RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Витражная спальня, Левое крыло, спальня Вероники
   Сообщение № 121. 14.9.2010, 18:51, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
-Мысли они передаются образами, вот у тебя есть в голове образ мотоциклиста, он значит тот у кого есть мотоцикл, это коробочка и слышит. Про мотоцикл ты не думала А правильная форма. Нет там никаких слов, такие же мыслеобразы которые ты трансформируешь в слова. - Внезапно услышала Вероника голос из-за спины - это был рыжий бог Развлечений, в плавках, ещё мокрый после купания.

   Сообщение № 122. 14.9.2010, 19:54, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28799
профиль

Репутация: 146
Ника резко обернулась.
- Ну раз мыслеобразы, то представить мотоцикл я могу. Хоть на нем кататься не умею, мне машины больше по душе. У меня права только категории Б. Что такое машина знаешь?

   Сообщение № 123. 17.9.2010, 19:35, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Я бывал в высокотехнологичных мирах, так что знаю. и я тебе скажу магические альтернативы они почти всегда лучше, не воняют и не шумят. -Бог по-дружески улыбнулся - Но я сюда пришёл не для того чтобы беседовать о машинах, а чтобы с тобой познакомится, интересно же чем ты заинтересовала моего брата. Не помню чтобы его так интересовали люди

   Сообщение № 124. 18.9.2010, 16:48, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28799
профиль

Репутация: 146
- Это какого? Невоспитанного грубияна - ну так ему пришлось передо-мной извиниться, явно поквитаться захочет... - безразлично пожала плечами девушка.
Видимо другого варианта она не рассматривала.
Никки отставила коробочку в сторону и более внимательно поглядела на бога развлечений.
- А что до магических аналогов, как по мне, так механикой управлять интересней, там координация мыслей и движений должна быть, подспоренная знаниями и хорошей реакцией. Вот в этом вся прелесть. Хотя магических я, конечно, не пробовала. Но это мне кажется равносильно тому, что играть в гоночки на компьютере и гоняться по городу в реальности - абсолютно несравнимые вещи.

   Сообщение № 125. 19.9.2010, 19:50, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ешё скажи что гонятся верхом на гигантских птицах скучнее. Или ловить ветер когда левитируешь. Или управлять течениями в гигантских реках Лавотаста - Бог развлечений мечтательно закрыл глаза. - а приходится быть тут, выбирать себе невесту, скууууучно. Просто скучно

   Сообщение № 126. 20.9.2010, 00:00, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28799
профиль

Репутация: 146
- Да ладно, - возразила девушка. - Вот чем ты рискуешь, если что-то пойдет не так? Ты в любое время портуешься в другое место и все. А там, ты пол жизни копил на авто, ты либо врезаешься и теряешь свою любимую машину - это в лучшем случае, или разбиваешься сам - это в худшем. В любом случае ты играешь на серьезные вещи. Играть просто для того, чтобы хоть чем-то заняться рано или поздно надоедает и поэтому игра без куража становиться так же скучна, как выбор невест, которые тебе и не нужны. Конечно новое и неизведанное, оно интересно, но до поры до времени, иногда просто хочется более острых ощущений, чем игра в карты.

   Сообщение № 127. 2.10.2010, 19:01, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- на какие серьёзные вещи? - звонко засмеялся бог - На физическую оболочку? На кусок металла? Тоже мне ценности, вы люди такие смешные. - Юноша сделал сальто, он просто не мог стоять на месте ни секунды - А ещё слишком серьёзные, главное глупеете с возрастом, почему ваши дети могут быть просто счастливыми, а вы нет? Это совершенно глупо. Хотя и боги такие есть, даже в моей семейке

   Сообщение № 128. 4.10.2010, 09:12, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28799
профиль

Репутация: 146
-Ну как тебе сказать. Тебе что одна физ оболочка, что другая, что тебе боятся смерти если ты бессмертен, какие-то вещи - если ты сам их можешь творить. Мы этого не можем, поэтому и ценим эти "мелочи" больше. Заметь "ценим", дрожать над ними будут действительно лишь глупые. А дети... Дети - цветы жизни. Думаю, многие бы желали всегда оставаться детьми, но увы жизнь у нас такая, не позволяет. Вот и отрываются взрослые во всяческих развлечениях, кто во что горазд.

   Сообщение № 129. 19.11.2010, 23:06, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- И какие же у тебя лично развлечения. Надеюсь что-то изобретательнее секса или наркотиков? - Бог скорчил такое лицо будто говорил о самых противных в мире вещах - Вообще расскажи о себе, я же вроде долэен тут жену выбирать, хоть вид сделаю

   Сообщение № 130. 20.11.2010, 11:53, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28799
профиль

Репутация: 146
Вики рассмеялась.
- О, ну что ж, женишок... - не выдержав она снова пырснула со смеху.
Почему-то с этим мальчишкой было легко. Не надо было отбиваться и в напряжении ждать, когда потребуется отразить следующее нападение. Можно было просто поболтать, почему-то с уверенностью, что это будет действительно "просто".
- Секс и наркотики в список моих развлечений не входят. Я их вообще как "развлечения" не рассматриваю. Кроме быстрой езды я еще люблю по пещерам полазать, ну или на худой конец на скалодроме побороться с земным притяжением, - Ники пожала плечами,- Сходить дружной компанией в поход на несколько дней, с гитарами, песнями у костра... Рыбалку люблю, правда... так никогда ничего и не словила, - девушка снова улыбнулась. - Вот хотела как-то попробовать прыгнуть с парашютом, да что-то так и не решилась... Не знаю даже... Сложно вот так перечислить все. Пока я была там, - Никки неопределенно мотнула головой в сторону. - Мне много что хотелось еще попробовать... А сейчас...

   Сообщение № 131. 20.11.2010, 22:39, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Бог внимательно слушал собеседницу, улыбаясь чему-то своему, а когда она договорила заговорил и сам в своей обычной беззаботной манере

- А что сейчас? Ты мертва? Нет. У тебя есть возможность просить богов о многом, можно попробоватьмногое о чём ты раньше могла только мечатать, а вместо этого ты сидишь и себя жалеешь? Это совершенно глупо Никки. Тебе нравятся пещеры? Попроси и будут, тебе нравятся полёты? Попроси и будут, ни мне, ни моим родственникам не сложно выполнить просьбу наших гостей

   Сообщение № 132. 21.11.2010, 21:02, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28799
профиль

Репутация: 146
- Ты не понимаешь, верно? - Ники опустила глаза, она пыталась подобрать нужные слова. - Люди могут хотеть чего-то... беззаботного, только когда они свободны и не чувствуют угрозы. А я не свободна. Больше всего на свете я сейчас хочу не пещер, не прыжков с парашюта, а вернуться домой, где я снова смогу жить, хотеть чего-то иного, а не быть заключенной на острове. Делать то, что мне по душе, не опасаясь, что явиться один из твоих братьев и швырнет меня в подземелье или попытается... овладеть мной... - Девушка неуверенно улыбнулась, всего на долю секунды взглянув на бога. - Ты ведь действительно не понимаешь... - грустно заключила она.

   Сообщение № 133. 22.11.2010, 00:48, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Странные вы люди. Вот ты всегда мечтала о приключениях, а теперь когда их нашла хочешь домой - бог покачал головой - Я и правда не могу понять твоего поведения, оно совсем нелогично. Ну чего ты переживаешь о том чего не можешь изменить? Не в твоих силах идти против воли богов, так найди то что по твоим силам, а если и это не удастся, то просто получай удовольствие

   Сообщение № 134. 22.11.2010, 01:04, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28799
профиль

Репутация: 146
- Я не желаю быть марионеткой! Я всю жизнь была сама себе хозяйкой, и знаешь, хоть я и ошибалась, но это были мои ошибки и мой опыт, и мне противно от одной мысли, что кто-то возомнил, буд-то бы у него есть право так обходиться со мной, - девушка немного повысила голос, и заметив это ей стало стыдно, что она срывается на этом милом пареньке. Она вздохнула и продолжила обычным тоном. - Извини, но это так. Я любила свою свободу и теперь мне ее очень не хватает. Я переживаю за близких, за тех кто остался там. И, скорее всего твоим братьям придется меня убить, но я не стану куклой. Ну или полностью подавить мою волю, но это же не интересно, так же каждый из вас может, - Никки горько усмехнулась. - Хотя знаешь что, я была бы тебе признательна, если бы ты помог мне осуществить мою мечту, - девушка застыла у окна. - Ну ту, про прыжок с парашютом... с одной маленькой поправкой: чтобы парашют не раскрылся... Это бы несколько облегчило мое существование, раз уж я не могу ничего в этом изменить... - Вероника резко развернулась и уже более срьезно добавила: - И конечно же ты не станешь этого делать, потому что вы там о чем-то договорились, поэтому давай закончим этот бессмысленный разговор.

   Сообщение № 135. 22.11.2010, 22:51, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Не стану? почему не стану? Хочешь пригнуть с высоты? пожалуйста, давай залезай мне на плечи, полетаем, над облаками я тебя отпущу. - Бог явно ожидал что девушка передумает, это было видно по насмешливому взгляду - Братья простят мне что я им испортил ещё одну игрушку, не впервой

   Сообщение № 136. 22.11.2010, 23:01, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28799
профиль

Репутация: 146
- Игрушку... Отлично! По-рукам! - зеленые глаза сверкнули. - Только взлетай повыше, чтоб уж наверняка, а то нетрадиционная медицина твоего братца меня раздражает.
Никки зашла за спину бога и обняла его сзади.

   Сообщение № 137. 22.11.2010, 23:09, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Бог выпорхнул в окно и без слов полетел вверх, летел он довольно шустро, километров 50 в час потому очень быстро Никки увидела вокруг себя облака, а саму её начал насквозь побивать холод, она совсем не была одета для подобных полётов - Ну и чего ты ждёшь? Убирай руки и прыгай, думаю полёт будет интересным

   Сообщение № 138. 22.11.2010, 23:24, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28799
профиль

Репутация: 146
Никки обнаружила, что вцепилась в парнишку крепче, чем ожидала. "Ну что же теперь трусить. Как никак лучше, чем быть рабыней или гейшей для озабоченных козлов. Три-четыре..." Девушка сделала глубокий вдох:
- Спасибо и прощай! - а затем отпустила, мальчишку.
Если все делать быстро и меньше при этом думать - выходит не так уж и страшно. Сердце билось с бешеной силой, но обратного пути не было, уже не было...

   Сообщение № 139. 23.11.2010, 20:33, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- бог развлечений летел рядом с падающей Никки и весело при этом болтал - Как же красиво отсюда смотрится океан, а вон наш остров видишь? Интересно какие шансы что ты шмякнешся прямо на него? А прямо на замок? А прямо на одного из моих братцев ?

   Сообщение № 140. 23.11.2010, 20:42, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28799
профиль

Репутация: 146
Никки хотела было что-то сказать но летящий навстречу ветер не дал ей этого сделать. Поэтому девушка некоторое время удивленно смотрела на парня. Боже, она в такой ситуации могла еще и удивляться! Вот это номер! Вероника такого даже от себя не ожидала. " В любом случае будет всмятку, соскребать совочком и хоронить в закрытом гробу" - черный юмор всплыл в мыслях.

   Сообщение № 141. 23.11.2010, 21:46, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А вот ещё что интересно... Что же будет потом, когда ты шмякнешся?- Бог говорил это так весело будто это игра - Нет ну что с телом будет это вопрос понятный, а с душой? Может братцы тебе новое тело дадут? А может закинут куда-то душонку? А может душа попадёт в место куда похуже чем сейчас? правда ведь всё это любопытно? - Бог засмеялся, ему явно нравилась такое развлечение

   Сообщение № 142. 23.11.2010, 21:51, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28799
профиль

Репутация: 146
Никки не знала, могут ли эти боги читать мысли но очень уж хотелось, потому как поток воздуха просто не давал сказать. "А они могут? Что даже смерть не спасет от этого дурдома?" То ли от ветра, то ли от бессилия на глаза навернулись слезы.

   Сообщение № 143. 25.11.2010, 19:41, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Кто знает, кто знает. Может будет и небытиё, пустота. Но согласись это плохо вяжется с тем что существует боги. Но ты наслаждайся полётом, не так уж и много осталось - Развлечение засмеялся - Ну или можешь меня попросить чтобы я тебя поставил где взял и придумаем тебе забаву побезопаснее

   Сообщение № 144. 25.11.2010, 20:00, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28799
профиль

Репутация: 146
"Хорошо, поставь, где взял, " - сдалась Никии. Внутри воцарилась пустота. Если отсюда не сбежать даже умерев, все становилось бессмысленным. Способ должен существовать, но на данный момент Вероника не знала какой.

   Сообщение № 145. 17.1.2011, 20:07, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Вероника

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика