RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Оранжерея, Цветы-деревья-снова цветы
   Сообщение № 1. 10.8.2010, 12:04, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Огромный сад под витражными стеклами полон неизвестных людям цветов и разноцветных птичек, которые то и дело садятся на руки вошедшим и поют свои волшебные песни. Разноцветные блики делают сад еще более загадочным и удивительным, чем он есть на самом деле. Считают, что где-то здесь есть и большие дикие кошки, но они никогда не тронут человека, без приказа богов.

   Сообщение № 2. 20.11.2010, 22:58, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Коридоры вывели девушку, желавшую спрятаться от неестественной жары в сад. Точнее так сначала решила Марго, выйдя в двери обнаружив вокруг себя расчудесное море цветов и растений, некоторые из которых выглядели совсем уж сказочно и непривычно, для девушки у которой умудрился засохнуть даже кактус. Марго любила растения и даже иногда снова заводила себе небольшой садик, когда накатывало какое-то странное вдохновение и желание поработать, но потом на эти цветы времени снова не хватало и приходилось их раздавать. В руках у блондинки все еще был стакан с прохладной водой, над головой раздавались трели птиц, такие дивные, что девушка невольно посмотрела наверх и поняла, что она не на улице, а в некотором роде в "зимнем саду" или оранжерее, ну что-то в этом духе. Осмотревшись, Хрусталева решила немного погулять здесь до часа "Хы", то беж до обещанного свидания.

   Сообщение № 3. 21.11.2010, 01:53, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Девушка осматривала всё новые и новые чудные растения, цветы, плоды, листья, все они были так не похожи на земные, так идеально прекрасны, что казалось именно таким должен быть рай

Но идиллия продлилась недолго, как Хрусталёва уже могла привыкнуть её ход мыслей оборвал нежданный голос - А ведь нас, цветы, держат в клетке точно так как и тебя. Ты вот тоже слишком прекрасна чтобы служить усладой божкам, правильно? - пропищал тоненький, детский голосок, но сразу понять откуда он девушка не смогла

   Сообщение № 4. 21.11.2010, 02:16, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Маргарита наклонилась к довольно красивому цветочку, настороженно его рассматривая- мало ли какие здесь растения собраны- вдруг ядовитые. Пение птиц немного успокаивало, захотелось коснуться лепестков прекрасного растения и девушка даже руку протянула, но услышала писклявый голосок.
-Ой,- вздрогнула блондинка, чуть не выронив стакан и пролив немного воды себе на руку,- Кто это тут?- Марго настороженно осмотрелась.

   Сообщение № 5. 21.11.2010, 02:29, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Это я , направо от тебя, деревцо с прекрасными синими цветами я слуга богини Природы - немного поискав девушка действительно нашла искомое растение, конечно деревцом оно себя явно перехвалило, куст как куст, ничем не примечательный внешне, цветочки чем-то напоминали сирень только более тёмно-синего оттенка, - Нет не этой шлюхи Плодородия, а настоящей Природы

   Сообщение № 6. 21.11.2010, 02:42, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ага...Конопля это дерево ему только вырасти не дают...-скептически подумала Маргарита, медленно подходя к "дереву" и рассматривая его,-Я отсюда не домой вернусь, а в психиатрическую лечебницу. Докатилась. С растением разговариваю...
-Как ты замечательно я смотрю относишься к местным богиням,- саркастично хмыкнула Марго, присев рядом с кустом на корточки.

   Сообщение № 7. 21.11.2010, 20:15, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Они и не боги вовсе, так отражение человеческих капризов. Вот что божественного в тех кто тебя в постель тянет? Разве они не похожи больше на людей с сильными магическими способностями? Разве про таких богов тебе рассказывали в вашем мире?

   Сообщение № 8. 22.11.2010, 00:11, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну, ваабще-то как бы да,- усмехнулась Маргарита, рассматривая цветочек,- Скажем так...Боги, о которых рассказывают легенды также склонны к ревности и зависти, к желанию обладать, быть первым. У них также были дети...В целом да, люди с толикой силы,- согласилась блондинка,- Только в моем мире боги своих земных любовниц как-то...не так добивались, а тут прямо ультиматум какой-то: Или спим- или смерть. Или что-то другое, тоже мало радостное...

   Сообщение № 9. 22.11.2010, 00:45, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А тебе же только хочется домой? Как и мне хочется назад в лес. Моя богиня может тебе в этом помочь, если ты согласишься дружить против Плодородия и её семейки, конечно - Деревцо несмотря на свой детский голосок было полно ненависти к тем о ком оно говорило

   Сообщение № 10. 22.11.2010, 00:53, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Хмммм,- задумчиво протянула Маргарита, услышав интересное предложение,- Дружить говоришь...- блондинка осмотрела деревце уже более строго, словно выискивала у него совесть. Предложение было заманчивым, но вот такой парадокс- богов придумывали себе люди и вот уж о чем, так о богини одной только природы она не слышала. Была в римской мифологии богиня Диана, кажется, но та еще ведала охотой и уж точно не питала столько ненависти к власти и его выродкам братцам с сестрицами.
-Я не слышала о такой богине. Как я могу ей верить?- поинтересовалась девушка, дав понять, что, возможно она даже и не против.

   Сообщение № 11. 22.11.2010, 00:57, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Они ей не братья и не сёстры, - почти истерично ответило деревцо - Они воры укравшие право на власть, моя хозяйка и её братья делали этот мир каким он есть, а не эти водно-огненные которые только используют этот мир, не принося в него ничего хорошего

   Сообщение № 12. 22.11.2010, 01:13, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну тихо-тихо,- успокоительно произнесла Маргарита, погладив пальчиком листик кустика,- Я и не говорила, что она ничего не значит. Я просто спросила, как я могу знать, верить ли ей. Ты же понимаешь, что я из мира где религиозность не является основной частью личности, потому и задаю такие вопросы. Чтобы...сориентироваться. Мне Власть сказал, что домой не пустит, потому твое предложение, точнее ее...крайне полезно для меня, но я ведь должна обезопасить себя не так ли? Мне кажется это логичным,- Марго говорила тихо и успокаивающе, стараясь объяснить деревцу смысл своего вопроса.

   Сообщение № 13. 22.11.2010, 22:49, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Полной безопасности для тебя не будет. Однако в случае победы Природы тебя ждёт возвращение домой. Сама подумай зачем ты в этом мире моей богине? Это же противоприродно когда люди не в том мире в которых им назначено жить . Ну а в случае победы Власти у тебя два варианта, или жена, или одна из сотен рабынь

   Сообщение № 14. 22.11.2010, 22:54, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Что-то я сомневаюсь, что он на мне женится,- ухмыльнулась несколько жестоко Марго,- Будет трудно оградить мысли, которые читают...А Природа как узнает, что происходит здесь? Или придется с нею связываться как-то вне замка, если я соглашусь?

   Сообщение № 15. 22.11.2010, 23:01, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Да, или через меня. А боги не читают все мысли, они читают только мысли о них самих, как бы те мысли в которых к ним обращаешься, потому всё можно скрыть если постаратся

   Сообщение № 16. 22.11.2010, 23:03, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Я могу до вечера обдумать предложение или ответ необходим прямо сейчас?- Марго произнесла это вполне уверенным тоном, из которого можно было понять, что в принципе она и так уже согласна, просто желает обдумать свое...положение в этом замке.

   Сообщение № 17. 22.11.2010, 23:05, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Вполне, я отсюда никуда не денусь. Моя богиня будет рада услышать о нашем разговоре

   Сообщение № 18. 22.11.2010, 23:15, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Тогда по рукам, деревце. Я постараюсь вечером сюда зайти,- ответила Маргарита, поднимаясь на ноги и осматриваясь, в целом делать ей здесь было больше нечего, но она решила еще немного прогуляться и поглазеть на растения, как на экскурсии. Замок, конечно, не пять звезд, но ненадолго потянет, а потом может можно будет выбить из Власти хоть какие-нибудь удобства.

   Сообщение № 19. 23.11.2010, 21:28, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Тут её и нашёл власть через некоторое время, он был довольно для себя нестандартно, в скромный тёмно-зелёный костюм без каких-либо драгоценностей и украшений. - Маргарита, почему ты не готовишься к нашему свиданию? Или может ты хочешь чтобы я его отменил? - последняя фраза в устах бога прозвучала как угроза, а не как вопрос

   Сообщение № 20. 23.11.2010, 21:35, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-У тебя нет власти его отменить,- усмехнулась Марго, сложив на груди руки и ласково, аж до противного ласково, улыбаясь,- Это желание. Ты пообещал. Или ты не держишь свое слово? Слово сильнейшего Бога ничего не стоит? Ах какая жалость, а уж я то решила, что ты мужчина и за слова свои отвечаешь,- покачала головой девушка, укоризненно цокнув и обойдя власть подошла поближе к заинтересовавшему ее цветку,- Ну, и как я в твоем понимании должна к нему готовиться?- чисто из интереса спросила блондинка с легкой долей холодности и безразличия в голосе.

   Сообщение № 21. 23.11.2010, 22:01, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- ну скажем я могу заставить тебя расхотеть идти на свидание - Хитро улыбнувшись сказал Власть - а готовится, ну знаешь переодеться в что-то стильное, надушится и всё в таком же роде как у вас женщин заведено. А также хотелось бы выслушать твои пожелания о свидании более детально. Куда именно б ты хотела? В какие условия?

   Сообщение № 22. 23.11.2010, 22:16, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ой ой ой, как я испугалась,- протянула Маргарита, надув губки,- А ты уверен, что можешь меня заставить? А?- девушка приподняла вопросительно одну бровь и весело усмехнулась, давая понять, что она и так вполне могла передумать и убрать желание, которого и так нет будет проблематично,- Но! Я это желание заработала,- гордо заявила Марго, дернув божка за лацкан пиджака,- И ты, мне его отработаешь ясно?- прищурившись прошипела она,- Отработаешь еще и за то, что ушел днем,- девушка отпустила бога,- Можно подумать я горю энтузиазмом идти куда-то с мужчиной, которому..."расхотелось",- скривилась блондинка.

   Сообщение № 23. 25.11.2010, 19:46, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Власть слушал Маргариту с издевательски серьёзным выражением лица
- В том что смогу заставить, более чем уверен, я и богинь ломал, что уж говорить о тебе? Правда я ограничен в методах, потому пока считай, что главная ты. А насчёт расхотелось. Знаешь когда мужчина почему-то не хочет женщину, это говорит о том что с женщиной что-то не так, а не наоборот. Тебя мама этому не учила? И не учила тому что на свидание надо идти красивой именно для того чтобы мужчина хотел?

   Сообщение № 24. 25.11.2010, 20:00, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго развернулась к богу лицом, некоторое время сверлила его надменным взглядом, умудряясь смотреть на него, как на слизняка, которого вот-вот раздавят.
-Смею заметить,- ответила, наконец, блондинка,- Что в данный момент не я являюсь соискательницей игрушки на ночь или жены, или рабыни. А ты, ничего еще не сделал для того, чтобы я захотела для тебя быть красивой,- с ядом в голосе заметила девушка,- Запомни, милый,- ласково произнесла блондинка,- Или ты прекращаешь строить из себя благо снизошедшее на меня, или ты идешь к черту. Плакать я не буду,- почти поставила Марго ультиматум, потом взглянула на полупустой стакан воды. Ей отчетливо хотелось вылить эту воду на голову Власти, но вместо этого она пристроила стакан на какой-то каменный бордюр и молча отправилась дальше по оранжерее.
Идиот...

   Сообщение № 25. 25.11.2010, 21:14, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ты что хочешь чтобы я одел тебя по своему вкусу? - Власть пошёл следом - и место свидания выбрал сам? Нет так не пойдёт. А ещё, Маргарита, я действительно благо для тебя и ты это знаешь - Власть дернул девушку за плечо и повернул себе - На самом деле ты хочешь чтобы я повалил тебя прямо тут. Может не вся твоя личность этого хочет, но хочешь. А ещё твоё самолюбие очень тешит тот факт что тебя хочет ни кто-то там, а аж бог. И хочет действительно тебя, а не твой статус, не твоих влиятельных родителей и не самоудовлетворение оттого, что затащил богатую сучку в постель.

   Сообщение № 26. 25.11.2010, 21:30, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Маргарита дернула плечом, брезгливо скривившись, ее аж передернуло от прикосновения божка, но она себя все-таки сдержала, оставшись стоять, где стояла и только опять сложив на груди руки и медленно выдохнув. То ли ее злило то, что Власть отчасти был прав, то ли то, что он полный, непробиваемый, просто титановый идиот.
Нет, с этим нечто разговаривать невозможно...
-Не надо путать меня с любой другой девкой. Я тебе не крольчиха, чтобы хотеть спариваться везде, где только можно. Я грязь не люблю, а здесь ее полно, если ты не заметил,- зло ответила Марго,- И да, меня тешит факт, только тот, что меня хочет сильный мужчина, а не бог. Хотя вопрос силы еще не решен,- девушка сделала попытку уйти, но потом вдруг передумала, и заявила уже более благосклонно,- Кстати. Ты не прощен. Ты поднял на меня руку, а обещанное блаженство я так и не получила. Но у меня есть один вариант...исполнив мое...скажем второе желание, ты автоматически себя оправдаешь. Согласен?- блондинка хитро улыбнулась, потом вспомнила про паранойю Власти, улыбнулась еще приветливее,- Просить отдать мне твою корону и прочую чушь, я не буду.

   Сообщение № 27. 17.1.2011, 19:50, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Маргарита

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика