RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 21-10-2010:

Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Maybe together we'll find, there's a place for us all (ЗТ)
   Сообщение № 61. 13.10.2010, 07:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Умный корабль. - улыбнулась девушка. - Даром что не разговаривает... Долго нам лететь..плыть..ох. В общем, много времени нужно чтобы добраться туда?

   Сообщение № 62. 13.10.2010, 08:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Примерно полчаса с того момента, как выберемся из твоего мира, - улыбнулся Антуан, отвернулся от Сью и посмотрел вниз.
- Странный у тебя город получается, - тихо сказал он, рассматривая видневшийся вдали прямоугольник серого асфалта с ярким зелёным пятном созданного вчера парка.

   Сообщение № 63. 13.10.2010, 08:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан улыбнулась.
- Я не буду восстанавливать весь город... пока. На то, что яначала именно с парка, у меня есть две причины. Первая.. - она задумалась, - просто меня многое с этим местом связывает. А вторая - там было озеро. И это озеро, которое будет здесь морем, может послужить пока хорошей границей места...которое.. - она запнулась, - которе раньше было моим домом, границей его и этого мира.

   Сообщение № 64. 13.10.2010, 09:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Почти ничего не понял, - сказал Антуан и усмехнулся.
- Не надо, не объясняй, я понял, что всё на эмоциях и какие-то воспоминания, а этого словами не выскажешь.
Он по дружески приобнял Сью, тихонько погладил по спине и заглянул ей в лицо, чуть наклонившись.
- Мы найдём его, я обещаю.
Через пару минут Кошмар с треском вышел за пределы мирка Сьюзен и встал на вчерашнюю тропу.
- Держись крепче!

   Сообщение № 65. 13.10.2010, 09:13, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Найдем. - глухо отозвалась девушка, держась так крепко, как только была способна.
Внутри возникло ощущение волнительного предвкушения, от которого немного подкашивались ноги. А может, это просто Кошмар летел с таким рвением, что устоять было сложно. В любом случае... Полчаса. Полчаса, до того места, где она никогда не была. Точнее, может и была, но не в этом мире.

   Сообщение № 66. 13.10.2010, 10:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Обещанные полчаса оказались пятнадцатью минутами. Кошмар нёсся с такой скоростью, что у Сью заложило уши от давления. Зато, теперь она знала, что такое перегрузки в 3G.
Когда скорость снизилась до нормальной, Антуан подошел к девушке и помог ей встать на ноги. Сью сильно шатало.
- Прости, но это он из-за тебя так ломанулся. Уловил видать твоё нетерпение.

   Сообщение № 67. 13.10.2010, 10:18, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан слабо улыбнулась. Даже кисло как-то.
- А можно я посижу немного? Меня..шатает..и тошнит..слегка. Мне прямо минут пять нужно, и я буду в порядке...- попыталась заверить она графа, снова усаживаясь на пятую точку и обхватив голову руками.

   Сообщение № 68. 13.10.2010, 10:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Пять наверное не получится, но три у нас точно есть, - становясь серьёзным и даже почти хмурым, кивнул Антуан и пошел к штурвалу.

   Сообщение № 69. 13.10.2010, 10:59, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
За три минуты всеми духовно-физическими усилиями девушка смогла-таки вернуть себя в нормальное состояние. Даже лицу более-менее цвет вернулся. Она тоже подошла к штурвалу.
-Мы сейчас войдем в мир, да? - спросила она, глядя на графа.

   Сообщение № 70. 13.10.2010, 11:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Граф молча кивнул куда-то вдаль, и Сьюзен обернулась в указанном направлении.
Сфера. Огромная чёрная сфера с редкими светящимися точками звёзд. От вида вывернутого наизнанку неба у девушки снова закружилась голова.
- Впечетляет, да?

   Сообщение № 71. 13.10.2010, 11:49, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Чудовищно...-ответила девушка, с замиранием сердца и с некоторым страхом глядя на сферу.
-Боюсь представить, что ждет меня внутри...

   Сообщение № 72. 13.10.2010, 12:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Темнота и умертвия, - тихо ответил Граф.
Через полминуты Кошмар с жутким треском прорвался внутрь. Внутри звёзд не было. Только где-то далеко внизу мерцал цветными жутковатыми огоньками небольшой город - город развлечений. Почему огни показались Сью жутковатыми, она и сама не поняла.
- Где приземляться будем?

   Сообщение № 73. 13.10.2010, 12:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Откуда удобнее делать ноги. И где зомби не достанут Кошмара..- ответила Сьюзан, подходя к краю и погладив корабль. Затем поудобнее перевесила сумку, видимо, с патронами, и закрепила дробовик за спиной. Чтобы пока не мешался.
-Там эти твари повсюду? Или есть места где их мало?

   Сообщение № 74. 13.10.2010, 12:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Их сначало не бы, но потом явились на шум, который мы устроили. Давай на окраину.
Они летели уже достаточно низко, когда Антуан молча показал рукой на какое-то строение на самом краю городка. Большой ангар или гараж...
- Попробуем там Кошмара спрятать?

   Сообщение № 75. 13.10.2010, 12:32, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Попробуем. Только зачем там этот ангар? Не может ли это быть ловушкой? - напряженно взглядывалась она в строение. - И значит шуметь будем по минимуму...

   Сообщение № 76. 13.10.2010, 14:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Чьей ловушкой? - удивился Антуан, заводя корабль на посадку.
- Эти мертвяки тупые, как... как... Тупые, в общем.
Через полминуты Кошмар тихонько крался к открытым дверям ангара.
- Может, проверим сначала сами? - спросил Граф, видимо, заразившись от Сью подозрительностью.

   Сообщение № 77. 13.10.2010, 14:27, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я думаю да, стоит проверить. Только главное не стрелять раньше времени...
Она снова погладила корабль.
- Подожди немного... Нужно обеспечить тебе безопасность.

   Сообщение № 78. 13.10.2010, 15:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Кошмар опустился максимально низко и стал медленно крениться на правый бок.
Дождавшись, когда до земли останется чуть больше метра, Антуан и Сьюзен спрыгнули на потрескавшийся и поросший кое-где травой асфальт. Сью собиралась спрыгнуть гораздо раньше, но Граф удержал её от такого опрометчивого поступка.
- Пятки отшибла? - заботливо спросил он, заметив, что девушка болезненно поморщилась. Действительно отшибла - очень непривычны было ощущать себя обычным человеком в мире снов. Ну, а конкретно сейчас в чьём-то кошмаре.

   Сообщение № 79. 13.10.2010, 16:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Все в порядке. - отмахнулась Сьюзан. - пойдем, не будем терять время зря. Надо уже спрятать его. - она мельком взглянула на Кошмар, отряхнулась и отправилась к ангару.

   Сообщение № 80. 13.10.2010, 16:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Кошмар выпрямился, тихонько скрипнул и с тихим шорохом сложил все свои мачты и паруса, становясь похожим на большого жутковатого кита.
Они не успели дойти до двери ангара. Антуан схватил Сью за руку и кивнул в сторону кустов. Там стояли две искорёженные фигуры и обе тихонько раскачивались из стороны в сторону. Стояли они спиной к искальцам.

   Сообщение № 81. 13.10.2010, 16:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Нужно убрать их без шума. - совсем тихо прошептала Сьюзан, скривившись от отвращения. Одно дело видеть в фильмах, другое-здесь...
- Но не знаю, сгодится ли для этого моя шпага. Как думаешь?

   Сообщение № 82. 13.10.2010, 16:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Если сможешь одним ударом голову снести, то сгодится, - прошептал Антуан, извлекая из ножен шпагу и дагу и тихонько двигаясв сторону двух тёмных фигур. Похоже, он не сомневался, что может снести голову одним ударом.

   Сообщение № 83. 13.10.2010, 16:57, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-У меня оружие не режущее. Если только сильно наотмашь...
Сьюзан дождалась, когда граф займет удобную для себя позицию, и раскрутила шпагу, еще и придав ей дополнительного ускорения, и направила прямо в шею зомби.

   Сообщение № 84. 13.10.2010, 17:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Два тяжелых тела медленно осели на подстриженную кем-то травку. Одна голова укатилась куда-то в кусты, а вторая осталась прикреплённой к телу лоскутом кожи и парой жил.
- Минус два, тихо сказал граф и огляделся по сторонам.
офф
Режет режет :)
У тебя скорей узкий меч, чем шпага. В общем, одна из разновидностей шпаг. Вечером с компа картинку кину.

   Сообщение № 85. 13.10.2010, 17:15, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Вроде никого..-сказала Сьюзан, продолжив медленно пробираться к ангару.
-А вы не заметили, они появляются затем снова, или..хотя какое там. Разве углядишь... Хотелось бы верить что их здесь ограниченное количество. - мрачно добавила она, пытаясь прислушаться к этому миру. Прочувствовать его.

офф
хорошо :)

   Сообщение № 86. 13.10.2010, 17:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Ничего. Только темнота и пустота - мир казался мёртвым и пустым.
Граф в ответ на странный вопрос Сью молча покачал головой.
- Вроде тихо, - сказал он, заглядывая в ангар.
- Тихо, - вынес он окончательное решение еще через полминуты наблюдений.
- Обыщем или идём за Кошмаром.

   Сообщение № 87. 13.10.2010, 17:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Обыщем. - твердо сказала Сьюзан, совсем заходя внутрь. - Как только глаза привыкнут к темноте... Хотя, зачем? - опомнилась она, доставая дробовик и включая приделанный к нему фонарик.
-Прямо как в компьютерных играх...

   Сообщение № 88. 13.10.2010, 18:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- В каких играх? - переспросил Антуан и осторожно двинулся вдоль здоровенных красных и синих ящиков у правой стены.
В свете фонарика Сью более менее рассмотрела ангар изнутри и поняла, что где-то уже его видела... Эти цветные ящики, железный балкончик, лестница два окна без стекол и желтая разметка на бетонном полу. Да, и еще толстая квадратная вентиляционная труба под потолком.
В дальнем левом углу, где-то за квадратной колонной что-то ухнуло, скрипнуло и затихло.
Антуан замер и повернул голову на звук.

   Сообщение № 89. 13.10.2010, 18:20, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Тсс... - произнесла Сьюзан, повернувшись на звук и приглушив звук и на всякий случай взяв Антуана за рукав. - Черт, я где-то это место видела... Но не могу вспомнить, где именно.
Она снова зажгла свет, ненадолго направив его к источнику звука.

   Сообщение № 90. 13.10.2010, 21:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Тень на стене всего на долю секунды - вот и всё, что она успела увидеть. Очень, надо сказать, зловещая какая-то тень. Неприятные ощущения остались от увиденного, хотя она даже не успела её разглядеть... Что-то сгорбленное... скрюченное, угловатое...
- Где ты могла его видеть? - шепотом спросил граф, подходя к Сью и тихонько стукая своей шпагой по карабину девушки.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика