RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бани, Моем, моем трубочиста Х)
   Сообщение № 1. 12.8.2010, 13:30, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Бани все выполнены в бирюзовых цветах, с изумительными мозаиками на стенах, изображающими подводный мир. Здесь работают исключительно евнухи, исключительно в набедренных повязках, исключительно в парах в каждой части бани.Состоят бани из следующих частей:
Теплый бассейн - небольшой бассейн с высотой дна 70 сантиметров. Существует именно для расслабления уставшего тела, здесь вас заставят пробыть около полу часа, чтобы расслабить мышцы и лишь позже отправят в массажную.
Массажная - название говорит само за себя. Здесь вам сделают массаж по любым методикам и пожеланиям, с добавлением любых кремов и масел, кои в изобилии стоят на длинных полках.
Холодный бассейн - туда вы попадаете после массажной и пока не окунетесь с головой в ледяную воду, вас дальше не пропустят.
Следующий этап - непосредственно баня. Там вас намажут оливковым маслом, побьют веничком, любым, если желание будут и снова отправят в холодный бассейн.
И лишь оттуда, вас отправят в пенную, душистую ванную с джакузи.

   Сообщение № 2. 12.8.2010, 13:56, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
<==== небесная комната

Именно к бассейну с тёплой водой мулат и привёл девушку, указав рукой на бассейн , сам же он начал переодеваться в набедренную повязку, совсем не стесняясь Маргариты. та, не успев вовремя отвернутся, заметила, что у её нового знакомого не все части тела на месте

   Сообщение № 3. 12.8.2010, 14:03, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Маргарита совсем бестактно уставилась на мулата, хотя девушке из приличной семьи следовало скорее отвернуться и покраснеть от кончиков ушей до пяток.
Жжжжжжеееееесть...- появилась связная мысль в голове девушки,-Ну...зато можно и не стесняться видимо...кхм...офигеть...-Маргарита ранее не была знакома с таким явлением, как евнух или кем там был сей молодой человек.
Даже не смотря на то, что парень был слегка как бы это...недееспособен в определенном смысле, чужого человека Хрусталева все таки стеснялась. Девушка нехотя стащила штаны, медленно их сложила, точно также медленно стащила майку, словно тянула время и решала, а стоит ли ваабще мыться. Видимо решив, что все-таки стоит, девушка окончательно разделась и влезла в бассейн, подтащив к груди ноги и ваабще сжавшись в этом бассейне в комочек, но не забывая с энтузиазмом вертеть головой.
-А писАть вы умеете?

   Сообщение № 4. 12.8.2010, 16:19, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Мулат покачал гоолвой, а потом все отведённые пол часа наблюдал за тем как Маргарита сидит в воде.

Когда прошло нужное время, молчаливый субъект зашёл в бассейн, подхватил Маргариту на руки с такой лёгкостью будто та была легче воздуха и понёс в зал для массажа.

Там он уложил девушку на массажный стол, лицом вниз, посмотрел на штатных массажистов так что они сбежали подальше от опасности и начал расхаживать вдоль полок выбирая нужный крем.

К своему удивлению Марго вдруг поняла что она совсем сухая, даже воолсы, хотя никакого вытирания не было


   Сообщение № 5. 12.8.2010, 16:52, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго минут пятнадцать косилась на евнуха, тому было глубоко наплевать на неудобство девушки, так почему девушка должна его стесняться. Боком, все еще закрываясь от парня, блондинка пересела так, чтобы быть спиной к мулату и начал отмывать ноги от шпаклевки, даже смогла слегка расслабиться в горячей воде. Раздражение почти выветрилось, осталась странноватая усталость.
Ехать на руках у знакомого мужика оказалось еще более стыдно, чем сидеть в бассейне под его пристальным взглядом.
Ой, кошмар какой...- даже зажмурилась девушка, от стыда готовая провалиться сквозь землю. Вскоре она под собой почувствовала массажный стол и слегка успокоилась- лежать на животе было не так неприятно, как сидеть у мулата на руках. Приподнявшись на локтях, Марго молча осматривала полки и своего личного массажиста.
Раз уж я пока ничего поделать не могу...надо получать удовольствие от процесса омовения!- решила блондинка.

   Сообщение № 6. 12.8.2010, 17:04, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Скоро личный массажист выбрал понравившейся ему крем и начал массаж. Начал он его с пяток, и уделил им не меньше пяти минут, будто это была самая важная часть девушку. Потом его руки сильно, властно, но приятно массировали голени, колени, бёдра. Молчаливый массажист очень медленно поднимался выше и не похоже что он собирался останавливаться

   Сообщение № 7. 12.8.2010, 17:35, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ой клаааасс...- подумала Марго, пребывая в полудреме. От горячей воды и массажа ее как-то слегка разморило и девушка временами проваливалась в сон, правда минут через пять максимум выныривала обратно, чтобы опять подумать,-Ой клаааасс...
И так далее и тому подобное. Разумеется никакой невестой, никакого бога она становиться не собиралась. Жених у Маргариты уже был, и более того у нее была семья. Почему-то соблазн переспать с богом или стать богиней по сравнению с ее нормальной обычной жизнью казался Хрусталевой очень уж незначительным, особенно в свете поведения двух первых...богов.
Хорошо. Черт с ними. Пусть будут Боги. Не зря же столько древнего люда верили в них. Только помнится мне, что Афина была более сдержана, а у Афродиты не было бородки...может это какие-то выпендрежные боги, ну типа из параллельной реальности, а не глобальные...

   Сообщение № 8. 12.8.2010, 17:47, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Мулат, почти дойдя до ягодиц девушку вдруг изменил область применения своих способностей. Переключился на шею, плечи и спину, массажируя всё с той же силой и властностью. Марго бывала в самых дорогих массажных салонах Москвы. Да и не только Москвы, но тамошние массажисты были криворукие по сравнению с этим темнокожим слугой богов

Через минут двадцать, закончив испытывать спину девушки наслаждением, руки всё же перешли на попку Маргариты

   Сообщение № 9. 12.8.2010, 17:55, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Странноватое место...скучно просто убиться об стену и не встать. Кому в голову пришло меня сюда забросить? Это же в ужасном сне не приснится. Домик в деревне, черт бы его побрал. Коровы, козочки, птички, кузнечики и черт возьми ни одного следа наличия техники! Ааа убейте меня сразу я же тут повешусь от безделья...
Хотя Марго и любила понежиться в массажных салонах или на берегу моря, но ее хватало максимум дня на три абсолютного безделья, а потом она в панике искала себе занятие, любое! Ну хоть какое-нибудь! Кроме того, Маргарита была человеком исключительно городским и не представляла себе жизни в такой вот глуши, даже с тем, что глушь была роскошной, легче не становилось. Девушка слегка напряглась, почувствовав на попке чужие лапки, но мелочное желание еще немного понежиться в руках сего "бога массажа" пересилило здравый смысл и блондинка снова прикрыла глаза, глубоко и умиротворенно вздохнув.

   Сообщение № 10. 12.8.2010, 21:00, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
И мулат продолжил, его руки поставили себе целью изучить каждую клеточку ягодиц девушки. В один момент рука массажиста на несколько мгновений оказалась и между половинками и вскоре после этого случайного(?) проникновения в столь интимное место массаж прекратился

Вернее так показалось Марго, неожиданно немой перевернул девушку на спину. Новый знакомый блондинки совсем не собирался останавливаться

   Сообщение № 11. 12.8.2010, 21:04, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго прекрасно знала, что массаж по идее должен продолжиться, и когда на тебе на нужных местах хотя бы полотенце, это все как-то легче переносится. Девушка быстро села, слегка согнув в коленях ноги и предупреждающе уперевшись рукой в торс немого:
-Эээ, нет, дружочек. Думаю, что для первого раза с меня хватит,- Хрусталева старалась говорить как можно более твердо, хотя исходя из общего состояния ее больше тянуло помурлыкать. Марго поискала глазами, чем бы ей прикрыться.

   Сообщение № 12. 12.8.2010, 21:26, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Лицо мулата исказилось гневом, ему явно не понравилось что его остановили, но несмотря на полное бешенства лицо никаких враждебных действий к Маргарите он не принял, а просто развернулся и пошёл прочь, оставив блондинку наэдине с остальной прислугой

   Сообщение № 13. 12.8.2010, 21:39, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Мда...-Марго на всякий случай отодвинулась подальше от мулата, настолько у него была страшная физиономия. Девушка удивленно хлопнула глазами и даже икнула,-А типа нормальных слуг тут видимо нет...- скривилась девушка и вздохнула- мулатик то ей понравился,-Жалко, что евнух...- закралась мечтательная мыслишка при виде удаляющейся попки, обтянутой набедренной повязкой.
-Спасибо,- тем не менее поблагодарила Маргарита спину мужчины, впрочем, ему похоже сии благодарности были наврядли нужны. Девушка все-таки нашла полотенце, им прикрылась и продолжила свое путешествие по баням, бассейнам и массажистам.
Чего уж тут кривить душой, но Маргарите нравились всяческие spa-салоны и иже с ними, где можно полностью отключить свой мозг, не о чем не думать и наслаждаться жизнью по полной программе. Мулатика, конечно, было жалко, но чего ж поделать, если Марго и к своей то массажистке довольно долго привыкала, а тут незнакомый полунегр. Пробыв в последней ванной-джакузи довольно долго, блондинка подумала, что пора бы и честь знать, да и вздремнуть после такой баньки было бы очень хорошо.

   Сообщение № 14. 13.8.2010, 10:22, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
И Маргарита действительно заснула, прямо тут в джакузи, очень уж телу было приятно и легко....

С учётом времени проведённого за массажем и в бане, проснулась Маргарита только вечером да и то не сама а от гулкого стука.

Открыв глаза Марго увидела мужчину почти такого же роста как мулат, но ещё шире в плечах. Голову брюнета венчала золотая корона, на груди амулет с громадным, в кулак размером, алмазом, а в руках скипетр, которым незнакомец и стучал по полу издавая звук разбудивший девушку.
Одежды на мужчине, за исключением полотенца, не было, что не удивительно учитивая что это всё же бани

Что касается лица мужчины, то оно было будто высечено из гранита, грубые, жёсткие черты лица и выражение надменного превосходства над всем миром




   Сообщение № 15. 13.8.2010, 11:07, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго уснула безмятежным, почти детским сном. Сновидений не было, потому можно было забыть обо всем и просто хорошо отдохнуть. Девушке показалось, что она только-только закрыла глаза и тут же в ее сон ворвалось какое-то гулкое постукивание. Марго поморщилась, хотела было отвернуться от звука, закрыться от него одеялом или подушкой. Заворочавшись в ванной девушка неожиданно самой себя съехала под воду, открыла глаза, вынырнула и откашлялась. Заметила гостя она почти сразу- не заметить такое было невозможно. Во всем образе мужчины, пожалуй не хватало только инкрустированных бриллиантами носков, настолько нелепо он смотрелся со скипетром, подвеской и короной в бане в набедренной повязке.
Маргарита воровато осмотрелась, словно искала угол, за который можно спрятаться. Углов поблизости не было, а ее полотенце услужливые "мальчики" уже куда-то утащили. Были конечно и чистые полотенца, в которые можно обернуться, но до них нужно было еще дойти.
Лучше один раз сходить за полотенцем, чем сидеть тут в обществе незнакомого мужика совсем голой...- рассудила блондинка, подобралась к ступенькам из ванны и, нацепив безразличную физиономию отправилась за полотенцем. Несмотря на то, что девушка старалась не обращать внимания на нового "бога", тело ее было заметно напряжено, будто она ожидала, что тот на нее накинется с кулаками. Найдя полотенце побольше, Марго в него завернулась и вернулась к ванной, сев на ее край и опустив ноги в воду, не без опасливого интереса поглядывая на Юлия Цезаря местного розлива.
Аве мне!-мысленно хихикнула Хрусталёва, и слегка улыбнулась, отвернувшись, стараясь скрыть собственную реакцию, на свою же шуточку.

   Сообщение № 16. 13.8.2010, 12:56, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Вот так вот значит? - неясно у кого спросил незнакомец, голосом лишённым каких либо эмоций. - Ни поклона, ни почтения, ни даже поздороваться. А одеться когда я любовался телом это вообще верх наглости - мужчина взмахнул посохом и полотенца которым закрылась Марго просто растаяло в воздухе - Встань на колени, поприветствуй бога власти как положено, а потом поговорим о том что ты обидела моего любимого внука

   Сообщение № 17. 13.8.2010, 13:06, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Глаза у Марго удивленно округлились и она даже слегка на месте подпрыгнула, когда исчезло полотенце. Этот мужчина почему-то не вызывал желания ему нахамить. В первые в жизни Хрусталёва себя почувствовала кроликом, которого гипнотизирует кобра.
Нет, ну это уже ни в какие ворота…И кто у нас внук? Этот в красном? Хотя…судя по наклонностям, может и шут...
Девушка поднялась на ноги, прикрыв золотистыми волосами грудь:
-Добрый вечер,- нарочито спокойно произнесла Хрусталева, гордо вздернув подбородок, потом пошла и снова взяла полотенце, не став на этот раз подходить к ванной,- А...внук ваш сам разбираться не умеет?- осторожно спросила она,-Кроме того, я не помню, чтобы кого-то обидела.

   Сообщение № 18. 13.8.2010, 13:20, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Упёртая. Забавно - второе полотенце тут же постигла участь первого, - Внук мой делал тебе массаж, Особый массаж. Хотел роскошный оргазм подарить, а ты его прогнала, нехорошо. Очень нехорошо - Голос по прежнему не нёс и намёка на эмоцию будто маргарита говорила с роботом. - А может ты думаешь что раз невеста бога, так недостойна рук простого смертного? Так ещё не невеста, только кандидатка в невесты

   Сообщение № 19. 13.8.2010, 14:08, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго вздохнула и с невозмутимым видом взяла в руки следующее полотенце, обмотав его вокруг себя очередной раз. Она только поджала губы, глядя на "дедушку", мол если исчезнет и это полотенце, то она возьмет другое:
-Нехорошо, изменять жениху с малознакомым мне молодым человеком. И если уж на то пошло, я обручена и у меня есть жених. И я не невеста никакого бога. И становиться ею не желаю,- заявила Марго, сложив на груди руки,- Не вижу ничего притягательного, чтобы жить в такой глуши и ни о чем не беспокоиться. А массаж мне понравился и я Вашего внука поблагодарила, так что претензий быть НЕ должно.

   Сообщение № 20. 13.8.2010, 14:16, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
На этот раз испарились просто все полотенца, бог играл на упреждение

- А кто тебя спрашивает, смертная? Мне твои желания просто не важны. Делать вид как мои младшенькие что я хочу какой-то там любви я делать не буду. Ты инструмент, захочу попользуюсь, захочу нет. Впрочем мне то ты в невесты не подходишь, слишком гордая и непокорная, а братья просили не ломать - если маргарита боялась гнева, то зря, голос по прежнему был совершенно спокоен

   Сообщение № 21. 13.8.2010, 14:25, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Как и мне Ваши желания не важны,- хмыкнула Хрусталёва,- Раз уж я никому не подхожу, так может и не стоит мне здесь задерживаться? Я бы знаете ли не против отправиться домой,- девушка сложила руки на груди, все еще глядя на бога крайне недружелюбно,- И если уж на то пошло, я не ставила себе целью побыть Вашей вещью, так что наши желания взаимны,- девушка сделала пару шагов по направлению к мужчине,- Верните полотенце! Или мне снять единственное оставшееся с Вас?- поинтересовалась сухо Марго, слегка вздернув вверх бровь.

   Сообщение № 22. 13.8.2010, 14:34, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А вот это неправильно, желания богов для смертных священны. И очень не советую тебе более говорить со мной как с равным, это далеко нет так. Стань на колени и попроси прощения за дерзость, тогда я забуду твоё неправильное поведение - хотя речь была гневной по содержанию, голос по прежнему не выражал никаких эмоций

   Сообщение № 23. 13.8.2010, 14:40, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Вы выбрали не ту смертную. Для меня священна только моя семья и будущий муж,- перебила бога Марго,- Не на какие колени я не стану. И уж тем более не буду просить прощения, за то, что не вытерла собой пол при Вашем появлении. Вы не мой бог, во всяком случае не моего мира. У меня нет причин перед вами пресмыкаться. Кроме того, я крещеная христианка. Христиане верят в то, что бог один. Не повезло вам,- усмехнулась Марго, пожав плечиком.
Стоять было холодно и неуютно, но мужик перегородил собой выход, да и не идти же в голом виде к себе в комнату. Девушка еще немного постояла, а потом вернулась в ванну- там было гораздо теплее, да и "прятать" некоторые части тела было намного удобнее.

   Сообщение № 24. 13.8.2010, 14:52, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Но в ванне Маргарита просидела очень недолго, бог взамхнул посохом и девушка подлетела под потолок и там зависла. паранойяльно потолку, лицом вниз

- Есть три причины почему я над тобой властен. Первая: я бог, а ты смертная. Вторая: я хозяин дома, а ты гость. Третья: я мужчина, а ты женщина. Ты проигнорировала все три. Как бог я должен наказать тебя испепелением, что не подходит в данной ситуации. Как хозяин я должен тебя выгнать, что тоже не подходит, тогда накажу тебя так как мужчина наказывает непослушную женщину

   Сообщение № 25. 13.8.2010, 15:00, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Маргарита только и успела, что ухватить руками воздух и тихонько взвизгнуть. Сердечко противно ёкнуло, в висках опять застучала кровь.
Да какого черта...что ж это такое то...- Хрусталева сжала зубы, глядя на мужчину,-Ничего...хрен тебе...обойдешься. Не буду бояться и умолять о пощаде тоже не буду. Не на ту напал, гад.- Марго конечно же испугалась, даже больше, чем сама того ожидала. Девушка фыркнула, рассматривая мужчину сверху и мысленно стараясь хоть немного привести себя в норму:
- Интересно это как, а то я как бы не в курсе,- с хмурым видом спросила леветирующая блондинка.

   Сообщение № 26. 13.8.2010, 16:24, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Увидишь, смертная. Я тебе покажу в чём настоящая власть мужчины над женщиной. И хватит разговоров, пусть говорят наши тела

Бог взмыл вверх с таким изяществом которое вроде противоречило его комплекции, сделав несколько кругов вокруг парящей Марго, бог таки остановился под девушкой и поцеловал ту в губы.

Поцелуй был простым, коротким, совсем не грубым, без намёка на похоть, но в этом коротком касании была неукротимая властность, желание обладать, контролировать, приказывать


   Сообщение № 27. 13.8.2010, 16:38, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Чего?-уставилась Марго на подлетающего мужчину во все глаза.
-Не не не, может как-то полюбовно договоримся? Я телами разговаривать не хочу,- затараторила быстро девушка, отрицательно вертя головой,- Хотите я ваш портрет нарису...- договорить Хрусталевой не дали. Марго заткнулась, вытаращив глаза еще больше, правда казалось, что еще больше округлить глаза физически было невозможно.
Нет, это издевательство какое-то...
Поняв, что пока ронять ее не собираются, Маргарита скрестила на груди руки, молча пялясь в глаза бога, хмуря брови и надув губы. Не то чтобы ей не понравилось- целовался то он как раз отменно. Даже лучше, чем отменно, НО у нее есть жених и через год свадьба и всякие озабоченные боги ей не нужны.
-Все? Можно идти в комнату?- буркнула девушка.

   Сообщение № 28. 13.8.2010, 16:51, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Бог только покачал головой и впервые высказал эмоцию улыбкой кончиками губ. А блондинка ощутила что с её телом что-то не так. Совсем не так, она перестала контролировать свои руки, они сами, против воли легли вдоль туловища.

Убрав препятствие в виде лапок Маргариты, бог начал покрывать быстрыми поцелуями тело Марго. Сначала лицо, потом шею, плечи, подмышки.

Следующей была грудь, и вот тут уже бог совсем не спешил, поцелуи стали медленными, даже осторожными, большую роль стал играть язык, ласкающий каждую клеточку зоны декольте "невесты" бога

   Сообщение № 29. 13.8.2010, 17:06, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Да какого черта? Что это такое ваабще...я тут что животное какое, чтоб меня всякими транквилизаторами обездвиживать...или оно реально не человек? Ничего не понятно. Или это я тупая, или пора ехать в больничку...Аааа...черт, куда это его понесло....А яй яй яй яй, щекотно!
Маргарита истово вертела головой, не давая нормально целовать свое лицо, потом попыталась двинуть рукой и боднула бога плечом по щеке, правда этот гад все-таки увернулся и удара не получилось. "Гад" добрался до груди. Девушка шумно выдохнула через нос, покраснев от ушей, до кончика носа.
Не от возбуждения, хотя было приятно, даже слишком приятно, а от негодования. Она не разрешала себя трогать, а он посмел! Да кто он такой ваабще! Подумаешь бог какой-то!
Девушка сжала зубы посильнее, обижено пыхтя, как паровоз и боднула бога головой, попытавшись таким образом от него немного отодвинуться.

   Сообщение № 30. 13.8.2010, 17:34, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Бог власти, несмотря на то что боднули его довольно сильно, будто и не заметил, только поправил своё местоположение в воздухе и продолжил делать то что задумал. А если точнее завершить ласкание бюста двумя его самыми чувствительными точками

Когда так и не смогшая отодвинутся от бога Марго подумала что хуже уже быть не сможет, она ощутила руку у себя между ног, только грудью божественный любовник ограничиваться не собирался

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика