RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Небесная комната, Левое крыло, спальня Марго, второй этаж
   Сообщение № 1. 10.8.2010, 16:06, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Небесно голубые покои, потолок раскрашен плывущими по небу воздушными облаками, на стенах кое где "летают" небольшие разноцветные птички, внешне похожие на колибри. Большая круглая кровать с белым покрывалом из шелка и белыми, пушистыми подушками стоит в центре комнаты. Над ней то и дело показывается солнце, ночью восходит луна. Светильники в виде нежных, разноцветных мыльных пузырей висят под потолком и сами по себе зажигаются, когда начинает темнеть. Одна из стен - огромная витражная стена из белых и голубых стеклышек , украшенная белой легкой тканью. В ней есть дверь на небольшой балкон, украшеный белыми цветами. В одном углу витражной стены стоит огромный белый с голубой росписью сундук с одеждой. Во втором, под витыми белыми листьями неизвестного растения висит клетка с певчей голубой птичкой. Зеркало висит на двери ведущей из покоев в коридор и отражает витражную мозайку. в комнате есть несколько белых пуфиков и небольшой столик с расческами и косметикой.

   Сообщение № 2. 10.8.2010, 17:25, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Чем может заниматься богатая длинноногая двадцатипятилетняя голубоглазая блондинка в двенадцать часов ночи после тяжелого трудового дня? Конечно же, ремонтом собственной спальни!
Маргарита Хрусталева, для родителей- Мася, явилась с работы домой около девяти вечера- все эти треклятые пробки, какого черта она родилась в столице огромной необъятной России? Наспех выпив чашечку ароматного кофе, Марго переоделась в старые джинсовые шорты и майку и отправилась шпаклевать стены. Зачем? У всех богатых свои причуды. Марго, например, всем и вся всю жизнь вынуждена была доказывать, что мозг у нее все-таки есть и более того, он может управлять всеми ее конечностями, растущими из правильных мест.
Во сколько Маргарита уснула, она не помнила, помнила только, что сил дойти до ванной у нее не оказалось. Она лишь свалилась на диван, так и оставив перекинутыми через его спинку ноги и так и провалилась в спасительную тьму.
Марго приоткрыла один глаз- над головой висело солнце, ноги, вопреки логике, девушка очень даже хорошо чувствовала, вот только движений ничего не сковывало, дышать было слишком легко, а бок щекотало что-то мягкое. Девушка в принципе была готова к тому, что у нее затечет какая-нибудь из важных конечностей, но уж точно не ожидала, что будет болеть вся спина. Блондинка довольно грязно выругалась и, охнув, села на кровати.
Какой псих придумал кровати без спинок? Извращенцы, идиоты…черте что! Еще и подушки эти... «европейские», мать их…не украсть, не покараулить, только по полу их пинать и все!
Марго в сердцах отшвырнула пушистый комок в сторону витража и прогнулась в спине, сцепив пальцы в замок и потянувшись руками вверх. Только после этой утренней процедуры девушка удивленно уставилась на противоположную стену- что-то такой отделки она в своей гостиной не помнила. Да и кровать такую она бы никогда не купила. Одежда, также отсутствовала, что не могло не насторожить, особенно в свете наличия на руках и ногах остатков смеси для шпаклевания стен и отсутствия в шикарной кровати действующего любовника.
-Интересно…-протянула скептически Марго. Дмитрий говорил про новый отель на каких-то островах, но что-то было сомнительно, что ее за один вечер перевезли, умудрившись не разбудить, да еще и раздели…зачем-то…
Девушка кое-как выскреблась из мягких недр чудовищной кроватки, стащила шелковое покрывало и обмотала вокруг тела -все места прикрыты и ладно. Походив по комнате с минуту, Марго уверенно направилась к выходу из комнаты, чтобы посмотреть, не стоит ли за дверью благонадежный будущий супруг, замышляющий очередную неожиданную гадость.

   Сообщение № 3. 10.8.2010, 17:51, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Дверь была надёжно заперта с другой стороны

Прошло совсем немного времени прежде чем в дверь постучали и незнакомый молодой мужской голос заявил:

- Захожу, если кто голый, спит или то и другое я не виноват - Дверь распахнулась и в комнату, при помощи, сальто, влетел юноша среднего роста. Он был одет в совершено безвкусную одежду состоящую из лоскутков яркой, разноцветной ткани, волосы до плеч были также разноцветные, а лицо закрывала соответствующая костюму и причёске маска

   Сообщение № 4. 10.8.2010, 17:58, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго подергала дверь сильнее, в надежде, что та поймет свою ошибку и все-таки откроется. Дверь ошибки не поняла, потому пришлось ее пнуть. В ноге что-то обижено щелкнуло и девушка, пискнув, отпрыгала назад к кровати, присев на ее край и потирая покалеченную ступню.
На явление шута народу Хрусталёва смотрела с нарочитым пренебрежением. Был, конечно, и в ее жизни период, когда Марго просто тащилась от клоунов, но тогда ей было лет 5-7 и звали ее Масей, и она не собиралась замуж за богатого и перспективного жениха, и не носила на пальце кольцо...
Черт! Кольцо!- слегка побледнела девушка, ошарашено хлопнув глазами и схватилась пальчиками левой руки за безымянный палец правой, ища там кольцо- было бы обидно потерять столь огромный бриллиантик. Даже придурковатого вида молодой человек как-то отошел на задний план.

   Сообщение № 5. 10.8.2010, 18:22, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Кольцо постигла участь одежды, от него не осталось и следа. Точнее нет, как раз след, в виде не загоревшей кожи остался

-Так я не понял! Где вопросы? Где удивление? Где испуг? Ну не важно - шут хихикнул и заговорил подчёркнуто - серьёзно -Здравствуйте, невеста бога, мне поручено проследить чтобы вы всем были довольны и рассказать вам о вашем предназначении. - серьёзность вмиг кончилась - И кто эти тексты сочиняет? Скучные же.

   Сообщение № 6. 10.8.2010, 18:32, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
"Невеста Бога" удивленно рассматривала свой палец- кольцо было жалко аж до слез. В голове забрезжила мысль, что это все какая-то игра такая глупая, которую ее Димочка зачем-то придумал. Но кольцо было очень-очень жалко. Марго поднялась с кровати, сжав губы в тонкую ниточку и угрожающе глядя на несчастного молодого человека:
-Где моя одежда?- прошипела девушка,- Куда дели моё кольцо?! Да ты знаешь сколько оно стоит! Да ты всю свою жизнь будешь на него работать!- в конце-концов совсем сошла на угрожающий шепот девушка, потом со злости взяла и запустила в шута подушкой- просто потому что было обидно посеять кольцо, просто потому что ничего более увесистого под рукой не было. Вот что она теперь скажет Дмитрию?
Прости, милый, твоя придурковатая прислуга его свистнула, когда меня переносила?
-Гадство!- рявкнула блондинка и вернулась на кровать, сев нарочито прямо, сложив на груди руки и пристально глядя на парня,- Где. Моё. Кольцо?- чуть ли не по слогам произнесла она.

   Сообщение № 7. 10.8.2010, 18:39, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Шут с гимнастической ловкостью увернулся от подушки и рассмеялся - твоё колечко дома, в твоём примитивном мирке. Малышка, ты сорвала джекпот, можешь стать богиней! Ну или хотя бы переспишь с богом, но это же тоже круто! Будет весело, я гарантирую

   Сообщение № 8. 10.8.2010, 18:57, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Типчик с гимнастической ловкостью Марго совсем не понравился- особенно та чушь, которую нес этот психованный. Мало ли таких больных сейчас по Миру шастает.
Надеюсь он себя то с богом не ассоциирует, а то спать я с ним как-то не собираюсь...- блондинка придирчиво осмотрела шута и недоверчиво хмыкнула:
-Сам свалишь из моей комнаты или мне заорать погромче, чтоб тебя охрана выволокла?- поинтересовалась Марго, взяв в руки еще один "снаряд" в виде подушки,- Пошел вон отсюда!

   Сообщение № 9. 10.8.2010, 19:06, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Не, я пока ты не будешь накормлена и одета никуда не пойду и простыня это совсем не модно - Юноша ловко оказался рядом на кровати, сев по правую руку от Марго - Ты раздевайся, не бойся, я в этом месте полный импотент, боги своими игрушками не делятся, в сундуке есть все нужные тряпки

   Сообщение № 10. 10.8.2010, 19:23, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Какая жалость,- пропела Марго, скривившись,- Ну и сиди тут значит, а я пошла,- девушка ловко отсела от шута, поднялась с кровати и, гордо вскинув голову, зашагала к открытой двери. Разумеется она ни слова не понимала из того, что нес этот странноватого, полупанковского вида псих.
Черт бы Диму побрал...- мысленно вздохнула девушка,-Я очерк не закончила...сегодня сдавать, опять редактор орать будет, что я тупая....

   Сообщение № 11. 10.8.2010, 21:15, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Дверь захлопнулась прямо перед носом Марго, будто сквозняком, но никакого сквозняка не было - Не, не, не, оденься сначала, потом прогуляемся в столовую

   Сообщение № 12. 10.8.2010, 21:52, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Маргарита затормозила в паре сантиметров от хлопнувшей двери и даже зажмурилась, втянув голову в плечи. На секунду девушке показалось, что эта дверь ее и зашибёт. Постояв немного и посмотрев на запертый выход, как овечка на новые ворота, девушка развернулась к парню.
-Ты это, парень, совсем?- поинтересовалась она,- Боги…- покачала сокрушенно головой блондинка и прошла к окну, выглянув на улицу,- Курить меньше надо и колес поменьше принимать, а то шарики прыгают неправильно,- для наглядности Марго даже покрутила пальцем у виска,- Боги…это ж надо было такую чушь придумать…

   Сообщение № 13. 10.8.2010, 22:27, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- чушь? - шут рассмеялся - а мне кажется что ты большая чушь чем боги, куда большая, всем самая чушная чушь. А ну давай одевайся, пора в столовую. О знаю как тебя потропить - Юноша вскочил и схватил ту за простыню, с явным намерением её стащить

   Сообщение № 14. 10.8.2010, 22:38, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго издала звук, похожий на визгливое оханье и отшатнулась назад: как она и предполагала парень оказался не только невменяем, он еще и руки распускал. Девушка ухватилась обеими руками за свою импровизированную одежду и потянула ее на себя. Силы, к сожалению, были не равны- не отличалась Маргарита Хрусталева особой силой- в конце концов она ведь девушка! Но надо было биться до конца и главное правило при общении с психами-не злить их.
-Ладно-Ладно!- вдруг прикрикнула на парня блондинка,- Опусти простыню, я сама оденусь! И не надо с меня ничего насильно снимать!- девушка подумала немного и очень мило надула пухлые губки,- Слушай, а чего же мне делать...я же грязная совсем,- удрученно проканючила девушка и продемонстрировала руку измазанную в шпаклевке,- Ремонт дома и все такое...Не могу я на такое тело одежду лепить...
Что ж...принять иногда стоит навязанную "игру", чтобы в итоге выиграть свою партию,- подумала Хрусталева, дав себе слово, что если это все устроил ее будущий муж, то он точно скоро станет будущим мертвым мужем!

   Сообщение № 15. 11.8.2010, 09:20, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Моя хорошая, у меня заданнице тебя одеть и отвести в столовую, да если б ты даже в саже была с головы до ног меня бы это не волновало. Потом помоешься, или, если хорошо попросишь, я составлю тебе компанию. Я опять отвлёкся! Так давай выбирать тебе платье - шут подскочил к сундуку и начал разбрасывать по комнате женскую одежду всех времён, фасонов и раскрасок, однако все были под размер Маргариты - Нет, ну ничего подходящего! Сплошная скукота, а не одежда!

   Сообщение № 16. 11.8.2010, 09:40, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго сжала зубы- терпеть она умеет! Терпеть она умеет лучше всех на свете и обязательно вытерпит даже такого придурковатого молодого человека- возможно, у него заданьице еще и до белого каления ее довести. Нибось много ему заплатили-то, раз так распинается. Девушка подошла к сундуку, двинув парня бедром в сторону- чего ей с ним церемониться?
При быстром осмотре выискалась более привычная для блондинки одежда, чем набедренная повязка в стиле "Я царица Нефертити". Осматривая белье, белую майку и розовые спортивные брючки из мягкой ткани, девушка покосилась на шута:
-Давай брысь за дверь!- приказала она, развернувшись к психу,- А иначе, даже если ты меня попытаешься насильно раздеть, я останусь в этой комнате и свое чертово заданьице,- девушка показала пальцами ковычки,-Ты не выполнишь. Так что давай- давай! Брысь!

   Сообщение № 17. 11.8.2010, 09:49, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Какой яркий темперамент - засмеялся юноша - Больно мне надо на тебя глазеть, только себя дразнить. Вот если б встретил тебя за пределами этого острова, то не только б глазел. - шут кувырками добрался до двери и показал блондинке язык - Жду тебя за дверью, поведу завтракать и займусь чем-то интереснее чем разговор с такой нудной особой

   Сообщение № 18. 11.8.2010, 09:59, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго проследила краем глаза за шутом, подождала пару минут- не решит ли парень сделать ей "сюрприз" и вернулась к осмотру одежды. Вздохнув, Марго развязала шелковое покрывало и принялась одеваться, слегка брезгливо морщась- сейчас хорошо было бы отправиться в душ и выпить чашечку кофе, только вот ни того, ни другого не было в обозримой видимости.
Это что ж за отель такой...без удобств...
Кое-как одевшись, девушка подошла к столику, и осмотрела предложенную косметику. Присев на стульчик и найдя салфетки, Марго наспех вытерла остатки шпаклевки с лица и рук, смочив салфетку в молочке из довольно симпатичной баночки, расчесалась, слегка подкрасила губы и заплела волосы в нетугую косу.
Обувь...обувь...обувь...- рассеяно покрутилась вокруг своей оси Хрусталева, нашла тапочки типа белых балеток и пошла искать своего психа за дверью.

   Сообщение № 19. 11.8.2010, 11:04, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Псих стоял за дверью откровенно скучая - Ну наконец-то! - шут схватил девушку за руку и, весело напевая, потащил ту за собой, через богато украшеные корридоры. Доведя до места шут оставил Марго, радостно ускакав прочь

==> столовая

   Сообщение № 20. 12.8.2010, 12:41, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
<==== столовая

Когда, находящаяся не в лучшем расположении духа Марго нашла свою комнату, то обнаружила неожиданную картину, высокий мулат собирал платья которые раскидал до этого шут

   Сообщение № 21. 12.8.2010, 13:01, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Гадство!- только этим словом и смогла определить реальное положение дел Марго, когда открывала дверь в свою комнату. Девушка вошла в комнату, привалилась к двери спиной и потерла пальцами переносицу- глаза ужасно резало, даже слезы появились.
Черт! Линзы...-вспомнила Марго о ненатуральном цвете своих глаз и принялась доставать из глаз раздражители. Проморгавшись, девушка заметила мулата и сильнее вжалась в дверь.
Еще один псих наверное...- настороженно рассматривая мужчину, подумала Хрусталева и на всякий случай нащупала ручку двери.
-Эммм...день добрый,- все же попытала счастья девушка,- Вы кто?

   Сообщение № 22. 12.8.2010, 13:15, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Мулат обернулся, секунды две посмотрел на Маргариту изучающим взглядом и дальше продолжил собирать разбросанные тряпки

   Сообщение № 23. 12.8.2010, 13:21, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Видимо еще один..."реквизит", для образности...- подумала Хрусталева. Радовало то, что парень на нее не кидался, да и ваабще вел себя, как предмет интерьера, что не могло не радовать. Девушка прошла к своему столику с косметикой, высыпала из небольшой шкатулки какие-то колечки и любовно туда уложила линзы- видимо в ближайшее время придется побыть сероглазой блондинкой.
Удрученно вздохнув, девушка прошла к кровати и села на ее край- в голове было ужасающе пусто, но тишина успокаивала. Посидев с минуту и так и не придумав разумного объяснения происходящему, Марго упала на спину, раскинув в стороны руки и уставившись в потолок.
Домой хочу...- очертила для себя ближайшую цель блондинка.

   Сообщение № 24. 12.8.2010, 13:36, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Когда мулат закончил закидывать платья назад в сундук он подошёл к Марго, навис над ней и протянул ей руку, похоже он собрался куда-то девушку отвести

   Сообщение № 25. 12.8.2010, 13:41, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
От легкой эмоциональной усталости сознание провалилось в легкую дремоту. Во сне было хорошо и беззаботно и не было никаких странных светящихся личностей, именующих себя богами и психованных шутов, не было ничего, кроме безмятежного покоя. Свет вокруг слегка притих и блондинка открыла глаза.
увидев над собой мулата, о котором благополучно позабыла, Марго дернулась и отпрыгала от него дальше на кровать. Парень молча ждал пока у Хрусталевой пройдет приступ паранойи и видимо был более терпелив чем ее предыдущий знакомец. Подумав с пару минут, блондинка все-таки подала руку мулату и слезла с кровати, все еще непонимающе хмурясь:
-А...вы...говорить не умеете?-настороженно спросила Марго.

   Сообщение № 26. 12.8.2010, 13:45, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Мулат кивнул подтержая догадку Маргариты. В его взягляде читаласьь абсолютная увереность в себе, и лёгкое презрение ко всему что его окружает.

Евнух продолжил тянуть девушку за собой, прочь из комнаты, но куда он собрался её вести?

   Сообщение № 27. 12.8.2010, 13:48, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Аааа...-протянула Марго, с выражением лица любознательного пятилетнего ребенка. То, что ее куда-то поведут девушка и так догадалась, но все еще колебалась- последний раз, когда ее заставили выйти из комнаты, ей здорово потрепали нервы два каких-то психа.
Может это какая-то такая игра, мол доведи собрата до психушки?- подкинуло сознание очередное сомнительно разумное объяснение.
Все же сидеть в комнате вечно все равно нельзя, лучше уж посмотреть, что еще есть в этом замке, потому Марго все же пошла следом за парнем.

===> Бани

   Сообщение № 28. 14.8.2010, 09:03, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
<===Бани

Марго вернулась в спальню и сразу же направилась к сундуку с одеждой. Откинула тяжелую крышку и занялась поиском вещей.
Неужели сложно сделать было гардеробную комнату, где все разложено по полочкам и стоит на своих местах?- легонько выругалась Хрусталева, найдя наконец белье, шорты и майку. Белье девушка надела сразу и села за столик с косметикой. Кожа у Марго всегда была сухая, а после такого омовения, ее обязательно следовало намазать кремом или маслом. Вот масло блондинка и отыскала. Марго вернулась на кровать и занялась смазыванием маслицем своих конечностей.

   Сообщение № 29. 14.8.2010, 21:42, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
За этим занятием её и застал бог любви и вместо того чтобы поздороваться он с порога сказал - значит мой братец уже прибыл? Как пообщались? На тебе его след, значит что-то уже между вами было. - Прочитать эмоции бога нелегко, но похоже он был удивлён тем что он увидел.

   Сообщение № 30. 14.8.2010, 21:52, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго покосилась на появившегося в ее оплоте одиночества бога и...продолжила мазаться маслом. Если и ему надо было, чтобы она стала на колени и его поприветствовала, то и ему выйдет облом. Девушка не удостоила ответом вопрос, тем более, что божок там чего-то себе уже навыдумывал:
-Ваабще читать чужие мысли- дурной тон,- заметила она со спокойным лицом и при этом совершенно бесцветным голосом. Наверное Бог Власти был заразен.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика