RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Университет Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Вейлор 24-04-2005: всё когда-нибудь кончается

Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Охотники на ведмь., Хорошая ведьма-мёртвая ведьма.
   Сообщение № 31. 21.9.2003, 13:43, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
2ALL: проклятые еретики!....и правда гореть бы вам всем сейчас на костре!......

   Сообщение № 32. 21.9.2003, 14:30, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
2fokodan: Иду на "Вы" :D. Я всегда на "ты"...а чаво?:)
Нет, страничкуне видел- было бы интересно посмотреть,а тем более подискутировать :)
2El_GRRingo: Да меня уже давно должно было убить молнией при входе в "храм Божий"...пока жив:)
Может тебе полегчает, если я буду гореть в гиенне огненной?;)

   Сообщение № 33. 22.9.2003, 03:57, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
ИМХО, инквизиторы просто  дурью маялись. Верили в какую-то несуществующую субстанцию. Можно например поклоняться обшественному унитазу и убивать каждого, кто опозорит его своей попой. Тоже самуе и тут.

Дочь некроманта
Еретичка

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 6
То El_GRRingo А нас больше! :P Так что кому ещё гореть... А может и ещё что-то похуже придумаем... ;)
То
fokodan  А где страничка инквизиции? Дай линк, пожалуйста (можно на ты?) Очень уж хочется, как главной еретичке там побывать...
Пообщаться хочется... *мечтательно*

   Сообщение № 35. 23.9.2003, 06:07, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
В очередь!!!! Я первый !!!!!
а жечь или еще что похуже...Фии..это не наши методы :)
Надо наставлять на путь истинный! И лишь словом, а не огнем и мечом. Ставить на путь содействия с администрацией :D

   Сообщение № 36. 25.9.2003, 12:30, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Ой, мля! Да я бы вас сам половину посжигал! Братья и сестры, нять... Развелось тут неопоганцев, которые думают, что пришло их время... Конечно! теперь всем пофиг и можно сидеть и обсирать бога и инквизицию как угодно! Даже обидно... :angry:
тоGORик не, я не пил... просто я просветился... Потом расскажу...

   Сообщение № 37. 25.9.2003, 14:00, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
2 террос........ничего на смертном одре все возвращаются к Свету.......

   Сообщение № 38. 25.9.2003, 23:17, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
2El_GRRingo: Не дури, у каждого свой свет и своя правда...

ЗЫ. Сожгу нафиг! Всех! Ж>~

   Сообщение № 39. 26.9.2003, 10:36, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
2El_GRRingo: Что есть свет?Что есть тьма? А на смертном одре...пожалуй я буду стремится умиреть так, чтобы не лежать на нем :). Да и от Богов я не отрекусь :).
2Terros Ravnos: Шура, это не наш метод...не уподабляйся псам :)
ЗЫ: Для верующих в Богов (любых) огонь всегда был очищающим (конечно кроме подземного огня,но не об этом речь). Так что инквизиция ,во-первых,как всегда слизала идею, а во-вторых, делала некоторым людымотдолжение :D

   Сообщение № 40. 26.9.2003, 10:54, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
кх-кх.....вот что нарыл в интернете......
Российский ученый, профессор Башкирского госуниверситета Нажип Валитов, считает, что научно доказал существование всевидящего и всеслышащего Бога. Как сообщает YTPO.Ru, суть его открытия в следующем: строгим языком формул профессор Валитов доказал, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно, независимо от расстояния между ними.

Затем профессор неожиданно для себя получил письмо из Ватикана от самого Папы Римского, в котором говорится, что Его Святейшество посвящает Нажипу Валитову свои молитвы и очень ценит те чувства, которые сподвигли ученого написать эту монографию. Причем - заметьте! - "только после тщательного исследования и солидной экспертизы мы решили прислать Вам нашу благодарность" (конец цитаты). Профессор-мусульманин отправился к Верховному муфтию России Талгату Таджутдину. Тот сразу ухватил главную мысль книги: "В Коране сказано: "Аллах всякой вещи свидетель". Вы же доказали, что это так.

Валитов перечитал Коран, Библию и Тору, и удивился, насколько точно в их текстах обозначена суть его научного открытия. Мысль материальна, уверен ученый, и ее можно мгновенно засечь из любой точки Вселенной.

источник:http://vazhno.ru/news/2664.html

   Сообщение № 41. 26.9.2003, 13:35, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
2El_GRRingo: Как в том анекдоте: "Что есть Сила Божья? Масса Божья на Ускорение". Джордано Бруно сожгли за то, что он был привержцем гелиоцентрической системы. Паптисты же утвеждали, что все наоборот...Так что, верить "проводникам Слова Божьего"?
Цитата
строгим языком формул профессор Валитов доказал, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно, независимо от расстояния между ними.

Что то не вижу тут чего-либо Божественного...Вот в Взрыве куда нишло...а тут...может объяснит кто безбожнику?:)

   Сообщение № 42. 26.9.2003, 14:56, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
2GORacio: а есть ли смысл в объяснении..всё равно ведь не ударишься в эту веру..а будешь придерживаться своей.......

   Сообщение № 43. 26.9.2003, 15:10, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Хехехее....я так сказать был сначала христианином...причем достаточно богобоязненным...но это в детстве :). Думаю нет сомнения, что я достаточно хорошо знаю Библию, Евангилье и знаю историю церкви :). Так что все таки хотелось бы объяснений.
ЗЫ: Привык знать своего противника знаете ли :)

   Сообщение № 44. 26.9.2003, 23:08, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Сожгу! Нафих сожгу!!!
2GORacio: 2El_GRRingo: Я вот тоже... Вроде и Коран читал, и Библию, Ветхий и Новый завет... И не только! ;)
2El_GRRingo: Так что говори... Пропагандируй!

ЗЫ. СОЖГУ!!! ИЗЖАРЮ!!! Бес вам в ребра!!!

Дочь некроманта
Еретичка

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 6
Я вот тоже знакома с разными религиями... И могу сказать лишь, что по сути они одно и то же... То есть основа одна... Больше про религию гадостей говорить не буду... Пока...
А вообщем... Господа, давайте верить в себя ибо мы сами себе боги...
То
Terros Ravnos Жги, жги... Точнее, можешь попробовать... Удачи тебе! Только лапки не опали... :D

   Сообщение № 46. 28.9.2003, 14:59, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
2Дочь некроманта: сама себе бог... а как топор в спину вобьют, кем тогда станешь? Бог - есть величие. Никакого величия во всех тут собравшихся и не вижу.
Не нужно считать себя слишком умным, мадам. Это делает глаза невосприимчивыми к суровой действительности...

   Сообщение № 47. 28.9.2003, 15:15, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Я тут велик :D. А насчет самих себе Богов мы помнится уже спорили - не надо поднимать мертвеца (хоть тут все, кроме меня и некроманты ппрям все из себя ;)). Мне вот тут интересно стало: предположим прекратится свобода совести и разрешат делать что угодно.Этакая маленькая гражданская религиозная война, если хотите. Что тогда? Что вы станете делать? Как я понял из разговора Террос пойдет жечь, Елгринго тоже подпалит парочку костров. Я как великий пацифик буду пропагандировать с большим увесистым девайсом для усмерения. Дочь некроманта тоже, видимо, устроит пытки. Гендальф так вообще будет призывать учить магию и швыряться фаерболами. Я что-нибудь упустил?:)

   Сообщение № 48. 28.9.2003, 15:23, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
2GORacio: упустил... Всего пару мелочей... Некоторые из перечисленных очень быстро отправятся на экскурсию "Узри истинного Бога"... А я... Я жечь не пойду... Это была метафора... Но топориком своим помахать и мне придется... Но это наврядли когда-нить наступит...
ЗЫ. Ты тут просто неотразим... но не велик...  8)

   Сообщение № 49. 28.9.2003, 20:22, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
2Shaydu: Я бы поставил церковь на первое место, чума это не только проклятье, но и благо, если посмотреть с другой стороны.

2 All А кому какая нафиг раздница за что жгли бедных людишек, ведьм там всё равно не было. Ведьма сама быстрее инквизитора сожжёт, чем тот её. Так что согласен с Гендальфом.


Как уже говорилось с GoRacio (на умершем форуме) что слова далеко не точны, каждый человек понимает слово по своему. Тот же прикол с некромантами, сатанистами.

2Terros Ravnos: Интерестно в какую группу ты отнесёшь меня и скажем Некроманта?

З.Ы. Прошу не пишите на чёрном фоне чёрным шрифтом, а то чувствуешь себя как в ж.. негра.
З.З.Ы. Я даже знаю чем закончится этот топик все придут в теории Kill'em All (убить их всех).



   Сообщение № 50. 28.9.2003, 20:40, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Нефиха!! возлюби ближнего своего...топором...или кастетом там...::)

   Сообщение № 51. 28.9.2003, 21:36, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
2GORacio: старым добрым берцем куда надежнее... >:D  

2ShadoW: Я бы не стал относить вас к группам инквизици... Да и вообще, кто читал трактат д-ра Папюса о расах и классах ( :) ) , тот помнит, что есть раса, пренадлежащая голове...  
Kill all`а не будет хотябы потому, что ... не будет и всё!

Дочь некроманта
Еретичка

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 6
Не, GORacio, я в этом участвовать вообще не буду. В данном случае предпочту невмешательство.
То
Terros Ravnos  Если вы, молодой человек, не видите величия в каждом, то это исключительно ваша проблема. И я не считаю себя слишком умной, я высказываю своё мнение... Мы ведь за этим тут? Ах да, суровую действительность я уже рассмотрела в деталях. И давайте не будем ссориться, я уже давно поняла, что наши мнения не сходятся...

   Сообщение № 53. 29.9.2003, 11:18, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
2Дочь некроманта: Невмешательство будет означать конец. ... И это не моя проблема. Далеко не моя!
И видно не в тех деталях вы её рассмотрели... но мне это не столь важно... У каждого своя правда, ведь так?

Я не сорюсь с тем, чьё мнение не сходится с моим... Есть и иные пути...

   Сообщение № 54. 29.9.2003, 14:11, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Ну может ты предпочтешь...а вот другие решат, что ты неправа. История гражданских воин и хотя бы таже "ночь длинных ножей" говорит о правдивости моих размышлений :-)

   Сообщение № 55. 30.9.2003, 17:06, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
2GORacio: Никто и не спорит. Вопрос лишь в том, кого будет больше: Тех, кто решит, что я прав, или тех, ктор решит что я не прав...

Дочь некроманта
Еретичка

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 6
Если кто-то будет что-то требовать от МЕНЯ лично, я отвечу... Так, как заслуживают... Знаю, что это провально, НО! Я ни за что не изменю своим представлениям о мире, особенно о богах или боге, как угодно...

   Сообщение № 57. 30.9.2003, 17:34, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
2Дочь некроманта: И это прекрасно! И поверьте, мадам, от вас лично никто ничего требовать не станет... я так думаю...

   Сообщение № 58. 30.9.2003, 18:26, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Ей! А можно я буду тоже кого-нибудь пытать вместе с Некромантом ? ;)

А на самом деле если мы устрим тут(ну не на форуме конечно) резню, то это на руку будет исключительно
"мерзким хрюнам" аки христианам....
Так что братья-сестры-клоны язычники , давайте жить в мире (временно) и пытаться спасти вымерающие религии...

ЗЫ Все равно ,все Мы все берем начало от Великой Тиамат!



   Сообщение № 59. 8.2.2005, 02:04, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Не любят тут ведьм оказывается... yellowuhoh.gif
А за что? Просто за то, что ведьмы. А, между прочим, тоже Дети Господа (взять хотя бы ту же Лилит, её Бог лично сотворил...) и ведьмы гораздо ближе к Богу, чем та же инквизиция. Их сила от природы, природа это часть Бога, таким образом мы получаем, что Бог сам даёт им силу.
Вот именно по этому бороться с ведьмами можно до скончания веков. В Европе боролись-боролись так и не перевели, зато войну на пустом месте развернули со всеми вытекающими последствиями и выжгли кучу красивых девушек и женщин, которым люди завидовали...
А ведьмы ведут свой родовые корни и продолжают жить-ворожить, ведьмы, в отличае от людей, умеют быть для незаметными, если захотят yellowrolleyes.gif

   Сообщение № 60. 11.2.2005, 14:19, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
2Linoteia: yellowlaugh.gif Быть для незаметными? Это как?... Да кто ж ведем тут не любит? За настоящую ведьму (из Виккан там... или ещё кого) я б многое сделал. Но за тру-ведьму, а не за фолс-ведьму, коих дофига развелось, как тараканов.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Вейлор 24-04-2005: всё когда-нибудь кончается
>  Список форумов · Внутренний город · Университет Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Университет | Следующая тема »

Яндекс.Метрика