RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Starcraft 2
   Сообщение № 1. 15.8.2010, 13:10, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Спрошу кратко. Кто нить шпилет?

   Сообщение № 2. 15.8.2010, 14:05, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
шпилет

   Сообщение № 3. 15.8.2010, 15:30, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
нет

   Сообщение № 4. 15.8.2010, 17:05, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
нет.

   Сообщение № 5. 16.8.2010, 00:35, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Русский сервак. Пройденная компания на ветеране. Топ 15 бронзы 1на1 и 2на2.Топ 20 серебро 3на3.

   Сообщение № 6. 16.8.2010, 08:01, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
злато 1х1, 2х2, 3х3.
русский сервак

   Сообщение № 7. 17.8.2010, 21:40, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Вот они задроты! ))
ОМГ, Баст, ты прошёл на ветеране, я до конца на этом уровне не могу.

   Сообщение № 8. 18.8.2010, 20:56, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Учится, учится и ещё раз учится. Я всё лицензию жду, у нас на прилавках ещё не встречал(

   Сообщение № 9. 18.8.2010, 21:25, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Цитата(Vinard)
Учится, учится и ещё раз учится. Я всё лицензию жду, у нас на прилавках ещё не встречал(

У нас в Меломане уже лежит. :) Но я посмотрел на неё, как на говно, и прошёл мимо. :)

   Сообщение № 10. 18.8.2010, 21:59, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Цитата(Dainin)
ОМГ, Баст, ты прошёл на ветеране, я до конца на этом уровне не могу.

До авки Менгска что ли??Там где тебе дают выбор нужно миссии по два раза проходить. Там кожись ученой надо помочь (Нова что ли?) Тошу и Где выбор на МарСаре от каких зергов избавиться летучих(сейв сохранить где избавляешься от летучих ибо на ветеране последнию миссия с ними пройти не реально как и на эксперте) или ползучих...Там все альтернативные миссии пройти надо. И секретную одну в лаборатории доминиона. Если сейвов с тех миссий нет то перепраходи заново!
New England -
"Я ненавижу Близард и горжусь этим!"С

   Сообщение № 11. 19.8.2010, 04:39, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Цитата(Бестиариаолог)
"Я ненавижу Близард и горжусь этим!"С

Да нет. Близзард нравятся. В школьные годы в ВК, СК и Диабло только и шпилил. А сейчас, просто, не в том возрасте уже походу. :)

   Сообщение № 12. 19.8.2010, 08:15, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Помню на форумах СК2 был опрос по возросту, основная масса 22-28 лет. ))

   Сообщение № 13. 19.8.2010, 08:38, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Угумс. Вот недавно аспирант в асю стучался, я думал, что он по поводу написания статьй, а он старкрафт второй поPRить заглянул))

Ах да, сам же я помышлял игру скачать и сыграть, но после как-то охладел вспомнив, что я не фанат старкрафта и предпочетаю скорее варкрафт))) В итоге скачал себе вторую Викторию и более чем доволен. Спокойно взращиваю свою маленькую Бельгию^^

   Сообщение № 14. 19.8.2010, 11:04, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Цитата(Dainin)
Вот они задроты! )) ОМГ, Баст, ты прошёл на ветеране, я до конца на этом уровне не могу.

да какие уж задроты.. просто с 99 года играемся. Я на эксперте не смог пройти только миссии на скорость и последнюю. Переигрываить и искать дополнительные миссии влом... Там есть "испытания" - отдельные задания на знания игровых моментов. Вот они мне больше интересуют, а именно злато на них.
"Старкрафт" - это как шахматы. (с) неизвестный

зы. но второму пока до шахмат далеко.

   Сообщение № 15. 19.8.2010, 12:33, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Вот вот, много "дядек" это ещё и те кто настильгирует по первому. ) Сегодня сутрица перед работай отборные бои прошёл на лигу. ) Вообще конечно удивлён как оно, блин, затягивает.
В компании где то доиграл до миссии "фактор мёбиуса". Не могу в ней последний ачив взять. А до неё открыто всё.

1790 вродь.

   Сообщение № 16. 21.8.2010, 17:36, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Близзарду просто в ноги кланяюсь за отличный сюжет. Давно меня так сильно не цепляло.

Правда, на мой взгляд, они несколько перестарались с оригинальной линией развития. Совершенно не чувствуется атмосфера отчаяния и безвыходности, которая должна царить там. Игроку постоянно показывают разговоры или сцены, от которых понимаешь, что вся вселеннаяв полной *опе. Но весь эффект тут же ломается откровенно комичными новостями, рекламой или игровым автоматом, за который убегает "шпилить" ученый-ксенолог. Понимаю, что серьезность ситуации осознают лишь главные герои (рядовые жители воспринимают происходящее как очередную войну с зергами, для них реклама и прочее нормально), но внимание игрока слишком концентрируют на этих "бытовых" мелочах.

   Сообщение № 17. 21.8.2010, 19:34, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Тут вам не Ведьмак с его "мы все умрём... надежды нет"

   Сообщение № 18. 19.11.2010, 10:56, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Играю, правда на пиратке, но уже выработал свою анти-ИИ тактику, земляне в обороне звери, а особенно в один на один (Мародёры+Марины+ в затяжной игре медвоки) зерг раш захлёбывается натыкаясь на четырёх маринов, а дальше "Всем хана"

   Сообщение № 19. 19.11.2010, 14:02, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Цитата(Эрфар-Краснобай)
зерг раш захлёбывается натыкаясь на четырёх маринов, а дальше "Всем хана"

при нормальном раше получаешь 6 собак против 1-го мара. Где захлёбывается? Только успевай баррикаду чинить. А ещё раш рабами бывает.

   Сообщение № 20. 19.11.2010, 16:54, Dr. Fendzaichmaier пишет:
Dr. Fendzaichmaier ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 90
профиль

Репутация: 13
//Вспоминает из личного опыта
Массированную атаку зергов с терранами в эндшпиле можно останавливать в обороне экзестенциальным методом "обороны ядерными бомбами".
Получается весело, когда после "бум" на экране остаются только "толстые" юниты типа ультров или крейсеров, а противник шлёт тебя... не в хорошее место.

   Сообщение № 21. 19.11.2010, 22:48, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
А че, раш маринами во втором СК уже не рулит?

   Сообщение № 22. 19.11.2010, 23:12, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
vladimirex
ну-у-у я умудряюсь, только ко мне прибегает 12 собак, но они блочатся хранилищами и казармами которые паралельно чинятся рабами а марины в это время строятся и мочат зергов
Dr. Fendzaichmaier
как по мне так гораздо веселее уничтожать архонтов гостами, эдакий сюрпрайз (после третей партии мой знакомый уже никогда ими не пользуется)
Боб
нет, против бронированных юнитов они слабее мародёров, да и с микро у меня не очень (потому-то и играю от обороны, постепенно учусь в первом старике контролить, но пока получается так-себе (хотя командовать полусотней собак уже могу))

   Сообщение № 23. 20.11.2010, 01:05, Dr. Fendzaichmaier пишет:
Dr. Fendzaichmaier ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 90
профиль

Репутация: 13
Цитата(Боб)
А че, раш маринами во втором СК уже не рулит?

Хм. Можно попробовать и так, но, ИМХО, раш риперами при некоем микро, особенно если успеваешь зайти к рабочим (и вообще, если задаться целью именно на риперов) - это гораздо эффективнее.

   Сообщение № 24. 20.11.2010, 10:18, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Цитата(Эрфар-Краснобай)
vladimirex ну-у-у я умудряюсь, только ко мне прибегает 12 собак, но они блочатся хранилищами и казармами которые паралельно чинятся рабами а марины в это время строятся и мочат зергов


не вижу вообще смысла играя за зергов строить больше 6-10 собак (ещё 4-ре набегают потом если первые 6-ть прорвались или могут свободно бегать по базе). Просто к этому времени проще подогнать пару тараканов и привет рабам на баррикаде.


Цитата(Боб)
А че, раш маринами во втором СК уже не рулит?

рулит только против игроков со слабой тактикой. Или при определённом везении. Более поздний предполагает наличие 3-4 барака и имеет смысл если у противника плохая разведка. Играть без газа сливая всё на юниты первого уровня с СК2 стало почти бессмысленным.

имхо

   Сообщение № 25. 20.11.2010, 13:08, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
только что решил затянуть игру, против террана и зерга, (играл терраном), зерг был вынесен за первые десять минут, а с терраном играли на истощение (у меня ресы не успевали уходить через шесть казарм и четыре завода, причём газа было маловато, а минералы прибывали бурным потоком потоком) В общем вынес толпой маринов с поддержкой, этих огнимётиков, Геллионы вроде

   Сообщение № 26. 21.11.2010, 00:55, Dr. Fendzaichmaier пишет:
Dr. Fendzaichmaier ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 90
профиль

Репутация: 13
Цитата(vladimirex)
не вижу вообще смысла играя за зергов строить больше 6-10 собак (ещё 4-ре набегают потом если первые 6-ть прорвались или могут свободно бегать по базе). Просто к этому времени проще подогнать пару тараканов и привет рабам на баррикаде.

//ОФФТОПОМ: скажи это умнику, который играя в спарке с терраном, захлестнул мою оборону ТУПО живым ковром (и это при сработавшем нюке!) собачек.

Цитата(Эрфар-Краснобай)
Играю, правда на пиратке

Кстати, хорошее замечание. Герр, а что, уже к СК2 есть пиратка, позволяющая мульт? Или вы таки добыли лиц?
//Просто у знакомого жаба, он будет брать лицензию только всех трёх эпизодов сразу, но мульт порезаться таки интересно...

   Сообщение № 27. 21.11.2010, 01:29, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Отличная игра, но короткая (сам сюжет Wings of Liberty я имею ввиду).

Создатели уложили в простой интерфейс множество мелких приятных моментов.
За образ Джима Рейнора вообще медаль нужно выдавать. Под него и всю атфосферу сделали.
Она мне напомнила дух анимешных "ковбоя бибопа" и "чёрную лагуну".

Ещё что хорошо - на варкрафт не так похоже, как я в начале боялся.

   Сообщение № 28. 21.11.2010, 16:37, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Нет мульт у меня на первом старике, а во втором играю с ИИ (довольно умный гад, только дальные базы не захватывает, и для доступа к "закупореным" разбивает завалы)

   Сообщение № 29. 15.9.2015, 21:15, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Стали выкладывать вкусные видео из StarCraft II: Legacy of the Void http://www.youtube.com/watch?v=-vvEzm9DlDQ


   Сообщение № 30. 15.9.2015, 23:50, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Да, то что игра выходит так скоро - это помоему печально, учитывая в каком сейчас состоянии находится бета.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика