RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 26-09-2010: конец игры

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Зеркальная гладь воды помутнела, мафия
   Сообщение № 31. 9.9.2010, 16:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Тио скривил морду в странной улыбке и тяжело вздохнул.
- Еще один старый мудрый и запутанный, - грустно проговорил он, подошел к своей курильнице и принялся ходить кругами, центром которых эта самая курильница и стала.
- Не мутите воду, а то правда мутная будет, а не будете мутить, то правда будет чистой, но не забывайте, что правда одна, а то их станет много и не все они будут чистыми, - монотонно проговорил он, пытаясь подражать голосом и интонациями Чжу, красному дракону.
- Сам то понял, что сказал? Словоблуды вы все, а жемчужину я отдам мохнатому - он хотябы не пытается никого запутать своими намёками и говорит прямо...

   Сообщение № 32. 9.9.2010, 17:11, Stkhz пишет:
Stkhz ( Offline )
Функция

*
Маг
Сообщений: 193
профиль

Репутация: 19
Чжу с довольным и умиротворённым видом почесал хвостом свой правый рог и перелёг, скрутившись кольцом вокруг курительницы. Но вскоре настроение его омрачилось.

— Я вижу множество мужей, достойных жемчужины, и нет пока ни одного, кому бы я посмел вручить песок, — грустно пробормотал он себе в бороду, — какой же это суд? Надо услышать слова остальных.

   Сообщение № 33. 9.9.2010, 18:14, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Фу Цан Ше с крайне задумчивым видом ползал вдоль дальней стены, ведь ничего кроме словесных перепалок до сих пор не прозвучало, а искать презренных слуг Цзяо-Луна было надо. Никто похоже не знал как именно, но надо. Сам Лун-Ван сказал!
И вместе с тем, негоже заставлять ждать премудрого, который требует речей о неведомом.

Он печально осмотрел собравшихся, а затем поднял уставший взгляд к гирляндам и неуверенно начал:
- Вот мы и уподобились простым смертным. Разве сможем мы найти предателя препираясь меж собой в надежде перекричать всех? Может действительно пусть наши дела говорят громче наших слов? Давайте, может, сначала проголосуем, а потом огласим свой выбор, чем устраивать ссоры и рисковать оклеветать честного дракона? Может? - и его вопрос повис в воздухе как-то неуверенно, но с робкой надеждой... Неизвестно, правда, на что.

   Сообщение № 34. 9.9.2010, 19:09, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Цин-Лун повернулся к Чжу-цю-маню:

- Я ответил на вопрос Владыки, а ты - нет.

Тио Цин-Лун просто проигнорировал. Мудрец сказал: не связывайся с глупцами.

- Я согласен: надо голосовать, - одобрительно кивнул он Фу Цан Ше. - Наши суды не могут быть справедливы, ведь они опираются на слова других, а те могут быть ложны, поэтому я предлагаю скорее покончить со всем этим.

   Сообщение № 35. 9.9.2010, 19:38, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
Чень - Фэн провел лапой перед собой, оставляя на песке глубокие борозды:
- Владыка, братья, Цзяо-Лун, коварен и хитер как отражение луны в полночь. Паутиной своей лжи он опутал того, на кого меньше всего падет подозрение. Того, кому хватит смелости прийти сюда и лгать всем нам перед лицом нашего Владыки. Того, кто польстился на людские блага.

Он медленно обвел взглядом собравшихся:
- Пощады ему не будет.

   Сообщение № 36. 9.9.2010, 20:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
В разговор вступили уже почти все драконы, и Тио затих, внимательно слушая и пытаясь уловить хоть какой-то смысл в их витиеватых речах. нет, смысл в речах конечно был, но тот ли?

Наконец он повернулся к Фу Цаню и тихо сказал: - Ты предлагаешь судить просто наугад? Не дав никому ничего сказать? - Да, Фу Цань был услышан, но тем ли драконом, которым ждал.

   Сообщение № 37. 9.9.2010, 20:45, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Фу повернулся к Тио, чуть приподнял уголки скалистой пасти изображая что-то похожее на грустную улыбку и молвил:
- Ты всё еще надеешься, что сквозь потоки словоблудия и завесу клеветы мы сможем увидеть то, чего не смогли увидеть без них?

   Сообщение № 38. 9.9.2010, 21:13, Stkhz пишет:
Stkhz ( Offline )
Функция

*
Маг
Сообщений: 193
профиль

Репутация: 19
Чжу-цю-мань чуть помедлил под грозным взором Цин-Луна. Внезапно он осознал всю силу Бирюзового Дракона и покачал головой в такт мысли о том, что даже такой могучий и достойнейший его собрат может оказаться перешедшим к Цзяо-Луню.

— Как кора облекает дерево, слова облекают действия, — уклончиво ответил Чжу, обращаясь не только к Цин-Луню, но и ко всем, — а под действиями кроется ответ. Я вынесу свой приговор, когда буду уверен в том, что он не принесёт ничего дурного.

Он всё также лежал, свернувшись кольцом вокруг курильницы, но уже не улыбался, а смотрел куда-то через залу задумчивым взглядом.

   Сообщение № 39. 9.9.2010, 21:27, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- В этом есть смысл, - понимающе кивнул Цин-Лун Чжу-Цю-Маню. - Я бы тоже предпочел еще послушать, но если все будут слушать, ни одно слово так и не будет произнесено. Кому-то всегда приходится брать на себя ответственность, и она никогда не бывает легкой.

С этим он замолк, печально задумавшись.

   Сообщение № 40. 9.9.2010, 21:53, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Вот и я о том же, - снова подал голос Тио и принял свою любимую ораторскую позу - вытянулся стрункой, касаясь песка только кончиком хвоста.
- Знаю, что по вашему разумению, мне нечего сказать, но так же знаю, что всем здесь присутствующим сказать нечего. - Он оглядел всех драконов и каждому кивнул. Ну, не каждому - мохнатому камню он показал свой раздвоенный язык.
- Да, возможно, я говорю слишком прямо. Да, слишком. И да, я не могу никому ничего предъявить до завтрашнего дня... Мне нужно время и капля крови. Я просто прошу дать мне возможность вычислить предателя. Защитите меня, и будет вам та правда, о которой вы так много говорите. - Он замолчал и закрыл глаза, но позу не изменил. И только небольшие крылышки, больше похожие на плавники, едва подрагивали, выдавая волнение горячего речного дракона.

   Сообщение № 41. 9.9.2010, 22:12, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Цин Лун вздохнул и... ничего не ответил. Настойчивость Тио вызывала у него смешанные чувства, среди которых подозрение было, пожалуй, наиболее сильным, но он отлично понимал, что спешка хороша лишь при ловле рыб. Поэтому он отчаянно боролся с желанием немедленно совершить свой суд и положить конец этим странным метаниям туда-сюда, которые все больше и больше раздражали его. Он уже желал перейти к новой деятельности, и застревание на достигнутом не вызывало у него сочувствия. Если бы только остальные предоставили ему новые факты, которые можно было бы обдумать! Но, увы, этого пока не случилось.

   Сообщение № 42. 9.9.2010, 22:41, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Серебристый дракон выпустил пару струек пара из ноздрей, достал свою жемчужину, покрутил в лапах, попробовал на зуб и неспешно пополз к одной из курильниц... Небрежно бросив камень в пользу Тио он как будто извиняясь проворчал остальным:
- А что? Я ему верю. Звучало много слов, но не звучало ни одного предложения. Если он действительно может то, о чем заявляет, то это только поможет нам найти прихлебателей презренного Цзяо-Луна. Если же нет... Всё равно, я не думаю, что наш брат стал бы врать в столь важном деле осознавая то возмездие, которое его настигнет в случае лжи.

   Сообщение № 43. 9.9.2010, 23:15, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Цин-Сяо-Лей молча слушал все, о чем говорили его собратья. Когда спор более-менее утих, зеленый дракон снова обвел залу спокойным взглядом и взял слово.
- Не стоит осуждать молодых за их горячность, друг мой, - сказал он, обращаясь к Цин Луну.
- Я считаю, что вы, как и Чень-Фэн, и Суаньни вне всяких подозрений, - покачал головой Лей, - однако это не дает мне права осуждать остальных, которых я практически не знаю. Лун-Ван призвал их, а все остальное не важно, - Лей помолчал еще некоторое время, думая о том, кому отдать жемчужину, а кому горсть песка.

   Сообщение № 44. 9.9.2010, 23:27, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Мудрец сказал: кто много говорит, тот часто терпит неудачу, - снова раздался бас Суаньни, - А еще мудрец сказал: безграничная добродетель похожа на ее недостаток. Твое рвение Тио-Муа-Тай не доведет до добра. Да и что ты можешь сделать против предателей, кроме как кинуть в них горсть песка?

   Сообщение № 45. 9.9.2010, 23:28, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- В этом вся сложность, друг мой, - согласился Цин Лун. - Я бы хотел оправдать всех, но я не могу. Все равно кого-то придется осудить, и это не дает мне покоя. Так кого следует осудить?

- Предложений было несколько больше, чем одно, почтенный Фу Цан Ше, - Бирюзовый внимательно посмотрел на Серебристого. - А проверить слова Тио мы не можем. Если он солгал, только он будет знать об этом.

Поразмыслив над ситуацией еще немного, Цин Лун предложил:

- Может, нам стоит изменить условия суда? Раздавать только жемчужины, у кого их меньше всего наберется - того и заключить в Раковину Забвения. Как считаете?

   Сообщение № 46. 10.9.2010, 00:20, Stkhz пишет:
Stkhz ( Offline )
Функция

*
Маг
Сообщений: 193
профиль

Репутация: 19
Чжу-цю-мань всерьёз задумался над предложением Цин-Луня.

— Нет, не соглашусь! — подняв голову, ответил он. — Узреть достойного труда не стоит, а вот подозревать… Без песка лжецу лишь проще скрыться! Другой вопрос — кого подозревать…

— А что до Тио-Муа-Тай… Быть может, он и вправду завтра что-то сообщит. Кто честен, тому причины нет его бояться, — размышлял вслух Чжу, — это если он не врёт. А если врёт, то… что ж. Но честному его подозревать сильнее, чем других… причин не вижу.

   Сообщение № 47. 10.9.2010, 13:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Тио открыл один глаз и с высоты посмотрел на жемчужину. Почти минуту он её разглядывал и слушал разговоры остальных, затем он всё-таки упал на все четыре лапы и понюхал курильницу.
- Честная добыча, гордо сказал он и выкопал из песка свою жемчужину, полюбовался на неё, положил в свою курильницу, хихикнул, снова закопал в песок и подошел к Суаньни. Сел.
- Не доведёт, я знаю, - согласился дух реки и свернулся кольцом.
- Не хватит горсти, я две кину, двух мало будет, засыплю песком, - ответил он на вопрос мохнатого флегматика и задумался.
- План есть и способности есть, осталось только прожить еще пару дней, что довольно-таки сложно сделать с таким языком как у меня. - И для пущей убедительности Тио-Муа-Тай показал свой раздвоенный фиолетовый язык.

   Сообщение № 48. 10.9.2010, 15:10, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Цин-Сяо-Лей поклонился Лун-Вану и, исполненный чувства собственного достоинства, положил свою белую жемчужину в курительницу Цзи-Мао-Луня.
- Достоин этого тот, кто не пожелал вступить в бесплодные споры, и кого не защитят статус и личная симпатия. Я уже говорил, кого считаю стоящим выше всяких подозрений и надеюсь, что мои слова будут услышаны другими. Потому свою жемчужину отдам северному брату, - обведя залу глазами зеленый дракон взял в лапу горсть песка.
- Кому-то нужно будет начать, иначе, не ограниченные временем, как простые смертные, мы сможем вечно заверять друг друга в почтении и уважении. Боюсь показаться старомодным, однако мне не нравится поспешность, с которой некоторые из вас принимают свои решения, идя на поводу у тех, кто громко говорит и плохо слушает, - Лей медленно приблизился к Фу Цан Ше и отправил первую горсть песка в курительницу серебристого дракона.

   Сообщение № 49. 10.9.2010, 15:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Ты совершаешь ошибку, идя на поводу чрезмерно мудрых и запутанных речей, - негромко сказал Тио, внимательно следя за тем, как ссыпается песок с лапы дракона.
- Хотя... - Что "хотя" речной дух не договорил, а просто взял горсть песка подошел к курильнице, посмотрел на жемчужину Цин-Сяо-Лея и засыпал её песком.
- Я не понимаю твоего решения, но оно мне не нравится. Знаю, сейчас мне начнут читать мораль о вреде торопливости, но мне такое поведение кажется гораздо более подозрительным, чем даже замудрые речи стариков.
заявка(не скрыта, можно читать - просто уточняю, во избежание...)

Песок для Цзи-Мао-Луня.

   Сообщение № 50. 10.9.2010, 20:31, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Цин-Сяо-Лей посмотрел на Тио-Муа-Тая так, как старшие обычно смотрят на малышей, начинающих принимать самостоятельные решения - с пристальным вниманием, легким налетом снисхождения, скрываемым волнением, переживанием и безмерным любопытством.
- Не думаю, что кто-то станет читать тебе проповеди о правильном поведении, достопочтенный, хотя и юный Тио. Что же до моего решения...Оно продиктовано скорее интуицией, а не фактами, которых нет сейчас ни у кого, и я не намерен его ни с кем обсуждать. Я могу ошибаться, но это - мое право, - Лей наклонил голову и улыбнулся, если, конечно, драконий оскал можно называть улыбкой.

   Сообщение № 51. 10.9.2010, 23:06, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Первый невинно оклеветанный дракон чуть наклонил голову в бок, с интересом понаблюдал как Цин высыпал песок в курильницу Фу и свернулся полукгругом так, что к мерзкому клеветнику оказался развёрнут хвост, задумчиво положил морду на лапы и прикрыл глаза:
- Странный ты, Цин, - отвлеченно ответил Фу, - но воля твоя. Судить за спешку, а не за пособничество Цзяо-Луну это... интересно.

Большего он обидчика не удостоил. Не стал призывать остальных к справедливости и защите поруганной чести. Не стал мстить сыпя песком в ответ. А демонстративно задремал. Или старательно делал вид, что дремает.

Свернутый текст

Жемчужина Тио-Муа-Таю

   Сообщение № 52. 11.9.2010, 14:53, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
Чень - Фэн зашипел, поднялся на дыбы6
- УФФФфффффффф, устроили тут сонное царство! Все такие гордые, боятся замараться! Если для торжества справедливости надо будет пройти по головам, я пройду!
Он зачерпнул горсть песка и, презрительно фыркнув, отправил ее в курительницу Чжу-цю-маня.

   Сообщение № 53. 11.9.2010, 19:12, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Цзи-Мао-Лунь наконец-то соизволил сбросить с себя покой ледяных пустынь и внимательно посмотрел на каждого из собратьев.
- Лишь чистейшие кристаллы воды могут помочь увидеть истину в незамутненном виде. Но лишь избранным будет позволено постичь эту истину большинство же просто сойдет с ума. Но, можно просто уничтожить всех, кто противится навязанной лжи, выдаваемой за истину и тогда все забудут, что же такое истина на самом деле... - Цзи снова посмотрел на собратьев.
- Возможно ли, чтобы мы уподобились смертным в их нелепых и мелких попытках оклеветать своих собратьев?

   Сообщение № 54. 12.9.2010, 01:43, Stkhz пишет:
Stkhz ( Offline )
Функция

*
Маг
Сообщений: 193
профиль

Репутация: 19
Красный дракон удивлённо проследил путь песка из лап Чень-Феня в свою курильницу. Впрочем, это его не огорчило, а, напротив, только вывело из дум.

— Спасибо за совет, Клинок! — воспрянул он и продолжил, кружась над залой, — Теперь настало время здесь ходить, а не судить по совести: ходить.

Чжу приземлился напротив Цзи-Мао-Луня, и с улыбкой продолжил:

— Мудрые слова, но как ты видишь, здесь многие лишь думают себя, а не наш суд и нашу честь. Хотел бы я жемчужину отдать тебе, песок отсыпать резкому Чень-Феню… Но поддержу я молодого Фу, а песок отдам спокойному Цин-Сяо-Лею.

С этими словами он кладёт жемчужину в курильницу Фу-Цан-Ше, а песок — в курильницу Зелёного Дракона.

— Таков мой ход, — подытожил жизнерадостный дракон, улёгшись на своё насиженное место.

   Сообщение № 55. 12.9.2010, 10:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Тио выслушал ледяного дракона, скривил морду и тяжело вздохнул.
- Еще один мудрый красноречивый и пустословый старик, выдал он свой вердикт и громко чихнул.
Выкопав из песка жемчужину, Тио взял её в зубы и оглядел собравшихся драконов.
В курильнице Фу появилась вторая жемчужина.
- Ответный ход и за решительность, - буркнул дух реки и вернулся на своё место.
для удобства. мои заявки

Жемчужина - Анри
Песок - Химбик

   Сообщение № 56. 13.9.2010, 22:31, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
Чень - Фэн с презрением посмотрел в сторону Тио.
- Ни для кого не секрет, что здесь собраны достойнейшие, - сказал он, высоко подняв голову, - а ты Тио подобен мухе, усевшейся на росписную вазу династии Минь. Ты ни кого не слышишь, докучлив и навязчив, несдерхжан и беспросветно глуп. Но Цзяо-Лун был бы еще большим глупцом, если бы решил связаться с таким как ты!

С этими словами он достал из песка жемчужину и с нескрываемым сожалением опустил ее в курительницу Тио - Муа-Тая.

- Не обольщайся, - уточнил Стальной дракон, - лишь твое беспутство отводит от тебя подозрения в моих глазах.

   Сообщение № 57. 13.9.2010, 22:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- По мне, так хоть бы и беспутство, - без привычной дерзости, но с удивлением в голосе ответил Тио, разглядывая очередную жемчужину.
- У меня есть цель и мне без разницы, каким путём я до неё доберусь, - добавил он и улёгся на песок.
- Кстати, уважаемый, Цзи-Мао, вы нам сами признаетесь, что вы предатель, или предоставите мне право обвинить вас при всех с доказательствами?

   Сообщение № 58. 13.9.2010, 22:55, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Первый круг суда.

После слов Чень-Фэна Лун-Ван встрепенулся, и будто гром грянул под сводами залы - так грозен и могуч был голос морского владыки:
- Довольно! Коль дело дошло до прямых оскорблений, вряд ли в таком разговоре родится что-то разумное. Я хотел бы выслушать всех, но ваше малодушие мне претит - вы можете только препираться, как мелкие рыбешки на мелководье. Довольно!
Он гневно ударил хвостом, взметая тучу песка, замутившего прозрачную воду. Как только зала очистилась, курительницы, стоявшие около каждого члена собрания, ожили, заурчали, начав переливаться золотым и голубым сиянием...
Голоса
  • Цин-Лун (Manticora) - песок Чжу-цю-мань (Stkhz), жемчужина Цин-Сяо-Лей (Сэр Дрейк)
  • Тио-Муа-Тай (ТИГРОПАНДА) - песок Цзи-Мао-Лунь (himbik), жемчужина Фу Цан Ше (Анри)
  • Суаньни (Oly) - песок , жемчужина
  • Цзи-Мао-Лунь (himbik) - песок , жемчужина
  • Чень-Фэн (Triz) - песок Чжу-цю-мань (Stkhz), жемчужина Тио-Муа-Тай (ТИГРОПАНДА)
  • Фу Цан Ше (Анри) - песок , жемчужина Тио-Муа-Тай (ТИГРОПАНДА)
  • Цин-Сяо-Лей (Сэр Дрейк) - песок Фу Цан Ше (Анри) , жемчужина Цзи-Мао-Лунь (himbik)
  • Чжу-цю-мань (Stkhz) - песок Цин-Сяо-Лей (Сэр Дрейк), жемчужина Фу Цан Ше (Анри)

Итоги
  • Чжу-цю-мань (Stkhz) - 2 против, 0 за.
  • Цзи-Мао-Лунь (himbik) - 1 против, 2 за.
  • Фу Цан Ше (Анри) - 3 против, 2 за.
  • Цин-Сяо-Лей (Сэр Дрейк) - 1 против, 1 за.
  • Тио-Муа-Тай (ТИГРОПАНДА) - 2 за.
В раковину забвения отправляется Чжу-цю-мань (Stkhz),


Три курительницы остались нетронутыми сияниями, курительница Тио-Муа-Тая же покрылась перламутровым слоем. Этого нельзя было сказать о той, что стояла около Чжу-Цю-Маня - она блистала, будто бы была сделана из чистого, раскаленного золота. Мало того, она росла в размерах, раскрываясь подобно цветку, пока не стала походить на огромное ложе. Обычно беспокойный и подвижный рогатый дракон лишь наблюдал за этими метаморфозами, подползая все ближе и ближе, зачарованный глядя на сияние курильницы, которая медленно принимала свою истинную форму - Раковины Забвения. Остальные собравшиеся безмолвно наблюдали, как она подобно золотым вратам в иной мир уводила их собрата в вечную тюрьму. Когда в ее смертельном свете исчез кончик хвоста Чжу-Цю-Маня, она резко слохпнулась, превратившись в обычную на вид вазу, на которой огнем горел иероглиф "Чи-Вэнь".

- О горе, нам, горе, - разнесся тяжкий вздох Лун-Вана. - Благороднейшего из мужей, бескорыстнейшего, готового защищать меня до последний капли своей крови, готового принять на себя удар, предназначенный его сподвижнику, осудили мы на безвременье... Предадимся скорби, братья, по тому из нас, кто навсегда покинул этот мир, павший жертвой неправедного суда...
Игротех инфа
Подавайте "ночные" заявки, рассуждайте, времени даю два дня.

   Сообщение № 59. 14.9.2010, 08:13, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Фу, до этого безразлично наблюдавший за окружающими одним и то полузакрытым глазом, при виде происходящего широко раскрыл глаза, приоткрыл пасть и инстинктивно чуть отполз от своей курильницы. А то мало ли.
- Горе нам, неправедным, ой горе - не менее трагично чем владыка подтвердил он, немного попричитал по этому же поводу, с нескрываемым недовольством уставился на Чень Фэна и Цин-Луна и так же недовольно бросил в сторону Тио:
- Допустим... Чисто гипотетически... Почему же тогда ты раньше молчал, коли это так, конечно же?

   Сообщение № 60. 14.9.2010, 08:23, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Цин-Лун почесал свою рогатую голову и погрузился в медитацию. Он был слишком расстроен, чтобы что-то говорить - только печально качнул головой на слова Лун-Вана.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 26-09-2010: конец игры
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика