RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 11-10-2010:

Страницы: (32) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Творцы и гости сновидений, и все все все...
   Сообщение № 61. 27.9.2010, 16:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Мэри? - чуть удивленно произнесла она
- Мэри! - уже с счастливой улыбкой повторила девушка, обнимая подругу.
- Вот так сюрприз. Как же мы все-таки вовремя. Как ты? Как твои дела?

   Сообщение № 62. 27.9.2010, 16:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Хорошо, у нас всё хорошо, - отозвалась Мэри, заваливая Сью. Если бы не Майкл, упали бы на пол - успел поймать.
- О, уже зажимаются, - буркнул Дэв, пожимая Майклу руку и похлопывая Сью по плечу.
- Еще раз так сделаете, - он погрозил девушкам пальцем, - умру от ревности. - Он рассмеялся, забрал вещи у гостей и ушел в комнату.
- Вы вовремя, - улыбнулся Дейн.

   Сообщение № 63. 27.9.2010, 17:03, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Да у вас тут прямо семейная встреча. - улыбнулась Сьюзан, проходя вместе с остальными в комнату. - Я прямо рада, что выбралась сегодня... Можно мы сегодня останемся здесь? - вдруг спросила она, глядя то на Дейна, то на Майка.

   Сообщение № 64. 27.9.2010, 17:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Да хоть бы и на неделю оставайтесь, - улыбнулся Дейв, обнял обоих и проводил в большую гостиную, где был накрыт пивом, чипсами, креветками и какими-то орешками стол. На огромном экране замер за колонной Нео.
- Марицу смотрим, только начали, - сказал Дэв и ткнул Майки под рёбра. Майк застонал, согнулся и упал на диван.
- Ууубииил, ты меня убиииил... бе.

   Сообщение № 65. 27.9.2010, 17:28, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан улыбнулась.
- Матрицу... О дааа. - она даже рассмеялась и тоже ткнула уже упавшего Майка под ребра, продолжив все это дело легкой и непродолжительной щекоткой. Затем села рядом с ним и потянув за руку помогла принять сидячее положение.
- Пиво пить пока не буду, а вот от чипсов не откажусь, да.

   Сообщение № 66. 27.9.2010, 18:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Угощайся, - кивнул Дейн и, придвинув к дивану кресло, плюхнулся в него.
Через несколько секунд все расселись, расхватали пиво, сунули в руки Сью тарелку с чипсами, термос с вином и сняли фильм с паузы.
- Я тоже так умею, - сказал Дэв, тыча пальцем в бегающего за колоннами и стреляющего в охранников Нео. Все рассмеялись, а Мери прижалась к нему и принялась гладить его мускулистую грудь.
- Ты еще и не так умеешь, - проворковала она, рождая вторую волну смеха.
Как в старые добрые времена...

   Сообщение № 67. 27.9.2010, 18:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
На какое-то время Сьюзан даже забылась. Ей показалось, словно эти самые старые добрые сейчас и есть, а остальное...
-А я все никак этого не увижу. - сказала она с улыбкой, - трудно поверить, но это так. Жду не дождусь случая, когда это будет продемонстрировано.

   Сообщение № 68. 27.9.2010, 20:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Дэв коротко глянул на Сью, оскалился, поцеловал Мэри и исчез. Не совсем исчез - Сьюзен показалось, что она видела метнувшуюся к дверям тень. Пара секунд и он падает на диван с потолка, едва не придавливая смеющуюся и хлопающую в ладони Мэри.
- Уффф, устал. Где моя награда?
Наградой ему был долгий поцелуй от его темнокожей подружки.

   Сообщение № 69. 27.9.2010, 20:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан подавилась вином и закашлялась.
-Ну не так же резко. - глубоко вдыхая произнесла она и снова закашлялась, вытирая выступившие слезы. Улыбнулась. Нахмурилась. Прокашлялась окончательно и помотала головой.
-Уже не та. - с немного грустным смешком добавила она. - даже желудок скрутило.

   Сообщение № 70. 27.9.2010, 21:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Да всё ты та, - серьёзно ответил Дэв, откупоривая зубами бутылку пива.
- Просто притворяешься не той, - согласился с ним дейв, а Майки просто подмигнул Сью, погладил по косичкам и дёрнул за хвостик.
- Кстати, у тебя классная причёска. Посоветуешь парикмахера? - вставила свои пять копеек Мэри и тоже дёрнула Сью за хвостик.
Кто и когда поставил фильм на паузу, Сьюзен не заметила.

   Сообщение № 71. 27.9.2010, 21:17, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Вот сидит. - мотнула она головой в сторону Майка. - И хватит меня дергать! А то совсем без волос останусь! И вообще, запускайте фильм. На самом интересном месте остановили. - недовольно пробурчала она, хотя и несерьезно.

   Сообщение № 72. 27.9.2010, 21:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Дейн поднял пультяшку, сказал "тыдыщ" и нажал на кнопуку запуска. Нео продолжил истреблять охранников и громить колонный зал. Все снова взялись за пиво и умиротворённо захрустели чипсами, орешками, сухариками...
- Я курить, - сказал Дэвид примерно через полчаса, ссадил с себя Мэри, поднялся и вышел из гостиной.

   Сообщение № 73. 27.9.2010, 21:26, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан тем временем поудобнее устроилась на диване, положив голову Майку на колени и наблюдая за фильмом из под полуприкрытых глаз.
-Как ваши дела там, Мэри? - поинтересовалась девушка. Не было смысла уточнять, где именно, "там" - и так все было очевидно.

   Сообщение № 74. 27.9.2010, 21:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Я полная неумеха, ни на тропу самостоятельно выйти, ни оружие в руках держать не получается, - ответила она и погладила Сью ладонью по волосам.
- Зато у меня отлично получается купаться в графском море, пить шампанское и просто веселиться, - весела добавила она, ставя на столик пустую пивную бутылку.
- Я, пожалуй, тоже покурю, - сказал Дейв и удалился.

   Сообщение № 75. 27.9.2010, 21:39, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я надеюсь ты не куришь? - посмотрела она на Мэри. С вздохом облегчения приняв ее отрицательный жест, она добавила:
-Значит твоя сущность найдет себя в чем-то другом. Кстати, как там граф?
Настроение снова подернулось мрачной дымкой, из которой Сьюзан снова пришлось выбираться.

   Сообщение № 76. 27.9.2010, 21:53, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Скучает по своему Эдельвейгеру. Я даже думаю, что не по нему именно, а по той жизни, которую он раньше вёл, - ответила Сью, неумело пытаясь открыть пиво зажигалкой.
- Он не может выйти из своего мира даже с чужой помощью, - немного мрачно добавил Майк, спохватился, улыбнулся.
- Но вчера я видел, что он нарисовал на песке контуры огромного корабля. Сдаётся мне, что он решил отстроить свой флагман заново.

   Сообщение № 77. 27.9.2010, 22:03, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Эдельвегер...-протянула Сьюзан и закрыла глаза. Она долго молчала, и Мэри уже слегка потормошила ее за плечо, думая, что подруга уснула.
-Я не сплю. - словно прочитав мысли сказала девушка, не открывая глаз, но улыбнувшись.
Да, она не спала. Она просто вспоминала этот корабль... С которым и ее связывало много. Она представила его во всех красках, каким видела тогда, давно... И все, что держало ее на корабле.
-Тот корабль нельзя повторить. Хотя кто знает, может то, за что возьмется граф на этот раз, выйдет еще лучше?

   Сообщение № 78. 27.9.2010, 22:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Тот корабль создал граф... если кто и сможет его повторить, то только он, - задумчиво отозвался майки, увлечённо пялясь в огромный плазменный экран, где Нео и Тринити творили очередные чудеса.
Где-то в глубине просторной квартиры что-то загремело. Мэри вздрогнула, но тут же успокоилась, заслышав смех обоих курильщиков.
- Я бы хотел чтобы у него получилось.
- Я тоже хотела бы, а то все уши мне этим кораблём прожужжали, а я его даже не видела и плохо себе представляю.

   Сообщение № 79. 27.9.2010, 22:27, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Увидишь, я думаю. - приободрила ее Сью и вздохнула.
-Так хочется, чтобы быстрее пришла ночь. - тихо произнесла она, посмотрев на Майка снизу вверх.

   Сообщение № 80. 27.9.2010, 22:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- А ты не думай об этом, и она придёт быстрей, - посоветовал Майки, не отрываясь от экрана.
Вернулись курильщики, приволокли с собой ящик пива и устроились на свои места.
- Можно, теперь я покурю? - спросил Майки, глядя на Сью. - Ты не против?

   Сообщение № 81. 27.9.2010, 22:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка нахмурилась.
-Я против, конечно. - вздохнула она. - Но ты взрослый человек, так что можешь и покурить. Я тебя за это не накажу и в угол не поставлю.

   Сообщение № 82. 27.9.2010, 22:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Мэри хихикнула, Майки показал Сью язык и стрельнул у Дэва сигаретку.
- Как выпью, так тянет, - буркнул муж и ушел курить.
- Давно он бросил? - поинтересовался Дейн.

   Сообщение № 83. 27.9.2010, 22:54, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-В какой-то степени давно. - ответила Сьюзан, покачав головой. - Но я очень не люблю, когда он берется за сигареты...
Она махнула рукой и устроилась поудобнее на диване, глядя в сторону экрана и пытаясь не думать о плохом.

   Сообщение № 84. 27.9.2010, 23:12, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Да ладно, не переживай, я тоже курю, когда выпью, а так даже запах не переношу, - улыбаясь, сказал Дейн, помогая своей тёте открыть бутылку пива.
Майки вернулся через пять минут, плюхнулся на диван рядом со Сью и положил голову ей на плечо.
- Аж зашатало, сказал он и усмехнулся.
Смотрели кино, болтали о всякой ерунде и о всякой не ерунде, пили пиво, допили вино, съели все чипсы, принесли с кухни еще чипсов, поставили следующую часть матрицы и пьяно и сыто притихли, уставившись в экран.
Тихо, мирно, спокойно, с Маки и с друзьями...

   Сообщение № 85. 27.9.2010, 23:17, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Тепло.. И хорошо. Сьюзан перевернулась на другой бок, позволяя Майку обнять себя со спины, и положив свои руки на его. Закрыла глаза и расслабилась, обретая знакомое умиротворение в его теплых руках. Хорошо.. Как же давно не было так тепло и спокойно.

   Сообщение № 86. 28.9.2010, 07:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Кафе, столик, запах кофе,. желтая субмарина, и улыбающийся Моррис с чашечкой кофе в руках...
- Я скучал...

   Сообщение № 87. 28.9.2010, 08:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан подняла взгляд, улыбнулась. Перевела взгляд с Морриса на все, что их окружало.
-Как же давно..меня здесь не было.
Девушка положила руки на стол и протянула их к Моррису, становясь похожей на ту живую, ожидающую и радостную Сьюзан, какой она была года два назад.

   Сообщение № 88. 28.9.2010, 08:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Моррис накрыл её руки своими тёплыми.
- Я скучал... Антуан скучает... по тебе все очень сускучались, - сказал он, сгрёб ладошки Сью и прислонил их к своему лицу. Щетина. Да, двухдневная колючая щетина.
- Посидим немного или сразу пойдём?

   Сообщение № 89. 28.9.2010, 08:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Сразу пойдем. - улыбнулась она, нежно погладив его по щекам. - Итак слишком много времени ушло..зря.
Она поднялась из-за стола и подошла к нему, взяв за руку.

   Сообщение № 90. 28.9.2010, 08:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Моррис улыбнулся как-то виновато улыбнулся, сжал покрепче руку Сью, засветился страшным синем пламенем и шагнул вперёд, увлекая за собой Сью.
Море, тёплый летний ветерок, запах соли и йода, и почти полная тишина... Конечно, море, ветер и песок... но ни одного живого звука.
Под их ногами образовалось небольшое углубление, песок в радиусе метра почернел.
- Так удобней и проще, - извиняющимся тоном сказал Моррис, пряча глаза.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика