RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Столовая, здесь всегда есть что перекусить)
   Сообщение № 31. 12.8.2010, 11:16, Алекс пишет:
Алекс ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0
Алкоголь помог Алексу прийти в себя, и немного очистить голову. Последний похищенный окончательно привел его в чувтсво своим, вполне земным поведением. Когда тот отсалютовал ему рюмкой, Алекс машинально ответил и тоже выпил. Только сейчас он понял, что вино было лучшим, какое он пил в жизни. "Черт, что я дурака валяю, давно надо было спросить у этого купидона в штанах что здесь происходит!"
- Господин бог, может вы нам раскажите-таки, что мы здесь делаем? По моему большинство из здесь сидящих тоже хотели бы это знать.

   Сообщение № 32. 12.8.2010, 11:23, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Ответить бог ничего собравшейся компании не успел. Внезапно полетели стекла, оттуда где стояла Маргарита, и из дыры, из яркого синего дыма появилась на огромном скакуне девушка в гусарской форме, с собой принеся запах гари и пороха. Лошадь пролетела прямо в нескольких сантиметрах над головой Марго и, с жутким шумом проголопив несколько метров, перепрыгнула через стол со снедью. Прямо на скаку, неизвестная шумная особа спрыгнула с лошади, а та проскакав еще пару метров, исчезла в таком же синем дыму,- победа, победа, мы опять победили,- восторженно заявила она поднимая вверх саблю. Только сейчас ее удалось рассмотреть: девушка с яркими, рыжими волосами, с фигурой спортивного телосложения, стояла вся в пыли и крови в полуобоженной одежде и с таким счастливым выражением лица, словно ей только что подарили пять миллиардов долларов.
На удивление, стекла никого не задели, и окно восстановилось сразу же, вслед за исчезновением лошади.

   Сообщение № 33. 12.8.2010, 11:29, Алекс пишет:
Алекс ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0
"Нет, это никогда не прекратится" - подумал Алекс, наливая себе еще...

   Сообщение № 34. 12.8.2010, 11:41, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго почти подпрыгнула на месте, сердце ухнуло в пятки а потом подпрыгнуло к горлу, собираясь видимо вырваться наружу не совсем естественным образом. Девушка сделала шаг назад, слегка зажмурив глаза, не удержалась и хлопнулась на попку, уже ожидая резкой боли от порезов осколками стекла.
Время шло, а смерть так и не пришла, вместо этого позади противным голосом вопила какая-то дамочка. Голос казался непомерно визгливым, скорее еще и от того, что не прошел испуг. Марго кое-как проглотила свое сердце вернув его в район груди и как сидела на пятой точке, так и развернулась к залу, таращась на рыжеволосую девицу во все глаза.
Компьютерщики все-таки изобрели по настоящему трехмерную реальность? Мы что тут новые технологии испытываем?- все еще пыталась найти разумное объяснение происходящему Хрусталева.
Спина отчетливо ныла, гордость ныла еще сильнее, настолько, что у блондинки покраснели не только щеки, но и уши. Практичная Марго не желала искать самое простое определение происходящему. Если бы она просто приняла тот факт, что это действительно боги, то жизнь стала бы в разы проще.
Да какие к чертовой матери боги! Соберись тряпка!- дала себе мысленную хлесткую пощечину Маргарита.
Собравшись с силами, девушка все-таки поднялась на ноги, бормоча себе под нос:
-Какая радость, какое счастье...-видимо насчет слов предполагаемой богини о победе,- Разбирайтесь тут все сами, я пойду пройдусь, а то как-то терпеть столько психов в закрытом помещении я не способна,- Хрусталева вздохнула и пошла к двери, в которую ее затолкал шут.

   Сообщение № 35. 12.8.2010, 11:42, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
"Абзац! Вот это уже умолишение. Я что сбрендила? Боже мой, я просто сошла сума!" Лицо девушки передовало целый шквал чувств, обида горечь, страх, растерянность. Да, похоже растерянность преобладала. Украдкой, Никки еще раз себя ущипнула. Нет, она точно не спит...

   Сообщение № 36. 12.8.2010, 11:58, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
На этот раз бог смеялся куда громче - Сестричка, я тебя люблю, только ты можешь так красиво появится. Представляешь они не верят что их забрали в паралельный мир, думают напились? Как тебе, кстати, женихи? Мне кажется воинов тут нет - и, будто между прочим, бог, не оборачиваясь на дверь, вставил - Маргарита, а уходить не попрощавшись очень невежливо

   Сообщение № 37. 12.8.2010, 12:04, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-А прощаться со спиной я не собираюсь,- парировала уставшая и злая Марго. Ей нужно было подумать о произошедшем, а в происходящем дур-доме сделать этого было, к сожалению, невозможно. Девушка остановилась около двери немного подумала, потом козырнула и вполне доброжелательно произнесла:
-Всего наилучшего,- голос у нее был на редкость слащавый, как и подобает блондинке и улыбка такая же доброжелательная, как и пожелание наилучшего время препровождения в назревающем "веселье".

   Сообщение № 38. 12.8.2010, 12:15, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Вам бы не мешало помыться дамочка,- фыркнула вновь прибывшая,- бани по коридору налево,- девушка в гусарской форме прошла по залу, рассматривая то одного, то другого жениха,- не верят, они не верят!- хихикала она,-а зря, в свой мир вы уже не вернетесь, или станете новыми нашими супругами, либо,-она хитро посмотрела на всех по очереди,- либо умрете не самой приятной смертью.
Девушка вдруг остановилась возле Алекса, потянула носом воздух и обняла сидящего парня сзади нагло за плечи, наклоняясь к его уху,- от тебя пахнет войной, не той к которой я привыкла, но все же как вкусно!

   Сообщение № 39. 12.8.2010, 12:37, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго чуть не скривилась от замечания дамочки, но благодаря усилию воли, улыбнулась все еще белозубой улыбкой- одно утро не чищенных зубов впечатления не испортило:
-А вам переодеться,- благодушно произнесла блондинка тоном лучшей подруги-змеи. Девушка дернула дверь и вышла в коридор, осторожно прикрыв дверь за собой, хотя все ее естество желало этой дверью хлопнуть, да погромче. Осмотревшись, девушка направилась в свою комнату.

===>Небесная комната

   Сообщение № 40. 12.8.2010, 12:46, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
Угроза смерти привела Веронику в чувство, от такой наглости внутри поднялся жаркий комок гнева. Сначала похитили, несут какой-то бред, а теперь еще и смертью угрожают! Нике показалось, что она попала в какой-то фильм, из разряда тех, где богатые извращенцы устраивают охоту на живых людей. Доставлять удовольствие таким подонкам она не желала. Никки резко встала:
- Если вы действительно боги, то мне искренне жаль ваш народ, так как я вижу перед собой лишь наглых, беспардонных созданий!
Вероника одарила обоих богов жгучим, презрительным взглядом и последовала примеру блондинки - сохраняя достоинство направилась к двери. Пусть у нее могут отобрать свободу перемещения, лишить жизни, но она такая, какая есть: плясать на поводу безнравственных типов или быть марионеткой в их руках Вероника не желала и, как казалось ей самой в данный момент под влиянием нахлынувшего гнева, даже ценой своей жизни.

   Сообщение № 41. 12.8.2010, 12:51, Алекс пишет:
Алекс ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0
Вино сделало свое дело, потому Алекс расслабился и ответил богине:
- Ну да, ты врагов разгоняешь, а я заставляю их разбегаться самих...
В голове сзару всплыл образ чиновника из городской администрации. Того самого, что в свое время Александр упек за решетку. Только сейчас Алекс неожиданно для себя понял, что он действительно всю свою жизнь ведет с кем-нибудь войну. И пока всегда побеждает. А с тех пор как он окончил журфак, от журналиста Мазурова начали, как от чумы, шарахаться все влиятельные люди его города.
Александр посмотрел на богиню. Возможно они в чем-то и похожи. Вот только перспектива, прожить до конца дней с эдакой рыжей бестией, его не собо прельщала.

   Сообщение № 42. 12.8.2010, 13:08, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Богиня лизнула ухо Мазурова, добродушно пообщещав, - я еще вернусь,- и в один момент оказалась возле собравшейся уходить Ники,- и от тебя теперь тоже пахнет войной... вкусно-то как, давно уже так вкусно не было,- заявила богиня девушке,- как же легко, вы, люди, верите словам неизвестных вам богов, я же пошутила, глупая, мы все добрые и убивать никого не собираемся,- богиня приобняла девушку за талию и легко поцеловала в губы. К тому же ретироваться она успела раньше, чем девушка начала протестовать,- братец, ну скажи им что-то, что они все такие надутые?

   Сообщение № 43. 12.8.2010, 13:17, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
Никки брезгливо вытерла губы, возмущенная таким поведением до глубины души.
- Сотворять людей, чтобы кромсать их потом на салат. Да уж... Добрее некуда, - съязвила она оглядывая следы чужой крови, что рыжая оставила на бежевом платье.
Все же рыжеволосой удалось на несколько мгновений остановить девушку. Но теперь Веронима кроме гнева ощущала еще и отвращение, тягучее и противное.

   Сообщение № 44. 12.8.2010, 13:18, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- смертные сестричка, что с них взять? - пожал плечами бог и телепортировался к двери, преградив пути к отступлении Ники - А с вами, девушка, я бы желал пообщаться в более интимной обстановке. Нравится мне такой темперамент

   Сообщение № 45. 12.8.2010, 13:19, Виктор пишет:
Виктор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0
Столь непосредственное и несколько фривольное поведение "богов" пришлось Виктору по вкусу и напомнило ему собственную привычную компанию.

- О! Так значит вы опять победили?! - особой радости изобразить в голосе не получилось, но всё же Виктор решил извлечь некоторую пользу из сложившейся ситуации и взял рюмку.- За это нельзя не выпить!

   Сообщение № 46. 12.8.2010, 13:27, Алекс пишет:
Алекс ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0
"Значит они ищут себе достойную пару. Пока больше похоже, что им скучно и они выбирают партнера на ночь."
Видя как ведут боги себя с разными людьми, у Алекса воникла небольшая идея.
"Раз уж они относятся нам как к чему-то более низшему чем они, отвечу им похожей монетой."
Александр сел на знакомого ему коня и начал продумывать план действий.

   Сообщение № 47. 12.8.2010, 13:30, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
Ника от неожиданного появления любителя красного цвета в дверях, испуганно отступила на шаг назад и с надеждой оглянулась на присутствующих тут других мужчин. Однако помощи было, вероятнее всего, ожидать не от кого. Тогда в девушке заговорила обида:
- А что до вас, то никакой любви без уважения быть не может, это то что касается "смертных". Тоже мне... бог... - в голосе сквозило отвращение с толикой расстройства.
Никки попыталась просочиться в коридор.

   Сообщение № 48. 12.8.2010, 13:41, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А я и не смогу тебя любить как женщину пока ты не станешь равной мне - спокойно, ровно улыбаясь сказал бог. - давай пойдём на пляж? Поболтаем, увидишь что я не такой и плохой как ты себе придумала.

   Сообщение № 49. 12.8.2010, 13:56, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
Никки немного растерялась, она ожидала скорее применения силы, но не беззаботной улыбки и не предложения прогулки по пляжу.
- В любом случае, мне прежде надо отмыться от этого, - указала девушка на пятна крови, оставленные боевой сестрицей бога.

   Сообщение № 50. 12.8.2010, 13:59, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Мне кажется ничего лучше естественного водоёма для купания нет. Тут есть прекрасное озеро в лесу. Ну и конечно же уже упоминаемый мною пляж. Заодно пообщаемся - Бог снова протянул руки - говори куда полетим

   Сообщение № 51. 12.8.2010, 14:39, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
Ника подняла ладони в протестующем жесте.
- Для начала купальник! Обнажаться перед непонятными незнакомцами не в моем стиле! - возразила девушка. - А потом можно на озеро.
Искупаться бы не помешало, возможно живительная вода поможет привести мысли в порядок, в любом случае слегка разболевшуюся от всего бедлама голову уж точно успокоит.

   Сообщение № 52. 12.8.2010, 15:56, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
В это время рыжая богиня подсела и к Виктору и на распев произнесла,- выпьем еще приятель, выпьем еще, выпьем еще чуть-чуть и все,- она сама себе налила бокал вина и подняла вверх,- за нашу победу!Мы разобьем врага! Алекс ты с нами пить будешь?

   Сообщение № 53. 12.8.2010, 16:18, Алекс пишет:
Алекс ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0
Поразмыслив секунду, Алекс присоединился к компании.
- А сейчас еще какой-нибудь бог не выскочит из стенки? - спросил он, наливая себе вино. - А то моему мозгу на сегодня уже хватит впечатлений.

   Сообщение № 54. 12.8.2010, 16:33, Виктор пишет:
Виктор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0
- О! даже тут есть ценители российского металла! - Виктор взглянул на богиню с некой долей восхищения, однако это вряд ли можно было заметить сквозь его очки. Петь он не умел, потому только отбил в такт знакомой мелодии сандалием. - За победу и за искусство!

Соображать на троих было уже намного привычней и приятней, а посему содержимое рюмки под звон посуды отправилось по своему назначению. Туда же отправился обнаруженный на столе кусок мяса - вызванный приемом аперитива голод заставлял с собой считаться - и следом за ним еще один.

"Вот здесь все появляются, исчезают, летают...может и я что-нибудь сумею.."
Виктор протянул руку в направлении бутылки, напряг сознание и постарался как можно подробней представить, как та перемещается по воздуху в его ладонь.

   Сообщение № 55. 12.8.2010, 16:47, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Будет там купальник, будет - Не дождавшись бог любви сам взял девушку за руку и они исчезли в красном свете

===> Озеро

   Сообщение № 56. 12.8.2010, 21:30, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Русский металл? Значит это так называется? Надо запомнить,- с серьезным видом сказала девушка и, чокнувшись со своей новой компанией, выпила свое вино- за разгром Напалеона и за победу наших!- радостно сказала она, каким образом она попала в реальный мир да еще и в то время, она уточнять явно не собиралась, лишь улыбнулась Алексу,- ты не волнуйся, мои сестры прибудут завтра.
Взгляд ее нечаянно упал на Виктора, точнее на его старания с бутылкой,- ты чего делаешь? Достать не можешь? Лови, тебе еще как минимум месяц такие фокусы не доступны то будут,- бутылка под взглядом богини быстро прыгнула в руку Виктора.

   Сообщение № 57. 13.8.2010, 14:49, Алекс пишет:
Алекс ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0
- Ну замечательно, - ответил Алекс. - А пока можно раслабиться!
Выпив со всеми, Алекс последовал примеру Виктора и подтащил поближе большое блюдо с мясом. Затем взял две тарелки себе и богине (Виктор сам о себе позаботится) и начал выкладывать съестное на них. Хоть она была явно и не к такому привычна, но она была девушкой, а воспитание Алекса обязывало.

- Друг, что-то тебя рано накрывает, - пошутил он, видя на старания Виктора. - уже с бутылкой поздороваться пытаешься.

   Сообщение № 58. 13.8.2010, 14:59, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Взгляд рыжей после слов Алекса упал на Виктора, точнее на его старания с бутылкой,- ты чего делаешь? Достать не можешь? Лови, тебе еще как минимум месяц такие фокусы не доступны то будут,- бутылка под взглядом богини быстро прыгнула в руку Виктора.

   Сообщение № 59. 13.8.2010, 16:27, Виктор пишет:
Виктор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 0
Виктор брать тарелку не стал, выбирая куски поаппетитней с подносов и сразу отправляя их в рот.

- Да, приятель, есть немного... - невесело хмыкнул он в ответ Алексу. - я думал, от выпивки наоборот, глюки пройдут, но нифига подобного.


- Круто! С такими способностями да в бармены пойти - с руками оторвут! - Виктор поймал бутылку, ловко ее крутнул и налил еще 50. - Ну, по третьей - для ровного счёта.

   Сообщение № 60. 13.8.2010, 16:40, Jerico пишет:
Jerico ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 0
-Я Ник. - коротко представился британец, отвечая девушке в платье, которую, как оказалось, звали Вероника.
Не успел парень вновь обратить свое немного голодное внимание на яблоко, как вдруг произошло нечто странное. Больше Ник решил ничего не говорить и не участвовать в разговоре, предпочтя молча слушать и собирать информацию. Половину из сказанного он не мог понять - банально не знал русского, но наблюдать за реакцией окружающих было не менее занятно и поучительно. Особое внимание Ник уделил существу с внешностью человека, материализовавшемуся из света. Почему существу? Да потому-то ни один из живых организмов не был способен на подобное, а в реальности происходящего, лично самому Нику, сомневаться не приходилось.
Значит это был не человек, но и не Бог. По глубокому убеждению британца, истинный наставник людских душ никогда не явит воочию свой лик, и смертным в особенности. Оставался маловероятный вариант, что все здесь собравшиеся столкнулись с чем-то вроде детей Бога, либо его подчиненными. Сказки про Греческую мифологию для Ника так и остались сказками - он свято верил что настоящий Бог - один. Причем не важно как будут звать его, здесь все зависит от вероисповедования, но он один.
Версия о детях лишь подтвердилась, когда в живописной столовой возник еще один "бог", точнее - "богиня", отчего то облаченная в гусарскую форму девятнадцатого века. Брови Ника плавно поползли вверх, но он усердно продолжил поглощать второе яблоко - так легче думалось. Увиденного сегодня было вполне достаточно, чтобы реально поверить в происходящее и Ник удивлялся сам на себя, ведь, по сути он был материалистом. Однако, задавать вопросы было пока рановато, несмотря на то что пара девушек и один из богов покинули столовую. Остальные же принялись развлекаться алкоголем. Решил развлечься и Ник.
С тех пор как британец перебрался в Манчестер, в привычку его вошло регулярное посещение небольшого ресторанчика восточное кухни. Признаться, туда его затащила знакомая, но с тех пор Ник приобщился к одному из тамошних блюд, оценив его по достоинству. И теперь здесь он увидел нечто похожее. Да, это был он - рамен. Опустив на стол небольшую плошку пред собой, парень приоткрыл крышку и тотчас отпрянул назад, стараясь не сталкиваться с паром. Запах был изумителен. Надломив китайские палочки поперек, Ник буркнул себе под нос:
-Итадакимас.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика