RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (32) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Завоеватель, фентези ретромания (ЗТ)
   Сообщение № 1. 26.8.2010, 00:10, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Похмелье никогда не может войти в привычку, даже если всегда пьешь один. Даже свежий прохладный воздух не приносит облегчения, особенно если к головной боли добавить вопли сотового телефона, готового разорваться, лишь вы только хозяин обратил на него внимание.
Конечно же Андрей все еще находился на своей даче, один на один со своей добычей и бутылкой, которой он как раз отмечал накануне завершение очередного дела. Вот только похоже нормально расслабиться ему не дали - звонивший был невероятно настойчив, а номер этот Андж видел впервые.

   Сообщение № 2. 26.8.2010, 00:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Мать твою через забор и дважды, - выругался Андж, разглядывая незнакомый номер. Он очень не любил незнакомые номера, но... очень уж болела голова, да и думать совершенно не хотелось. В общем, он пошел по пути наименьшего сопротивления.
- Кто там, пля? - Хорошими манерами Соболевский явно не отличался.

   Сообщение № 3. 26.8.2010, 11:39, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
В отличае от звонившего. Говорил от мягко, уверенно и с сильным южным акцентом.
- Здравствуй Андрей. Что же ты так ругаешься? Я разбудил тебя или ты плохо спал? А, ты наверно меня не узнал, да? Это Ринат, - в пробуждающейся памяти вырисовался образ невысокого округлого человека с черными волосами и узкими хитрыми глазами. Остается только поражаться как этот неказистый с виду человек умудрился взять в свои руки большую часть местного криминала, - Я бы хотел в гости тебя пригласить. Ты не отказывайся, ладно? Скоро за тобой мой человек заедет.

   Сообщение № 4. 26.8.2010, 11:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Жду с нетерпением, - буркнул Андрей, понимая, что смысла отказываться точно нет - захочет, всё равно найдёт.
- Я так понимаю, ты знаешь, где я сейчас? Или дать тебе мои координаты?

   Сообщение № 5. 26.8.2010, 12:38, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Знаю знаю, не переживай. Ну, до встречи, Андрей, - ответил собеседник и отключился.
Времени у него как раз хватило чтобы собраться, привести себя в относительный порядок. Правда машина подъехала минут на пять раньше обещанного и теперь сигналила за воротами. Обычная серая десятка, без лишних украшательств и даже без музыки в салоне, быстро понеслась по разбитой дороге, потом по асфальту и дальше, к району, без располагались особняки обеспеченных или успевших наворовать горожан. Парень за рулем молчал всю дорогу, не обращая внимания на своего пассажира, словно он вез дрова или еще что-то неодушевленное.

   Сообщение № 6. 26.8.2010, 14:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Знает он, - скривился Анджи и зло сплюнул на пол. ничего хорошего он от этой встречи не ждал.
- Бабок потребует? Так он должен понимать, что я и сам приду, когда всё поутихнет. нет, здесь что-то другое...

Умывшись и побрившись, Соболевский сунул свою пушку в кобуру подмышкой, накинул пиджак и вышел на улицу. Машина уже ждала его, и он не стал тянуть.
Ехали молча. Бывший боксёр думал о своём и разговаривать совершенно не хотел, а водиле не положено было хавальник почём зря открывать.

Ехал, ждал, немного нервничал, злился и тупо пялился в окно.

   Сообщение № 7. 26.8.2010, 19:18, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ну здравствуй снова, Андрей, проходи, садись, - поприветствовал его Ринат, когда Андж только вошел на просторную веранду. Сам хозяин дома сидел на плетеном кресле, за таким же плетеным столиком, на котором стояли большой чайник, пара чашек и корзинка с фруктами. Ринат приглашал гостя присоединиться к его завтраку, - Какой то ты хмурый. А говорят что у тебя дело недавно выгорело хорошее. Так чего не весел?

   Сообщение № 8. 27.8.2010, 10:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Врут, - буркнул Андрей, присаживаясь за столик.
- Люди любят приврать. Дельце совсем косячно прошло, пришлось пристрелить Макса. Сам как? - Андж взял из корзинки яблоко и с хрустом откусил от него.
- Зачем позвал? Уж не чаем ли напоить?

   Сообщение № 9. 27.8.2010, 21:27, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Да, с Максимом нехорошо вышло. Да и с Костей тоже, - рассудительно заметил Ринат, наблюдая за действиями гостя. Имя его второго бывшего подельника он произнес даже с особой горестью, а потом со вздохом добавил, - Хорошие ребята были. Ответственные. Как раз хотели мне долги отдать свои. А ты их убил зачем то.

   Сообщение № 10. 27.8.2010, 22:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Даже не сомневаюсь, что ты, будь ты на моём месте, тоже убил бы их, - спокойно ответил Андрей, хотя это спокойствие и далось его с трудом - Ринат начинал его раздражать.
- А насчет долгов, ты откровенно врёшь. Свою долю в общяк я внесу, но больше, чем положено, я платить не буду. - Он откинулся на спинку стула и еще пару раз откусил от яблока, наблюдая за реакцией папы.
- Завтра привезу.

   Сообщение № 11. 28.8.2010, 08:08, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ты не переживай, ты наверно не так понял, Андрюша. Твои деньги никто забирать не собирается. Просто у этих ребят были мои деньги, а теперь они у тебя, выходит. Вернешь их и расстанемся хорошими друзьями, - объяснил Ринат, мягко улыбаясь и растягивая слова, - И утруждать себя ненадо лишний раз. Вон ребята с тобой поедут и отвезут куда надо.

   Сообщение № 12. 28.8.2010, 08:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Борзеешь, - понимающе кивнул Андрей и встал. Недоеденное яблоко спокойно улеглось в корзину с фруктами.
- Не по правилам играешь. Сколько тебе нужно? - спросил бывший боксёр, прикидывая в уме, как бы поудобней свернуть этому засранцу шею.

   Сообщение № 13. 28.8.2010, 10:00, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Какие там игры, все серьезно. Так, давай посчитаем. Макс двести, Костя четыреста... Да, вместе будет шестьсот штук. Вы же больше взяли. Так что все честно, - развел руками Ринат, потом напрягся и чуть подался вперед, - Или думал будешь просто так моих должников мочить?
Свернуть этому коротышке голову Андрей мог разве только в своих мечтах. С момента как он переступил порог в спину ему пристально смотрели четыре пары глаз.

   Сообщение № 14. 28.8.2010, 10:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Андж не сомневался, что здесь и сейчас он не сможет тронуть этого засранца даже пальцем, но мечтать об этом ему никто не мог помешать. Шея с приятным звуком ломающихся позвонков хрустнула, противные глазки выпучились, рот распахнулся в беззвучном крике. Мечты, мечты...

- У них на лбах не было написано, что они тебе должны, на затылках тоже - я смотрел, - по прежнему спокойно, но с лёгким налётом наглости сказал Андрей и почесал давно не бритый подбородок.
- Хорошо, будем считать, что я верю тебе на слово. Хотя... Может расписки покажешь? Только не говори мне, что выдал шестьсот штук под честное слово. - На роже Анджи появилась наглая ухмылка.

   Сообщение № 15. 1.9.2010, 07:43, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Улыбка на миг покинула лицо Рината, уступая место чему то похожему на жалость.
- Да, конечно, все как в банке, - снова улыбнулся он, - Ты молодец, понимаешь, что без счета деньги просто исчезнут. Эй, Алеша, принеси бумаги из кабинета.
Один из охранников вышел и вернулся со стопкой бумаг, протянул их боксеру. По ним выходило что парни в общей сложности задолжали около четырехсот тысяч, правда если добавить к этому проценты, учесть давность расписок.. Правда на этом месте мозг Андрея запротестовал, уж больно сложно было все считать в уме.

   Сообщение № 16. 1.9.2010, 09:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Удивил, - честно признался Андж, сворачивая бумаги.
- Я был уверен, что ты решил меня наегреть. Не против, если я оставлю их себе? Разумеется, я прямо сейчас поеду с твоими парнями к одному из тайников.

   Сообщение № 17. 1.9.2010, 10:56, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ну что ты, мы же люди цивилизованные. Хочешь, возьми. Они уже мало что значат, - добродушно развел руками Ринат, - Ну, поспешите. А потом посидим, выпьем, поговорим о делах будущих.

   Сообщение № 18. 1.9.2010, 13:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Андрей кивнул и убрал бумаги во внутренний карман своей куртки. Пришлось, правда, сложить вчетверо, чтобы влезли.
- О делах говорить не хочу - на полгода точно исчезаю, а водки выпить, да в баньке попариться не откажусь, - чуть подумав, заявил он и кивнул подбородком в сторону парней Рината.
- Ну всё, поехали, нечего кота за яйца тянуть.

   Сообщение № 19. 1.9.2010, 13:32, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Они сели в ту же машину, в которой сюда привезли Андрея. Теперь к парню за рулем у него добавилось двое соглядаев. Один сел на место пассажира впереди, второй рядом с самим Анджем.
- Ну че, куда? - спросил тот который сидел впереди. Водитель все так же тактично помалкивал.

   Сообщение № 20. 1.9.2010, 15:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- В тот же дачный посёлок, но не к моей даче, - ответил Андж и дал отмашку водителю.
- А там я покажу.
Оставалось только расслабиться и получать удовольствие.

   Сообщение № 21. 1.9.2010, 17:10, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
// и кто бы еще кого за что тянул ;)

Они без проблем доехали до поселка и дальше, по указанной дороге. Но когда стали приближаться к последнему дому тот что был впереди снова спросил:
- И куда теперь? - судя по голосу ему не очень нравилось ни направление, ни спокойствие Андрея.

   Сообщение № 22. 1.9.2010, 18:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
\\а я и не говорил, что Ринат кота тянет :Ъ

- Сверни направо, доедь до большого синего дома с белыми облаками, там налево и прямо метров двести, у желтой сараюшки остановись, дальше пешком пойдём, - всё так же спокойно и даже немного сонно ответил Андрей - задремал, пока ехали до садов.

   Сообщение № 23. 1.9.2010, 18:18, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Пока добирались до точки Андрей ловил на себе недовольные взгляды соглядая через зеркало заднего вида. Паренек за рулем начал заметно нервничать, словно вжался в сидение и, казалось, иногда забывал дышать. Когда все вышли из машины водитель достал сигарету, закурил. Наверно подразумевалось что дальше он не пойдет.
- Ну двигай вперед, - сдвинув брови скомандовал Анджу самый разговорчивый из его проводников.

   Сообщение № 24. 1.9.2010, 22:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Не трясись, не Сусанин - в болото не заведу, - хмыкнул Андрей, достал пачку сигарет и на ходу закурил.

Шли минут пять через какие-то огороды, чипыжи, пару раз даже пришлось перелезть через низенькие оградки, пока наконец "Сусанин" не остановился.
- Сарайку видишь? Там под полом сумка, - спокойно сказал Соболевский, выплюнул окурок и достал новую сигарету. Похмелье началось как-то неожиданно.
- наверно, передышал в такую рань свежим воздухом, да и шли быстро...
- Ну чего стоишь? Там вдвоём внутри не развернуться, - оценивающий взгляд, - нам двоим уж точно. Или мне сходить?

   Сообщение № 25. 2.9.2010, 07:52, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Один кивнул второму и тот без пререканий отправился в сарай. Прошло минут пять, прежде чем оттуда послышался крик:
- Нашел!
- Вот и ладно, - удовлетворенно кивнул первый и полез во внутренний карман куртки. При этом он находился чуть за спиной Андрея.

   Сообщение № 26. 2.9.2010, 09:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Вот и хорошо, теперь пошли к следующему, здесь не вся сумма. - Бывший... хотя нет, боксёры бывшими не бывают. Боксёр развернулся, глянул на второго провожатого и неприятно так оттянул уголок рта.
- За идиота меня держишь? Деньги в пяти разных местах. Нешто ты думаешь, что я тебя по крупным нычкам поведу?

   Сообщение № 27. 2.9.2010, 09:55, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Мужик на минуту замер, так и оставив руку в кармане и удивленно уставился на боксера.
- Не, ты все таки Сусанин, - не очень добро заметил он, сплюнул и, достав из кармана сигареты и зажигалку тоже закурил, - Ну едем дальше. Только шевелись, к обеду надо вернуться.

   Сообщение № 28. 2.9.2010, 10:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- В пяти километрах отсюда старое кладбище, нам туда, - чуть растягивая слова, сказал Андрей, выплюнул второй окурок и пошел к машине, не оборачиваясь. По пути он машинально сунул руку под куртку и снял пистолет с предохранителя - так, на всякий случай. Валить этих псов он не собирался, пока не начнут вести себя излишне подозрительно.

   Сообщение № 29. 2.9.2010, 10:42, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- На кой черт ты хранишь по сто штук в таких ебенях? - не выдержал говорливый, уже сидя в машине и проверяя содержимое сумки. Они как раз подъезжали к кладбищу, - бумаг напхал еще.

   Сообщение № 30. 2.9.2010, 10:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Не по сто, а минимум по триста, - поправил не в меру разговорчивого быка Андж и выкинул окурок в окно.
- На тот чёрт, если какой-нибудь ублюдок задумает меня грабануть. И почему сразу в ебенях? Вон остановка автобусная!
Соболевский удивленно отметил, что в нем проснулся охотничий азарт - как на дело вышел. Может ну его, этого Рината с его кредитами?
- Пошли, тут недалеко. Не поверишь, под старым дубом зарыл. - Андрей заржал в полный голос, похрустел шейными позвонками и слегка расстегнул молнию на куртке.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика