RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Байки косопузой Наринэ, А вы покормили гулей?
   Сообщение № 31. 28.7.2010, 12:25, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Альберт явно смутился попыткой на нем покататься и бочком-бочком дошел до предложенного места. При свете костра его стало лучше видно и наблюдателям удалось рассмотреть: на груди у него, похоже, что-то вроде костяных или хитиновых наростов, шерть длинная, довольно плотная и жесткая, лицо действительно немного напоминает по фирме лошадиную, но не так вытянуто и имеет очень внушительные клыки плюс что-то вроде хелицер, судя по всему неподвижных. На "руках" у него ниже локтя шерсть короче, жестче и черная, плюс торчат шипы в районе локтя, шевелящиеся при сгибании "рук". Чуть ниже оказалась еще одна пара лап поменьше, целиком белых и с только одном шипом на локте. На голове просматриваются рога, а глаз оказалось куда больше двух, расположенны они на одной линии, еще одна пара примерно человеческого размера и две поменьше, в свете огня - все горяд желтым светом, а маленькие дерганно зыркают в разные стороны независимо друг от друга. Наличие хвоста выяснить не удалось, а примерный рост должен был-бы составить что-нибудь близкое к двум с половиной метрам.
- Охотиться? А можно с вами? Я был хирургом, а когти почти как скальпели, могу провести операцию и кого-нибудь спасти, только зашивать мне тяжело...
Он опять принялся изучать Костика, периодически принюхиваясь:
- А что ты жуешь?

   Сообщение № 32. 28.7.2010, 12:26, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Не что то!! Не что-то!!! Плоть свою!!! И вы свою жуйте, кто вам не велит? - обиделся Костик, - Вон некоторые волосы едят,а кто и экскременты!!!

   Сообщение № 33. 28.7.2010, 12:30, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Альберт опять смутился:
- Я уже пробовал себя... было больно. Волосы не усваиваются, а экскременты - сплошные отходы, наесться ими нельзя.

   Сообщение № 34. 28.7.2010, 22:32, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Да, за закусочкой придется сходить, -улыбнулась Октябрина Ивановна, показав на удивление ровные и острые зубы.
- Благо, есть еще порох в пороховницах! А может и не придется охотиться, - прислушалась она к тишине, - что-то мне подсказывает, что еда нынче и сама в гости забрести может. Кстати, по поводу лошадей. Мужик тот, что на памятнике, не на лошади сидит, а на коне. Тут как бы разницу разуметь надо, - непонятно зачем добавила она и развела руками.

   Сообщение № 35. 28.7.2010, 22:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Черри тоже попытался прислушаться и даже принюхаться.
- Странно, а я ничего не слышу, не чую, и никто мне не подсказывает. Может, у тебя таки галлюцинации?

   Сообщение № 36. 28.7.2010, 22:52, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Может быть, - мирно согласилась Октябрина Ивановна, - как это мне кто-то говорил еще до...А! Вспомнила! Пить надо меньше, закусывать больше!

   Сообщение № 37. 29.7.2010, 01:21, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Здравствуй, коллега! Я Чарли. - Гуль снова отхлебнул из бутылки.
-До Конца я тоже врачем работал. Правда из хирургии меня уволили, пришлось в кардиологию пойти, ну там с сердцем работаем.
На лице Чарли (как ни странно!) проявилась грусть от этого воспоминания, и он снова хлебнул из бутылки.
-А есть самого себя это странно. Странно в том плане, что отражается на всех по-разному, в зависимости от дозы и типа радиации. Я например как себя много сьел стал регенерировать, правда раны глубокие все-же как обычные заживают. И смог начать какую-то жидкость пускать изо рта, обьяснить как - это трудно, но гладкокожики говорят что она очень не хорошая, особенно когда они дымятся. А ты, Альберт, таким большим стал, когда в Москве-реке искупался? А то у меня друг туда упал, и вышел зеленой тушкой. Говорит его теперь танк свалить не может. Я и сам хочу попробовать, но дорога к центру весьма опасная.

   Сообщение № 38. 29.7.2010, 08:20, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Альберт явно запутался в происходящем и с несчастным видом смотрел по сторонам в поисках подсказки:
- В закрытом НИИ я работал под Кремлем, генетик-евгенист у меня вторая специальность была, а в соседнем отделе у нас экспериментальные установки контроля разума строили, пару даже вроде в звезды поставили, никогда не замечал, что при обращении президента по телевизору что-нибудь на фоне слегка мерцает с высокой частотой, а потом прилив патриотизма такой? А что со мной произошло я на голодный желудок я отказываюсь рассказывать...
Он явно взбодрился и как-то меньше стал сутулиться и ерзать, от чего стал похож на какую-то гротескную статую.

   Сообщение № 39. 29.7.2010, 21:19, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Октябрине Ивановне, видимо, очень хотелось услышать историю Альберта, потому как она достала из-под полы гимнастерки краюху хлеба, разломала ее на несколько равных частей и предложила всем желающим угощаться.
- Последнее оставшееся после охоты. Мясо оно как-то хуже хранится и быстрее бегает, - объяснила она, попросив передать ей бутылку со спиртом.
- А то как-то в горле пересохло.

   Сообщение № 40. 30.7.2010, 00:29, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Пжалуста! -Передав бутыль Октябрине гуль глянул на хлеб.
-Давайте сначала мясца добудем, хоть покушаем нормально?

   Сообщение № 41. 31.7.2010, 16:14, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Да, да!!! Мясца!!! Мясца не помешает!!! Чувствую, русским духом!!! Русским духом пахнет!!! - откусил кусок краюхи Костик и куда-то упрыгал.
Прошло какое-то время, прежде чем откуда то издалека послышались испуганные крики и грохот автоматной очереди.

   Сообщение № 42. 1.8.2010, 21:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хех, - непонятно к чему и о чем хехнул Черри и быстро пошел в ту сторону, откуда послышались выстрелы. По пути он намотал цепь на запястье так, чтобы шипастый шарик болтался почти над самой землёй.

   Сообщение № 43. 1.8.2010, 23:11, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Октябрина Ивановна хмыкнула, отставила бутыль со спиртом в сторону, перезарядила наган и присоединилась к товарищам, ушедшим на звук криков.

   Сообщение № 44. 2.8.2010, 01:19, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Опа, вот и оно! - Гуль схватил нож, и очень тихо побежал в сторону звуков. Слабо порезав себе руку Чарли смазал нож своей кровью, обладающей разьедающим эффектом, если попадет на что-либо живое, кроме него самого.
-Лили.-Гуль обращался к гусинице в глазу. - Залазь глубже, сейчас тут жарко будет... Ну или жаркое. - Чарли облизнулься, и побежал еще быстрее.

   Сообщение № 45. 2.8.2010, 10:01, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Альберт, жалобно пошевеливший жвалами при виде хлеба тоже среагировал на выстрелы и неуклюже попытался бежать на двух "лапах", но запутался в балахоне, упал с глухим стуком, пару секунд сплевывал попавший в рот асфальт и, плюнув, скинул балахон чтобы побежать на четырех лапах, что сопровождалось радостными прыжками метра по четыре вверх. Приблизившись непосредственно к выстрелам он залег в ближайшее безопастное место.

   Сообщение № 46. 2.8.2010, 11:19, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Кровавый след вел к округлому строению, оплетенному лианами растительности и буквой М на покосившемся шпиле, скрываясь в зияющем чернотой даже в темное время суток проеме.
Вдруг из проема раздалась автоматная очередь и пространство внутри на мгновение озарилось яркими вспышками света. Затем раздался истошный крик и на внутренних поверхностях стен заплясали неведомые тени.
Затем все стихло.
Из проема появилась знакомая фигура, и на четвереньках побежала по направлению к товарищам. В зубах фигура держала чью-то еще трепыхающуюся конечность.
Костик выглядел невредимым на столько, на сколько невредимым мог выглядеть гниющий за живо полуживой психопат. Он подбежал к товарищам, пучил глаза и тяжело дышал:
- Ням-ням!!! Ням!!! Ням!!!
Рука явно принадлежала гладкокожему и была откусана по самое плечо. Костик взял руку в руку и сплюнул.
- Ушел гад!!! Ушел!!! Вниз!!! В подземелья ушел!!! А огрызался, огрызался то!!!

   Сообщение № 47. 2.8.2010, 11:59, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ого, - только и смогла сказать Октябрина Ивановна, зрелище было не то чтобы редко встречающимся, но каким-то уж слишком неожиданным.
- Я так понимаю, вниз соваться нам не стоит? - вопросила она всех присутствующих?

   Сообщение № 48. 2.8.2010, 12:19, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Альберт приблизился к Костику на безопастное расстояние и принялся с расстояния изучать руку:
- Без руки далеко не уйдет, если и правда гладкокожий... Он один был?

   Сообщение № 49. 2.8.2010, 21:54, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Он убежал!!! Убежал, но обещал вернуться!!! - затараторил Костик, крепче сжимая последний раз дернувшуюся в конвульсии руку, - Я к нему еле подобрался!!! Огрызался!! Огрызался!!! Я его у бака настиг!!! Бок мне откусил!!! Я ему тоже!!! А он все огрызается и огрызается!!! И в проем!!! В проем!!! И оттуда огрызается!!! Чуть перестал!!! Я к проему, а он как раз выглядывает!!! Я сверху!!! Сверху и повалил!!! И давай руку с автоматом грызть!!! Так он лишился руки и все огрызался!!! Крепок!!! Крепок!!! А потом упал вниз!!! Вниз!!! В бездну!!! Я заглянул, а оттуда сразу много огрызаются!!! Я скорее и на выход!!! На выход!!! А тут!!! Тут вы!!!

   Сообщение № 50. 2.8.2010, 22:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Всё равно ведь сдохнет без руки и без бока. Добить надо. Хотя бы из жалости, - изрёк Серж и пошел в здание, намереваясь собственными глазами увидеть дыру, из которой лезут гладкокожие убийцы.

   Сообщение № 51. 3.8.2010, 09:42, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Подход к дыре был разделен на четыре узких прохода с невысокими - по пояс стенками, которые вели к самому ее краю. Подойдя к самому краю, можно было смотреть вниз. Дыра была глубокой, практически бездонной. И уходила под небольшим углом куда-то в глубины подземелий. Каким образом из дыры лезли гладкокожие было непонятно, но скорее всего они поднимались по еле заметным тросам, тянущимся от неведомого механизма в небольшой нише на самом краю пропасти чуть ниже.
Из глубин раздался стрекот, пространство пропасти озарилось яркими вспышками и с потолок над любопытным Сержом стала сыпаться штукатурка и камушки.
- Ааааа!!!!!!!!!!!!!! - закричали внизу, когда стрекот на мгновение прекратился, - Идут!!!! ААААААА!!!!!!
Стрекот возобновился и что-то больно укусило Сержа в бок, затем в плечо, и срубило ветку с деревца на голове, вынудив скрыться с линии огня.

   Сообщение № 52. 3.8.2010, 17:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Злые какие! - возмутился давно не кормленый гуль, подбирая с пола упавшую веточку и пряча её в карман. - Я им слова плохого не сказал, а они кусаются...
- Эй вы там, отдайте нам однорукого! Он заражен и скоро станет одним из нас. Вам же хуже будет, лучше отдайте! - заорал он странным и не свойственным ему замогильным хриплым голосом, держась на безопасном расстоянии от дыры.

   Сообщение № 53. 3.8.2010, 22:22, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Ответа не последовало. Стрекота, впрочем, тоже.

   Сообщение № 54. 3.8.2010, 22:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хе-хе-хе-хе-хо! - как-то безумно и совсем неправильно рассмеялся Черри и прыгнул в дыру. Тут же послышался его радостный и от того очень жуткий рёв, сквозь который временами пробивались приятные звуки позвякивания цепи.

   Сообщение № 55. 3.8.2010, 23:43, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Бхе. Гуль покашлял, и аккуратно подошёл к краю, так чтобы его небыло видно.
-Сейчас мы их немного приправим! - Тихо прошептал Чарли, стукнув себя в грудь, затим немного подождал и выругался.
-Ну вот не идёт. - Сказал он, засунув руку в рот, и быстро вынув, после чего изо рта гуля полилась мощная струя какой-то зелёной жижи, часть которой попала на землю и зашипев начала дымиться. Судя повсему это было нечто гораздо более едкое, чем кислота, но почему-то именно на гулей она не действовала вообще.
-Хехехе! Ну как вам там а? - Гуль повернулся к остальным. - От этого их мяско станет более... поджарестым, с корочкой.

   Сообщение № 56. 4.8.2010, 10:56, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Не знаю, стоило ли поступать так необдуманно, однако это обещает стать интересным, - Октябрина Ивановна с наганом спрыгнула вниз вслед за Черри.

   Сообщение № 57. 4.8.2010, 16:20, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Эээ! Я с вами! - Чарли прыгнул вслед за остальными, разбрасывая слизь.

   Сообщение № 58. 5.8.2010, 11:28, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Внизу вновь раздалось стрекотание, выстрелы из нагана, крики ужаса подземных жителей, затем что-то громыхнуло так сильно, что оставшийся наверху Костик чуть костью не подавился.
Вскоре все стихло и лишь облако пыли, поднятое взрывом долго оседало внутри наземного холла станции метро Алексеевская.
- Вот мертвяки отчаянные какие, - раздался голос внизу.
- Да, совсем обнаглели, - ответил другой.
- Васю только жалко, - подхватил третий.
- И эскалатор весь разметало, - вздохнул четвертый.
- Теперь на поверхность хрен подняться, - посетовал пятый.
- Да трос натянем и делов то, - оптимистично заявил шестой.
- Куда куски трупов то девать? - спросил у кого-то седьмой.
- В компрессорную, - ответил восьмой, - Заморозим и...
- В голодные годы съедим!!!

   Сообщение № 59. 5.8.2010, 12:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
\\\логичное завершение Х)

   Сообщение № 60. 6.8.2010, 00:24, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
//Не моё это, так бесславно, дайте хоть и другим накакать!
Если убить обычного гуля - дело нескольких выстрелов, то с Чарли всё намного, намного сложнее. Гусеница Лили в страхе выползла из его глаза, и со всей доступной скоростью поползла за ближайший камень. А останки гуля вдруг начали покрываться фиолетывыми венами. Из них повалили черви, и прочая мерзость, но они как нистранно начало увеличиваться и надуваться всякими буграми. Уже секунд через пять каждый из кусков был больше человека, и они начали сочиться и запаломлять собой пространство, укоренняясь в стенах, полу, потолке. Постепенно всё просто покрылось фиолетовым мясом, которое уже пожрало трупы товарищей, и очень быстро надвигалось к людям. Бежать было некуда - бывший гуль уже успел занять всё пространство. Правда это было нечто вроде безумного растения-лдоеда, обладавшего мясом и разьедающей жидкостью, но без разума. Постепенно из него начали рости кишковидные щупальца, пытаясь окутать людей, и забрызгивая всё что можно кислотой.
//Вот теперь, если люди умрут, и мясная субстанция поглотит ВСЁ метро, я согласен на концовочку ^^. Пжаалусто! ::D:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика