RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Столовая, здесь всегда есть что перекусить)
   Сообщение № 61. 13.8.2010, 16:57, Алекс пишет:
Алекс
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Ага, или шпионом, - ответил Виктору Алекс. - Тьфу ты, кто о чем.
Выпив с байкером, журналист обратив внимание на богиню.
- Я, конечно, понимаю мы все привыкли пить с незнакомыми людьми. Но все же, как нам вас называть, милое дитя войны?
"Что за бред я несу? Похоже, вино оказалось крепче. чем я думал..."

   Сообщение № 62. 13.8.2010, 18:43, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
- Правильно ты говоришь! - не сказать, что Виктор был уже пьян, однако лёгший на старые дрожжи местный напиток уже дал о себе знать и немного развязал язык. Ну так это было не впервой, сколько себя помнил - все мероприятия, в которых приходилось участвовать, начинались с хорошей пьянки.

- Надо бы и познакомиться. Вон, англичанин культурный - представился. Вот я, например, Виктор, - байкер не стал называть свою кличку, это только для друзей. - можно просто Вик, или, раз уж тут каждый второй бог, то можно просто Тор! Хе-хе! - Виктор издал короткий, но довольно громкий смешок, подал присутствующим руку и добавил по-английски, обращаясь к Нику, - я тут говорю, Виктор меня зовут, или ВиктОр, по-вашему.

   Сообщение № 63. 13.8.2010, 22:34, Jerico пишет:
Jerico ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 0
Ник оторвался от рамена и посмотрел чуть выше. Туда, где поодаль стоял молодой человек в темных очках, протягивая в приветствии руку. Британец отодвинул стул и поднялся. Во взгляде его читалась скрытая похвала.
-Вы музыкант? - задал вопрос Ник, отвечая на рукопожатие Виктора. Сильное и чистое, несмотря на стойкий запах алкоголя. Свойственное большинству русских людей.

   Сообщение № 64. 13.8.2010, 22:48, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Ну... меня называют Алессой, а вообще у богов имен нету, их обычно люди придумывают... Ах товарищ, вы русский не понимаете,- девушка сняла с пальца колечко, соскочила со стола и, подбежав к Нику, одела его на палец парню. На удивление кольцо оказалось достаточно большим для мужского пальца,- вот так. Теперь вы будете нас понимать... ну хотя бы ближайших пару дней... А вам Виктор, чувствую, сестрица моя пышногрудая по душе придется, она тоже вино любит,- рассмеялась "Алесса" и снова вернулась на место возле Алекса,- а тебя как зовут?

   Сообщение № 65. 14.8.2010, 03:41, Алекс пишет:
Алекс
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Алекс
"Она, что специально? У нас даже имена похожи!"
- То есть, Александр, - торопливо добавил он, и тут же наполнил бокалы. - За знакомство.
Вина было просто изумительное. Алекс был привычен к обычному русскому вину, которое с местным связывало разве что название. Казалось, оно проходит не по пищеводу, а сразу растекается по всему телу. Но несмортя на этот вкус, Алекс решил притормозить, чтоб дать голове прояниться.
- Кстати, насчет музыки. Гитару можешь создать? - после всего увиденного у него было стойкое ощущение, что Алессе это не составит труда.
На гитаре Алекс играл со школьной скамьи, а уж про количество выученных песен вообще молчал. Общая протяженность их составляла около сотни часов. Голос у него правда был не идеален, но, как он считал, барду это и не надо.

   Сообщение № 66. 14.8.2010, 12:32, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
- Ты и правда теперь по-русски понимаешь? И предлагаю на "ты", так оно попроще будет.. - Виктор перешел на родной язык. В его среде не было принято "выкать", даже незнакомцам, да и сам он считал, что одного человека надо именовать в единственном числе. - на "Вы" будем вон, "богов" называть!

- Так о чем мы? А.. Не то, чтобы музыкант, скорее, профессиональный слушатель. На ударных стучу и на гитаре четыре песни знаю. - "Музыкант" перевернул стул, уселся на него верхом и в подтверждение сказанного отстучал кусочек из ударной партии "Воли и разума" на столешнице. - А ты чем промышляешь?

- Пышногрудая сестрица? Вот это сервис! - Байкером взглянул на богиню с недоверием. Перед ним встал выбор - продолжить возлияния и нажраться окончательно или притормозить. Он знал, что алкоголь обычно нейтрализует действие наркотиков, а местные "глюки" ему уже начинали нравиться. Всё еще надеясь, что просто оказался на какой-нибудь особо экзотической вечеринке, Виктор особо не волновался, тем более, всё шло достаточно неплохо.
- Кстати, раз уж ты здесь обо всём в курсе... - женщин Виктор тоже называл на "ты", считая, что на тех, кто это не приемлет не стоит тратить время. - Меня утром какой-то бугай чернома.. ээ.. чернокожий встретил, он тут тоже "бог"?

   Сообщение № 67. 14.8.2010, 17:16, Jerico пишет:
Jerico ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 0
-Похоже, действительно понимаю. - Ник с интересом принялся разглядывать кольцо, в частности неясные надписи на его позолоченом ободе. -Согласен перейти на "ты"
-Интересная штука. - мелькнуло в голове у британца касательно кольца. -Весьма-весьма.
Выслушав Виктора, Ник откинулся на спинку стула и крепко призадумался. Алекс попросил гитару, значит играет, Виктор изничтожает соседей ударной установкой, сам же Ник... Хотя, вероятно это просто совпадение.
-Да пока ничем примечательным не промышляю. Ежедневно кручу баранку, работая на одну фирму-перевозчик, параллельно с этим готовлюсь к поступлению в Академию. Там, надеюсь, из меня сделают толкового клавишника, а пока же так... балуюсь на досуге.
Несколько минут Ник сидел молча, наблюдая за общением русских с богиней в гусарском обмундировании, затем медленно поднялся на ноги и положил салфетку на стол.
-Благодарю за отменное угощение, могу ли я идти в комнату? - британец задал вопрос Алессе.

   Сообщение № 68. 15.8.2010, 18:09, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
- Ах, да, мальчики, запомните, я слышу то, что вы обо мне думаете. И нет, Алекс, я не специально,- богиня войны закинула на ногу на ногу и прямо из горла отпила что-то явно спиртного.
-О, значит моей сестрице долго и мучительно придется выбирать своего кавалера, она вам любой музыкальный инструмент устроит. Гитару, увы, сообразить не смогу, не знаю что это такое, чернокожий... он немой что-ли? Если немой, то это внук бога Власти, если с мечом и очень серьезный, то мой слуга. Я то даже до сыновей не дожилась. Я одна из самых младших богинь здесь.
Не смотря на то, что парней было трое, а богиня всего одна ее наблюдательности хватило на всех. Она успевала смотреть во все стороны и наблюдать за всей троицей. Вот поднялся британец, который, казалось, чувствовал себя несколько не в своей тарелке.
- Зачем в спальню-то? В спальне не так уж и весело, прогуляйтесь по парку, пройдитесь по замку, все же веселее будет,- удивленно сказала Алесса. Она почувствовала себя несколько виноватой,- неужели британцу не нравиться эта вся компания.

   Сообщение № 69. 15.8.2010, 19:34, Алекс пишет:
Алекс
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Глядя на Алессу, "опрокидывающую" бутылку, Алекс даже засмотрелся. Гусарский камзол идеально сидел на ней, подчеркивая все ее формы. В каждом движении чуствовалась сила и грация дикой кошки. Нет, правильнее будет сказать волчицы. Алекс, как загипнотизированный следил за ее рукой, даржащей бутылку. Вот она ее опускает, полсекунды держит в руке, затем ставит на стол. В голову уже начали лезть мысли соответсвующего характера, когда они встретились взглядами.
"Замечательно, значит теперь мне еще и за мыслями своими придется следить? - "подумал" он Алессе. - Нет уж спасибо, не хочется себе геморрой на голове зарабатывать. Хочешь - читай".
Алекс, в силу своей профессии, привык следить за языком. Но следить за мыслями для него было уже через чур.
"Акбат ее слуга? Что, еще одно совпадение?"
Алекс посмотрел на англичанина, собирающегося уходить. Наверное, тот еще не до конца привык к происходящему, ему надо время. Алекс и сам бы был не лучше если б не алкоголь.
- Ник, завтра обязательно сыграем вместе, - дружески сказал Алекс.

   Сообщение № 70. 15.8.2010, 20:11, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
"Ага, мысли... "
Виктор ни на миг не поверил в чтение мыслей.
"Но как порет!.. Молодец, девка, вот так со ствола - это по-нашему!"
Ему вспомнилась одна славная боевая подруга, вот так же хлеставшая когда-то коньяк.

Хмельной мозг байкер продолжал обдумывать кажущиеся несуразицой слова богини:
"Так, если тот черный его внук, то значит бог Власти должен быть дремучим дедом.. может, он у них тут за главного? А у нее самой еще и слуга есть... что за порядки?! или, что за бред?!"

- Парни, вы слышали? Нет, ну как можно не знать, что такое гитара? - Этот факт показался удивительным настолько, что Виктор даже отставил поднесенную было к губам бутылку. - Ооох.. даже если ты "самая младшая из богинь здесь" - Виктор передразнил Алессу, повысив голос, закинув ногу на ногу и манерно сложив поверх руки. - то музыка в школе всё равно должна была быть!

- Я бы, парни, тоже с превеликим с вами сыграл, - Виктор оглядел мужчин. - да только боюсь, что когда я хорошенько просплюсь и завтра утром открою глаза, то все эти милые глюки исчезнут.. и как знать, может быть и вы вместе с ними

   Сообщение № 71. 16.8.2010, 03:37, Jerico пишет:
Jerico ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 0
-Хорошо, наверное я так и сделаю. Спасибо. - В знак признательности Ник кивнул Алессе.
-Непременно, Алекс. Обязательно сыграем.
Пожав на прощание русским руки, Ник без лишних слов развернулся и покинул столовую. Действительно, хотелось побыть в одиночестве. Но Бог мой, как же на самом деле оказалась тонка грань меж понятиями "гость" и "пленник".

-----> Парк.

   Сообщение № 72. 16.8.2010, 18:51, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Встретившись взглядами с Алексом девушка улыбнулась. Компания русских определенно доставляла ей удовольствие, русских можно было смело любить, хотя бы за то, что этот народ не проиграл ни одной большой войны и всегда отличался оригинальностью среди всех остальных.
-Мое дело предложить, твое - решить стоит ли это делать,- ответила она на мысленный вопрос парня. В ее серых глазах плясали игривые огоньки, она еще раз отхлебнула из бутылки и, услышав мысли Виктора, подмигнула ему. Однако недовольная речь металлиста быстро поумерила его пыл.
-А что такое школа?- с интересом спросила девушка, непонимающе смотря на него.
Следующие слова Виктора еще больше удивили Алессу. Она что называется "не врубалась". Поэтому в то время, как Ник прощался с компанией, переваривала сказанное...

   Сообщение № 73. 17.8.2010, 12:37, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
- И чего такой хмурый - кормят, наливают, денег не просят, так ведь? - Виктор прожевал очередной кусок и пожал руку Нику. - Ну, как знаешь...

"Что такое школа?... вот тебе и раз. Так оно обычно и бывает, родители - алкоголики, ребенок - наркоман, какая тут школа.. нет, наркотики, конечно, вещь сама по себе хорошая, нуу.. тут как, например, музыка - главное, правильно применять.."

- Да ладно, забей! - Виктор решил не расстраивать богиню. - Скажи лучше, где здесь у вас толч.. ээ.. уборная?

   Сообщение № 74. 18.8.2010, 13:36, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
На право по коридору, голубые двери с льющимся водопадом,-доброжелательно улыбнулась девушка, хотя в глазах все еще было расстройство. Ее так обидел факт, что она не знает, что такое эта загадочная "школа", что она чувствовала себя проигравшей очередную войну. Мягко сказать, девушке это было несколько неприятно.

   Сообщение № 75. 18.8.2010, 14:54, Алекс пишет:
Алекс
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Сомневаюсь, что боги учатся в школе, - сказал Алекс Виктору. - Даже в глюках.
- Школа это место, где учат науке и грамоте людских детей, повернулся он к Алессе. - Тебе повезло, что ты не знаешь что это такое. Ничего хорошего там нет.
Алекс как мог сдерживал эмоции, но на последних словах голос дрогнул. Воспоминания о школьных годах не вызывали в нем ничего кроме жгучей ненависти. Он невольно посмотрел на свои стертые костяшки кулаков.
"Спокойно..."

   Сообщение № 76. 19.8.2010, 09:40, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
- Боги!.. приятель, ну круто... ты никак серьезно? - усмехнулся, впрочем, вполне миролюбиво, Виктор и, хлопнув Алекса по плечу, направился по своим делам. - Хорошо же нас всех накрыло... - добавил он уже одной ногой в коридоре.

----> коридор и туалет

   Сообщение № 77. 19.8.2010, 10:55, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Война проводила Виктора обиженым взглядом (как он смел в нее не верить?!) и, соскочив со стола, снова приобняла Алекса, теперь единственного человека в этом огромном зале.
-Ммм, от тебя снова вкусно пахнет,-облизнулась Алесса и, взяв парня за руку, неожиданно предложила,- давай устроим небольшой бой? Если ты победишь меня, я устрою тебе самую жаркую ночь в твоей жизни.

   Сообщение № 78. 19.8.2010, 11:53, Алекс пишет:
Алекс
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- А-мм, какой еще бой?!- удивленно уставился на богиню Алекс. - Я женщин не бью.
От удивления Алекс даже не прокоментировал предложение насчет "жаркой ночи".

   Сообщение № 79. 19.8.2010, 12:51, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Бои бывают разные,- слащаво продолжала богиня проводя руками по волосам Алекса,- бывают на мечах, бывают на подушках, бывают войны в постели, и кто первее сдастся тот и победит... бывают бои даже в настольные игры, прояви фантазию, выбор за тобой...

   Сообщение № 80. 19.8.2010, 13:07, Алекс пишет:
Алекс
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Даже так? ну ладно. Давай камень, ножниц...
"Стоп, она мои мысли читать умеет. Шахматы? То же самое".
- Не, так не пойдет, ты мои мысли читать будешь. Может ты мне тоже какое-нибудь кольцо дашь? Только закрывающее мысли.

   Сообщение № 81. 19.8.2010, 14:08, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Я слышу только те мысли, в которых ты думаешь обо мне,- поправила его девушка,- или для меня... но кольцо можно организовать, я сейчас,- девушка исчезла в синем сиянии и через пару минут появилась с небольшой цепочкой с золотым солнцем на кулоне,- этого хватит на неделю, потиом нужно зарядить,- серьезно сказала девушка.
Не сразу парень заметил, что гусарский мундир на девушке сменился качественной средневековой охотничей одежды, которую носили графья, короли и иже с ними. Однако одно осталось неизменным - одежда была выполнена в тех же цветах что и гусарская форма.

   Сообщение № 82. 19.8.2010, 20:22, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
коpидор ------>

В столовую ввалилась фигура рокера и верхом взгромоздилась на свой стул.

- Так, ну и что тут у нас? Маскарад продолжается? - покачал головой Виктор, окидывая взглядом Алессу и отмечая перемены в наряде. - А самое интересное - процесс переодевания - я, похоже, пропустил...

   Сообщение № 83. 20.8.2010, 06:57, Алекс пишет:
Алекс
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Я тоже - рассмеялся Алекс.
Алекс одел протянутый ему кулон испрятал его под одежду.
- Есть одна игра, которая тебе наверняка понравится, - обратился он к богине. - Знаешь, что такое пейнтбол?

   Сообщение № 84. 20.8.2010, 13:06, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Пейнтбол? Это что-то про шарики с красками?-поинтересовалась девушка, присаживаясь на подлокотник стула Алекса. Шутка Викора заставила ее улыбнуться,- если хотите голых девушек - поищите в парке...

   Сообщение № 85. 20.8.2010, 14:02, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
"Голые девушки в парке . . . Панки какие-нибудь веселятся.. ну что ж, тоже развлечение неплохое.."

- А пейнтбол - это сегодня без меня. Боюсь, что не только шаром в противника, но пальцем по курку не попаду.. да и команды нету. - развёл руками Виктор. - Хотя, если хотите - посудить могу, ну, чтобы никто не телепортировался лишнего...

   Сообщение № 86. 20.8.2010, 14:31, Алекс пишет:
Алекс
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Ты поняла правильно! - у Алекса уже появился азартный блеск в глазах. - Кто первый попадет в другого, тот и проиграл. Ну как?

   Сообщение № 87. 20.8.2010, 23:29, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Нет, солнышко, сегодня мы как-нибудь без тебя,- улыбнулась девушка Виктору, взяв Алекса за рукав,- а нам пора а войну,- рыжей богине явно доставлял удовольствие азарт журналиста, ей хотелось бы, что бы он продержался подольше. Алесса растворилась в синем дымке, утаскивая за собой и Алекса на "поле битвы".
==> Пустоши

   Сообщение № 88. 21.8.2010, 06:35, Виктор пишет:
Виктор
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Dzarabr ( Offline ) Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
- Вот и славненько - меньше народу, больше кислорода. - Виктор прихватил знакомую бутылку, небольшую тарелочку с нарезкой и потопал в направлении своей спальни. - Пойду с громилой чёрным выпью... или из окна погляжу на бегающих голых девиц.

-----> коридоры, спальня

   Сообщение № 89. 4.10.2010, 20:29, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
<----- Спальня Марго (день второго дня)

В столовой всё было как всегда, множество блюд, никакой прислуги, тихо и спокойно, но... но что-то было не так, Маргариту никак не покидало чувство что на неё смотрят, назойливое, неприятное чувство

   Сообщение № 90. 4.10.2010, 20:43, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго прошла в столовую- собственно ничего примечательного тут не было, но от запаха блюд, от которых ломился стол мгновенно что-то уркнуло в животе. Девушка нетерпеливо сглотнула и пошла вдоль стола, думая, на что бы накинуться сначала- есть хотелось неимоверно, правда даже сквозь слепой голод Марго заметила навязчивое чувство, что за ней наблюдают.
Оооо...Паранойя? Что-то рановато ты, родимая, второй день всего пошел...Ну и пошли к черту, я есть хочу.- решила блондинка и села за стол, укомплектовав свою тарелочку сочным куском мяса с грибами и кажется рисом. Марго не мыслила еду без мяса, а так как время было уже обеденное, стоило хорошо покушать.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика