RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бани, Моем, моем трубочиста Х)
   Сообщение № 31. 13.8.2010, 21:34, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Мать…Мать…Мать- прокричало привычное эхо
Марго снова попыталась брыкнуться, правда уже намного более вяло. Без рук было неудобно, а сознание потихоньку утягивало куда-то в пустоту, откуда девушка периодически выныривая, осознавая, что она все еще парит в очень неудобном положении. Бог Власти- что ж, пожалуй, доля правды в этих словах были. Марго всегда окружали мужчины наделенные властью, сильные успешные. Мужчина, который сейчас с методичностью и терпеливостью маньяка медленно вылизывал один из потемневших и затвердевших от легкого возбуждения сосков, был средоточием чистейшей власти. Ее "запах" заставлял бурлить кровь расчетливой блондинки и ударял в голову похлеще самого крепкого вина.
Сильный. Уверенный. Властный. Знает чего хочет и знает, что никто ему не указ. Независимый свободный- мечта, а не мужик, посадить бы его в клетку. Знать бы еще чем кормить и можно показывать всем за деньги…Черт! – Марго отвесила себе хлесткую пощечину,- Нет, нет, нет. Не во время ты решила искать себе новую "любовь до гроба". Это спорт, милая. Или ты проиграла, или выиграла. Проиграть нельзя…нельзя…нельзя.
Марго задумчиво посмотрела на темноволосого мужчину, голова которого все еще венчала корона.
Ну давай…Не бойся. Чего бояться то? Терять то уже нечего…Это кого я подбадриваю? Себя что ли?
Девушка ухватилась зубами за выступающий виток короны, потянулась вверх, стащила ее и выплюнула, чтобы та упала на пол. Не дожидаясь, пока ее накажут еще и за корону, Марго потеснее пристроилась к богу и сбиваясь на очень тихий шепот попросила:
-Руки…верни, ну очень…надо.

   Сообщение № 32. 13.8.2010, 22:02, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Зря маргарита думала что бога сильно волнует кусок золота звякнувший об пол, нет этот бог слишком привык идти своим курсом, решительно и не поворачивая. Кажется у него была просто программа которую он как робот выполнял, и следующим пунктом в программе был палец проникнувший в тело Маргариты. И этот палец не только проник внутрь, он ласкал все нужные точки, будто бог накануне прочитал справочник о том что же Марго нравится

Конечно же, соски тоже не оставались без внимания, богу хватало концентрации делать несколько действий одновременно и делать их хорошо, божественно хорошо.

И, как ни странно, но просьбу отпустить руки бог выполнил, может ему было любопытно зачем же Марго руки, может он считал что блондинка все равно ничего ними сделать не сможет, а может увлёкся процессом

   Сообщение № 33. 13.8.2010, 22:49, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ах!- выдохнула тихо Марго, слегка зажмурившись и посильнее приобняв бога руками за шею. Ощущение было странноватое- вроде сначала рук не было, а теперь появились. Почему-то чувствительность вернулась не сразу, и пришлось приложить максимум усилий, чтобы хоть немного сконцентрироваться на происходящем.
Хорош…ай как хорош…но признавать мы этого не будем. Правильно не будем.
Может такие внутренние диалоги и не отвечали критериям нормальной человеческой психики, зато они помогали немного отвлечься и убедить себя в том, что ситуация все еще под контролем, хотя под каким там контролем, когда и ежу все было ясно. Тонкие пальчики, слегка надавливая, прошлись по шейным позвонкам мужчины, словно проверяя их на прочность. Коготок указательного пальца подцепил цепь, удерживающую на шее крупный бриллиант. Марго просто хотела просто стащить эту ужасно мешавшую ей побрякушку, но в этот момент по позвоночнику, словно разряд тока, прошлась мелкая дрожь. Марго нечленораздельно промычала, запретив себе стонать, и дернула рукой цепь на себя. Был бы брюнет смертным, то его непременно бы придушили.
А может к черту? Хорошо же. Нет. Нет. И НЕТ!
Марго судорожно перебрала в голове все самые нудные университетские предметы и всех своих самых занудных кавалеров- помогло. Девушка все таки выпутала мужчину из его украшений, ухватила волосы на затылке, дернула их вниз, заставляя посмотреть на себя, хищно оскалилась.
-Торопишься,- выдохнула она,- Я так не люблю,- девушка попыталась извлечь из себя шаловливый палец мужчины и определить его руку себе на попку, где она в данный момент очень бы пригодилась.

   Сообщение № 34. 13.8.2010, 23:15, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Полюбишь, - уверено сказал бог, рука его как и хотела того Марго оказалась на ягодице, но облегчения в пытке наслаждением это не принесло, Власть вырвался из рук Маргариты оставив приличный клок волос в её руках, лишь для того чтобы поднести лицо к паху блондинки. А дальше началась самая настоящая пытка заветной горошины языком, пытка мучительным наслаждением. И вдруг всё кончилось, бог со смехом растворился в воздухе, так и не закончив то ,что начал

- видишь какая власть у мужчины над женщиной? Он может либо дать наслаждение, либо не дать его. Тем что не дал его я тебя и наказал - В обычно безэмоциональном голосе прочиталась насмешка - а вы, женщины, над нами такой власти не имеете, мы можем и изнасиловать, получив при этом никак не меньшее удовольствие

Постепенно измученная Марго спускалась из под потолка назад, в джакузи, пока не погрузилась в тёплую воду

   Сообщение № 35. 13.8.2010, 23:31, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго посильнее сжала кулачки, зажмурилась и начала методично кусать губу. Было хорошо, было так хорошо, что можно было и попросить, чтобы стало еще лучше. Но нет, нельзя просить, надо только потерпеть, вот немножко, еще чуть-чуть, еще немного... иииии.... все.
Что совсем все?
Девушка удивленно приоткрыла один глаз, находясь уже в джакузи. Разгоряченное тело требовало «продолжения банкета», да и Маргарита бы не отказалась.
-Ну, на нет и суда нет,- рассмеялась заливистым и довольно стервозным смехом Марго. Искусанные в кровь губы болели, но это было неважно и ничего было не важно, главное, что не сдалась и не поддалась. Девушка блаженно улыбнулась и пару раз глубоко вздохнула, почувствовала в руке комок волос, выкинула его с брезгливым видом. Поднялась из ванны и потянулась всем телом, выгнув спинку и пытаясь дотянуться кончиками коготков до потолка.
Судя по словам бога, Марго должно было быть обидно, за недополученное удовольствие, но вот сама девушка так не думала.
-Подумаешь, не очень-то и хотелось,- хмыкнула девушка в пустоту и искренне улыбнулась, настолько искренне, что чувствовалась в этой улыбке легкая издевка. Марго завернулась в полотенце, еще раз потянулась.
Что ж, достойное завершение массажу…Но стоит к нему приглядеться, авось и пригодится мне для чего-нибудь.
Подумала Марго и зашагала к себе в спальню. Конечно же, она уже прекрасно знала для чего ей нужен именно этот самый бог, только вот нужно было понять, как обойти эту его назойливую упертость.

===>Небесная комната

   Сообщение № 36. 7.9.2010, 17:13, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
==> Пустоши (вечер)
Алесса и Алекс появились прямо возле бассейна, девушка ничуть не смущаясь, начала снимать с себя одежду. и бросать на пол, тут же в комнате появилась пара евнухов, которые подхватили одежды Войны и унесли их прочь,- мы поиграем позже., а пока, мы немного должны расслабиться.

   Сообщение № 37. 7.9.2010, 17:35, Алекс пишет:
Алекс
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Сухие пустоши резко сменились влажным, насыщенным маслами воздухом бани. Алекс от неожиданности даже зажмурился, давая телу время приспособиться к новой обстановке.
"Не скоро я, похоже, привыкну к таким переходам. А зачем она в бани нас... О-ба!..."
Алесса спокойно скидывала одежду, явно намереваясь обнажиться полностью. Алекс хотел что-то сказать, но слова застревали в горле, превращаясь в банальное "Э" и "Мэ". К такому повороту он был совершенно не готов. Впрочем какой он журналист если теряется в неожиданных ситуациях. Для Алекса неожиданности были нормой.
Замешательство продлилось от силы пару секунд, затем Алекс начал медленно, следя за богиней, снимать одежду.

   Сообщение № 38. 8.9.2010, 19:26, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Я тебе нравлюсь?- улыбнулась Война, словив взгляд парня, она покружилась вокруг своей оси и грациозно опустилась в теплую воду - мокрые рыжие волосы тут же облепили стройное тело, а Алесса, ничуть не смущаясь похлопала рядом по воде,- присоединяйся.

   Сообщение № 39. 8.9.2010, 21:21, Алекс пишет:
Алекс
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Еще бы ты мне не понравилась.
Смотря на упругую спортивную фигурку богини, Алекс вдруг сообразил, что него уже почти месяц не было девушки. Сознание сразу начало рисовать картины возможной ночи, которая могла бы быть у него если бы не его великодушие. Алекс жадно смотрел как вода постепенно охватывает тело молодой богини, входящей в бассейн. Эй ему, же сейчас за ней идти! Алекс посмотрел вниз на джинсы. Организм уже начинал отвечать на зов желания.
"Так стоп, потом продолжим, сейчас мне ванну надо принять. Черт, как же я устал, освежиться просто необхоимо. Особвенно после беготни по греческим руинам, под солнцем в зените. Да и рубашку неплохо бы сменить. Только вот где сейчас взять новую? Может суги принесут?..."
Спокойный ряд ничего не значащих мыслей возымел свое действие и к тому моменту как Алекс снимал джинсы, возбуждкение полностью спало. Стараясь лишний раз не смотреть на Алессу, он опустился в воду и только потом позволил себе рассабиться. Тем более горячая вода способствовала этому.
- Не удивлюсь если из-за тебя часто проводятся дуэли.

   Сообщение № 40. 9.9.2010, 18:29, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Когда-то так и было, но ведь эти войны, пусть они и копируют настоящие, всего лишь фантомы, созданные моим сознанием, они делают то, что хочется мне...- несколько грустно улыбнулась девушка, собирая волосы и заплетая их в косу, чтоб не мешались. Тем самым она совершенно обнажила грудь,- знаешь, здесь я на самом деле впервые, меня мой брат- двойняшка уговорил, сказал, что без меня, никуда,- Алекс почувствовал, как нога рыжей скользит по его ноге вверх, Алесса же кажется вот вот собиралась рассмеяться, кажется ей хотелось поиграть с парнем в "возбудим и не дадим".

   Сообщение № 41. 9.9.2010, 19:32, Алекс пишет:
Алекс
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
"А, ч-черт! Я... Ой, мать твою!"
Алекс пропустил мимо ушей половину сказанного Войной. Все внутри него закипало, мысли путались, взгляд как заколдованный постоянно прилипал к груди богини.
- Твой брат-близнец? Это тот, который бог любв...
Алекс не сразу сообразил, что это скользит вдоль его ноги, когда же до него дошло, то чуть не в глазах потемнело.
"Да она же со мной играет! А ну соберись, придурок, еще не хватало всяким рыжим бестиям помыкать тобой! Представим, что это очередной поединок".
Парень постарался расслабиться и не обращать внимание на провокации и заговорил как можно спокойнее:
- То есть, ты вообще не собиралась сюда прибывать? Ну и что тогда ты собираешься получить от нахождения здесь?

   Сообщение № 42. 11.9.2010, 14:03, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Нет, это тот который бог Развлечений, он еще не появился,- улыбнулась Война, наблюдая за взглядами Алекса, ей это определенно нравилось.
-Неужели ты так быстро догадался о новых правилах игры?- услышав мысли парня, улыбнулась девушка, однако вслед за весельем сразу пришло удивление,- ты снял мой подарок, глупенький, ну все, считай теперь победа за мной.
-Я пришла сюда развлечься, получить удовольствие, возможно наслаждение,- сладко сказала война, облизнув губы,- а ты? Тебе нравиться что сейчас происходит?

   Сообщение № 43. 11.9.2010, 19:12, Алекс пишет:
Алекс
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Амулет!
Алекс резко протянул руку к тому месту где раздевался, но там уже было пусто - слуги давно все унесли. От такого открытия у Алекса даже возбуждение пропало. И дело было даже не в том, что ему теперь вряд ли удастся победить. У него, как и большинства знакомых журналистов, была привычка мысленно награждать всех окружающих нелицеприятными эпитетами да и вообще думать про них всякие гадости.
"Может не читать мысли? Как же перестанет она... ты читать мысли. Не надейся так легко победить, я здаваться не намерен"
- Я пока не жалею, что попал сюда. Почему бы тоже не воспользоваться моментом и не получить удовольствие и наслаждение, - на последнем слове Алекс посмотрел на богиню так же выразительно, но затем резко сменил тон. - Интересно, бог Развлечений считает, что без Войны никуда?

   Сообщение № 44. 26.9.2010, 14:56, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Он считает, что в война это тоже одно из развлечений,- улыбнулась девушка,- ты был когда-то на войне? Настоящей, с оружием, боем, криками умирающих? Это очень красиво, страшно и возбуждающе,- девушка бесстыдно ногой добралась до самого интимного места Алекса и начала осторожно мять его пальцами.

   Сообщение № 45. 26.9.2010, 16:34, Алекс пишет:
Алекс
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
"А ты не церемонишься".
Алекс пытался отвлечься как мог, но прекрасно осознавал, что надолго его не хватит. Он уже было собирался начать мысленно проговаривать какие-нибудь стихи, как Алесса заговорила про войну. Ее слова вогнали журналиста в ступор.
- Красиво? Я не был на войне. Но я хорошо знаю, что это такое. Моя страна не так давно пережила страшную войну, - возбуждение постепенно сменялось негодованием. - Я достаточно насмотрелся на последствия войн. Инвалиды, искалеченные жизни, погибшие вужья, сироты! По-твоему, это возбуждает?
Богиня задела Алекса за живое. Последствия Великой Отечественной были темой его дипломной, потому он как никто знал, насколько ужасна война. К тому же на ней у него погибли оба деда.

   Сообщение № 46. 27.9.2010, 20:20, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Это же не Война, это последствие! Неужели ты никогда не чувствовал азарта, в своих боях? Ты участвовал в войне, только не такой,к какой я привыкла... Неужели ты никогда не ощущал взрыва эмоций, неужели твое сердце никогда не замирало от ужаса, когда ты делал решительные шаги против врага?- Алесса убрала свою ногу и встала на колени, нависая над Алексом, ее тело тело было напряжено так,словно она готова была разорвать парня в клочья в любой момент, а на лице застала маска настоящего хищника, неужели слова Алекса настолько задели ее за живое?- неужели тебя никогда не возбуждало то, как ты уничтожал своих врагов?

   Сообщение № 47. 27.9.2010, 20:43, Алекс пишет:
Алекс
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
"Кажется, самое время исполнить план".
- Да, победы приносили мне радость, но еще больше они приносили боли. Уничтожая очередного врага, я думал о том, что разрушал жизнь его близких, ни в чем неповинных людей. Я воевал не ради азарта, я был вынужден делать это. Конечно, ты богиня, тебе неинтересны такие мелочи как человеческие чувства, но я не горю желанием превращаться в бесчувственного идола.
"Надеюсь я не перестарался" - думал Алекс, смотря на закипающую Войну. Сейчас он, как мог, старался не думать О НЕЙ, чтоб она не услышала.

   Сообщение № 48. 27.9.2010, 22:46, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Двушка несколько минут смотрела в глаза Алекса, будто пытаясь найти хоть какую-то толику лжи в его глазах, потом брезгливо поморщилась и вылезла из бассейна,- я проиграла дважды, насладись своей победой,- холодно сказала она, накидывая халат принесенный услужливыми евнухами. Она была разочарована, ей казалось, что отношение Алекса к ее стихии гораздо лучше, чем оказалось на самом деле. И осознание этой простой истины отбили у девушки всякое желание продолжать игру.

   Сообщение № 49. 28.9.2010, 08:48, Алекс пишет:
Алекс
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Не выдержав, Алекс засмеялся.
- Д-да, я всегда говорил, что никогда не следует верить журналистам! - сквозь смех сказал он. - Мы ведь сами верим в собственную ложь. Точнее не так, мы изменяем правду и превращаем ее в то, что нам надо.
Алекс вылез из бассейна и подошел к богине. Его переполнял адреналин.
- И главное я ведь ни слова не соврал, - прошептал он богине. - Но ведь ты сама сказала, что это только последствия войн. Боль от осознания невинных жертв, достаточно небольшая плата за удовлетворение при виде поверженного врага. Мы с тобой очень похожи.
Алекс стоял напротив богини, с напряжением ожидая ее реакции. Он прекрасно понимал, что сильно рискует, но от этого становилось только интереснее.

   Сообщение № 50. 2.10.2010, 20:30, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Алесса стояла обижено поджав губы, ничего не отвечая. Она была так обижена и уже к своему недовольству запуталась в его словах, что теперь даже не знала, как сохранить лицо.
-Надоел!- неожиданно, словно маленький ребенок, Война топнула ножкой о мраморный пол,- надоел уже! журналист.... журналист это явное обзывательство! Не хочу больше ни слова слышать о журналистах. И от тебя больше ничего слышать не хочу! Она взмахнула рукой, пару окутал синий дымок и в следующий момент парень себя ощутил в ледяной воде предбанного бассейна.
-Остудись и реши, как ты думаешь на самом деле!
Она знала, что она поступила жестоко, но Война была импульсивной и Алекс должен был это учитывать в разговоре с ней.

   Сообщение № 51. 3.10.2010, 11:11, Алекс пишет:
Алекс
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Алекс умел вовремя остановиться, иначе не дожил бы до этого дня. Сейчас как раз надо было дать Войне время успокоиться. Пока помолчим...
Оказавшись в бассейне, Алекс решил пока из него не вылезать, однако надолго его не хватило. Он не любил холодную воду, потому уже через несколько секунд выскочил из нее.

   Сообщение № 52. 4.10.2010, 22:24, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Следом за тем как он вышел из воды, Алесса скинула халат и со всего разгону, оставляя огромное количество холодных брызг, прыгнула бомбочкой в бассейн. Холодная вода обволокла тело. Мозг в какой-то момент подал сигналы о панике, холоде и нехватке воздуха, но девушка с мнимым спокойствием вынырнула из воды и поплыла к лесенке бассейна.
Когда она вышла, все ее тело было покрыто мурашками и блестящими каплями холодной воды, соски ее отвердели, а губы, сжатые в тонкую полоску посинели от холода.

   Сообщение № 53. 6.10.2010, 14:16, Алекс пишет:
Алекс
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Когда Алекс одел принесенный евнухами халат, Алесса как раз вылезала из воды. Судя по всему, настроение у нее было по прежнему не лучшим.
"Наверное сейчас и надо извиниться перед ней. Если она еще раз заистерит, то запросто голову мне сверн..." Черт, мысли!! Она же слышит все, что о ней думают! "Во я облажался..."
- Э-мм... - Алекс осторожно подошел к богине. - С-слушай, а можно мне ожерелье обратно? А то я, боюсь, без него долго не проживу.
Вид при этом у него был такой как-будто он только что руку в огонь засунул.

   Сообщение № 54. 15.11.2010, 19:59, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Попроси у слуг,- равнодушно бросила Война. Ей надоел человек, она была обижена и расстроена, вела себя совсем не так, ка положено богине... И это ее раздражало. Все было не так, но как должно было быть на самом деле Алесса не знала, да и сегодня ей уже знать не хотелось. Нужно было расслабится и все хорошенько обдумать, иначе она может ненароком нарушить правила из договора богов.
Оставив Алекса на попечение одного из слуг, богиня пошла в массажную, пропущенную ею из очередной бессмысленной холерической выходки.

   Сообщение № 55. 24.11.2010, 10:51, Алекс пишет:
Алекс
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
"Ладно, не буду ей мешать. Ей надо побыть одной. Отходить она будет несколько часов или... Ожерелье!"
- Мне нужна моя одежда. Вся.
Алекс быстро одел принесенные вещи. Перед тем как одеть ожерелье, он немного замешкался. "Извини"
Алекс не привык к подобной роскоши и не хотел пока привыкать, потому решил вернуться в столовую. К тому же сидеть в соседнем помещении от депресующей Войны было боязно.
- Ребят, как к столовой пройти?

   Сообщение № 56. 17.1.2011, 21:45, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Алекс

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика