RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Лига Ледяного Пламени Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Этот безумный, безумный мир..., вход в одноимённой теме в порту
   Сообщение № 121. 17.11.2010, 14:04, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Результат был половинчатый, если можно так сказать. Камни то сорвались с руки и полетели в окно, но затем столкнулись и рассыпались на мелкие частички. Словно это был песок, а не камни. Правда, по стеклу пошли трещины. Даже один кусок откололся и вонзился в дерево подоконника.
- Оригинально, - заметил Диего. Он снова махнул рукой и стекло восстановилось.

   Сообщение № 122. 17.11.2010, 15:42, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Недовольный результатом Майк снова махнул рукой. На этот раз он представил, что стекло трескается. По стеклу ползут крупные трещины, затем они разветвляются на трещины поменьше, затем снова трещины ветвятся на совсем маленькие трещинки и в итоге стекло распадается окончательно, превращаясь в мелкую, блестящую в лучах солнца, кашицу, которая сыплется на пол.

   Сообщение № 123. 17.11.2010, 22:34, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Натаниэл, собиравшейся снова попробовать себя в роли мага, но опереженный Майком, снова уставился на стекло в ожидании, бросив напарнику только короткое:
- Чур я следующий.

   Сообщение № 124. 22.11.2010, 15:43, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Но по стеклу прошло лишь несколько трещин - никаких результатов.
- Натаниэл, ты попробуй, а потом закончим с этим - у вас ещё будет время потренироваться, - стекло снова восстановилось, как только Диего сделал едва заметное движение.

   Сообщение № 125. 22.11.2010, 16:17, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Так, сейчас... - наморщил лоб Натаниэл. - Как я понял, результатом мысленной "атаки" на стекло является то, на чем больше всего были сконцентрированы мысли... Тогда попробуем так...
Со всей ясностью Нойз представил себе, как на месте стекла зияет дыра на улицу, острые осколки торчат по ее краям и в беспорядке валяются на полу.

   Сообщение № 126. 22.11.2010, 16:47, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Как ни странно, но именно действия подобного рода были правильны - картина была воспроизведена. Стекло повержено!
- Хм, хорошо, получилось. Весьма сомнительно, конечно, но для первого раза пойдёт. Впрочем, я вас покину. Не терпится дождаться завтра. Прощайте, - Диего уже собрался уходить, как щёлкнул пальцами и стекло восстановилось, - можете ещё и без меня потренироваться. Я сделал так, чтобы вас никто не тревожил, - и ушёл.

   Сообщение № 127. 22.11.2010, 16:51, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Стой! - крикнул Майк, и кинулся к двери, за которой скрылся Санчес. Он распахнул дверь, выбежал в коридор и огляделся.

   Сообщение № 128. 23.11.2010, 00:04, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Нойз, подозревая о бесполезности попыток догнать Диего, никуда дергаться не стал, и напарнику в коридор крикнул:
- Майк, даже не пытайся! Ты же понимаешь, этот парень делает тут что хочет!
Парень встал со своего места и отправился в экскурсию по номеру, рассчитывая найти здесь что-нибудь съестное.

   Сообщение № 129. 22.12.2010, 15:25, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
После ухода Диего, день прошёл медленно, но безынтересно. Люди в этом городке все как один отвечали заготовленными формулировками. Никакой оригинальности. Стрелка часов лениво ползла по окружности циферблата. Было тихо и скучно. Солнце закатилось за горизонт. Все посетитель легли спать. Двое темнокожих из двадцать третьего номера не являлись исключениями. На часах было без десяти четыре. И Майк и Натаниэл резко проснулись по непонятной причине. За окном было темно, но уже были видны лучи солнца из-за горизонта, начинался восход. Но у приключенцев сна не было ни в одном глазу.

   Сообщение № 130. 22.12.2010, 15:58, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Тоже не спиться? - поинтересовался у напарника Майк. Он встал с мягкого ковра, на котором уснул вечером, оставив раскладной диван Нойзу. В реальном мире Майк бы подсуетился и занял лучшее место для сна, но после событий вчерашнего дня им овладела апатия. Ему хотелось только одного - глушить джин стопка за стопкой, до полной отключки - своеобразного оправдания, отсрочки перед способностью связно мыслить и необходимостью искать решение проблем. Такое с ним бывало и раньше после ссор с бывшей женой или сразу после известия о болезни сына. При мысли о джине Майк немного приободрился "А собственно чего это я расклеился?" - удивленно подумал он - "Три месяца в этой дыре - не такая уж и большая цена за те глупости, которые я натворил там... в реальности"
- Нойз, у меня появилась замечательная идея - сказал Майк, и криво улыбнулся - А не напиться ли нам сегодня? И не просто напиться, а ужраться в дрова.
- Кстати, наша новая сверхспособность будет нам весьма кстати - неуклюже скаламбурил он. Майк прищурился и внимательно посмотрел на тумбочку у кресла. Он попытался сконцентрироваться и представить, что на тумбочке, горя как рубин, в лучах восходящего солнца, стоит рюмка прохладного, ароматного джина.

   Сообщение № 131. 22.12.2010, 20:33, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Да как-то не очень, - отрешенно ответил Нойз. Обычно он спал крепко, хорошенько подустав за день, но тут почему-то сон не приходил, несмотря ни на усталость, ни на комфортные условия для отдыха.
- Нет, я не любитель выпить, - отказался он от предложения. - Вот солнце взойдет, сгоняю на пробежку, а пока еще поваляюсь. Редко мне такая возможность предоставляется.

   Сообщение № 132. 8.1.2011, 21:23, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Спросонья у Майка ничего вовсе не получилось - по комнате лишь распространился запах того, чего хотел наколдовать он. Внизу послышался какой-то шум...

   Сообщение № 133. 10.1.2011, 15:35, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Вот ведь фак... - прокомментировал Майк свою неудачную попытку - Не клеится ничего сутра. Но мы по любому должны научится, есть то что-то нужно... Три месяца. Или полгода? Сколько там этот Санчес говорил?
- А что там внизу за шум? Наша немногословная администраторша проснулась?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Лига Ледяного Пламени | Следующая тема »

Яндекс.Метрика