RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 27-09-2010: пройдено ^-^

Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Я буду ждать, и тогда...
   Сообщение № 1. 19.9.2010, 17:58, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Над крышей не было видно неба – казалось, его застилали серые тучи, но если присмотреться, то можно было понять – тучи были живыми.
Топот подошв о бетон становился все ближе – и все громче звучало дыхание бегущего человека. Высокая фигура возникла на крыше небоскреба – на напряженных мышцах виднелись капельки пота, а майка из светло-серой превратилась в темную с еще более темными разводами. Волосы длинной челки налипли на лицо, глаза были закрыты повязкой из плотной черной ткани. На левом оголенном плече виднелась свежая рана, правая же рука была выставлена чуть в сторону – ладонь чуть открыта, пальцы – застывшие в напряженных изломах. Раздался звук разрезаемого воздуха и чего-то еще – и кто-то серый и покрытый жесткой колючей шерстью с неприятным звуком плюхнулся на крышу, практически разрезанный надвое, подергивая шипастыми крыльями. Затем еще и еще. Небо светлело.
- Получай! – единственный крик в молчаливом мире, и сразу несколько таких же тел упали к остальным. Фигура танцевала на крыше, будто с невидимым партнером, плавно выводя замысловатые фигуры правой рукой. Ноги практически оторвались от поверхности, когда фигура замерла – танец закончился. Снова дыхание бегущего. Прыжок – и фигура полетела вниз, набирая скорость и приближаясь к ровной поверхности воды, из которой и рос этот небоскреб. Сделав сальто в последний момент, и сорвав с глаз повязку, фигура плавно вошла в воду. Вынырнула она через полминуты.
- Твари… - беззлобно выругалась Сьюзан Дэниелс, подплывая к небольшому бетонному островку. Прошло три года с тех пор как… С тех самых пор, когда ей пришлось создавать свой мир заново. И с тех пор, как она, несмотря на предостережения начала искать тропы в другие сны. Чтобы найти Графа, и…чтобы спровоцировать Морриса, который все эти три года никаким образом не напоминал о своем существовании. Тропы, как называл их еще и Дэвид, она не нашла – она смогла выбираться из своего мира в мир чужой. Но только в непонятную тягучую пустоту, откуда за ней сразу начинали охоту местные обитатели. Как и сегодня. Первый год это доставляло весьма определенные неприятности, но теперь она таким образом развлекалась, заманивая как можно больше уродов в свой мир и оттачивая на них свое выросшее в несколько раз мастерство.
Но становилось все скучнее.

Её новый мир кардинально отличался от старого. На огромные расстояния во все стороны простиралась кристально чистая вода, по желанию девушки становившаяся льдом. Два огромных небоскреба стояли напротив друг друга на расстоянии, наверное, метров двухсот, а высоко в воздухе, над ними, практически невидимый парил и жил своей жизнью кусок суши, несший на себе старый парк, кусок старой забытой улицы с брошенным красным феррари, и то самое летнее кафе, в котором она практически никогда не появлялась. Она не знала, зачем создала его. Скорее всего, он был символом надежды. И подтверждением того, что Моррис все-таки существовал на самом деле. Здесь, в ее снах.
Сьюзан посмотрела на кольцо на безымянном пальце, и легкая улыбка тронула её губы.

Девушка открыла глаза в 6:58 – за две минуты до будильника, как и всегда. Быстро поднявшись, хорошо перекусив и пробежавшись по парку, она поехала на работу – сегодня была ее утренняя смена, которую она почему-то любила больше всего. Немаленький ресторан, в который она устроилась, был неподалеку от той самой станции метро, рядом с которой проживал Дэв и которого она тоже не видела уже немало времени и даже немного скучала. А сегодня… Сегодня с работы ее обещал забрать Майки.


   Сообщение № 2. 19.9.2010, 18:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Майки опоздал на десять минут, но для него это было нормой - Сью уже привыкла к его рассеянности и забывчивости, которые у него появились после той страшной ночи. Сьюзен так и не смогла тогда понять, что с ним случилось, но в том, что Майки и Моррис - одно лицо, она с тех пор не сомневалась. Для себя она решила, что просто не до конца тогда проснулась, потому и увидела то, что увидела.
Его новенький чёрный харлей вывернул из-за угла соседнего дома и остановился в трёх шагах от лавочки, на которой его ждала Сью.
- Прости, Солнце, опять забыл, что должен тебя забрать. Спасибо Дэву - позвонил, напомнил, что мы обещали сегодня к нему в гости завалиться.
- Надо тебе куда-нибудь или сразу к нему поедем? Кстати, ты ему пива обещала. - Майки усмехнулся.
- По крайней мере, он в этом уверен.

   Сообщение № 3. 19.9.2010, 18:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Это единственное, в чем он уверен всегда. - улыбнулась девушка, одевая шлем, усаживаясь за Майклом и как обычно, крепко обнимая.
- Нет, мне не надо никуда. Значит по дороге нужно заехать в магазин. По крайней мере, мое любимое пиво продается именно там. - напомнила она, и они тронулись с места. Хотя ехать то было - всего ничего, они умудрились немножко погонять - для разогрева, и только потом подъехали к цели - сначала у магазина, а потом и пошли к Дэвиду.

   Сообщение № 4. 19.9.2010, 19:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Дэв встретил их у подъезда. Похоже, что он сам возвращался из магазина и присел на лавочку, чтобы покурить на свежем воздухе. Рядом с ним стояла пустая пивная бутылка и лежали пяткоробок с пиццей.
Сьюзи сходу определила, что этого крепыша просто распирает от каких-то новостей. Сюдя по очень довольному виду, новости были хорошими. Ну, как минимум, не плохими.
- Ну чё, детей еще не завели? - вместо приветствия поинтересовался Дэвид и посмотрел на пакет в руках у Майка.
- Надеюсь, что там обещанное пиво?

   Сообщение № 5. 19.9.2010, 19:13, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Пиво, пиво. - улыбнулась Сью во весь рот и с распростертыми объятьями подошла к Дэвиду.
- Ну, дружище, здравствуй! Сто лет уже не виделись ведь!
Дэв улыбнулся с показной неохотой поднялся с лавочки, по-дружески обняв Сью и пожав руку Майку.
- Сто лет, да... В некотором роде.
- Вижу-вижу, чем-то хочешь поделиться. - нараспев произнесла она. - Только пойдем сперва к тебе, не хочется торчать на улице. Хорошо?

   Сообщение № 6. 19.9.2010, 19:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Пойдём, - весело согласился Дэв, но чуть попозже. - Он хитро улыбнулся.
- Для начала сюрприз, а потом уже и новости.
Сью не терпелось услышать новости, но обещаный сюрприз её тоже заинтриговал. А Майки просто открыл бутылку пива и неторопливо его потягивал. Мотоцикл уже стоял на платной стоянке неподалёку, завтра суббота... В общем, все могли себе позволить отдохнуть.
- А вот и сюрприз идёт. Сам идёт. Да как красиво идёт! - Дэв рассмеялся и кивнул в сторону приближавшейся к ним сияющей белизной своей шикарной улыбки Мэри.

   Сообщение № 7. 19.9.2010, 19:37, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Мэри! - воскликнула девушка, еще больше расцветая в улыбке. - Вот это да! Впрочем, я удивлена не сильно. - хитро улыбнулась Сью, приветствуя старую знакомую.
-Сегодня прямо день встреч. - заметил Майк и тоже поздоровался с Мэри. Он то точно ее не видел очень давно..в отличие от Сью.

   Сообщение № 8. 19.9.2010, 20:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вот теперь можно и в квартиру подняться, - предложил Дэв, сгрёб с лавки пиццу и пошел к подъезду.
Дверь в обитую прочным мягким материалом комнату была открыта нараспашку, а дверь на кухню была заперта на маленький и совсем несерьёзный навесной замок. Заметив вопросительный взгляд Сью, хозяин квартиры развёл руками и рассмеялся.
- Всё верно, мне проще было замок повесить и телик в комнату перетащить, чем убраться там.
Теперь смеялись все.

   Сообщение № 9. 19.9.2010, 20:27, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Мхом порастет. Все лунатишь? - поинтересовалась Сью, неоднозначно посмотрев на "комнату заключения". Ну что ж.. Зато мягко и всяко удобно.
И видно было, что теперь ее прямо-таки распирает от любопытства.

   Сообщение № 10. 19.9.2010, 20:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Разбирайте стулья, - предложил Дэв и указал на гору подушек, валиков и нескольких мягких матрасов у одной из стен. Настроение у всех и без того было хорошим, а возня с подушками и небольшая драка всё теми же подушками еще его улучшили. Даже перевернувшийся телик не смог его никому испортить, тем более, что ничего страшного с ним не случилось - так, антенну погнули.
Соорудили из матрасов подобие дивана, успокоились, уселись и... и не стали включать телевизор, решив просто поговорить.
- Ну, что за новость?
- Мы с Дейвом протоптали тропку к графу!

   Сообщение № 11. 19.9.2010, 20:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Графу? - таким удивленным голос Сьюзан не был давно. Удивление сменилось радостью, и девушка довольно рассмеялась.
-Это фантастика! Как у вас это удалось? Боже.. Я вам завидую. - она вдруг немного погрустнела. - а я даже выбраться самостоятельно не могу куда-либо. Три года.. - она сжала подвернувшуюся под руку подушку. - И все без толку. Ну, не томи же. Как он там? - загоревшимся взглядом засверлила она Дэвида.

   Сообщение № 12. 19.9.2010, 21:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Никак. В смысле, мы не смогли пробиться. - Вопреки собственным не самым приятным словам, Дэвид засиял хитрой улыбкой. Сью поморщилась - она поняла, что для Дэва значит это его "не смогли пробиться" - он никогда не отступал.
- Сколько раз не смогли?
- Три раза. В общем, нам нужна ты и твой меч. А на тропинку мы тебя вдвоём затащим. Дейв тоже тот еще ходок, так что, справимся как-нибудь.
Мери, слушая этот разговор корчила смешные рожицы Майку, а тот молча попивал пивко и в перерывах между глотками отвечал ей взаимностью. Оба они давно привыкли ко всем этим странностям и воспринимали их как должное.
- Ты с нами?

   Сообщение № 13. 19.9.2010, 21:21, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Да... - протянула она и изобразила мученическую улыбку. - Будто у меня есть выбор. А это... Ну...
Она замолчала, думая, как лучше спросить. Да и стоит ли..
-А Морфеус? - неуверенно спросила она, - Давно ты его видел?

   Сообщение № 14. 19.9.2010, 21:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да кто же тебя заставляет? - удивился Дэв и даже руками развёл в стороны, ловко плеснув пива в декольте Мэри. Разумеется, он сделал вид, что у него это случайно вышло, и даже извинился, после чего полез вытирать пролитое пиво, за что получил звонкую пощечину. Смеялись все и смеялись долго.
- Мы не потащим тебя туда, если ты не хочешь, сами будем пытаться. А Морфеус, - он криво улыбнулся, - о нём я ничего не слышал. Надеюсь, что граф сможет как-то прояснить ситуацию, если он там, внутри своего закрытого мирка.

   Сообщение № 15. 19.9.2010, 21:39, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Да шучу я. - кисло улыбнулась Сью. - Я очень хочу попасть туда... Надеюсь вместе у нас получится. Ну, я думаю, пора завязывать с этой темой. Не все здесь соннобольные. - улыбнулась она, посмотрев на Майка и Мэри.

   Сообщение № 16. 19.9.2010, 22:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Майк и Мэри переглянулись и засмеялись.
- Как-будто у вас другие темы сейчас вдруг появятся, - отмахнулась девушка и передала Дэву бутылку пива. Операция прошла без слов - Дэвид открыл бутылку зубами и вернул её Мэри.
- Да ладно, разговаривайте о чем хотите, мне интересно слушать, - добродушно разрешил Майки и уже в который раз попробовал открыть бутылку зубами, но не смог. впрочем, он этому обстоятельству не расстроился.
- А ты всё так и бродишь наугад? Наткнулась на чего интересное? - поинтересовался Дэв у Сьюзен.

   Сообщение № 17. 19.9.2010, 22:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Наугад. - Сьюзан наконец приложилась к своей бутылке. - И абсолютно ничего нового. Так, твари, твари... Тренируюсь понемногу. Плаваю. Скучно. Сам понимаешь, я думаю.
Она посмотрела на Майки, как раз в этот момент корчившего очередную рожу Мэри и лишь для Дэва заметно вздохнула.
-Я ведь так и не поняла, что это тогда было такое.

   Сообщение № 18. 19.9.2010, 22:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну, если я тебя правильно понял... - Он сделал несколько глотков из своей бутылки и закурил.
- Да тоже тварь какая-то и была, только сильная. Хотя, может и не тварь. - Он почесал затылок, заглянул мимолётом в декольте Мэри и уронил пепел себе на штаны, но этого не заметил.
- Хорошо, что больше не появляется. По крайней мере, в центре я её не встречал, а по окраинам в бесконтрольные сны я не суюсь - слишком опасно.

   Сообщение № 19. 19.9.2010, 22:25, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Кстати, ты же обещал меня научить. - напомнила ему Сью. - Не мне же одной обещать тебе... то же пиво. Ладно. - она махнула рукой. - Вот выберусь..и оторвусь по полной программе, что даже твари позавидуют. - она откинулась на пол, обхватив несколько подушек и приткнувшись к Майку.

   Сообщение № 20. 19.9.2010, 22:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Майк подтянул её к себе поближе и устроил поудобней. Обнял одной рукой.
- Что с работой? - поинтересовался он, обращаясь к Дэвиду.
Дэвид ухмыльнулся.
- На жизнь хватает, а больше мне и не надо.
- А у Дейва?
На этот вопрос ответила Сью.
- У него тоже всё хорошо. Платят не много, зато он счастлив - сидит в этой библиотеке и целый день книги читает. - Мэри улыбнулась. Похоже, она радовалась этому факту не меньше своего племянника, который, кстати сказать, старше её на три года.
- Он всем приветы передавал и извинения за то, что не смог сегодня прийти.

   Сообщение № 21. 19.9.2010, 22:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
За невинными разговорами и обсуждениями наболевшего незаметно пролетело пол дня, а там и вечер наступил. Было выпито еще по бутылке пива, рассказана куча смешных и не очень анекдотов и историй, когда все уже устали смеяться, и нужно было сменить деятельность.
-Чем займемся? До ночи еще далеко..- мечтательно протянула Сью.

   Сообщение № 22. 19.9.2010, 22:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Можно сыграть в чего-нибудь, - застенчиво предложила Мэри, вяло отбиваясь от рук приставучего Дэва.
- Телик посмотрим? У меня найдётся парочка приличных фильмов. Или погулять сходить можно.
Майки промолчал и просто пожал плечами. Похоже было, что его и так всё устраивает.

   Сообщение № 23. 19.9.2010, 22:50, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сью и сама задумалась.
- Можно и погулять. Погода хорошая, надо ловить момент. Да и не все же время с пивом просиживать. Тем более что где-то тут недалеко есть весьма симпатичный парк..минут пятнадцать ходьбы, не больше. Да и... - она хитро посмотрела на Дэва, - я бы не прочь размять кулаки.
Дэвид удивленно поглядел на нее.
-Господи, брось. Это тебе не сон, я ж тебя одним замахом покалечу.
-Может покалечишь, а может и нет. - все так же хитро ответила Сью. Майк хотел что-то сказать, но получил предупреждающий тычок под ребра.

   Сообщение № 24. 19.9.2010, 23:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- ну ладно, если ты так настаиваешь, - Дэв пожал плечами, - то я захвачу для себя снарядки.
- Дэвид чемпион! Мы болеем за тебя о великий победитель женщин! - шутливо пропищала Мэри, за что тут же была поднята на руки брошена в мягкую кучу местной разновидности мебели.
- Даже испугаться не успела, - заявила она и весело рассмеялась.
На сборы и одевание ушло чуть больше десяти минут, и уже через двадцать минут они все вместе шли по парковой аллее.

   Сообщение № 25. 19.9.2010, 23:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Сью, мне кажется еще не вре..ай!- Майк снова словил тычок под ребра - не менее настойчивый, хотя и не менее шутливый.
-Странно. - произнес Дэв, - у меня странное ощущение, будто Майк хочет что-то сказать. Интересно, с чего бы это мне так кажется? - состроил по-детски удивленную мину он и рассмеялся. Майк в ответ лишь усмехнулся, пожав плечами, а Сью как ни в чем не бывало продолжала идти вперед, заинтересованно рассматривая окрестности.

   Сообщение № 26. 19.9.2010, 23:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Ничего примечательного в окрестностях не было. Не было, по крайней мере, в этой части парка, но Сью знала, куда ведёт друзей - еще километр и они выйдут на берег небольшого прудика с мостиком через небольшой ручей и удобными лавочками и столиками.
- Ух ты, а я и не знала, что здесь есть такое симпатичное местечко, - обрадовалась Мэри, усаживаясь на качели.
- Дэвид, покачай меня пожалуйста.

   Сообщение № 27. 19.9.2010, 23:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сью довольно кивнула. Ей тоже нравилось это место. Она здесь бывала..иногда. Когда хотела побегать или потренироваться в одиночестве. Как ни странно, люди здесь бывали редко.
Когда Мэри отпустила Дэвида от качелей, они стояли с Майком у самой воды.
-Ну что ты там говорила, про кулаки то?- как бы невзначай напомнил Дэв. Сью что-то прошептала на ухо Майку и улыбнулась.
-Что-то да говорила.
Она отошла от воды и развернулась, продолжая идти назад и соблюдая дистанцию с Дэвидом метра в два.
-Нападай. Тренироваться будем. - с невинной улыбкой сказала она. - раз уж во сне меня никто не навещает. только без уличной магии.

   Сообщение № 28. 19.9.2010, 23:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дэвид улыбнулся, пару раз подпрыгнул совсем невысоко и поднял руки к груди, сжав ладони в кулаки.
- Ну, раз ты так просишь. - Он ударил очень быстро и почти неуловимо для глаза, но с такой дистанции он не мог достать её. В том, что он просто проверяет её реакцию, девушка не сомневалась.
- Я серьёзно, ты уверена, что я должен бить? Может я просто не очень быстро позамахиваюсь, а ты продемонстрируешь нам свои навыки. - Он хитро улыбнулся.
- Колись, чему учишься?

   Сообщение № 29. 19.9.2010, 23:34, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сью помотала головой.
-Не скажу. Может я и вовсе ничему не учусь - уклончиво сказала она. - дело ведь не в навыках, а в том, чтобы уметь себя защитить. Не всю же жизнь мне торчать в моем лишь сне. Бей.- она сделала шаг вперед, но было видно, что она не напрягается.

   Сообщение № 30. 19.9.2010, 23:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дэв заметно сбавил скорость и ткнул Сью кулаком в плечо. Даже наверное, не столько ткнул, сколько толкнул. При этом он очень вызывающе и нагло улыбался.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто ТИГРОПАНДА 27-09-2010: пройдено ^-^
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика