RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Парк
   Сообщение № 1. 15.8.2010, 18:34, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Парк огромен и кажется нескончаем, здесь очень много фонтанов и диковинных растений. Некоторые из них умеют петь, некоторые с удовольствием откусят от вас кусочек, кто-то потянет бутон под ласку нежных девичих пальцев. Здесь водятся ручные тигры и прекрасные птицы , дикие, пугливые единороги, которые легко могут подружиться с человеком, который принесет им чего-нить вкусненького.
Здесь есть фонтаны с рыбками и озера с дивными птичками, напоминающими лебедей. Здесь можно найти множество беседок, качелей и аллей, небольших бассейнов, где можно искупаться и маленьких домиков, где можно отдохнуть и перекусить, если прогулка уж слишком утомила.
Но старайтесь не потеряться в этой радужной тропической феерии, а то ведь ручные тигры могут и одичать...

   Сообщение № 2. 16.8.2010, 04:19, Jerico пишет:
Jerico ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 0
-----> Столовая.

Еще по дороге в столовую Ник не мог не заметить одну существенную деталь, которая позже привлекла его внимание. На фоне всего творившегося вокруг об этом можно было запросто позабыть, упустить из виду. Знакомство с новыми людьми-пленниками, явление богов и прочие необъяснимые факты загружали в разум тонны смятения, туманя его, не позволяя видеть очевидное. А очевидное было нарочно скрыто за весьма нескромным шиком окружающей обстановки. Пока человек не знал как это объяснить, он мог лишь чувствовать. Ника никто не отвлекал беседами, он не пил вино, британец старался вести себя как можно спокойнее, лишь поглощал яблоко за яблоком и именно они навели человека на одну интересную мысль.
Правда была проста до невозможности - этот мир безнадежно мертв. Свет, цвет, звуки и запахи. Все это присутствовало здесь в изобилии, но было ненастоящим. Все это создали искуственно, специально показывая людям насколько здесь хорошо. Даже солнце, которое Ник наблюдал в первые пять минут своего пребывания здесь, вставая с постели и солнце то, которое он видел сейчас, стоя на ступенях ведущих в живописный сад, за все время не сдвинулось ни на дюйм. Потому что его не было, была лишь его картинка. Этот мир не жил, он существовал, возможно погибал. Возможно поэтому богам понадобились смертные. Возможно поэтому Ник и компания никогда не вернутся домой.
Впереди меж деревьев мелькнуло нечто белое. Единорог. Кто ты, очередная жертва причудливых игр или борьбы? Какая по счету?
Сбежав со ступеней вниз, человек углубился в заросли и спустя пару минут ладонь его коснулась гладкой кости рога животного. Ник не удивился увиденному, скорее, он ожидал подобного. Единорог. Черные зрачки его смотрели на человека абсолютно неподвижно. Британец старался заглянуть в них, увидеть хоть какое-то проявление чувств, но ничего не было. Помедлив, Ник отпустил единорога. Может быть он ошибся в суждениях? Что если все это правда?
-Нееет. -Человек криво усмехнулся и покачал головой. -Слишком приторно для правды.
Вопросы, вопросы, догадки. И ни одного внятного ответа. Нику нужен Бог, чтобы получить их. Всего один, чтобы понять, осознать. Поэтому человек твердо решил искать его, пока не увидит закат в этом чертовом месте.

   Сообщение № 3. 16.8.2010, 12:59, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- и чего мы такие хмурые? - услышал британец молодой, весёлый, мужской голос из-за спины - неужто тебя отшила моя сестрица? - обернувшись британец не увидел никого, говоривший не спешил появляться

   Сообщение № 4. 16.8.2010, 17:45, Jerico пишет:
Jerico ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 0
-Похоже, это бог. Отлично. - мелькнуло в голове Ника, затем человек усмехнулся присел на одну из белоснежных скамеек, расположенных вдоль дорожки.
-Начнем с того, что я и не думал приставать к Алессе, но в одном ты прав, и, быть может, подскажешь мне причину по которой я не должен сейчас быть хмурым? Желательно вескую.
В данный момент Ник сидел с прикрытыми глазами, полностью расслабленный. Бог мог быть где угодно, как и мотивы его появления, но в данную секунду британца интересовал только ответ брата Алессы.

   Сообщение № 5. 16.8.2010, 18:26, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- например то что тебе теперь не придётся обслуживать пьяное быдло, а заниматься более весёлыми вещами? Скажи ещё что тебе жалко свою прежнюю скучную жизнь.Да даже если ты никому из сестриц не приглянешься, жить будешь неплохо - Звучавший голос, похоже не мог говорить серьёзно, он искрился непоседливостью и озорством. - в храм чей-то попадёшь, ангелом станешь, или ещё что-то. В любом случае скучать тут точно не будешь

   Сообщение № 6. 16.8.2010, 18:35, Jerico пишет:
Jerico ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 0
-Как тебя зовут? - услышал Бог всего лишь один вопрос.

   Сообщение № 7. 16.8.2010, 18:38, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Чего вы люди так повёрнуты на именах? Будто от названия меняется суть, ну можешь называть меня Блест, как зовут в одной из религий

   Сообщение № 8. 22.8.2010, 20:17, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Девушка, сидевшая под окнами спальни Виктора, услышав шорохи встрепенулась, подскочила на ноги. Цепь на лодыжке звякнула, напоминая о наказании. Она заметила Виктора и он ее пугал... Бежать было некуда, значит ей оставалось только надеяться, что мужчина собирался не к ней.

   Сообщение № 9. 22.8.2010, 21:38, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
но мужчина собирался к ней..

Он встал на некотором отдалении, облокотился о ствол ближайшего дерева и еще раз окинул девушку взглядом. Если кого и мог смутить подобный полуобнаженный вид, то только не бывалого рокера. Если женщина решила так одеться, то значит, она считает это приемлемым, а если при этом еще и есть что показать, то её можно только похвалить.

Нельзя сказать, что её реакция была необычной или что она была неприятной байкеру. В народе периодически ходили слухи о погромах ночных мотоциклистов, о режущих вены на концертах металлистах и так далее. Эти слухи были на руку - меньше желающих приставать с дурацкими вопросами. Кроме того, подобный испуг подтверждал, что Виктор выглядел так, как ему и подобает.

Он широким жестом развел руки, показывая отсутствие недобрых намерений.

- Здравствуй. А ты хорошо поёшь.

   Сообщение № 10. 22.8.2010, 22:31, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Девушка тихо охнула когда взгляд мужчины остановился на ней и попыталась спрятаться за странным деревом, ей совсем не нравилась сложившаяся ситуация.
Простите, мне нельзя разговаривать с гостями,- с сильным, непонятным акцентом тихо сказала девушка,- меня накажут.

   Сообщение № 11. 23.8.2010, 11:20, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
- Да что ты?! А сейчас ты не наказана? - Виктор приблизился и присел на корточки, пытаясь получше рассмотреть, как и к чему прикована девушка. Добавил полушепотом. - Тем более здесь никого нет и если не будем орать, то вряд ли нас услышат.

- Вот, хлебни. - рокер вспомнил о вежливости, извлек бутылку и протянул певице. - Я, конечно, могу и уйти, но сидеть здесь одной не слишком весело, не так ли?

   Сообщение № 12. 23.8.2010, 12:43, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Я заслужила,- уверенно сказала девушка, непонимающе наблюдая как мужчина склоняется над цепью. В принципе снять ее было легко, это знала и сама пленница, цепь обхватывала дерево и закреплялась небольшим замком, который собственно, если постараться можно было сломать. Девушка неуверенно взяла бутылку и не хило так глотнула ее содержимое.... и тут же об этом пожалела. Она закашлялась и выронила бутылку.

   Сообщение № 13. 23.8.2010, 13:45, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
- То-то же! Но ничего, пойло здесь у вас отменное, сейчас полегчает, - Виктор подхватил бутылку.

- Меня, кстати, Виктор зовут, - усевшись на землю рокер прислонился к дереву. - Поведай же мне, за что в нашей свободной стране человека могут посадить на цепь?


   Сообщение № 14. 23.8.2010, 15:13, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Я нарушила приказ своего господина и он наказал меня за это,- неопределенно ответила девушка опускаясь на колени. Платье натянулась еще больше открывая хорошенькую фигурку девушке, на ее боках были синяки, но даже они не портили ее.

   Сообщение № 15. 23.8.2010, 19:21, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
"Приказ.. господин.. прям секта тут какая-то.. хотя адептки симпатичные, ничего не скажешь!"

- Так тебя еще и отпиз... эээ... побили. ну дела! - не то, чтобы рукоприкладство в отношении женщин представлялось чем-то совсем из ряда вон выходящим, но всё же, в отношении такого весьма хрупкого создания, несколько озадачивало.

- И кто же твой "господин"? - Виктор передвинулся чуть ближе и прикоснулся к руке девушки. Он знал, что если человек расстроен, то возможность выговориться может сильно помочь, а принятый алкоголь сделал из него хорошего слушателя.

   Сообщение № 16. 23.8.2010, 19:43, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Бог Власти,- ответила девушка с таким страхом и уважением, что стало сразу ясно что она действительно в это верит. Почувствовав прикосновение Виктора, она испугалась, вздрогнула и убрала ладонь,- ему не понравиться, что я разговариваю с гостями.

   Сообщение № 17. 23.8.2010, 21:13, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
- Вот оно что... что-то я уже слышал про этого парня. Видать, он здесь большая шишка, - Виктор отпил из бутылки и передел пленнице. - Ааа! Мне его внук встречался, здоровый такой! А ты часом, не родственница тоже ихняя? И если нельзя говорить с гостями, то зачем ты тут посажена? И да, имя у тебя есть?

   Сообщение № 18. 23.8.2010, 21:18, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Меня зовут Нала,- откровенничала девушка, бутылку она не приняла,- я не родственница, меня ему подарили жрицы из нашего мира, он каждый год требует красивую девушку... и вот меня ему в этом году отдали...

   Сообщение № 19. 24.8.2010, 12:38, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
"..из нашего мира.." - Виктор никак не мог уразуметь, что же это значит.

- Как-то всё это не укладывается у меня в голове.. - мужчина почесал затылок, - надо будет обдумать это на трезвую голову... Однако, все мои вещи исчезли. Например, телефон - даже ни позвонить никому. Что такое телефон, ты знаешь? И вообще, я так смотрю, что при желании избавиться от цепи не составит труда.

   Сообщение № 20. 24.8.2010, 22:57, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Я не знаю что такое телефон,- помотала головой девушка. Слово далось ей с трудом и она повторила его почти по слогам,- и я боюсь снимать цепь, меня могут наказать.

   Сообщение № 21. 25.8.2010, 19:22, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
- Вот оно что.. это просто какая-то хрень! - Виктор, как и многие байкеры был человеком свободолюбивым и сложившаяся ситуация его коробила. Он вспомнил кое-что из психологии, - ты ведь недавно рабыня? Но мысли твои уже крутятся вокруг приказов, наказаний и воли хозяина. Это, значит, ну, рабская психология. Тебе надо чаще вспоминать, как ты жила раньше, ты ведь чем-то занималась, что-то решала сама. И изменить, как его.. образ мыслей.

Виктор посмотрел на бутылку, но пить одному не хотелось.

- Слушай, у меня там поесть еще прилично осталось - не хочешь, ты наверное, голодная?

   Сообщение № 22. 26.8.2010, 13:59, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Как я жила... я травницей была в нашей деревне... меня хотела бабушка выучить на ведунью, но...- девушка вздохнула, она не любила вспоминать свою старую жизнь, от этого становилось больно и начиналась истерика. Было неприятно вспоминать что ее заставили сдаться. А вот напоминание о еде заставило живот заурчать.
-Хочу, а меня не накажут?- робко поинтересовалась девушка.

   Сообщение № 23. 26.8.2010, 14:52, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
- Ведунья? Ну, это круто. - байкер достал нож и принялся усердно, но не слишком ловко копаться в замке. - А не накажут ли? Ну, этого я обещать не могу... Ай! Палец порезал..

- Готово. Ну пойдем, в случае чего, скажешь, что пришлось спасаться от волка, ну или от тигра там, кто у вас здесь водится. - Виктор решал не искать вход, а направился к окну, готовясь подсадить девушку на импровизированный канат.

   Сообщение № 24. 27.8.2010, 19:53, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Цепь звякнула и упала на землю, девушка немного озадаченно разглядывала свою ногу, она не хотела чтобы ее наказывали, но с другой стороны, желудок так неприятно ныл, что отказаться от еды она не могла. девушка неуверенно последовала за мужчиной, непонимающе разглядывая самодельную веревку,- а почему не через дверь?

   Сообщение № 25. 30.8.2010, 12:33, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
- Через дверь? - рокер удивленно поднял брови. Это лазание через окно с одной стороны было как-то по-детски, а с другой придавало ситуации таинственности, - Во-первых, там наверняка кто-нибудь трётся, да и пока по лестнице пойдем и по коридору... обязательно на кого-нибудь нарвёмся. - Виктор сделал страшную рожу и добавил низким рычащим шёпотом, - ты ведь не хочешь чтобы тебя наказали?! - мужчина подставил руки, - Лезь давай!

Мысль запуталась сама в себе и что было во-вторых так и осталось неясным. Возможно то, что Виктор пока не знал, где здесь нормальный вход.

   Сообщение № 26. 30.8.2010, 13:18, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Действительно... вы наверное правы,- вздохнула девушка, хватаясь за импровизированный канат. Залезть она в принципе была и сама в состоянии, все таки она росла в деревне, ко всему прочему еще в средневековой, так что силы были, надо же было как-то жить...

   Сообщение № 27. 30.8.2010, 15:50, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
Руки мужчины всё же мягко подтолкнули поднимавшуюся девушку. Просто так, на всякий случай. А заодно ощутили здоровую упругость приятно округлых ягодиц.

Для самого же Виктора задача забраться оказалась посложнее. Лазить по канату он, конечно, умел, однако его теперешнее состояние не способствовало выполнению гимнастическим трюкам.

Ругаясь себе под нос и бормоча что-то в духе "сейчас, сейчас... я сам... всё нормально.." его раскрасневшееся лицо наконец появилось в проеме окна.

   Сообщение № 28. 3.9.2010, 19:34, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Девушка наблюдала за Виктором с искренним уважением и почтением и ее почему-то совсем не смешили попытки мужчины залезть в окно. Она облокотилась легонько на подоконник, обдуманно натянув платье на груди и лишь когда Виктор оказался совсем близко отскочила, освобождая ему место,- извините,- поклонилась она,- из-за меня столько проблем.
==> спальня Виктора

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика