RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Спальня из черного дерева, Правое крыло, спальня Виктора
   Сообщение № 1. 11.8.2010, 12:34, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Собственно название спальни говорит само за себя. Дорогая, довольно строгая и вычурная спальня в восточно стиле - большая кровать с коричневым пологом, рзрисованным ветвями деревьев. На потолке светлая мозайка. Два больших окна, между ними диван со множеством подушек, столик с кальяном, сундук стоит у ног кровати. На стене, над диваном висят самые разнообразнейшие метательные ножи с гравированными рукоятками и клинками. На противоположной стороне висит зеркало высотой в полный человеческий рост. Так же стены украшают гобелены с грифонами, несколько картин. На полу - дорогой ковер ручной работы в тех же тонах . Потолок украшает огромная кованная люстра.

   Сообщение № 2. 11.8.2010, 13:45, Виктор пишет:
Виктор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0
- Как бы нас самих не сняли, а то был со мной случай... …сам ты пи№#%бол!.. Слушай, расскажу.

Виктор, он же «Шадо», чуть протер воротом куртки бак потрепанной Ямахи, стряхнул пепел с докуренного до половины Кэптен Блэка, аккуратно забычковав, отправил сигарету в урну. Потянулся, щелкнул шеей и, спускаясь по крутой лестнице обратно в бар, продолжил свой рассказ.

- .. так, как там?.. А! сижу я вот на этом самом стуле, - Виктор хлопнул ладонями по стулу. Дерево сиденья, подтверждая правду слов, звонко отозвалось, для убедительности чуть добавив скрипа под опустившемся на него весом.

- Жду журналистку одну, ну, с местной «Ультры». Им там понадобился вроде как человек с тусовки, видать хотели про музон спросить. Сижу, значит, принарядился по случаю – вдруг там интервью или еще что. Пью чай… да, бармен тоже ржал… ага, наливай… …Так вот. И тут за стойку вон туда сбоку две девицы подсаживаются, шампанское, представь, берут… ну, как тебе сказать… не прям чтобы баварские, но формы ..эээ.. выдающиеся. Как у той Тани, ну, помнишь? во-во, и я о том же. Только одеты они как-то не по-нашему, цивильно слишком. Посидели, поглядели, и одна ко мне – мол, у моей подруги день рождения, скучно, так мол и так, квартира тут рядом – два квартала. А именинница поглядывает так недвусмысленно вполне. Я говорю, а кто еще будет? Она – да никого, втроём, зачем нам еще кто-то. Ну, тут я смекнул, что к чему, цепляю их… точно, они меня! ну, не суть… добрались до квартиры, по дороге выпить взяли и так по мелочи – они уже подшофе прилично, а я как стекло, представляешь. И не говори, мне и самому непривычно… …Да, мне тоже плесни… ага… спасибо… Зашли, куртку скинул, выпивку в холодильник, заглядываю в спальню. А там у них!.. Тут слушай внимательно!.. Погоди, там не слэм ли начался? Пойдем, это святое, потом дорасскажу…

Удалось ли рассказать историю до конца - не известно, потому как прямо к танцполу кто-то поднес несколько рюмок чего-то крепкого, кажется абсента, и дальнейшие события в памяти не удержались...

... сейчас Виктор медленно потянулся, перевернулся на живот, пошарил по кровати руками, убеждаясь, что на ней больше никого нет, обратно лег на спину и только тогда приоткрыл глаза.
Оглядев комнату, он сразу сообразил, что находится здесь впервые, однако вскакивать не спешил - сколько раз ему доводилось просыпаться с вопросом "где я?"!

Вместо этого он устроился полусидя и предался одному из любимых своих занятий - размышлениям. Любил он, особенно с похмелья, разложить всё по полочкам. Это давало возможность оживить мысли, а так же успокоить плоть от обычных для здорового мужчины его возраста утренних волнений.

"Что же, основных варианта два:
Первый - мне в этот раз повезло и я у какой-нибудь новой подруги в гостях. О таком раскладе говорит так же и моя полная нагота. Однако сам по себе стиль спальни не слишком подходил для девушки.
Второй - я у кого-то из приятелей, или приятелей моих приятелей на квартире. Но никого, кто мог бы знать того, кто бы мог позволить так обставить свою берлогу я не знаю, это точно."

Мысли были витиеваты и тянулись медленно.

Возможность, что он еще не проснулся была отброшена сразу, так как такие сны могут преследовать разве что шизофреников, а это не про нас.

Успокоив тело и расшевелив мозги, Виктор откинул полог и направился осматривать комнату. Прикрываться он не стал, так как не был особо стеснительным в принципе, да и кого было стесняться? Не друзей и не новую пассию точно.

Увидев кальян, Виктор открыл его, принюхался, стараясь уловить, не пахнет ли оттуда марихуаной, но не разобрал ничего то ли спросонья, то ли от собственного перегара. К наркотикам Виктор относился спокойно. В смысле, есть - хорошо, нет - не страшно.

Выглянув в окно, он невольно уронил челюсть.
"Хрень собачья! LSD!!"

   Сообщение № 3. 11.8.2010, 14:01, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Из кальяна как раз-таки пахло марихуаной, но скоро рокеру было не до кальяну, дверь медленно и в комнату зашёл громадный мулат, не менее 1.9 метра высотой, и сотни кило весом, одет он был только в тёмные обтягивающие шорты, по взгляду сразу бросалось в глаза что чего-то не хватает. Вошедший был евнухом, без сомнения

Без каких либо слов вошедший широким, властным жестом указал на сундук, лицо его светилось высокомерием и пренебрежением, где бы Виктор не очутился, не похоже что его ждал тёплый приём

   Сообщение № 4. 11.8.2010, 14:36, Виктор пишет:
Виктор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0
- Просто охренеть, - до мозга постепенно дошла информация от рецепторов. - Вот это трава! Нет, ну и по-любому ЛСД.. ибо такого еще растить не научились.

Виктор, всё еще с приоткрытым ртом медленно повернулся на звук открывающейся двери. То, что он увидел на пороге, не укладывалось ни в понятие "пассия", ни в понятие "приятель", ни вообще в какое-нибудь известное ему понятие и могло быть лишь очередной галлюцинацией, вызванной адским смешением алкоголя и наркотиков как минимум нескольких видов.

Пребывая в растерянности Виктор не подумал прикрыться и попытался привести мыли в порядок.
"Хмм.. показывает на сундук.. Возможно, это попытка моего сознания выбраться из ловушки... кто знает.."

Решив не нарушать повисшей тишины рокер проследовал к сундуку, открыл его и начал копаться. Сознание его раздвоилось - часть твердила, что это настоящий бред, один хлеще другого, а другая часть, после того как руки отыскали что-то подобное рыцарского облачения, вдруг развеселилась, представив, как Виктор расправив плечи и выхватив меч ринется на громилу, воскликнув что-то типа "умри же, мерзкий чужеземец!"

Это вторая часть и заставила язык произнести:
- Послушай, всё это, конечно, впечатляет, но, если ты не моя фантазия, то окажи мне услугу, скажи, ведь ты ночевал в другой комнате? - хотя отсутствие определенного наличия под шортами немного успокаивало, но всё же "случаи разные бывают" (с)

Тем временем, несмотря на то, что одевать чужую одежду было непривычно, были найдены и натянуты трусы-боксеры, футболка, довольно тонкие джинсы (в помещении казалось тепло) - всё черного цвета. Ходить по ковру в обуви было не в правилах Виктора, однако, после небольшого колебания, он обул-таки черные стильные сандалии, похоже, итальянского производства. И конечно же - тёмные очки!

На лице Виктора отобразилось чуть хмурое выражение выражение ожидания в стиле "Ну так что..?"

   Сообщение № 5. 11.8.2010, 14:45, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Мулат смотрел на рокера так как врачи санитары смотрят на пациентов, но ничего не сказал а только сделал повелительный жест рукой: мол иди за мной

НРПГ

\\\ если идёшь за ним, то поставь переход в столовую, как в других темах, дабы не тянуть и мне лишний раз не постить

   Сообщение № 6. 11.8.2010, 15:07, Виктор пишет:
Виктор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0
"Ну и рожа у тебя, Шарапов!" - пронеслось в голове.

- Похоже, тебе не только яйца отрезали, но и язык? - хотел было сказать Виктор, но внушительные габариты мулата остановили его. Тем более, что молчаливые люди были ему по душе.

Парень потопал за громилой, обернувшись на пороге на стену с кинжалами "не прихватить ли один на всякий случай?", но, поразмыслив, пошел дальше.

"А может мы в каком новом крутом байкерском клубе? для черных, хе-хе.. а что, этот громила вполне себе колоритный".
В мыслях нарисовалась картина полуголого здоровяка-мулата, несущегося на Харлее и влетающего под грузовик, а затем лежащего под хмурым взглядом хирурга, похожего чем-то на отца. Хирург произнес - придется ампутировать! - и полоснул скальпелем между ног мулата.
Виктору стало даже немного жалко этого большого парня в обтягивающих шортах.

-----> Столовая.

   Сообщение № 7. 22.8.2010, 09:18, Виктор пишет:
Виктор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0
Столовая ----->

Виктор прошествовал по коридорам до дверей своей опочивальни, толкнул плечом дверь и зашел внутрь. Поставил бутылку и закуску на столик рядом с кальяном, еще раз понюхал траву, обошел непонятное пока ему помещение, проходя мимо зеркала поправил волосы, остановился около окна и вдохнул полной грудью свежий воздух.

"Таааак... Всё те же деревья шизофренических раскрасок.. ну, и где обнажённые девушки в парке?..."

Постояв некоторое время он скинул сандалии и с удовольствием завалился прямо в одежде на кровать, разглядывая мозаику на потолке и солидную люстру.

   Сообщение № 8. 22.8.2010, 16:39, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Спустя минут двадцать Виктор услышал тихое пение на неизвестном языке, доносившееся со стороны окна. Голос определенно был женсим, принадлежал довольно молодой девушке...

   Сообщение № 9. 22.8.2010, 18:33, Виктор пишет:
Виктор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0
Виктор начал было дело уже засыпать, но тут сквозь дремоту до него донеслись звуки пения.

"... мм.. что там .. .. Is there anybody gone to listen to my story.. нет, не то.. ммм.. да и вообще не английский, похоже.."

Рокер перевернулся на бок, прислушиваясь и пытаясь угадать, что сегодня дают на концерт.

"хмм.. но язык, однако непонятен.. латынь? может из Реквиема? или Та деума.. - Виктор вспомнил, как пела его сестра. - или что-нибудь вроде Erämaajärvi..." Даже про себя это название далось непросто.

Любопытство всё же пересилило лень и вот в окне появилось фигура в черной одежде, волосах и очках, выглядывая, пытаясь рассмотреть певицу, ну, или магнитофон.

   Сообщение № 10. 22.8.2010, 19:02, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Там была девушка... как и обещала Война девушка была полуобнажена, одета лишь в легкое платье из полупрозрачного газа. На ней совершенно отсутствовало нижнее белье, а на шее красовался небольшой серебряный ошейник. Девушка сидела под деревом с зеленоватой корой и смотрела на свою лодыжку, обхваченную браслетом с цепью. Именно из ее губ лилась песня на неизвестном языке.

   Сообщение № 11. 22.8.2010, 19:52, Виктор пишет:
Виктор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0
Парень зажмурился, помотал головой, снова открыл глаза, но девушка не исчезла.

Не долго думая он подошел к сундуку и вытащил оттуда берцы, которые тут же были обуты, и трое штанов покрепче.

Пока уши внимали пению, руки связывали штанины между собой. Потом один конец импровизированного каната был привязан к ближайшей ножке дивана, а второй переброшен в окно. После недолгого выбора со стены был снят нож, более всех походивший на классический армейский - любимое, после цепи, оружие металлистов - и отправлен за голенище ботинка.

Взгляд упал на бутылку, и вот руки уже обшаривали сундук в поисках жилетки, во внутренний карман которой и был помещен контейнер со спиртным. Теперь всё было готово.

Виктор, стараясь не шуметь чрезмерно и не спотыкаться, вылез в окно, спустился, насколько это было возможно, по штанам и мягко спрыгнул на землю. Крадучись и стараясь унять подступившую икоту он стал продвигаться в направлении певицы, желая получше расслышать, а может быть и рассмотреть последнюю, не решаясь прервать композицию на полуслове.

------> парк

   Сообщение № 12. 5.9.2010, 16:47, Виктор пишет:
Виктор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0
парк ----->

Мужчина оторвал взгляд от маячивших перед ним прелестей, перевалился через подоконник и опал на диван, переводя дыхание. Зарядка разогнала кровь, но не особо освежила мысли.

- Уфф... Пока особых проблем я не вижу, а что до физкультуры, то это полезно. Садись, бери вон жрат.. эээ еды полная тарелка, - из кармана жилетки появилась бутылка. - Ну и выпей, если хочешь, под закуску-то грех не выпить. Смотри ка, пробка потерялась, но всё цело! Вот я однажды так на байке из бара домой докатил, а в кармане стакан почти полный, ты представь... ну не круто ли?!

- Да и ты тоже, молодец, лазаешь ловко.. - Виктор почесал затылок, - я смотрю, ты тут более-менее адекватная по сравнению с другими. Не подскажешь, где мои шмотки могут быть? а то я осмотрелся вроде, ну ничего нету..

   Сообщение № 13. 5.9.2010, 17:19, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Девушка слушала его внимательно и наблюдала за каждым его движением, словно он сам был богом. Только получив разрешение она робко взяла блюдо с едой и начала медленно поглощать ее содержимое. Эта медленность давалось ей тяжело, хотелось накинуться на еду как животное, но девушка сдерживала себя,- извините, я не знаю где ваши вещи.. очевидно они остались в вашем мире, а что такое байк?

   Сообщение № 14. 5.9.2010, 17:41, Виктор пишет:
Виктор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0
- Эээ.. видимо, насчёт адекватности я поторопился.. ты ешь, не стесняйся, там в баре столы ломятся! - кусок с тарелки был запихнут в рот байкера, глоток спиртного поспешил его догонять. - "в моём мире" значит? ну, а твой мир какой? мотоциклов, автомобилей там нету? На чём же вы ездите?

- Да, и что ты всё на "вы", Налэ... эээ.. Нала? правильно? - Виктор припомнил имя девушки. - давай на "ты", мы уже знакомы.

   Сообщение № 15. 5.9.2010, 17:56, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Мы ездили а лошадях, ослах, на телегах... но это было давно,- девушка улыбнулась неуверенно и положила в рот виноградинку,- а на "ты" госям обращаться тактично?

   Сообщение № 16. 5.9.2010, 18:30, Виктор пишет:
Виктор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0
"вроде девка не брешет.. что ж за нафиг тут за хрень? Ладно, сыграем по их правилам пока что..."

- Вон оно что. У вас там средние века, или секта толкинистов, не иначе, - хмыкнул Виктор. - ну так вот байк - это такой железный конь и скачет он быстрее ветра. Настоящие мужики у нас только на них и ездят.

- Если что до меня лично, то я вообще против, чтобы кого-то на "вы" называть. В нашем мире когда на конях ездили - всех на "ты" называли, даже царя! - у байкера были свои представления о тактичности. - так что я не против.

- То есть, я тут всё же в гостях, а ты как бы со стороны хозяев будешь?

   Сообщение № 17. 7.9.2010, 17:03, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Понятно...- девушка смутно представляла себе этого железного коня, в воображении появлялось что-то абстрактное, действительно похожее на железную лошадь, но как такое может работать девушка не понимала,- Хорошо, я буду говорить с вами...- девушка тут же ойкнула и поправилась,-с тобой на "ты". И да, ты гость, а я вещь одного из хозяев дома, девушка говорила это с таким невозмутимым выражением лица будто быть вещью это совершенно нормально и естественно.

   Сообщение № 18. 7.9.2010, 18:34, Виктор пишет:
Виктор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0
- Так то лучше, - улыбнулся рокер.

- Вещь... хмм.. хорошо поёшь, покладистая, не слишком прожорливая и, я так понял, ничего не знаешь о бутиках, новых мобильниках и тому подобном. Да, в нашем мире ты точно была бы не женщина, а Вещь! За такую любой мужик многое отдаст... - Виктор потёр брови, и отхлебнул еще. - Что-то у меня сегодня голова побаливает... и много вас тут таких, рабов?


   Сообщение № 19. 8.9.2010, 19:24, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Из женщин я единственная,- вздохнула девушка,- все остальные немые евнухи или жрецы богов. Знаете, хозяин говорит, что секс это хорошее средство от любой боли...

   Сообщение № 20. 8.9.2010, 20:46, Виктор пишет:
Виктор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0
- Евнухи.. хмм.. - Виктор вспомнил чернокожего громилу. - Ну и жрецы, они, наверное, тоже того..

- А твой хозяин несомненно прав, он не врач случаем? Расширение сосудов мозга, нормализация давления, бла-бла-бла... - байкер действительно был знаком с медициной. - От головы точно помогает, как бы смешно это не звучало.

- Да, хороший послеобеденный секс... - чуть заплетающимся языком пробормотал под нос себе мужчина и, улыбнувшись каким-то своим мыслям уголком губ, окинул взглядом девушку. - А лечение гостей входит в программу?

   Сообщение № 21. 8.9.2010, 21:21, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Как вам.. тебе будет угодно..-робко улыбнулась девушка. Власть столько вбивал в светлую голову Налы, что основная задача женщины ублажать мужчину, что она совершенно не видела в этом ничего похабного,- ты позволишь мне доставить тебе удовольствие?

   Сообщение № 22. 9.9.2010, 09:36, Виктор пишет:
Виктор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0
"Вот это сервис!" промелькнуло в голове.

- Ээээ.. - Виктор был изрядно удивлён таким откровенным предложением, но всё же не настолько, чтобы отказаться. Он был парнем простым и за свободные отношения. А кроме того, его чувства такта хватило на то, чтобы понять, что отказаться в подобной ситуации значило бы как минимум сильно обидеть девушку. - Как говорят в нашем мире - "от таких предложений не отказываются".

   Сообщение № 23. 9.9.2010, 18:13, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Девушка улыбнулась и одним ловким движением стянула с себя платье и медленно, плавно покачивая бедрами, подошла к дивану, где лежал Виктор. Она осторожно опустилась над парнем, упираясь руками и коленями в диван. Ничуть не смущаясь она коснулась губ Виктора своими губа, провела по ним языком, и поцеловала так, как любил Власть - что бы от одного поцелуя захотелось немедленного продолжения.

   Сообщение № 24. 10.9.2010, 16:19, Виктор пишет:
Виктор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0
- Эээ.. ооо.. - Виктор, видимо, собирался захлебнуться собственной слюной, но передумал. Головная боль то ли прошла, то ли просто стало не до неё. Однако одна мысль всё же продолжала беспокоить байкера, и мысль эта была о средствах предохранения - свободные нравы это, конечно, хорошо, при условии отсутствия риска для жизни.

- Послушай, крошка, не хочется тебя прерывать, но пока мы только начали.. есть у тебя.. мм.. такие резиновые штучки?.. или что-то вроде этого? - Виктор с трудом соображал, как это объяснить человеку из другого мира и как обычно решил сказать максимально прямо. - вообщем, чтобы детей не было, ну и от болезней.

   Сообщение № 25. 11.9.2010, 13:51, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Я умею готовить отвары, которые помогают не забеременеть,- успокоила его девушка, одной рукой пытаясь совершенно бесстыдно расстегнуть его джинсы. Кажется сейчас себя девушка чувствовала намного увереннее, чем во время их разговора.

   Сообщение № 26. 13.9.2010, 12:05, Виктор пишет:
Виктор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0
Во-первых, отвар - это было уже кое-что. Можно ведь было услышать что-то вроде "я знаю отличнейшее заклинание...". А во-вторых, известный лозунг "живи красиво и умри молодым" пока никто не отменял.
Поэтому, глядя на умелые действия девушки, Виктор расслабился и решил довериться профессионалу. Возбуждение нарастало, вот уже его руки прошлись по частям тела, до которых можно было дотянуться, отвлеклись для того, чтобы выпутать тело из футболки - не всё же женщине стараться - и вернулись обратно.

   Сообщение № 27. 2.10.2010, 19:23, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Но всё веселье прервал грохот вылетающей двери, большой, массивной, из чёрного дерева на стальных петлях, но она слетела будто бумажная, а в проёме стоял могучий мулат, тяжело дышал через нос, и был он похож на взбесившегося быка

   Сообщение № 28. 3.10.2010, 21:13, Виктор пишет:
Виктор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0
Виктор выглянул из-под вздрогнувшей девушки, оценил обстановку и произнёс негромко, но так, чтобы и незваный гость тоже услышал.

- Не бойся, Нала, это мой знакомый, - в этих словах была толика правды. Произнося это мужчина начал поворачиваться, выбираясь из-под почти партнёрши и в то мгновение, когда его лицо скрылось за волосами девушки, выразительно показал глазами на окно.

- Я бы, конечно, предложил тебе присоединиться, приятель, - несмотря ни на что рокер оценил эффектное появление и в голосе сквозило уважение. Он вспомнил об "особенности" мулата. - Но не уверен, что ты это оценишь...

Виктор присел на диване, чуть прикрывая собой девушку и готовясь выиграть ей пару секунд в случае возможного неблагоприятного развития ситуации.

   Сообщение № 29. 4.10.2010, 19:40, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
От звука выбитой двери девушка тихо охнула и испуганно уставилась на мулата. Виктор почувствовал, как она начинает мелко дрожать от страха. Она знала, что мулат может передать хозяину о ее поведению, к тому же она должна была служить и ему как старшему. Несмотря на то, что Виктор указывал на окно, девушка игнорировала его предложение, куда она может деться то с острова? А хозяин и его внук всегда смогут найти ее, и за побег покарать еще сильнее. Виктор сел и девушка тут же спряталась за его плечом, внимательно следя за мужчиной и хлюпая носом.

   Сообщение № 30. 4.10.2010, 19:42, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
В глазах мулата на мгновение полыхнул гнев после слов о "не оценишь" однако на мордобой он пока не лез, только сделал сложны жест которой могла понять только девушка

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика