RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Осколки истории Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Новая баронесса?, Амелия
   Сообщение № 31. 23.9.2010, 16:40, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Ну так, ты же в подвал спускаться не будешь? - Так что не переживай, у тебя все получится. - Но если хочешь, если тебе так будет спокойней, то можно отправить с тобой Грома.

   Сообщение № 32. 23.9.2010, 17:43, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ага,- пробурчала Эли, -Вы же меня потом линчуете, если я его потеряю...а он меня не слушается, поэтому я его обязательно потеряю...- девушка все еще дулась, потому гремела посудой отвернувшись ото всех.

   Сообщение № 33. 23.9.2010, 18:35, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Об этом не беспокойся, он умный пес и может сам о себе позаботиться. Поэтому не потеряется, да и тебе похоже спокойней будет. Не одна все-таки.
Он поднялся из-за стола и направился к выходу.
- Можете отдыхать, а мне нужно еще плиту закончить...

   Сообщение № 34. 23.9.2010, 18:46, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ладно, ладно,- более миролюбиво проворчала девушка, явно успокоившись. Одной и правда идти не хотелось, а так хоть Гром будет. Эли продолжила мыть тарелки, посматривая на чайник на печке. Эли уже достало обслуживать Арина и Альтира, тем более, что никто из них ей помогать не желал- хоть бы с посудой помогли. Потому, учитывая легкую усталость и обиду разговаривать она как-то не пыталась даже.

   Сообщение № 35. 23.9.2010, 19:01, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Альтир задержался до поздней ночи, поэтому спать легли без него. Ночь была тихой и спокойной, а на утро Альтир встал раньше всех и разбудив Арина, потащил его за собой. Как оказалась, каменная плита была уже готова и теперь маг объяснял своему ученику, как и что именно должно быть на ней начерчено. Естественно, чертил сам Альтир аккуратно выводя на камне узор пентаграммы. Это было довольно кропотливое и скучное занятие, на которое ушел практически весь день. Уже вечером весь узор был закончен и утерев трудовой пот, Альтир пошел отдыхать.

- Эли, а почему ты меня поцеловала? Там на реке? - Негромко спросил Арин, боясь потревожить сон учителя. Вокруг было темно, потому что свет исходил только от печи, в которой мерно потрескивал огонь.

   Сообщение № 36. 23.9.2010, 19:09, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли закончила с очередной горой посуды и все-таки воспользовавшись травами без спроса заварила ароматный успокаивающий и расслабляющий чай, налив чашечку Арину- разумеется из вежливости. Девушка влезла в самодельное кресло, укрытое шкурами с ногами и, пригревшись возле печки, потягивала чай и почти дремала. Вопрос Арина заставил ее поперхнуться и проснуться.
-Ну...- закусила стыдливо губу Эли,- Ты же...комплимент сделал...это...ну...благодарность,- отворачиваясь от Арина пробормотала совсем тихо девушка.

   Сообщение № 37. 23.9.2010, 19:30, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Хм, - Арин ненадолго задумался, после чего медленно и осторожно спросил, словно опасался что его за эти слова могут жестоко наказать. - А если я тебе еще комплимент сделаю, ты меня снова поцелуешь?
Наверное хорошо что в комнате было темно и Эли не видела лица парня, которое стало пунцовым. Наверняка девушка бы испугалась.

   Сообщение № 38. 23.9.2010, 19:36, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли спрятала нос в чашку и сделала вид, что пьет чай и ваабще это не она, ее тут нет и вопроса она не слышала. Эли бы и просто так поцеловала, а как его поцелуешь, когда он такие вопросы задает странные, да и сам от нее убегает вечно. Девушка молча пила чай, потом отставила чашку, подсела к Арину ближе. Так чтобы можно было до него легко дотянуться и легонько коснулась своими губами его губ-она ведь уже целый один раз целовалась и даже успела примерно понять, как это делается.

   Сообщение № 39. 24.9.2010, 16:36, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
От подобной неожиданности, парень на некоторое время впал в ступор и напрягся. Но потом, напряжение пропало и тело его расслабилось. Эли почувствовала, как он неуверенно отвечает на ее поцелуй. Рукой он как то боязливо обнял талию девушки и сильней прижал к себе.

   Сообщение № 40. 24.9.2010, 17:57, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли Арина не торопила- его целовать было приятней, чем Лейма, который ей не давал даже возможности прийти в себя. Девушка целовала нежно и почти также боязливо, как и Арин, разве что слегка по увереннее. Эли сама подсела еще поближе и приобняла парня за шею, так сидеть было на порядок удобнее и даже спящий неподалеку Альтир как-то отошел на задний план.

   Сообщение № 41. 24.9.2010, 18:36, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Парочка целовалась еще некоторое время. Арин похоже забыл последние остатки робости и вошел во вкус. Но через минуту, он внезапно отстранился.
- Знаешь, мне кажется я влюбился в тебя. - Он взял Эли за руку и поднявшись, потянул за собой. - Пошли в твою комнату? Там удобней будет...

   Сообщение № 42. 24.9.2010, 18:43, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли не сразу отстранилась от парня, только когда он сказал, что влюбился, вогнав Эли этими словами "в краску". Девушка до такой степени смутилась, что даже не стала возражать против того, чтобы отправиться за Арином в ее комнату, бормоча тихонечко:
-Ну что такое выдумал...влюбился...- впрочем, целоваться при Альтире и правда было как-то не удобно, и ей хотелось верить, что Арин ничего лишнего себе не позволит.

   Сообщение № 43. 24.9.2010, 18:55, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Они вошли в комнату. Свет луны проникал через окно и освещал всю комнату бледным светом. Поэтому в темноте можно было легко различить очертания всех предметов. Арин усадил ее на кровать и снова начал осторожно целовать в губы. Это продолжалась некоторое время, до тех пор пока Эли не обнаружила себя лежащей на кровати. Как ненавязчиво парень уложил ее на кровать... Рука Арина осторожно скользнула по бедру девушки.

   Сообщение № 44. 24.9.2010, 19:06, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли с удовольствием целовалась, даже глаза закрыв от удовольствия. Впрочем, это не помешало ей через некоторое время опомниться и обнаружиться себя уже лежащей на кровати. Щеки у нее слегка горели, а сама она чувствовала странное волнение и это волнение ей совсем не понравилось. Оно было какое-то новое, непонятное и проверять, что это такое, Эли не хотела. Девушка уперлась руками в грудь Арина, пытаясь его от себя отстранить и сесть, при этом отводя взгляд в сторону и ваабще стараясь на парня не смотреть.

   Сообщение № 45. 24.9.2010, 19:13, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Арин еще некоторое время посопротивлялся, не желая вставать, но потом все же уступил и принял сидячее положение.
- Ты чего? - Только и спросил он, непонимающе и слегка разочаровано.

   Сообщение № 46. 24.9.2010, 19:35, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли тоже села, сверля смущенным взглядом стену напротив, только раз она быстро глянула на парня и совсем сжалась в комочек. Обижать ей Арина не хотелось, но и продолжать ей не позволил то ли страх, то ли неуверенность в себе:
-Я...не знаю,- пробормотала как-то жалобно Эли,- Как-то...странные ощущения...я...мне не нравится, что они странные...я боюсь...

   Сообщение № 47. 24.9.2010, 19:59, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Знаешь, мне тоже очень страшно. Все тело прямо таки дражит и дух захватывает как при падении с большой высоты. - Он успокаивающе погладил Эли по спине. От его прикосновений, по телу девушки побежали приятные мурашки. - Но если ты сейчас не захочешь продолжать, я уйду... - Со спины, рука его перешла на плече и руку Эли.

   Сообщение № 48. 24.9.2010, 20:09, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну я...-замялась девушка, снова быстро глянув на парня,- Я...не совсем понимаю, что надо делать...-Эли бормотала быстро и сбивчиво при этом очень тихо, поэтому чтобы ее услышать, требовалось прислушиваться,- Может быть...позже...- предложение она не закончила быстро развернувшись к Арину и подсев к нему под бок,- Но я не хочу, чтобы ты уходил,- Эли обняла парня, прижавшись щекой к его плечу,- Посиди со мной, пожалуйста.

   Сообщение № 49. 25.9.2010, 16:07, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Ладно, посижу... - И они посидели. А потом и полежали. Просло лежали в обнимку на кровати и говорили о всякой ерунде, о прошлой жизни, о том как Арин попал к Альтиру и стал его учеником. Было довольно интересно слушать и Эли узнала много нового о своих друзьях. А потом, как то незаметно они так и уснули, в обнимку, на одной кровате. Под боком у парня было тепло и приятно, поэтому проснулась Эли уже когда солнце во всю стояло над горизонтом. Удивительно, но Арин тоже спал. Вероятно ему тоже было хорошо и не хотелось вставать. Возможно он даже просыпался, но только для того что бы снова провалиться в приятную дрему.

   Сообщение № 50. 25.9.2010, 16:28, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли спала хорошо, а главное крепко и в тепле. Под боком у Арина было гораздо приятнее спать, особенно нравилось чувство, что у тебя снова появились родные люди, о которых хочется заботиться. Девушка неловко завозилась под боком у парня и чуть не упала с кровати, тихонько пискнув и ухватившись за рубашку Арина. Эли была не такой благородной, как ее новоявленный возлюбленный, потому коротко его чмокнула в нижнюю губу и заявила:
-Доброе утро!

   Сообщение № 51. 25.9.2010, 16:41, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Привет... - Парень смущенно улыбнулся, а щеки его покрыл небольшой румянец, словно действительно они ночью занимались чем то непотребным и он только что вспомнил об этом. А потом глянув в окно, встрепенулся. - Уже так поздно! Учитель давно встал...
Он живенько поднялся с кровати и вышел в общий зал. На столе обнаружились остатки вчерашнего ужина и можно было позавтракать. Альтира в доме небыло, поэтому Арин неуверенно сел за стол.
- Интересно, что он мог подумать...

   Сообщение № 52. 25.9.2010, 16:50, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли тоже улыбнулась, правда не смущенно, а как довольная кошечка, только что безнаказанно стырившая кусок вкуснейшей домашней колбасы и припрятавшая ее "на потом" в укромном местечке. Девушка с кровати не стала вскакивать, а всего лишь потянулась, потом села и зевнула. Окончательно проснувшись, она вышла вслед за Арином и для начала обшарила все кастрюльки, разогрела еды и только потом села за стол:
-Нуу...а чего он мог подумать?- спросила с непониманием девушка. И правда, что плохого было в том, что они рядышком уснули?

   Сообщение № 53. 25.9.2010, 17:11, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Ну не знаю, малоли. - Сконфуженно пожал плечами Арин. - Ладно, давай покушаем, а потом поищим учителя.
Но искать Альтира не пришлось. Через некотороев ремя снаружи послышался шум телеги и Альтир Вошел в дом.
- Аа, уже проснулись. - Прищурившись он изучающе посмотрел на парочку. - Ночь я смотрю хорошо прошла? Ладно, собирайтесь. Уже все готово и нам надо ехать...

   Сообщение № 54. 25.9.2010, 17:19, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли как раз жевала очередную порцию завтрака, когда в избушке появился Альтир и принялся их с Арином сверлить изучающим взглядом, как будто у них у обоих вдруг выросли хвосты, или должны были вырасти, но почему-то их нет и маг очень удивлен. Девушка только жевала, да смотрела непонимающе то на Альтира, то на Арина, мол чего это он?

   Сообщение № 55. 26.9.2010, 09:04, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Собирайтесь-собирайтесь... - Еще раз поторопил их Альтир и снова вышел на улицу. Арин проводил его взглядом и подыгрывая Эли, пожал плечами. Они доели, а когда удосужились таки выползти наружу, обнаружили во дворе большую телегу наполненую сеном. Из под сена, явно выступали края каменной плиты, но это мало волновало Альтира.
- Быстрее-быстрее... - Нетерпеливо бросил он парочке, забравшись на место возничего. - Нам еще до замка Мортиса добраться надо, устроимся там неподалеку...

Они въехали в лес. Эли отчетливо помнила, что к домику не вела такая дорога, по которой могла бы проехать такая телега. Ведь даже им с Эльроном, пришлось оставить телегу и к домику ехать через густой лес. Собственно дороги действительно небыло, вот только странное дело, деревья росли ровно на таком расстоянии, что бы могла проехать их телега. Дороги не было, на земле росла трава, но они словно ехали по лесной просике. Можно было заподозрить волшебство. Скоро они выехали на настоящую дорогу и Альтир приветственно кивая редким путникам на дороге, увеличил скорость. К вечеру они были у родного замка Эли. Он отчетливо виднелся с холма, на котором они расположились. Красивый и неприступный. Практически ни капли не изменившийся за время правления Мортиса. Сзади тихо подошел Альтир.
- Красивый замок. Скоро он снова станет твоим домом... Да, я кажется еще не говорил, что для ритуала понадобится твоя кровь? Чтоб ты могла пройти через врата.

   Сообщение № 56. 26.9.2010, 10:59, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли вышла на улицу и, хмуро глядя на Альтира, забралась в телегу- тоже командир выискался. Создалось странное впечатление, что это она для Альтира документы искать будет, поэтому ему так не терпится, впрочем это были всего лишь фантазии Эли, вызванные легким недовольством от состояния всеобщей спешки. Девушка некоторое время дремала, иногда посматривала украдкой на Арина, чтобы Альтир не заметил.
Когда подъехали к Замку, она особо и не помогала, ведь ни плиту, ни зеркало тащить ей бы все равно не дали. И так, как заняться было совершенно нечем, она вышла на холм, чтобы посмотреть на замок. Со стороны он казался таким же, как и обычно, как будто там за воротами живет ее семья, а не подлый дядька с некромантом.
-А? Какая кровь?- встрепенулась Эли, непонимающе глядя на Альтира.

   Сообщение № 57. 26.9.2010, 11:31, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Твоя кровь. Потребуется для ритуала... - Он развернулся и пошел обратно на удобную, ровную поляну чуть ниже по склону. Именно там они остановились и планировали провести ритуал. - Совсем немного, так что не переживай. - Бросил он на ходу.

   Сообщение № 58. 26.9.2010, 11:41, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну если немного...- немного боязливо заметила Эли. Мало того, что ей придется идти неизвестно куда, так еще и кровь зачем-то нужна. Все ритуалы, в которых требовалась кровь, казались юной девушке чем-то зловещим и недобрым.

   Сообщение № 59. 26.9.2010, 12:10, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Альтир спустился к полянке и первым делом принялся за установку плиты. С помощью своей силы, он переместил тяжелую плиту на землю и ровно установил ее на земле. Потом достал зеркало и как следует закрепил его в центре плиты. Впрочем дело это было не особо сложным, так как для зеркалы в камне была сделана глубокая выемка.
- И еще несколько советов. - Меж делом наставлял Эли маг. - Когда ты попадешь в мир духов, никто не сможет тебя увидеть, НО, твое присутствие смогут почувствовать люди обладающие силой. Тоесть некромант, если он еще в замке или инквизиторы, но это при условии, что ты будешь находиться рядом с ними. Так что будь осторожней и избегай этих людей. И второе, главное. Ни в коем случае ничего не бери с собой из мира духов. Это может иметь опасные и непредсказуемые последствия. Обычные вещи просто взаимноуничтожат друг друга, оказавшись в одном мире. А необычные... Впрочем это не важно, главное не бери ничего с собой.
Плита и зеркало были установленны и Альтир достал глубоко из под сена кувшин, наполненный чем то непоняным и довольно неприглядным на вид.
- Теперь дай мне свою руку. - Обратился он к Эли.

   Сообщение № 60. 26.9.2010, 12:13, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли наблюдала за приготовлениями к ритуалу, как за представлением в цирке, с любознательностью маленькой девочки, изучающей выступление акробатов. Девушка даже руку подала на автомате, но потом стрепенулась:
-А как же документы? Если я их принесу, они уничтожатся....

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Осколки истории | Следующая тема »

Яндекс.Метрика