсу. Или знакомитесь с другими членами группы.

Цитата
а нано-крылья можно? )

нет... летать на них вы просто не сможете =) да и не видно их... 10 в минус девятой степени все-таки... =))))
вообще крылья могут изменяться в пределах до 1 - 1,5 метров.
то есть длина каждого крыла - 1 или 1,5 (реже 2) метра



Цитата

а можно одно метровое, а второе - двухметровое? )


нет. Разница между ними не так велика, хотя и верхние крылья чуть длиннее нижних.

Цитата

а их 2 или 4-6-8?

4.
сколько у вас рук и ног вместе взятых? =))) четыре =)

Цитата

а если на мину в детстве наступил?


а какая разница для крыльев, которые присоединяются ПОСЛЕ полученной травмы? =)))
только если вы не играете за эндрийцев... Но тех после мины просто развеет по ветру.


Цитата
а какой темп планируется? постодень?

в начале (когда знакомятся группы внутри между собой) как получится. То есть скорость группы зависит от каждого в отдельности. Я никого торопить не буду.
После того, как пройдете первое свое испытание (коротко - бой) вы разбредетесь по комнатам, чтобы начать путешествовать по Альянсу в одиночку, иногда пересекаясь с остальными.

   Сообщение № 3. 3.10.2010, 05:27, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Так, меня не забывваем :)

   Сообщение № 4. 3.10.2010, 12:39, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
не забуду.
Итак, по поводу квент.. все оказывается чуть сложнее, чем я думала.
есть одно, что хочется сказать:
у эндрийцев крылья СПРЯТАНЫ внутри =) то есть они могут просто "доставаться" из тела, преобразовываться во что-либо, а потом вновь СКРЫВАТЬСЯ в тело. =)
учтите это, пожалуйста.
И да, крылья, вырвавшись один и в первый раз из тела , требуют крови... много крови. Поэтому люди, которые случайно оказались вне альянса в этот момент (момент Рождения) они чаще всего умирают, не оставляя после себя никого живого.
Крылья присоединяются именно в Альянсе. Именно к людям в возрасте от 17 до 21 года.
Если начинаете за людей, то изначально вы просто обладаете возможностью присоединить крылья, а не уже владеете ими.

По поводу внешности и характера персонажа:
надо =)
просто в укороченном варианте и чтобы вы понимали, за какого человека(эндрийца) вы собираетесь играть.
вот...

Если что, то ранее была тема, где я вела набор в первый раз. Правда, там ничего особенного нет... =)

   Сообщение № 5. 4.10.2010, 02:18, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Как я уже сказала... Я с тобой! И пожалуй продолжу тем же персонажем, если можно... :rolly:

   Сообщение № 6. 4.10.2010, 07:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Тем же персонажем поиграл бы :)

   Сообщение № 7. 4.10.2010, 18:49, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
рада, что вы откликнулись =)))))
тем же самым персом или немного другой?
просто можно "выкроить" несколько последних сообщений из прошлых тем в новые =))))
то есть вопрос в том - заново тем же персом или все вообще тоже самое, что и в прошлой игре? =)

   Сообщение № 8. 4.10.2010, 18:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Gluck
Вообще, я предпочел бы некую промотку по времени... ну, скажем, на меся-два вперёд, и как бы получить новый сюжет для того же персонажа с теми же крыльями )
Разумеется, если так можно. если нельзя, то любой другой вариант - мне тогда без разницы.

   Сообщение № 9. 4.10.2010, 19:01, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Можно конечно, как же иначе ТИГРОПАНДА
=))))))))))))))))

   Сообщение № 10. 4.10.2010, 20:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Ну, в общем-то, я уже сказал, что в любом случае в игре :)
Шибко активного постинга обещать не могу, но пару раз в день стабильно точно :)

   Сообщение № 11. 4.10.2010, 21:38, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
учитывая твои 10к сообщений я вообще беспокоюсь о том, сможешь ли ты вообще постить =)))))

   Сообщение № 12. 4.10.2010, 22:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
О.О
::D:
Просто "к". В смысле 10к ;)

   Сообщение № 13. 4.10.2010, 22:14, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Для порядку отмечусь и здесь, но квенту и все вопросы по аське скину )

   Сообщение № 14. 4.10.2010, 23:20, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
А меня то! Меня забыли!!!!!!

   Сообщение № 15. 4.10.2010, 23:50, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
А мне можно? Вот только интересно где побольше инфы по миру можно узнать? И примерно какого рода способности могут быть?

   Сообщение № 16. 5.10.2010, 01:56, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Цитата(Gluck)
то есть вопрос в том - заново тем же персом или все вообще тоже самое, что и в прошлой игре? =)

А я бы прям с того момента продолжила, на котором остановились. :) У меня там незавершонное дело осталось. Принц ещё не сделал мне официального предложения! :)

   Сообщение № 17. 5.10.2010, 07:12, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
На свадьбу пригласите? Х)

   Сообщение № 18. 5.10.2010, 16:40, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
пригласим =))))

Ple-Sen
ссылка в первом сообщении есть - на прошлую партию. Мир - мой и исключительно мой =))))
так что мастерский произвол....

Вамира, Тигропанда:

с вами отдельный разговор, но как я уже ответила в аське - восстанавлю, как только создадут подфорум =)
вот... пошла просить создания подфорума =))))

   Сообщение № 19. 6.10.2010, 01:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Цитата(ТИГРОПАНДА)
На свадьбу пригласите? Х)

Как тока мне официальное предложение сделают...
И вообще... Может мы до свадьбы ещё не доживём!

Gluck, ждёмс! :)

   Сообщение № 20. 6.10.2010, 17:26, Жрец Скорпиона пишет:
Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Присоединюсь с радостью)
Перс будет новым и (наконец-то) продуманный)

   Сообщение № 21. 6.10.2010, 17:29, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
А какого рода могут быть свойства у крыльев?

З.Ы. просто информации мало нашел, и не совсем понял :worry:

   Сообщение № 22. 6.10.2010, 17:59, Жрец Скорпиона пишет:
Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Глююк, а можно я большую квенту распишу?) (Все эти пункты будут, но всё же будут и дополнительные), а то играть за перса не смогу)

   Сообщение № 23. 6.10.2010, 18:47, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Ple-Sen
Если я правильно помню "прошлую серию", то практически любые. Но, в пределах разумного. Возможность сминать горы, разворачивать реки вспять и плеваться плазмой никто не даст... И да, они должны быть достаточно узконаправленные. Всмысле свойства.

Gluck
Как я уже говорил, я в игре.

   Сообщение № 24. 6.10.2010, 18:50, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
ImpError
О, круть! ::D:

   Сообщение № 25. 6.10.2010, 21:25, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
=)))))))))
Имп
молодец =)

Жрец Скорпиона
можно. Только без орфографических и грамматических ошибок =)))) а еще "шоб это прочесть можно было... и не только прочесть, но и понять!(с)"



и...

просьба - пришлите квенты =) хотя бы наброски... хотя бы чтобы я поняла, сколько народу за людей, а сколько - эндрийцы.
Старенькие (кто играл) про вас всех помню =))))

а еще... старенькие =)
вы принимаете "новеньких" =)))
то есть персекаетесь с ними во мнооогих местах Альянса =)))
собственно, наверное все.
Время для вас всех - месяц-другой позже той игры. =)

   Сообщение № 26. 6.10.2010, 21:31, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Gluck
Окей, постараюсь в скором времени написать квенту.

   Сообщение № 27. 6.10.2010, 22:55, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Итааак... =) подфорум создан и первое мастерское сообщение - традиционно приветствие =)

   Сообщение № 28. 9.10.2010, 11:04, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
что ж, если что, набор еще открыт =)
да и присоединиться - никогда не поздно =)

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика