RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Спальня из черного дерева, Правое крыло, спальня Виктора
   Сообщение № 31. 4.10.2010, 21:51, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
"Ну как же ты не вовремя!" - подумал Виктор, глядя на магические пассы мулата.

- Я так думаю, оставить нас тебя просить немного смысла, - мысли о сексе почти улетучились из головы, по крайней мере на этот раз. Рокер вспомнил, о чём говорила Нала и в его хмельной голове родилась не ахти какая, но всё же идея. Кроме того, нерешительность девушки несколько смущала.

-Вот что, у меня к тебе такое предложение - ты дашь нам несколько минут, чтобы я смог успокоить девушку, а потом всё решим , идёт? Ты ведь не хочешь остаться виноватым в порче ценного "имущества", в том числе психической? - Виктор поднялся сам и многозначительно поднял покачивающийся палец. Ему запоздало подумалось, что эти слова могли обидеть Налу.

   Сообщение № 32. 20.11.2010, 22:17, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Мулат на предлоэение лишь покачал головой, его такой расклад явно не устраивал, он ещё раз дал Нале знак, ещё решительнее чем впервый раз. Рокер же получил предосторегающий взгляд в котором не трудно было прочитать - не лезь не в своё дело


   Сообщение № 33. 20.11.2010, 23:18, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Он хочет меня наказать,- рыдая, шептала на ухо Виктору девушка,- пожалуйста, не отдавай меня ему, я не хочу снова в темницу, он меня накажет.
Девушка дрожала, она боялась сдвинутся с места, однако она отлично понимала, что гостям причинять вред запрещено, а значит этим нужно было пользоваться, или хотя бы попробовать это сделать. Если Виктор заступится за нее, ни хозяин, ни его внук не станут препятствовать... наверное.

   Сообщение № 34. 25.1.2011, 09:30, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
- Что за хрень! – буркнул себе под нос Виктор и приблизился почти вплотную к мулату. Был бы он трезв, возможно, повел себя осмотрительней, но алкоголь давал себя знать, а кроме того происходящее стало его раздражать.

Вся его рокерская жизнь была посвящена завоеванию свободы – от родителей, государства, стереотипов, да от чего угодно. И вот у него на глазах уже который раз за столь короткое время попирается всё то, чему он посвятил большую часть своей жизни.

- Послушай, что я тебе скажу, приятель. Она может быть и рабыня, если такая фигня тут у вас заведено, ну а что насчёт тебя самого? - перегар был, конечно, жуткий, язык заплетался, но Виктор говорил горячо и откровенно.

– Сколько вас здесь таких? По всему видно, ты сам не в намного лучшем положении, а? Наверное, волю того «Великого ампутатора», который тебя так обкорнал, выполняешь? – Виктор распалился и говорил уже чуть не в ухо громиле, его горячее дыхание обжигало тому щеку. – Меня ты можешь не слушать, но не пора ли начать думать своей головой, пока и её не подрезали?

   Сообщение № 35. 25.1.2011, 23:18, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Виктор

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика