RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Небесная комната, Левое крыло, спальня Марго, второй этаж
   Сообщение № 31. 14.8.2010, 21:56, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Бог усмехнулся - я мысли не читал. Я вижу следы его прикосновений на твоём теле. Во всех интересных местах. Даже внутри - мужчина подошёл ближе и начал очень внимательно, скрупулёзно, рассматривать тело Марго - Удивительно что он в первый день. И что у тебя все части тела целы

   Сообщение № 32. 14.8.2010, 22:02, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну?- спросила несколько раздраженно девушка,- Кому-то что-то не нравится- разбирайтесь между собой...- Хрусталева отвернулась и налила немного масла в руку, а потом медленно размазала по бедру. Масло наполняло комнату приятным ароматом чайной розы. Марго любила такой запах, он успокаивал и убаюкивал. И если бы тут не отирался прообраз Христа, то блондинка бы уже давно тихо спала и никого не трогала. Девушка помолчала с минуту, потом слегка ехидно спросила:
-То есть вы и правда боги? Можешь доказать?

   Сообщение № 33. 14.8.2010, 22:07, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Доказать? Как тебе скажем такой фокус? - бог растворился и... принял форму жениха Маргариты, совершенно точную копию, обнажённую копию, видимо в этом образе бог не мог держать свои штаны из света

   Сообщение № 34. 14.8.2010, 22:10, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго фыркнула и покачала головой, а потом рассмеялась:
-Нет, нет, нет...Голограммы я уже видела,- замахала она отрицательно руками,- Если ты бооог...То...ты можешь...перенести сюда...скажем...три вещи из моего мира по моему усмотрению!- протянула Маргарита ангельским голоском и очаровательно поморгала глазами,- Сделаешь, я даже поверю в то, что ты бог любви и иже с нею...Идет?

   Сообщение № 35. 14.8.2010, 22:13, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Дергать вещи из других миров это трата больших количеств драгоценной энергии - покачал головой "жених" - Без серьёзной причины я этого делать не буду - И голоса образа точно совпадал с голосом женишка

   Сообщение № 36. 14.8.2010, 22:16, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну, на нет и суда нет,- развела руками Марго,- Значит ты несуществующий плод моего воображения...Фантазия...- девушка осмотрела мужчину с ног до головы,- В таком вот виде может даже эротическая...хотя...а ладно,- махнула Хрусталева рукой на голого женишка и снова занялась собственным телом,- Меня копии будущего мужа не интересуют, можешь не стараться...- сказала блондинка спустя пол минуты.

   Сообщение № 37. 14.8.2010, 22:27, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Да я удивляюсь как тебя интересовал оригинал! - воскликнул бог - разве это тело? Вот бицепсы, например. Ну это же не мужик - после этих слов бицепсы мгновенно подросли. А все эти где попало? Фу! - и этот недостаток исчез. - Не брить подмышки это варварство вообще - Далее бог с отвращением перечислял многие недостатки, как раз всё то что Маргарите не нравилось физически в будущем муже, даже запах из рта не остался без внимания. Всё было исправлено - Ну и наконец главный мужской орган, Сейчас мы размерчик в полтора раза, нет лучше в два! Ну вот, теперь такой каким красивая Девушка может интересоваться

   Сообщение № 38. 14.8.2010, 22:36, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Мужик...- усмехнулась Маргарита, осматривая новое тело собственного будущего мужа,- Запомни...бог...Если у тебя есть х*й, это еще не значит, что ты мужчина. Возможно, ты просто х**ня какая-то,- блондинка осмотрела подправленное тело Дмитрия и тоскливо вздохнула. В общем смысл в словах божка был, только ведь Хрусталевой никогда не нужен был муж только для постели. Ей нужен был тот, кто на своих плечах потащит тяжелую лямку добытчика семьи и Дмитрий вполне тянул на уготованную ему роль, несмотря, на все его недостатки, которые в большинстве своем были не такими уж и критичными.
-Хочешь быть полезным? Верни себя в нормальный вид и намажь мне спину...раз уж тут больше никого нет,- закончила фразу Маргарита несколько обреченно. Ей совсем не хотелось общаться ни с Богом любви, ни с Богом власти, ей просто хотелось домой, в свою обычную жизнь. Но в обозримом будущей такой радости не предвиделось и приходилось довольствоваться тем, что есть.

   Сообщение № 39. 14.8.2010, 22:55, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Бог, не меняя образа, только усмехнулся и сказал - я не совсем за этим пришёл, но раз уж ты начала вспоминать будущего мужа, то- перед глазами Марго пронёсся недавний секс с женихом, точнее только его начало, прелюдия. И не только глаза вернулись в прошлое. Всё тело за несколько секунд получило все те чувства что тогда были получены за 10 минут - Псевдожених наблюдал за реакцией с нагловатой, немного похотливой ухмылочкой, его это забавляло

   Сообщение № 40. 14.8.2010, 23:04, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго на секунду застыла в баночкой масла в руках, удивленно глядя перед собой и даже не моргая. Сидела она выпрямив спину и была похожа на фарфоровую куклу, которую зачем-то выполнили в полный рост. Девушка пришла в себя не сразу- только когда поняла, что это очередная игра с ее сознанием. Марго посильней сжала колени, стараясь унять легкую и приятную дрожь внизу живота.
Спокойно…вдох-выдох, вдох-выдох,- блондинка искоса взглянула на ухмыляющегося бога,- Похотливая скотина,- мысленно поморщилась девушка, сжав пальчиками сосуд с маслом.
-Обойдусь и без спинки,- пробормотала Марго, и пошла к столику с косметикой, чтобы оставить на нем баночку- в движении все вспыхнувшие ощущения и эмоции улетучивались чуть быстрей.

   Сообщение № 41. 14.8.2010, 23:21, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Богу определённо нравилась эта игра и он уже без комментариев ( но с большей ухмылкой) послал следующую картинку:

Маргарита вернулась в ночь после одной из вечеринок, когда её жених немного перепил и буквально набросился на Маргариту, та ночь была страстной, бурной, вкусной, но слишком короткой, партнёр был так неудержим что не успел принести абсолютное блаженство блондинке, а потом и вовсе заснул побеждённый хмелем, так и пришлось Марго засыпать неудовлетворённой. И именно это чувство вернул бог несколькосекундным "фильмом"

   Сообщение № 42. 14.8.2010, 23:56, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ноги у Марго легонько дрогнули, дыхание снова сбилось. Вдоооох-выыыдох. Вдооох-выыыыдох. Девушка схватилась рукой за край стола, снова пытаясь понять, в какой именно реальности она находится.
Я им что кролик подопытный? Хотя нет, скорее крольчиха…- скривилась блондинка.
Пришло чувство легкой обиды на будущего мужа- вечно только о себе думает. Девушка искоса посмотрела на стоящего посреди комнаты мужчину, так похожего на ее родного Димку. Тело требовало продолжения, такого же бурного, как и та ночь. Но перед ней был не Димка, а она хотела Димку и только его и в ту ночь и сейчас, ведь ощущения были идентичны.
Марго сложила руки на груди и вернулась на кровать, стараясь на бога не смотреть. Хрусталева забралась под одеяло и зарылась головой в подушки:
-Пошел вон!- скомандовала она из-под мягкой горки, которую соорудила над головой.

   Сообщение № 43. 15.8.2010, 10:29, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- нет ну чего вы обе себя ведёте так будто вам не понравится? Будет же приятно. Ну сейчас ты не устоишь - бог любви серьёзно настроился получить эту самую любовь и вот уже в голове Марго начал развиваться новый сюжет из прошлого.... Но он оборвался не успев начаться, а Маргарита услышала другой голос, тот самый, из бани, без эмоций

- Братец, мы же вроде договаривались не насиловать. Ну доведёшь ты её тело до состояния что она на всё с членом бросаться будет и чем это не изнасилование? Делать она это будет против воли, только из-за того, что ты её божественной силой это заставил сделать

   Сообщение № 44. 15.8.2010, 10:37, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго напряглась под покрывалом, задержав дыхание, как будто собиралась нырять на глубину. А потом видение закончилось не успев начаться. Девушка как-то и не ожидала такого поворота событий, а вот старшенький ее немного разозлил и блондинка соизволила в кровати сесть. Пригладив немного растрепавшиеся волосы, она прищурилась:
-Ой, вот кто бы говорил,- скривила носик Марго, видимо это относилось к словам старшего. Хрусталева на четвереньках выбралась из- под покрывала и уселась на кровати по-турецки, весело рассматривая бога любви,- Ага...значит нас там отшили, и мы пришли сюда. Ой какая незадача, бога любви и отшили,- девушка хихикнула.

   Сообщение № 45. 15.8.2010, 10:54, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Так думал и бог любви - Брат, ты не сравнивай, ей бы это было приятно. Это ж не твои садисткие методы. Нет ничего плохого в том чтобы подарить девушке дикое желание это же так приятно обоим! Вон она какая хмурая после общения с тобой! - бог постепенно поднимал голос, похоже неудачи этого вечера испортили ему настроение, это же подверждали агресивные жесты

- А может у смертной спросим? Что она считает унизительнее, чтобы её связали и взяли силой или превратили в безмозглую мартовскую кошку. А смертная? - совершенно спокойно ответил старший - бога власти видно не было, похоже он не любил лишнирй раз материализироватся

   Сообщение № 46. 15.8.2010, 11:16, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Дурдом открывает свои двери...- обреченно подумала Марго, глядя на бога любви как на идиота, она бы и на власть так посмотрела, но тот, видать в силу опыта, не показывался, чтобы подобные взгляды не ловить. Девушка решила на время превратиться в молчаливый элемент интерьера, по крайней мере встревать в перепалку двух мужчин она не хотела. И уж точно не ожидала, что все стрелки Власть быстро переведет на нее.
-Господи да за что ж мне такая головная боль,- тихо пробормотала Марго, потерев переносицу и покачав головой,- Значит так. Мальчики не ссорьтесь. Касательно бога любви: тебе предлагали смазать спинку? Предлагали. Вывод- выбранная тактика была неверна. Я бы может и не отказалась,- Марго слегка примирительно улыбнулась,- Касательно вас,- девушка посмотрела вверх и повертела головой,- Я не люблю, когда меня связывают и раз уж на то пошло, связывание и всякая подобная...муть, прерогатива единственного мужчины, за которого я должна выйти замуж. Знаете, под настроение всякое бывает... Но Вы явно не этот мужчина, так что простите, не обломится,- развела руками блондинка. Веселость Хрусталевой давно ушла и говорила та вполне серьезно,- Итак, подытожив сказанное: раз никому не обломится, может стоит меня отправить домой? Перенесите себе сюда девочку по вызову, можете наркоманку, она за дурь, и свяжется сама, и на любовь запрыгнет с криками "Покатаемся" или какие вы любите слышать...

   Сообщение № 47. 15.8.2010, 20:55, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Любовь ничего не ответил, только побагровел и вышел прочь

Власть засмеялся, это было так странно услышать от столь малоэмоционального создания - девочка, Нарокманка это не ко мне. Я не мой братец у которого одно не уме и ему не важно с кем. И если ты думаешь что я о тебе мечтаю, то сильно преувеличиваешь свои возможности, моими рабынями были королевы, великие воительницы и лучшие красавицы, а ты меня пока ничем не заинтересовала. Конечно нужно было тебя наказать там в ванной. но ты показала хорошую силу воли, тут молодец. - на конце монолога власть материализовался. На нём снова были корона, скипетр и бриллиант на шее, но теперь в качестве одежды был смокинг, вот уж чего было трудно ожидать тут увидеть

   Сообщение № 48. 15.8.2010, 21:08, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Да уж такая самоуверенность это несколько забавно...-хмыкнула Марго, рассматривая материализовавшего бога. Девушка безразлично пожала плечами, слегка наморщив нос:
-Вы поставили меня перед выбором. Задали вопрос. Я всего лишь на него ответила, не более и не менее. И в выборе этом не было ни вас, ни вашего брата, ни уверенности, что кому-то из вас я ваабще нужна. Это Вы преувеличиваете свои возможности. Мне то и думать о вас совершенно не зачем, в бане то было так себе...мулатик немой массаж и то лучше делал,- мстительно ухмыльнулась блондинка, легонько отбросив за спину волосы,- Кстати, вам ваши королевы, воительницы и бла-бла-бла,- помахала рукой в воздухе Хрусталева, выражая полное пренебрежение к внушительному списку рабынь,-Не говорили, что в короне, с бриллиантом и скипетром вы больно глупо смотритесь для власть держащего? Я бы даже сказала крайне глупо и несерьезно...

   Сообщение № 49. 15.8.2010, 21:19, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- глупо? к смокингу наверно действительно не идёт, но они мне нужны, впрочем пока можно и без них - все три названные атрибута исцчезли - Я вот чего не могу понять, неужели тебе совсем не страшно? Ты же говоришь с существом куда сильнее тебя, которое может устроить тебе долгую и мучительную смерть? - В голосе не звучало никакой угрозы, только интерес

   Сообщение № 50. 15.8.2010, 21:29, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Хммм...Интересный конечно вопрос. А страшно ли мне? Человеку, который и в существовании то Христа сомневается...хотя нет, не так...не сомневается...а как тогда? Человеку, который не задумывался о факте его существования...да, пожалуй, так. И да, может иногда и страшно...
-Ну...допустим иногда и страшно,- придя к согласию с собой ответила Маргарита,- Например, когда ваша сестричка на своей лошади над моей головой пролетела. Моя психика к подобным выкрутасам не привыкла. А вы...-девушка снова осмотрела мужчину, который теперь казался совсем обычным,- Нет,- помотала она головой, слегка улыбнувшись,-...не страшный. Совсем. Как обычный человек, наделенный рядом...способностей, со своими пристрастиями и...слабостями. Для старшего бога плохо иметь слабости,- покачала головой блондинка,- Очень плохо. Кстати, а зачем вы подсматривали? Или это такая способность приходить на помощь, как у супермена?

   Сообщение № 51. 15.8.2010, 21:36, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- мне было интересно посмотреть как ты будешть вести себя после того как я тебе не дал всё. Если точнее хотелоось знать будешь ли ты само удовлетворятся, ну а потом зашёл братец и старо ещё интереснее - бог власти расхаживал по комнате. - У тебя очень сильная сила воли, и свободолюбие, значит мне в невесты ты не подходишь совсем. Жена может быть рабыней только добровольно, ты не их таких

   Сообщение № 52. 15.8.2010, 21:53, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго сонно моргала и со скучающей физиономией наблюдала за мужчиной, расхаживающим по ее комнате. Блондинка явно недоумевала, что "дедушке" нужно, ведь инцидент был исчерпан и по сути, пора бы этому богу проваливать по добру по здорову. Девушка еще посидела немного, потом выпрямила спину, прогнулась, потянувшись руками вверх и снова уставилась на Власть:
-Ну так я тогда вернусь домой и дело с концом!-довольно нагло закончила монолог бога Маргарита,- Не думаю, что вашему..."сладенькому" братцу я подойду. Тем более, что он даже физически меня не особенно привлекает...

   Сообщение № 53. 15.8.2010, 22:04, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ну есть ещё наш младшенький, да и за несколько лет здесь ты можешь и помнятся, вместе со своими вкусами - "дедушка" - посмотрел на Марго и покачал головой - Неужто ты не понимаешь что пути назад у тебя нет? И в твоих интересах стать нужной какому-то богу, элементарно чтобы выжить

Добавлено через 5 мин. 43 с.

- Ну есть ещё наш младшенький, да и за несколько лет здесь ты можешь и помнятся, вместе со своими вкусами - "дедушка" - посмотрел на Марго и покачал головой - Неужто ты не понимаешь что пути назад у тебя нет? И в твоих интересах стать нужной какому-то богу, элементарно чтобы выжить

   Сообщение № 54. 15.8.2010, 22:13, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Если я проведу тут хотя бы неделю, я повешусь,- хмуро произнесла Марго, глядя на бога очень недружелюбно. Девушка поднялась с кровати, прошла мимо властьдержателя и распахнула двери на балкон, чтобы в комнате хоть немного посвежело,- У вас тут скучно, как на кладбище. Заниматься нечем совершенно. Как будто есть какая-то прелесть в том, чтобы стать чьей-то невестой или наложницей и ублажать своего божка днями напролет...не смешите меня, глупости какие,- со злобой в голосе фыркнула Маргарита,- У меня была возможность этим и дома заниматься, но я этого не делала,- девушка развернулась к мужчине и твердо заявила,- И здесь этого делать не буду. Даже если попытаетесь заставить.

   Сообщение № 55. 15.8.2010, 22:24, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- не ты первая, тут много невест вешались, плакать я не буду - холодно прокомментировал слова Маргариты бог - И какая же ты глупая, что не понимаешь какая это честь быть женщиной божества. Да ты из кожи лезть должна чтобы меня заинтересовать!

   Сообщение № 56. 15.8.2010, 22:33, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эк, как тебя дружок занесло....чего это ты так взъерепенился...
Марго некоторое время удивленно смотрела на бога пару раз моргнула. Потом ее губы расплылись в слащавой улыбке, а глаза сощурились. Значить это могло только одно- сейчас она скажет гадость. Девушка начала медленно, слегка покачивая бедрами подходить к мужчине, пристально его рассматривая:
-А я значит не лезу?- медленно протянула она,- Ах какая незадача. Значит я почему-то должна лезть из кожи вон, чтобы понравиться тебе?- девушка подошла почти вплотную и ткнула пальчиком в грудь бога, впрочем руку почти сразу убрала, отступив на шаг,- А с какой стати? Почему именно тебе, есть же еще неизвестный третий, которого пока никто не видел? Или кто-то, что-то для себя уже решил?- издевательски хихикнула Марго, потом успокоилась и безразлично пожала плечами,- Причин лезть из кожи у меня нет. Да и вешаться из-за вашей шайки тоже как-то...- девушка забавно поморщила прямой носик,-...много чести будет.

   Сообщение № 57. 15.8.2010, 22:58, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- я старший бог. Самый сильный, меня выгодно заинтересовывать. Да и я тебе нравлюсь, это ты от меня не скроешь, тем страннее твоё поведение - с усмешкой ответил бог Власти - кстати, ты, кажется, хотела это? - в руках бога блеснуло колечко, подарок Димки, то самое которое было на пальце Марго когда она засыпала

   Сообщение № 58. 15.8.2010, 23:07, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго настороженно взглянула на колечко, но брать его из рук мужчины пока поостереглась. Девушка вздохнула, несколько озадачено потерла пальчиками подбородок, хмуря светлые брови и явно раздумывая над чем-то, потом кивнула:
-Нравишься. Скажем так, меня никогда не привлекали слабые мужчины. Все они были в той или иной степени наделены властью, а так как ты являешься воплощением этой самой власти, ты по определению не можешь быть мне противен,- блондинка пожала плечами,- Но это не повод прыгать к тебе в койку и висеть на твоей шее. Мне и в жизни много кто нравился...и жених у меня есть,- кивнула Марго на кольцо и протянула руку, чтобы колечко забрать.

   Сообщение № 59. 15.8.2010, 23:19, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Не, не, не - Бог власти отдёрнул руку и покачал пальчиком - тянуть это кольцо из другого мира было сложным процессом, энергоёмким, мне нужна компенсация, а если точнее: твоя покорность и твоё унижение, хотя бы на короткий промежуток времени. - собеседник совершенно не стесняясь начал раздеваться, причём традиционно а не дематериализацией одежды - А знаешь лучший символ покорности? Это когда женщина стоит на коленях перед мужчиной и использует свои губы и язык для более полезного действия чем пустая болтовня


   Сообщение № 60. 15.8.2010, 23:28, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Хорош...-с легкой тоской подумала Марго, наблюдая за процессом оголения торса бога. Впрочем, красивое мужское тело для того и создано, чтобы привлекать к себе внимание. Девушка усмехнулась, покачала головой. Благо брюки ее новый знакомый снимать не торопился- видимо это надо было сделать ей. Девушка слегка обошла бога Власти, поднялась на носочки и шепнула ему на ухо:
-Оставь его себе,- кончик ее языка прошелся по изгибам ушной раковины мужчины, а пальцами она ущипнула его за попку, быстро отстранившись и сев на кровать,- Я могу и перебиться, раз за него так надо расплачиваться. Можешь на него смотреть и думать, какая я стерва, если тебя это успокоит.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика