RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Небесная комната, Левое крыло, спальня Марго, второй этаж
   Сообщение № 61. 15.8.2010, 23:39, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Предлагаю тебе всё-таки выполнить то чего я хочу, дело ведь не только в кольце, котороя я теперь уничтожу, а и в моей благосклонности. Очень - это слово было произнесено заметно громче - не советую её терять. И, запомни, дразнить меня очень-очень опасно , я не мой братишка который проглотит обиду, развернётся и пойдёт искать другую - И тут впервые Маргарита увидела гнев на этом холодном лице, и этот гнев был ужасающим, очевидно, что сказавший это, без зазрения обеспечит мучительную смерть и не испытает ни малейшей жалости

   Сообщение № 62. 15.8.2010, 23:44, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Однолюб? Какая прелесть...- подумала Марго, глядя на разбушевавшегося бога снизу вверх. Девушка несколько настороженно наблюдала за мужчиной- ей очень и очень не нравился его настрой, поэтому она на всякий случай забралась на кровать с ногами, а потом и отползла в противоположную ее часть:
-Если я сказала нет- это значит нет, и ничего другого,- отчеканила Марго, чувствуя легкий страх, потому что вывести такого легко воспламеняющегося бога обратно в адекватное состояние будет нелегко.

   Сообщение № 63. 16.8.2010, 12:35, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Люблю привкус страха. - усмехнулся бог и уселся на кровать рядом с Марго. Голос его снова стал холодным и безэмоциональным - Страх это хороший источник власти, потому бойся, бойся. Мне это нравится - мужчина присел ещё ближе и с нажимом провёл рукой по щеке Маргариты - тебя ведь никогда не били, правда?

   Сообщение № 64. 16.8.2010, 12:48, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго почувствовала странное волнение, отозвавшееся тяжестью внизу живота, дышать стало тяжелее.
Эк старушка тебя заносит...никто на тебя еще так не действовал. Так спокойно. Мужик так себе, еще и псих. Убьет и глазом не моргнет. Успокоилась! Нечего тебе бояться!
Марго отстранилась и наотмашь ударила по руке мужчины:
-Я. Не. Боюсь. Я. Опасаюсь!- отчеканила блондинка жестко и встала с кровати, чтобы не сидеть рядом с Властью, по крайней мере не так близко.

   Сообщение № 65. 16.8.2010, 12:53, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А стоит боятся, средний брат на тебя обиделся, думаю сильно сердится не будет если я тебе больно сделаю - бог встал, подошёл к девушке, взял её за плечи, дёрнул поворачивая так чтобы быть лицом к лицу и поцеловал ещё властнее чем там, в бане, под потолком

   Сообщение № 66. 16.8.2010, 13:07, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
И Марго на удивление слегка присмирела. Девушка то ожидала, что ее сейчас опять будут бить, потому не успела затолкать свои желания в отношении этого мужчины поглубже, она даже сделала попытку прижаться потеснее, пока не заработали внезапно мозги, включившись, словно рубильником. Марго даже показалось, что она отчетливо слышала щелчок.
Идиотка, дура набитая! Увидела красивую задницу и повелась! У тебя дома целый жених и ты найдешь способ выбраться. Может для этих помолвка твоя ничего не значит, а для тебя значит!
Марго распахнула глаза, и со всей силы укусила мужчину за губу, начав вырываться и брыкаться и даже попыталась съездить пощечину по физиономии наглого божка.

   Сообщение № 67. 16.8.2010, 13:24, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
и укус и пощёчина достигли своей цели, но бог только рассмеялся в ответ отпуская девушку из объятий- Неужто ты думаешь что такая мелкая боль может меня разозлить настолько настолько чтобы я исполнил твоё подсознательное желание и изнасиловал тебя? - с откровенной издевкой в голосе спросил бог - конечно, если ты сама раздвинешь ноги, то это буде измена жениху, виноватой себя чувствовать будешь, а при изнасиловании твоя совесть чиста будет, не так ли? Нет, я твои фантазии исполнять не собираюсь, пока не станешь мне покорной сама ничего не будет, и не надейся

   Сообщение № 68. 16.8.2010, 13:57, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
И дзинь! Раунд второй выигран противником! 2:1!- Марго перевела дыхание, поняв, что трогать ее не собираются. Возможно, отчасти Власть и был прав, но признавать этого блондинка не собиралась. Девушка прошла мимо мужчины, хмыкнув:
-Ах, какая жалость, я уже почти свыклась с мыслью, что за колечко можно и заплатить...ну, не хотите...- Марго взяла двумя пальцами снятую богом одежду и сбросила на пол со своей кровати,- ...как хотите.

   Сообщение № 69. 16.8.2010, 14:18, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ты путаешь желаемое и действительное - ответил бог подбирая смокинг - Я совсем не против продать кольцо за небольшое количество покорности. Да и ты не так уж против его купить, а то представляешь найдёшь способ вернутся домой, кольцо тю-тю. Жених обидеться. Нехорошо будет

   Сообщение № 70. 16.8.2010, 14:24, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго состроила тупенькую но очень милую мордашку истинной блондинки, похлопала ресницами и протянула противным, немного гнусавым голоском:
-Нууу...скааажууу, чтооо потеееряяяла...еще одно кууупит,- девушка ухмыльнулась,- А моей покорности, вам не видать, как собственных ушей...хотя...просто не видать. Еще я перед таким...не преклонялась. Больно надо,- блондинка сложила груди руки и отвернулась,- Мне спать пора, покиньте помещение.

   Сообщение № 71. 16.8.2010, 15:58, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- До встречи, непокорная, до встречи - бросил бог перед тем как удалится, видимо больше ему нечего было сказать

   Сообщение № 72. 16.8.2010, 16:22, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго только хмыкнула и отвернулась. Девушка немного посидела на кровати, осторожно потрогала пальчиками щеки. Щеки горели, руки были холодными, очень хотелось вернуть божка назад.
Что-то ненормальное творится...- подумала Марго и поднялась с кровати. Девушка прошлась по комнате, меряя ее шагами, потом прошлась обратно. Она почти ни о чем не думала, в голове было пусто- хотелось горячего кофе и пироженое. Хрусталева надела шорты и майку и вышла на балкон. Присев на край ограждения, Маргарита уставилась на открывающийся пейзаж, спать ей пока особенно и не хотелось.

   Сообщение № 73. 18.8.2010, 21:19, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Но вот в комнате Маргариты раздался громкий щелчок и вспыхнул яркий свет на несколько секунд. Когда Марго отошла от неожиданности, она увидела обнажённую блондинистую японку у себя на кровати. Может её сюда бросило по ошибке, а может кто-то захотел подселить блондинке компанию в виде другой блондинки

   Сообщение № 74. 18.8.2010, 21:33, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Маргарита вздрогнула и чуть не упала через перила в сад со второго этажа монументального дворца. Девушка некоторое время цеплялась руками за ограду балкона, а потом осторожно пошла вперед, чтобы проверить, что случилось. Хрусталева опасливо заглянула в дверной проем, чтобы удостовериться, что это не старший божок шалит и так и замерла уставившись на свою кровать. Там лежала девушка, наверное девушка, и тоже блондинка. Марго слегка нахмурилась, подошла поближе и потрясла незваную гостью за плечо:
-Эй аллё! Просыпайся давай, нечего на моей кровати валяться.

   Сообщение № 75. 19.8.2010, 11:50, Kirameki Akina пишет:
Kirameki Akina
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Kitsune-san ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 2
Акина почувствовала что ее трясут. Очень неприятно так трясут. Девушка открыла глаза и уставилась на незнакомку. Мало того что на незнакомку, так еще и на иностранку, поскольку ее недовольные лепетания девушка не понимала. Единственное что она поняла, это что девушка недовольна. Мэй села и только сейчас заметила что она голая. Быстро подобрав покрывало японка прикрылась, хотя и прикрывать-то особо было нечего.
- Doko made hanashimashita ka? Dono yō ni watashi wa koko ni kuru nodesu ka? Soshite, anata ga daredesu ka?

(перевод: Где я? Как я сюда попала? И, кто Вы?)
PS обязуюсь переводить всю японскую речь!

   Сообщение № 76. 19.8.2010, 12:43, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Оппа...-слегка прифигела Марго, увидев перед собой настоящую японку. Вот чего-чего, а то что ей когда-нибудь пригодится японский, она не ожидала, потому и не учила и даже не собиралась-Типа опоздавшая?-догадалась все-таки блондинка и пошла к сундуку, говоря на ходу на английском:
-Английский понимаешь?- Хрусталева распахнула сундук с одеждой,- Оденься для начала...

   Сообщение № 77. 19.8.2010, 13:43, Kirameki Akina пишет:
Kirameki Akina
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Kitsune-san ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 2
Акина со смесью непонимания и любопытства наблюдала за незнакомкой. Обратились к ней уже на английском который девушка худо-бедно знала и понимала.
- Понимаю, но не достаточно хорошо. Где мы? И кто вы?
Девушка сползла с кровати и потащила за собой к сундуку покрывало, потом опомнилась и вернула его на кровать. Мэй вообще не понимала что вокруг происходит но на всякий случай решила все же последовать совету и полезла в сундук. Из всего многообразия хранящейся в нем одежды японка выбрала: белье, майку ярко красного цвета, джинсовые шортики чуть выше колена, короткую юбку в клетку и надела ее поверх шорт, безрукавку из рами светлого цвета надела поверх майки и вместо того чтобы застегнуть завязала узлом на животе. Ярко-голубая шапочка на голову. Гетры в полосочку из разных пар и кроссовки. Напялив на себя все это "великолепие" Акина тут же почувствовала себя как-то увереннее. для полного счастья не хватало браслетов на руках и камеры на шее.

   Сообщение № 78. 19.8.2010, 18:30, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго, сложив руки на груди, наблюдала за одеванием миниатюрной девушки, которая ей в пупок дышала, ну ладно, не в пупок, а в грудь, но все равно странноватый выбор, даже для богов, даже для такого озабоченного кролика, как любовь. По мере того, как японка одевалась, выражение лица блондинки перекочевало из недовольного в ошарашено-пренебрежительное:
Это ж какое чувство стиля должно быть, чтобы так одеваться...правильно, никакого...
На вопросы Марго только фыркнула и села на кровать, закинув ногу на ногу:
-Ну...официальная версия: мы находимся в обители богов и теоретически предназначаемся им в невесты. Практически, мы находимся взаперти на необитаемом острове, без современных технологий и средств связи в компании озабоченных мужиков, один из которых не прочь потрахать все, что движется. Кстати, третьего еще никто не видел. По идее с нами еще одна девушка и три парня. Когда я их видела последний раз, они были в столовой,- Марго старалась говорить помедленнее, чтобы девушке легче было переводить.

   Сообщение № 79. 19.8.2010, 19:49, Kirameki Akina пишет:
Kirameki Akina
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Kitsune-san ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 2
Акина кивнула в знак того что все поняла и поймала на себе презрительный взгляд. В Японии та одевались многие и такое "отсутствие стиля" само по себе являлось стилем носившим гордое название Фруитс. Гайдзины (иностранцы) всегда косились и начинали фотографировать ярких парней и девушек словно те были достопримечательностями...
- Осталось выяснить у кого из богов НАСТОЛЬКО специфический вкус, - японка дурочкой отнюдь не была и иллюзий насчет своей внешности не строила, потому так и одевалась. Кто-то привлекает внимание природной красотой, а кто-то одеждой, - а это ваша комната? И где тогда моя?

   Сообщение № 80. 19.8.2010, 20:57, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго еще по рассматривала японочку, наклоняя голову то вправо, то влево. Чем-то ей девушка не понравилась, возможно своей бойкостью.
Ну и ладно...посмотрим, там у нас еще одна мадам ошивается...все при себе и в том же духе...
-Да, это моя комната,- кивнула Хрусталева, легонько зевнув и прикрывшись ладошкой,- Где-то должна быть твоя, я не в курсе, где...

   Сообщение № 81. 19.8.2010, 21:02, Kirameki Akina пишет:
Kirameki Akina
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Kitsune-san ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 2
- Оу... Тогда извини за беспокойство, и спасибо, - Акина вежливо поклонилась и пошла к двери искать (приключений себе на...) свою комнату, и возможно кого-то кто сможет подробнее объяснить ей что здесь все-таки происходит. Ну и попутно надеялась вернуть свою камеру.
странно все это, такое чувство, что я в каком-то из этих тупых американских триллеров

   Сообщение № 82. 20.8.2010, 13:38, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
В комнату, совершенно внезапно, снова с кувырком вылетел уже знакомый Маргарите шут и начал прыгать вокруг японки - Ну хоть кто-то из гостей одевается со вкусом! - обе девушки услышали эту и следующую фразу на родном языке - вот только я не пойму ты жених или невеста?

   Сообщение № 83. 20.8.2010, 13:42, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ой боже мой!- выдохнула в сердцах Марго и полезла на кровать с целью спрятаться от шута под одеялом и подушками,- Это невеста,- проинформировала она парня,- И ее зачем-то кинули в мою комнату. Проводил бы девушку до положенной ей спальни-тюрьмы,- Марго все старалась не сбиваться с английского, хотя уже очень хотелось спать, а главное избавиться от гостей.

   Сообщение № 84. 20.8.2010, 13:55, Kirameki Akina пишет:
Kirameki Akina
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Kitsune-san ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 2
- А ты хамло, - ответила Мэй на японском, - а ну брысь от двери, а то будешь свои зубы по всей комнате собирать...
Акина вообще не отличалась мягкостью характера, а если что с готовностью пускала в ход кулаки, ноги и подручные предметы. Девушка распахнула дверь собираясь выйти в коридор.

   Сообщение № 85. 20.8.2010, 14:12, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Да! Ну попробуй! - с весельем, будто ему предложили поиграть отреагировал шут - А ты значит лесбиянка, судя по твоей агрессивности? Марго пыталась в постель затащить? Так это в очередь. Наша Маргарита недавно двоих богов сразу обслуживала

   Сообщение № 86. 20.8.2010, 14:20, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Афигеть,- вздохнула Маргарита,- Все в сад!- заявила она, указав рукой на дверь,- Я спать. И обязательно на тебя нажалуюсь. Что значит двоих,- фыркнула Марго,- Бери выше! Всех троих. Сразу. И раз дискуссия на этот счет закрыта, проваливайте оба из моей комнаты и разбирайтесь за дверью. Я устала и хочу спать!- с этими словами Хрусталева зарылась головой под подушки.

   Сообщение № 87. 20.8.2010, 14:23, Kirameki Akina пишет:
Kirameki Akina
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Kitsune-san ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 2
- всего доброго, - Мэй вылетела в коридор и захлопнула дверь, оставляя девушку и шута в комнате.
Ну и дрянь. И во что ты ввязалась Акина? Было же такое заманчивое предложение поехать в Ирак снимать боевые действия, но нет! Тебе же жалко мамины нервы, а теперь ты неизвестно где в обществе озабоченных мужиков в количестве трех штук!


====> коридоры

   Сообщение № 88. 20.8.2010, 22:55, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ну нет, нечего клеветать на моего дружбана бога развлечений, он переборочный с кем попало не ляжет! - возмутился шут

   Сообщение № 89. 20.8.2010, 23:02, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Я наверное особенная какая-то?- возвела Маргарита серые очи к потолку вопрошая то ли у хозяина сего замка, то ли у всеобщего Творца, то ли просто задала риторический вопрос потолку. Девушка закрыла глаза, глубоко вздохнула:
Один...два...три...четыре...пять...шесть...сееемь...вооосемь...девять...десять...- еще глубокий вдох. Слишком много впечатлений, слишком много мыслей роилось сейчас в голове блондинки и от этого жужжащего месива ужасно болела голова. Нужно было отключиться, поспать. Нехорошо с японочкой, но извинится она завтра- всё завтра, а вот шут этого понимать не хотел:
-Слушай, ты меня так достал, сил моих нет...-Марго осмотрела потолок, подумала,- Ээээй! Бог развлеченииий!- завопила она,- Забери своё дитятко я спать хочу!

   Сообщение № 90. 20.8.2010, 23:10, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Я не дитятко я дружбан. Скажу тебе по секрету у него детей нет. Да и девушки ещё не было, всё ищет не очень занудную. Может эта на мальчика похожая понравиться - Шут даже и не думал замечать реакцию Марго и никуда не собирался

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика