RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Чужая реальность Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Завеса забвения, Патологоанатом наступает
   Сообщение № 1. 2.9.2010, 22:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
---> Будни патологоанатома

Дышать было тяжело. "Сломанные ребра" - всплыло в сознании. Фаргов шумно выдохнул - вырвался слабый стон.
- ...Приди-воскресни в теле сына своего кровью отпишись, дай напиться, забери.... Извергни силу тана своего, влейся в каждую жилку, забери.... - монотонно шептал чей-то голос. - Силой дарованной мне Танатом заклинаю - вернись! - прозвучало уже криком и по телу прошла волна боли, заставившая Фаргова выгнуться. Алексей услышал хлопок, буд-то хлопнула дверь автомобиля.
Над молодым человеком склонилась девушка. Редкого черного цвета глаза, черные волосы, прямой нос, острые дуги бровей, четкая линия губ и точеные формы лица. Одета она была в странный костюм цвета баклажан: черного с еле заметным фиолетовым отливом. Материал идентифицировать не удалось. Молодая особа улыбнулась, клыки у нее были длиннее, чем обычно бывают у людей.
Присоединённое изображение
- Он прибыл! Почти что целым... - констатировала девица.
Фаргов почувствовал, что он лежит в луже чего-то липкого, по запаху удалось определить кровь. Рядом послышалась суета.
- Целителя! - раздался чей-то взволнованный крик.
- Нет! - девушка властно развернулась. - Целитель убьет ее и душа навеки попадет в Междумирье! Она знала, на что идет!

   Сообщение № 2. 3.9.2010, 06:07, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Здравствуй, луноликая... - пытаясь приподняться и посмотреть на себя тяжело улыбаясь произнес Фаргов, сейчас его интересовало всего три вещи: чья кровь, что с ним и где его вещи. - Я наконец сошел с ума? Всегда знал, что оккультизм до добра не доводит, но даже не думал, что может довести до сломанных ребер.
- Помоги сесть, - Алекс протянул девушке руку. - Целителя говорите нельзя? Ничего, местную братву еще не от того лечил после их разборок, - хотя тут Фаргов конечно приврал: местной братве он только пули из рук и ног доставал и зашивал после этого, переломы они как-то все-таки в травматологии лечили, но основы первой помощи все еще не были забыты после универа. - Нужны бинты или какая нибудь ткань чтобы крепко перемотать грудь...

   Сообщение № 3. 3.9.2010, 10:46, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- А вот ему целителя вызвать стоит, - девушка помогла Фаргову сесть.
- Да ты, ничтожество! Я тебя... - было заорал мужской голос.
Рядом с пентаграммой на которой лежал Алексей стоял стол, даже нечто более похожее на алтарь. На алтаре лежала женщина. В чертах ее бледного лица читалась власть, большая власть. Рядом с женщиной суетилось странное создание. У изголовья стоял разряженный в средневековые шмотки мужик, он то и орал.
- Что ты? Ты сможешь нарушить это? - девушка показала амулет, который болтался у нее на шее.
- У тебя печать Дома! Ах ты тварь!
- Или ты заткнешься и будешь выполнять приказы, или Астресс все узнает. Между тобой и сыном она выберет его, - спокойно ответила леноликая указывая на Алексея.
затем девушка повернулась к Фаргову.
- У нас мало времени. Нужна твоя помощь. Что такое переливание крови ты знаешь. Надо помочь. Потом займемся твоим здоровьем.
Алексей вдруг понял что кровь на нем, была именно то женщины на алтаре.

   Сообщение № 4. 3.9.2010, 11:55, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- А это что за урод? - обратился Фаргов к девушке, указав на орущего мужика. Остальных персонажей, Алекс кажется разобрал: вампирша - Нейана, полудохлая баба на столе - как бы мать, властная мать, которая пошла на все это ради меня - может оказаться полезной... "В целом мне эта семья нравиться куда больше прошлой"
Скинув пальто на пол и закатав рукава, Алекс, улыбнувшись, выставил руки вперед.
- Как переливать будем? Это, кстати, что за фигня мохнатая мечется? - кивнув на существо, поинтересовался Фаргов.

   Сообщение № 5. 3.9.2010, 12:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Это и есть наша портативная станция по переливанию крови,- улыбнулась Нэйана. - Они называются хайруны, у них самих крови нет, но их можно хорошо использовать для данных нужд. не бойся, они не заразны. А этот "урод"...хм... Твой папаша.
- Да как ты смеешь!? - возмутился папочка.
- Стража! Уведите его! - крикнула девица.
Из отъехавшей двери появились огромные создания смахивающие на человека, лишь обвисшие уши и странные носы, а так же болотный цвет кожи отличал их от хомосапиенс.
Стражники стали по обе стороны от мужика, взяли его за локти и поволокли к выходу. Мужик было стал сопротивляться, но вышло плохо.
- Я этого так не оставлю! - крикнул он напоследок.
- О да, как же... - пробормотала под нос Нэйана. - Подойди, и не бойся, много крови не понадобиться. дай руку.
Странное создание повернулось. Пухлое лохматое тельце никак не гармонировало с маленькой смешной мордашкой, на которой обосновались два огромных глаза. Создание взяло лапкой локоть Алекса, вторую лапку положила на вену матери.
- Готов? - спросила девица. - Ты ощутишь легкое головокружение.

   Сообщение № 6. 3.9.2010, 12:20, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Головокружение я ощутил, когда ваш вестник заклинания читал, думаю хуже чем тогда не будет... начинай, - улыбнулся Фаргов. - Что, кстати, с демоном? Он продолжит меня искать? Да и чем папаша провинился? - узнавал необходимые ему подробности Алекс, пока его кровь перекачивали.

   Сообщение № 7. 3.9.2010, 12:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Да ничем. Он под воздействием заклятья, старого и мощного. Он безумно любит твою мать, но всех остальных, включая тебя, ненавидит. Чтобы родить сильного мага, нужно смешение кровей несущих в себе магию. Твоя мать, равно как и отец принадлежат таким родам. Но отец был юн и вспыльчив и никак не хотел жениться на некромантке. В его ветви некромантия, мягко говоря, осуждается. Приступим.
Нэйана наклонилась к уху зверька и прошептала странную фразу на неведомом языке. Создание пискнуло, глаза его засветились красным огнем, а Алексей почувствовал, что мир перед глазами поплыл. Длилась процедура недолго. Вскоре зверек убрал свою лапку.
За это время в комнату вошел еще один посетитель. Это был мальчишка с ярко красной шевелюрой в балахоне черного цвета.
- Ты весьма кстати. Займись им. - девушка подхватила Алексея, ноги немного подкосились но вскоре молодой человек взял себя в руки.
- Слушаюсь, госпожа! - весело ответил малец.
Рыжеголовый стал в метре от Фаргова, окинул того взглядом и стал водить ладонями у себя на уровне груди, как убд-то потирает шар. парниша что-то лепетал себе под нос. В руках у него стал светиться красноватый свет, затем парень произнес "Арахма ит шарр" и развел руки в стороны. На Алексея спал красноватый же луч, непонятно от куда взявшегося света. Дышать стало сразу легко, плечо перестало ныть. Алекс был исцелен.
Женщина на алтаре дышала ровно, но глаза ее были по прежнему закрыты.
- Распорядись, чтобы мистресс'яр отнесли в покои, - распорядилась девушка. - демон сюда не проберется, - наконец-то ответила девица.

   Сообщение № 8. 3.9.2010, 13:06, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Ну что, теперь, я так понимаю, самое время рассказать мне что и как, почему я здесь, точнее почему я здесь только теперь и столько времени провел там, - куда-то назад кивнул головой Алекс, - Кем именно мне приходишься ты и как приобрести такие же очаровательные зубки как у тебя? Заодно себя хотелось бы где-нить привести в порядок, а то весь в крови: водитель тот, трупы, тут еще мать, да и одежду неплохо было бы почистить...

   Сообщение № 9. 3.9.2010, 13:26, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Пошли я отведу тебя в твои покои. По дороге и поговорим. - Девушка сделала приглашающий жест. - Когда ты еще был маленьким, тебе было что-то около года, Властителю явилось пророчество, что через несколько лет за ним прийдет довольно разношерстная компания, в ней будет некромант. Эта компания по пророчеству свергнет его Величие. Тогда он распорядился убить всех детей из нужных домов. Твоя мать вложила слишком много сил в твое появление и не могла этого допустить. Она наняла нашу ветвь "сазерцателей миров", чтобы мы отправили тебя в иной мир и следили за твоим развитием, а когда настанет час - вернули обратно. Я что-то вроде твоего оператора. Я не вампир, всего-лишь маг. Хоть зубы иногда использую и в вампирских целях, но остальные лишения этой рассы мне не ведомы. Моя виссия вытащить тебя сюда и привести в надлежащий вид, помочь адаптироваться. Потом с меня снимут печать неприкосновенности, я выполню свой договор, буду свободна, а твой папаша наконец-то получит возможность меня убить, - Спокойно поведала девушка.
Нэйана вела Алексея по длинным коррирорам мрачноватого замка. Сейчас была ночь и освещение многочисленных факелов делало замок еще более зловещим и причудливым.

   Сообщение № 10. 3.9.2010, 13:44, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Тебя убить? Нелогично как-то... По моему от тебя пользы больше, чем от обезумевшего идиота, которого под стражей постоянно держат... Магия-магией, а многие технологии из других миров, а их наверняка намного больше двух, открыли бы твоей семье множество новых перспектив... Даже самого хорошего мага снимет с километра-другого подготовленный снайпер, а армию нежити просто сметет с лица земли всего одна вакуумная бомба... - Алекс шел по коридорам вместе с девушкой, которая казалась ему все более полезной, вдобавок к прекрасной внешности, хотя то, что она действовала по контракту сильно подорвало его доверие.

   Сообщение № 11. 3.9.2010, 16:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Понимаешь, мы не можем вытянуть из других миров то, что не принадлежит нашим. Великий Барьер не позволяет, а развивать технологии до вашего уровня займет многие столетия. Мы лишь следим, переодически влияем на события, но, как правило, чужими руками. Чтобы сотворить в твоем мире магию потребовались колоссальные силы и очень много драгоценной редкой крови мага. В этом плане твой мир себя не оправдывает. Если бы твоя мать умерла при обряде - это был бы великий позор для моей ветви, мы уже много лет работаем бок о бок с твоим домом, нас связывают более плотный договор, чем какая-то там магия или деньги. Быть оператором сына мистрессяр большая честь для меня. Род же твоего отца истребляет мою ветвь столетиями, равно как пытается строить козни против рода твоей матери. Сейчас им препятствуют законы действовать в открытую, но он не так полоумен как ты думаешь. Он по прежнему сильный маг, на его силу заклятие не повлияло, он попрежнему ненавидит некромантов и созерцателей, но в твоей матери он видит лишь прекрасную женщину,которую любит всем сердцем. Но сейчас она слаба, а значит и сила магии, слдерживающей его, слабее чем когда-либо.

   Сообщение № 12. 3.9.2010, 19:38, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Нельзя, невозможно... Ты слишком ограниченна из-за того, что училась лишь тому, что возможно и существует... я, в отличие от тебя, учился невозможному и стремился к несуществующему... поэтому лишь я, как никто другой в этом мире, осознаю главное правило, позволяющее стать великим: ничто не истина и все дозволено... когда-нибудь, если ты останешься рядом со мной, наши рода станут сильнейшими и превратят остальные в прах... - протягивая руку и лукаво улыбаясь, злобно произнес Фаргов.

   Сообщение № 13. 3.9.2010, 20:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Собственно это вторая часть нашего договора с твоей матушкой. Я рада, что ты с нами, - улыбнулась в ответ девушка, лишний раз обнажив свои прелестные зубки.
Тем временем пара подошла к огромной двери из массивного цельного дерева. Открыть такую простой человек бы не смог. Нэйана остановилась, повела рукой и сказала простое:
- Ходхэ! - створки сами по себе открылись. - Тебе придется запомнить много мелочей, которые ты потом будешь делать на автомате.
За дверью были весьма просторные покои. Все пространство делилось на три комнаты отделенные перегородкой и книжным шкафом. Фаргову показалось, что эти хоромы ему чем-то знакомы. Слева за перегородкой была большая кровать с атласным черным бельем, прямо располагался низкий стол, что-то на подобие римской лежанки и турецких пуфиков, справа был шкаф с огромным количеством книг и письменный стол со всеми принадлежностями. В части комнаты за книжным шкафом весел гобелен, за ним должен был быть потайной ход в подземную лабораторию, в этом почему-то был уверен Алексей.

   Сообщение № 14. 4.9.2010, 16:21, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Все это замечательно, но мне бы воды и какую нибудь одежду, хотелось бы все-таки привести себя в нормальный вид... - Улыбнулся Фаргов спутнице, - А вот после... Мелочи это конечно хорошо, но в моих венах, как я понял, течет кровь великих магов, а сам я владею ей лишь теоретически... хотелось бы перейти к практике...

   Сообщение № 15. 5.9.2010, 13:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Девушка улыбнулась и, подойдя к постели, дернула за свисающий искусно сплетенный канатик дважды.
- Ты так же нетерпелив, как твоя мать в юности и так же амбициозен, как твой отец. Закрой глаза, сосредоточься и скажи мне, сколько магических вещей в твоей комнате?

   Сообщение № 16. 5.9.2010, 16:24, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Закрыв глаза, Фаргов, попытался, как бы, смотреть сквозь веки, что естественно толку не принесло никакого. "А если считать, что магия это нечто вроде радиации... Тогда всё, что её наделено должно обладать неким фоном..." - этот фон Алекс и попытался почувствовать, а затем посчитать количество его источников. С каждым выдохом, пытаясь раздуть свою ауру, патологоанатом, пытался раздуть свою ауру на всю комнату, чтобы все эти "источники фона" оказались внутри её.

   Сообщение № 17. 5.9.2010, 17:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Комната как комната, ничего необычного на первый взгляд. Но только на первый. Фаргов заметил справа странные черные нити, чуть более напрягся и обнаружил целый пульсирующий клубок в той стороне, где висел гобелен. Второй источник находился прямо за спиной - двери. И третий - шкаф с книгами. Все эти вещи казались были обвиты, словно змеями, непонятными черными нитями. Если еще чуть-чуть напрячься можно было рассмотреть замысловатый узор, какого черта узоры, Алексею было не ясно.

   Сообщение № 18. 5.9.2010, 19:18, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Вещей не знаю... - изображая разочарование ответил Алекс, а когда Найэна собиралась что-то сказать добавил, - но ауры сфокусированы в трех местах: дверь, габилен и шкаф.

- По узору нитей, как я понимаю, можно понять, какое именно магическое воздействие наложено на предмет, а по цвету - школу магии? - спрашивая, Алекс подошел к римской лежанке, поставив рюкзак, снял плащ и собирался было положить его, но подумав и вспомнив о крови, бросил на пол рядом, затем поступил так же с рубашкой. Усевшись снял берцы и носки, затем улегся, оставшись в джинсах, хотя те были пропитаны кровью не менее чем вся остальная одежда.

   Сообщение № 19. 5.9.2010, 20:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
В комнату вошли два мутанта, похожих на "стражу", и внесли медную ванну, наполненную водой. За процессией следовала бледная девушка, несущая гору мягких полотенец, чан с приятно пахнущей субстанцией, мочало и разного рода щетки. Девушка привлекла внимание Алексея, в ней сквозило что-то неживое. Скорее всего это был взгляд, стеклянный, невидящий как у мертвецов. Фаргов прикрыл глаза и увидел искусное плетение, обвивающее ее тело.
- Это не ауры, это собственно вязь заклинаний. В этом доме большинство заклинаний принадлежит твоей матери. Ее цвет черный. Для сотворения магии мы пользуемся нитями эфира. Такие нити есть повсюду в нашем мире, за исключением одного места. Нити как правило разных цветов. некроманты могут пользоваться лишь темными оттенками, и чем темнее цвет, тем сильнее жила энергии. твоя мать настолько могущественный маг, что пропуская нити через себя может менять их цвет, но, к сожалению, у такой обработки тоже есть свои пределы.
Мертвая девушка сложила одеяла на пуфик, мочалки, емкость с пахучей субстанцией и щетки она возгрузила на стульчик рядом с ванной, после чего ненадолго удалилась и вернулась вновь уже с одеждой.

   Сообщение № 20. 6.9.2010, 07:59, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Алекс подошел к ванной и перед тем как раздеться, собирался попросить Найэну удалиться, но вспомнив, что она и так знает о нем почти все и наверняка видела без одежды, а заодно и свои планы на её счет, решил что ванну можно принимать и в её присутствии, о мертвой прислужнице Фаргов даже думать не стал. Подойдя к ванне он снял оставшуюся одежду, стараясь оставаться спиной к старой знакомой, затем погрузился в теплую воду и закрыл глаза.
"Нити повсюду, но я заметил лишь те, что уже сплетены... нужно сильнее сконцентрироваться, чтобы заметить... рабочий материал" - при этой мысли на лице непроизвольно появилась легкая ухмылка. Некромант попытался абстрагироваться от всего мира, сосредоточиться как можно сильнее и наконец заметить "свободные" нити.

   Сообщение № 21. 6.9.2010, 11:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Следуя от малого к великому, от частного к общему, Алексей заметил подступающие к каждому из "плетений" тонюсенькие ниточки. Все они вели к более плотному канатику под высоким потолком комнаты. По сравнению, с казалось, бы идеально черными "плетениями" этот канатик напоминал первозданный мрак.
- Потянись к нему, - над самым ухом Алексея раздался шепот Нэйаны.

   Сообщение № 22. 6.9.2010, 13:49, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Не открывая глаз, Фаргов попытался коснуться рукой Нэйаны, провести по волосам, получилось как то неаккуратно - весь разум был сконцентрирован на том чтобы не дотянуться до канатика, а притянуть его ближе к себе, приманить будто некую змею.

   Сообщение № 23. 6.9.2010, 17:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Рука попыталась ощупать воздух. Тем временем шепот девушки раздался с другой стороны:
- Энергетические потоки существуют сами по себе. Для начала потянись сам, познакомься с ним. Потом сможешь притягивать их более удобным способом.
Фаргов чувствовал жаркое дыхание Нэйаны на своем ухе.

   Сообщение № 24. 6.9.2010, 18:03, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
"Так будет слишком скучно..."
Сделав три глубоких вдоха, Фаргов отбросил все, что хоть как то мешало ему, даже столь приятные голос и теплое возле самого уха, представил как все до последней капли его силы стекаются в одну единственную точку на ладони правой руки, а затем снова попытался заставить нить саму притянуться к его руке, будто к мощнейшему магниту.

   Сообщение № 25. 8.9.2010, 11:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Темная нить все так же холодно оставалась на своем месте.
- Ты упрям, мне это нравиться, - как-то, Фаргов бы даже сказал, нежно прозвучало над ухом. - Но пока ты не ощутишь силу потока, а он не встретиться с твоей волей, познав ее силу, ты таки будешь сидеть в ванной и строить замки в облаках...

   Сообщение № 26. 15.9.2010, 18:40, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Плевать... Либо так, либо и браться не стоит... - шепотом с явным недовольством, презрением и ненавистью неизвестно к кому, вероятно к своей слабости, произнес Алекс.
Фаргов собирал все свои силы, каждую крупицу, вытягивал из себя все соки, но не собирался становиться одним из многих. "Лучше сдохнуть прямо здесь, чем начать жизнь так же как и там, частью серой массы..." Сейчас чернокнижника не волновало ничего, плевать было на все, что окружает его, на то, что будет с ним самим если потратить слишком много сил, выживет ли он вообще или нет, важно было только одно: эта проклятая нить должна приползти к нему сама, ведь он будет ей повелевать, а не наоборот.

   Сообщение № 27. 15.9.2010, 20:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Как долго Форгов напрягался история умалчивает. Нэйана терпеливо ждала, ее теплое дыхание над самым ухом высвобождало свору приятных мурашек. Алексею захотелось либо отогнать девицу, что б не мешала, либо затащить в ванную и забить на попытки заарканить нить. Когда парень уже настолько разозлился, что созрел для решительного действия, Алекс заметил какой-то слабый отросток, который стрелой промчался к "канату" и впился в него, становясь единым целым. В этот же миг все нутро опалило жаром. Неприятные ощущения длились всего пару секунд, затем боль стихла и тело наполнилось бурлящей энергией. Фаргов увидел другую сторону мира. Все предметы были полутенями, слегка колеблющимися серыми, полупрозрачными. Зато все, что состояло из силовых нитей было видно четко, буд-то оно единственное тут материально. Плетения на магических предметах здесь были видны так досконально, что их можно было распутать или же изучить. Нити были темных оттенков, иногда с добавлением цвета Нэйаны. Осмотревшись вокруг, Алекс понял, что находиться буд-то в коконе, видимо весь замок окружали защитные барьеры или нечто в этом духе.
- Браво. У обычного мага выход в астрал занял бы несколько недель.
Только сейчас Аексей заметил, что его оператор выглядит несколько иначе. Девушка была облачена в некоторое подобие доспеха. Каждое колечко и ремешок которого имел надписи светящиеся лиловым светом. Данное убранство ей чертовски шло, а фиолетовый кнут, видимо из чистой силы, довершал образ прекрасной пока еще незнакомки. Вокруг ног Нэйаны клубился фиолетовый туман. Возле своих стоп Алекс заметил подобный, но черный. В отличае от девушки, парень был по-прежнему гол.

   Сообщение № 28. 16.9.2010, 06:15, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Ну что? С чего начнем занятия? - ухмыльнулся Алекс. - Будешь учить одеваться или наоборот раздевать других.
Сам же Фаргов в это время выбрал недалеко от себя одну из нитей и пытался заставить её двигаться, а если быть точнее, то медленно тянуться к потолку, закручиваясь спиралью.

   Сообщение № 29. 16.9.2010, 15:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Нить действительно стала двигаться, но вот для заданной формы не хватало концентрации. Спирали все никак не выходило.
Девица смотрела прямо на Алекса, его нагота никак не смущала бестыжую. От взгляда пробирало и Алексей снова словил себя на неблагопристойных мыслях и тут же отвесил себе мысленного пинка. То ли эта чертовка умела читать мысли, то-ли у нее было что-то на уме, но Нэйана приблизилась к Форгову настолько, что едва не касалась его коником носа.
- Мы будем учиться вспоминать,- спокойно ответила она.

   Сообщение № 30. 17.9.2010, 08:13, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Ну что же... вспоминать так вспоминать... - выбравшись из ванной и взяв девушку за талию, Алекс притянул её к себе. "Фиолетовый ведь тоже темный?" - Фаргов улыбнулся, хитро смотря в глаза учителю, зная, что эти мысли читают, а в следующий миг начал пытаться избавиться от доспеха Нэйаны, попросту пытаясь силой мысли вытянуть нити и опутать ими свою руку.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Чужая реальность | Следующая тема »

Яндекс.Метрика