RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Солдаты анархии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Одинокий волк, ТимурЛен
   Сообщение № 61. 25.6.2010, 20:52, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Привет Дин, вот принимай пациэнта- Виктор указал на Андрея - Ну а мы дальше поехали патрулировать, если что зови - всадники повернули коней и поехали по направлению к проволочному забору.

   Сообщение № 62. 26.6.2010, 05:22, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Андрей посмотрел, на Дину. Заранее продуманные слова как-то исчещли сами собой. Раньше он приходил к ней сначала как организатор сопротивления (которое так и не было организовано), затем как обычный мусорщик. Сейчас он и не знал кем себя считать.
- Привет, Дина - без всякого выражения сказал Андрей. - Можешь повязку поменять?

   Сообщение № 63. 26.6.2010, 06:00, Тэлия пишет:
Тэлия ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 292
профиль

Репутация: 12
"Интересно, что ему снова здесь понадобилось?.. " - подумала Меченая, смеривая пришельца оценивающим взглядом. Уставший, слегка побитый, почему-то со спальником вместо рюкзака. Странно, дисциплинированый военный за два года умудрился так опуститься?.. Повязка явно была не слишком свежей, с явными кровоподтеками. "Отодрать будет проблемой..." - мелькнула первая мысль.
- Ну пошли, увеченый-покалеченый, - насмешливо проговорила Динара, жестом приглашая Андрея войти.
В доме был несколько разгром - Дина спихнула прямо на пол с кушетки полупустой туристический рюкзак и вещи которые валялись рядом с ним.
- Садись, - велела девушка Иларову, и утопала в "кухню". Через пару минут она вернулась с тазиком теплой воды. - Не очень-то хочется мне слушать твои вопли, - насмешиво проговорила Дина.
Повязка все-таки присохла. Под ней была весьма аккуратная рана во всю тыльную сторону кисти. Дина помнила, что раньше там была татуировка - опознавательный знак мусорщиков.
- Чем сводил? - поинтересовалась девушка, почти машинально промывая рану водой, потом перекисью. Рана была вроде чистая, достаточно сухая и неглубокая - просто сдернута кожа. Дина не стала накладывать вторую повязку, просто обработала все зеленкой.
- А теперь рассказывай, какого хрена ты снова приперся? - с обыкновенной своей веселой насмешкой спросила Меченая, выплеснула грязную воду прямо через открытое окно во двор.

   Сообщение № 64. 26.6.2010, 06:14, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Нождачкой, блин - огрызнулся Андрей, потирая руку. У него сложилось впечатление, как-будто Дина специально хотела побольнее рану обработать. - Я просто по пути зашел, в город В иду. И не спрашивай почему один, я больше не мусорщик.
Андрей еще с порога обратил внимание на рюкзак и вещи.
- А ты куда собралась?

   Сообщение № 65. 26.6.2010, 06:20, Тэлия пишет:
Тэлия ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 292
профиль

Репутация: 12
Динара пожала плечами, посмотрела на рюкзак.
- А куда ветер подует, - весело (может даже через чур весело) заявила девушка и принялась собирать упавшие вещи.

   Сообщение № 66. 26.6.2010, 06:37, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- А, м-м... гхм, понятно. - Андрей был совершенно сбит с толку.
"Она что из деревни решила уйти?" - эта мысль очень озадачила Андрея. Динара не соглашалась присоединиться к его отряду, потому что ей было без разницы кто там в городе N правит, а в деревне была достаточно спокойная жизнь. На Дину это совсем не похоже.
- Слушай, у меня кюкзак порвался, у тебя нитки найдутся? - решил пока поменять тему Иларов.

   Сообщение № 67. 26.6.2010, 06:47, Тэлия пишет:
Тэлия ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 292
профиль

Репутация: 12
-Да где-то были?.. - озадачилась Меченая, полезла куда-то на дно своего рюкзака. Через несколько секунд оттуда были благополучно выкопана иголка и катушка черных ниток.
-Давай показывай чего у тебя...

   Сообщение № 68. 26.6.2010, 18:05, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Андрей выложил содержимое спальника на пол, затем вынул все из рюкзюка и подал его Дине.

   Сообщение № 69. 27.6.2010, 00:25, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Рюкзак выглядел как будто в него выстрелили из дробовика и еще он был заляпан кровью. Мясо завернутое в шкуру благоухало как "мясо в сырой шкуре", ибо на улице лето. Из содержимого рюкзака три банки каши тоже были пробиты осколками, а спальник явно пора было стирать(с одной стороны он в крови, а с другой в том что ты собрал таща его по лесу)

   Сообщение № 70. 27.6.2010, 03:36, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Мда, похоже мне придется задержаться у тебя нескоько подольше. Где у тебя можно спальник помыть?

   Сообщение № 71. 27.6.2010, 04:02, Тэлия пишет:
Тэлия ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 292
профиль

Репутация: 12
- Там кадка на дворе, и помыться и постираться и все, че хочешь - пожала плечами Дина, - и рюкзак забери. Где ты эту вонищу раздобыл? В Маугли играл?

   Сообщение № 72. 27.6.2010, 05:07, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Ага, с собаками в салочки, - в тон ей ответил Андрей. - Поспорил с ними кто выиграет. Вот этот проспорил.
(беру спальник и рюкзак и иду во двор отмывать. Стараюсь при этом сильно не мочить, чтоб быстрее высохли)

   Сообщение № 73. 27.6.2010, 09:22, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Отстирать все удалось(рюкзак еще надо зашить) к завтра высохнет.(в следующий раз отпишусь когда куда-нить пойдете)

   Сообщение № 74. 27.6.2010, 09:41, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Отстирав вещи, Андрей помылся сам, после чего вернулся в дом. Там он совершенно внаглую начал разогревать печь, чтоб пожарить мясо.
- Там несколько банок каши повреждены, - обратился он к Дине. - Лучше их наверное сегодня сьесть.
"Куда все-таки она собралась из деревни? Надо узнать"
- Кстати, у меня спальник промок слишком, я у тебя задержусь на некоторе время. - то ли спросил, то ли утвердил Иларов. - До утра.

   Сообщение № 75. 27.6.2010, 18:56, Тэлия пишет:
Тэлия ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 292
профиль

Репутация: 12
"Нет! Ну этот субъект в конец обнаглел!" - возмущенно думала Дина, глядя как "маугли" шурует в кухне. Хотя какая теперь разница, скоро этот дом сменит владельца. Вскоре по комнате запахло слегка подпаленой собачатиной и кашей из банок.
- Фу, какая дрянь... - поморщилась Меченая в очередной раз откусывая нитку. Еще мокрый рюкзак пришлось собирать едва ли не по кусочкам. - Это что, тоже собаки устроили? - поинтересовалась девушка. Действо живо напомнило ей хирургическую операцию - десять мелких швов и все не конец. Хоть спальник был цел, а то и так возни на полдня.

   Сообщение № 76. 27.6.2010, 19:02, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Не, это я гранатой случайно задел (рассказываю историю с собаками).
- Слушай ты так и не рассказала куда идешь? А то вдруг нам по пути. Сейчас одному в лесу опасно (демонстративно разглядываю кусок мяса на ноже).

   Сообщение № 77. 27.6.2010, 19:10, Тэлия пишет:
Тэлия ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 292
профиль

Репутация: 12
Дина тоже посмотрела на "демонстативный" кусок мяса. Поморщилась.
- Да куда ветер дует... - пожала плечами девушка и снова углубилась в вышивание - не все ли тебе равно, а?

   Сообщение № 78. 27.6.2010, 19:24, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Э-э, ну вообще-то я только что сказал, какой мне резон. Если нам по пути, то лучше будет пойти вместе, для большей безопасности.

   Сообщение № 79. 27.6.2010, 19:40, Тэлия пишет:
Тэлия ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 292
профиль

Репутация: 12
- И куда пойдем?.. - без особого интереса спросила Дина. Иголка сноровисто мелькала в руках девушки. Меченая полностью сосредоточилась на стежках, чтобы ни о чем, совсем ни о чем больше не думать.

   Сообщение № 80. 27.6.2010, 19:53, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
По Дине было невооруженным глазом видно, что для нее это болезненная тема.
"Похоже она просто хочет уйти из деревни, - подумал Андрей. - Причем не по своей воле. Выгоняют что-ли?". Выгонять единственного врача из деревни было по меньшей мере странно.
Андрей сел напротив нее.
- Я сейчас направляюсь в город В. Точнее в пригород, у меня там встреча через 5 дней. Пойдем?

   Сообщение № 81. 28.6.2010, 16:31, Тэлия пишет:
Тэлия ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 292
профиль

Репутация: 12
- Пойдем... - бесцветным тоном согласилась Дина. Ей было все равно куда идти, лишь бы отсюда. а раз подворачивается такая возможность пойти не одной, почему бы и нет?..

   Сообщение № 82. 28.6.2010, 19:03, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
"Какая-то она амебная сегодня. Ладно попробуем по другому".
- Тогда сразу обговорим условия. - неожиданно серьезным тоном сказал Андрей. - Сразу скажу это не просто переход к другому селению. Тут дело гораздо серьезнее. Дело в том, что я должен был привести к точке сбора свой отряд, но он был уничтожен солдатами Шулешова. Так что мне сейчас выбирать не приходится. Дина, я еще раз предлагаю тебе присоединиться к нам. Погоди, погоди. На этот раз ситуация, мягко говоря, иная. Сейчас это не просто мелкое сопротивление. По сравнению с тем, что скоро произойдет даже развал ВК просто семейная ссора.
(Выжидательно смотрю на Дину)

   Сообщение № 83. 28.6.2010, 19:22, Тэлия пишет:
Тэлия ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 292
профиль

Репутация: 12
- Ха! Напугал, - фыркнула в ответ Дина, приподняв на Иларова глаза, - Можно подумать я об этом не догадывалась, да? Тут столько всякой швали по округи бродит, и каждый норовит власть захватить. Того гляди перестреляют друг друга. И нас всех заодно... (прибавляю, понизив голос)
По комнате медленно разносился запах паленой собачатины. (морщусь, демонстративно принюхиваюсь)
- Проморгал, - торжествующе ухмыльнулась Меченая и снова углубилась в шитье. Его оставалось немного - пара кусочков. "Надо же и полдня не прошло" - подумала мельком девушка, очередной раз втыкая иголку в медленно просыхающее полотно.
- Я уже почти готова, завтра как солнце встанет можно будет двигаться. Много там до твоего сбора осталось?..

   Сообщение № 84. 28.6.2010, 19:30, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Андрей подскочил к печи и с руганью сквозь зубы начал отскребать мясо.
- Скажи сначала, почему ты уходишь? Что тут у вас произошло, что такой квалифицированный медик вынужден паковать чемоданы. Я ж не могу звать к нам кого попало.

   Сообщение № 85. 28.6.2010, 19:45, Тэлия пишет:
Тэлия ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 292
профиль

Репутация: 12
Дина от души хохотала глядя как "маугли" воюет со сковородой. Выглядело это более, чем забавно.
- Ой, настроение поднял... Спасибо, - просмеявшись, проговорила девушка.
- Да ничего такого особо важного не случилось, если ты об этом, просто пришила тут парочку местных по ошибке... - косо усмехнулась Меченая.
- А если честно, просто один субъект в этой деревне слишком навязчиво добивается моего внимания. Надоел до рези в печенке. Вот и сваливаю. (сказано будничным тоном).
Девушка снова пожала пелчами и опустила взгляд в "вышивание".

   Сообщение № 86. 28.6.2010, 20:07, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Всего-то? Я думал у вас тут чуть ли не заговор какой против тебя. С таким лицом сидела, как будто с женихом рассатешься. Ой, извини... Ну собственно и у нас тоже дела не такие великие. АНС перебрасывает в этот регион свой отряд, моя группа должна была присоединиться к ним. Насчет нападения Шулешовских ребят не наврал, уцелел один я. Все, готово.
Андрей переставил сковороду на стол и пригласил Дину обедать. После трапезы на него резко навалилась усталость. Сказывалась ночь, проведенная на дереве в окружении мерцающих собачьих глаз.
- Ой, ладно, - проговорил Андрей. - Пойду пожалуй посплю. Буди, если что... Не стесняйся.
(заваливаюсь на кровать)

   Сообщение № 87. 29.6.2010, 06:30, Тэлия пишет:
Тэлия ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 292
профиль

Репутация: 12
-Ну ты вообще обнаглел в конец!- возмутилась Дина, - а сковородку кто отскребать паленую будет?! Ну-ка давай вставай! - Меченая подошла и как следует тряхнула "маугли" за плечо.

   Сообщение № 88. 29.6.2010, 06:51, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
"Блин, нашла чем достать-таки"
Андрей нехотя встал с кровати, вернулся на кухню и залил сковороду водой.
- Пусть отмокнет - сонно пробормотал Иларов. - Я щас отдохну, а то ночь тяжелая была. Завтра с рассветом выйдем, а то уже время поджимает.

   Сообщение № 89. 29.6.2010, 14:04, Тэлия пишет:
Тэлия ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 292
профиль

Репутация: 12
Дина удовлетворенно уселась в уголок и снова занялась "вышиванием". Рюкзак почти высох, оставалось всего несоклько швов. Они тоже кончились довольно быстро. Меченая повесила рюкзак досыхать на спинку стула и снова занялась вещами.

   Сообщение № 90. 29.6.2010, 17:25, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
(до утра отдыхаю, проверяю оружие, перебираю вещи, сплю)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Солдаты анархии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика