RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 19-09-2010: Игра закончена...

Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Что-то всегда неизменно, проба пера
   Сообщение № 481. 19.9.2010, 10:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Извини. - вздохнула Сью, - я и не думала хамить.
Когда все вышли на улицу, она замотала головой.
-Не пойду я никуда. Это лишь сон, и каким бы он опасным ни был, я все равно в итоге проснусь. - она посмотрела на Морриса серьезно и решительно, даже с каким-то вызовом.

   Сообщение № 482. 19.9.2010, 10:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не уверен, что ты проснёшься, - ответил Моррис, подошел к Сью и взял её за руки.
- Оставайся, но пообещай, что уйдёшь с Дэвом, когда я еще раз об этом попрошу.
Зарево на горизонте становилось ярчи и кажется приближалось. Становилось светлей.

   Сообщение № 483. 19.9.2010, 10:27, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан молчала - она думала.
-Хорошо. - через какой то промежуток времени ответила она. - Я обещаю. Извини.-добавила она.

   Сообщение № 484. 19.9.2010, 10:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не извиняйся, - ответил Моррис и подмигнул девушка, а затем снова повернулся к надвигающемуся... к надвигающемуся пожару и извлёк откуда-то из-за спины меч. Сью не поняла, где он его прятал, но удивляться не стала - таким простым вещам она уже не удивлялась. Не удивилась она и тому, что Дэв тоже обнажил свои клинки.
Вскоре они все услышали гул. Очень тихий и далёкий, но быстро приближающийся вместе с жутковатым голубым пламенем, поглощающим город.

   Сообщение № 485. 19.9.2010, 10:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сью на всякий случай взяла свою шпагу.
-Что это? - напряженным голосом спросила девушка, немного испуганно и даже восхищенно. Зрелище было завораживающе. И более того... Да, в некотором роде оно было прекрасным.

   Сообщение № 486. 19.9.2010, 11:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Это не что это, а кто это, - явно нервничая, ответил Дэв. Моррис немного удивлённо посмотрел на него и кивнул.
- Да, я его уже встречал, - добавил Дэвид, поймав взгляд Морриса.
- Скоро увидишь, - ответил парень со странными глазами, повернувшись к Сью.
- Скоро увидишь...
Через пять минут стало понятно, что голубое пламя сжимается кольцом вокруг кафе. Гул сделался очень громки, но к нему уже все привыкли и не обращали особого внимания.
Когда стена огня была уже в полукилометре от Сью, Дэва и Морриса, на дороге в тридцати шагах от них появилась тёмная фигура. Вокруг было светло как днём, но Сьюзен никак не удавалось разглядеть приближавшегося к ним человека - тёмный силуэт на фоне расплавляющихся и превращающихся в ничто зданий. Тёмный силуэт с мечом в правой руке... тень Морриса.

   Сообщение № 487. 19.9.2010, 11:36, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Моррис? - позвала Сьюзан - этого мне тоже..не нужно знать? - она нервно сжала эфес шпаги в руке. - и почему это..оно..он здесь? Что ему нужно?

   Сообщение № 488. 19.9.2010, 12:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Этого я сам не знаю, - отозвался Моррис и переложил меч в другую руку. Тень с трёхсекундной задержкой повторила его жест.
- Что ему надо, я тоже не знаю.
- Он убивает миры, - вмешался в разговор Дэвид, вставая перед Сью.
- Да, я уже останавливал его, но он с каждым разом становится сильней, - сказал Моррис и снова поменял руку на рукоятке меча, - вчера он меня чуть не убил. Тень и в этот раз повторила его жест.
- Он завалил меня при нашей первой встрече и с тех пор я с ним стараюсь не сталкиваться. - Дэв удлиннил свои клинки до полуметра и неторопливо двинулся в сторону гостя. Тень дрогнула и пошла ему навстречу.

   Сообщение № 489. 19.9.2010, 12:09, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Но ты же до сих пор жив. Значит он не убивает.. До конца...
Она стояла на месте, не двигаясь, и наблюдая за тенью. Затем попыталась улыбнуться.
-Но теперь то вас двое... - словно бы намекнула она. - Или это неважно?

   Сообщение № 490. 19.9.2010, 12:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я до сих пор жив потому, что я до сих пор оказывался сильней его, - ответил Моррис и двинулся следом за Дэвом.
- Не знаю, может и важно.
Дэв остановился в нерешительности и обернулся. Заметив, что Моррис и Сью идут за ним, он оскалился и подождал. Тень тоже остановилась и подождала.
Они шли навстречу друг другу, и когда до сближения оставась чуть больше десяти шагов Сью наконец разглядела незнакомца. От неожиданного превращения серой тени в Майка Сью вздрогнула. Нет, она конечно ожидала чего-то подобного, но не так резко. И глаза... у него вместо глаз были два кусочка тьмы посаженных на красивое и родное лицо Майки. Словно кто-то пробил два портала в космос...
Снова все остановились.
- Уходи, - тихо попросил Моррис, и Майки отрицательно помотал в ответ головой.
- Можно я этого негроида урою? - зло спросил Дэв и сплюнул себе под ноги.

   Сообщение № 491. 19.9.2010, 12:44, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Моррис, кого видишь ты? - тихо спросила Сью, пару раз зажмурившись. Это наваждение. Это не Майки, но оно чувствует, кем надо быть.. Она сжала шпагу в руке, выставив ее вперед и почти прижав к себе. Что-то кипящее поднималось к груди, заставляя девушку ненавидеть это существо.

   Сообщение № 492. 19.9.2010, 13:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я вижу себя, - ответил Моррис и атаковал одновременно с Дэвом. Такой скорости Сью еще не приходилось видеть - три человека... три существа превратились для её восприятия в один свистящий звенящий вихрь. Деушка замерла в нерешительности, подвесив перед собой оружие и приготовившись атаковать, когда появится такая возможность. Через десять секунд к её ногам упал обезглавленный Дэв.
Вихрь уменьшился и теперь Сьюзен уже различала в нём две отдельные фигуры, но она не различала их между собой - они даже двигались абсолютно одинаково.

   Сообщение № 493. 19.9.2010, 13:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзен издала сдавленный крик, вовремя закрыв рот ладонью - чтобы не отвлечь, и отшатнулась на несколько шагов, с ужасом глядя на тело. Дэвид... Теперь она понимала, почему Моррис хотел, чтобы она ушла. Сглотнув она закрыла глаза. Моррис еще не велел ей уходить, значит.
Сначала она не видела ничего. Не чувствовала. Она полностью сконцентрировалась на оружии, медленно двигаясь вперед. Затем в темноте, расходящейся мутными пятнами, она увидела две абсолютно разные фигуры. Но ни одна из них даже похожа не была на фигуру Майка. Одна больше бы походила на Дэва - разве что чуть более высокого, а другая..другая словно не могла определиться. Нет, даже не так - она казалась мутной. Слишком мутной. Она открыла глаза, неподвижно вглядываясь в фигуры. Снова закрыла. Открыла. Глаза не могли ничем ей помочь - но интуицией она чувствовала, что изменяющийся силуэт принадлежал именно существу с тьмой вместо глаз. Она вновь подняла шпагу перед собой, медленно продвигаясь вперед и наблюдая за движениями изменчивого. Она должна помочь... И она сможет. Главное не отвлекать Морриса.
-Эй ты! А ну не трогай мой сон! - крикнула она, выбрасывая шпагу вперед и закручивая ее в стальную воронку, мысленно подстраиваясь под движения настоящего Морриса и не позволяя лезвию даже на сантиметр приближаться к нему. Она чувствовала его..иначе. Нет, это была не шпага. Она просто знала, что это - он. Именно он.

   Сообщение № 494. 19.9.2010, 13:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Да, Сьюзи не ошиблась и даже смогла войти в бой, но мало чем смогла помочь. Теперь она билась плечом к плечу с Моррисом настоящим, но у поддельного Морриса теперь было два меча в каждой руке и двигались они нереально быстро, с легкостью отбивая любые атаки. Они шаг за шагом отступали, а город постепенно уменьшался. Вскоре от него осталось только кафе да небольшой кусок асфальта перед ним, на котором сейчас и происходил бой.
Сью понимала, что ей не хватает скорости, но ей было легче - её монстр не атаковал, а только отбивался от её меча левой рукой.
Через минуту упал с пронзенным сердцем и тут же исчез Моррис, а меч сью оказался под ногой у... у Майки. Да, теперь это был не Моррис, а именно Майки... если бы не глаза.
Прижав вырывающийся меч ногой, Майки замер, глядя на девушку своими страшными глазами.

   Сообщение № 495. 19.9.2010, 14:12, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Убирайся из моего мира! - прорычала она закрыв глаза но даже так продолжая смотреть на размытую фигуру и поднимая свою шпагу. Свою. И больше ничью. - Убирайся из моего сна!
Она сжала кулаки, почувствовав странное движение по обе стороны от себя. Ненависть закипала волной.
-Убирайся. - медленно произнесла она, поднимая кулаки. - Ты не Майкл! Это мой мир! - она замахнулась обеими кулаками и нанесла удар.

   Сообщение № 496. 19.9.2010, 14:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Сначала Сью почувствовала, а потом и увидела, что он исчез. Она не смогла понять, что именно послужило причиной его исчезновения... или ухода, но его больше не было. Правда, вокруг девушки теперь вообще ничего не было, только небольшой кусочек деревянного пола у неё под ногами.
Сьюзен обернулась назад и едва не упала, потеряв равновесие - два огромных чёрных крыла за её спиной как-то странно дёрнулись и потянули её вправо. Сью замерла и захлопала глазами, не зная, чему больше удивляться - непонятно откуда взявшимся крыльям или стоявшему перед ней круглому столу и чашке с почти остывшим кофе на нём.

   Сообщение № 497. 19.9.2010, 14:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Просыпайся..-пробормотала она сама себе, вновь и вновь оборачиваясь и едва не теряя равновесие. - Что за черт... Черт...
Она задела чашку кофе и та упала на пол, разбившись на кучу осколков.
-Просыпайся! - снова рявкнула она, поднимая один из осколков и сжимая его в руке, надеясь что хотя бы боль сможет разбудить ее и вытащить из этого кошмара.

   Сообщение № 498. 19.9.2010, 14:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Сью вскрикнула от боли и села на кровати, откидывая в сторону одеяло. Она посмотрела на свою ладонь и с удивлением обнаружила на ней кровь. Кровь была, а раны не было... Она пару раз моргнула, отходя от сна и пытаясь привести мысли в порядок.
Мокро. Очень как-то мокро...
Рядом с ней в луже собственной крови лежал Майки. Кровь небольшыми толчками вытекала из раны на груди, а в его широко открытых глазах с черными замочными скважинами вместо зрачков застыло удивление. Да, он выглядел очень удивлённым и очень мёртвым.

   Сообщение № 499. 19.9.2010, 15:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Майк.. Майк? Нет... - Она положила ладонь ему на грудь и умоляюще посмотрела в мертвые глаза.
-Нет, нет..это сон. Это сон, этого не может быть..нет.. Майк.. Моррис... Нет..- она сжала окровавленную руку и уронила голову на окровавленную грудь, не веря в происходящее. - Нет, нет, этого не может быть... Мне нужно проснуться, нужно! Очнись, очнись, пожалуйста... - шептала она, зажмурившись. - Пожалуйста... Это не может быть правдой. Это не правда! - выкрикнула она, подняв к потолку глаза, полные слез.

   Сообщение № 500. 19.9.2010, 15:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мне приснилось, что мы с тобой сидим в маленком ретро кафе и пьём кофе с коньяком, а из старенького музыкального автомата Битлы нам поют про желтую субмарину...

Тхе енд...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто ТИГРОПАНДА 19-09-2010: Игра закончена...
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика