RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Солдаты анархии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> По ту сторону совести, heartreaver
   Сообщение № 1. 14.6.2010, 10:10, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Артем быстро бежал вверх по клону пытаясь укрыться за деревьями, которые росли на склоне в изобилии, он тащил за руку Ласку, которая после взрыва была явно контужена, но все равно шла сама и упрямо сжимала винтовку. Сзади на дороге, где горела подбитая машина, слышались крики и стрельба, отдельным голосом выделялся крупнокалиберный пулемет БТРа, который прямо сейчас превращал «Стервятников» в паштет. А еще полчаса назад "Стервятники возвращались из удачного набега на беженцев и набрали три урала рабов, именно то что Артем находился в одной из этих машин его и спасло. По их машине стреляли не из гранатомета, а из пулемета по колесам, чтоб захватить рабов. Банды больше не было и Артем с Лаской единственные кто от нее остались. (Вы находитесь в 100км на юго-восток от города В, на север в 15км через гору и 40км по дороге(она идет в обход горы) селение в котором вы базировались. В селении у Артема спрятана машина, но интуиция ему подсказывает что оно тоже захвачено «Псами». Сейчас вы взбираетесь на гору подъем не очень крутой градусов 60, склон да и сама гора поросли лесом, кое-где каменистые участки. Сзади дорога на которой вам устроили засаду Псы, ваша машина почти вырвалась и теперь группа которая атаковала с холма от вас по левую руку метрах в 500)

   Сообщение № 2. 14.6.2010, 11:04, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Артем оглянулся не сбавляя шага: "Черт, как же хорошо что Светка жива". Пожалуй только то что она выжила после этого взрыва, заставило Артема делать ноги.
Парень взглянул налево чтобы понять преследует ли их группа на холме, ее примерную численность и насколько удобно стрелять по "Псам" и обратно.
А в голове Артема уже сменяя друг друга неслись образы кровавой мести, к счастью он хорошо знал деревню где регулярно оставлял машину и припасы. И это могло дать реальный шанс остаткам "Стервятников" напомнить, что не с проста на этой территории многих из них знали в лицо.

   Сообщение № 3. 14.6.2010, 12:53, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Стрельба скоро прекратилась и с дороги доносились лишь одиночные выстрелы. На дороге появились какие-то фигуры, но они похоже были заняты ловлей рабов, а не преследованием беглецов. Слева тоже никого не было видно похоже ваш побег никто не заметил, а значит Псы считают что никого в живых из банды Стервятников нет.

   Сообщение № 4. 14.6.2010, 13:41, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Пройдя еще немного вверх по склону горы Артем остановился.
- Все, нет больше "Стервятников", - он уверенным движением посадил Ласку на удачно подвернувшийся бугорок и грубо вырвал из ее рук винтовку. - Перекур. Расслабься немного.
Артем принялся внимательно изучать "Псов" в оптический прицел. "Интересно они в нашу деревню поедут? Такой толпой они ее просто втопчут в землю."
- Свет, как думаешь куда эти шавки продают рабов? Не думаю, что они рискнут ночевать с таким грузом...
Артем поставил винтовку рядом с лаской, машинально бросил взгляд на часы и осмотрелся. Он пытался прикинуть каким путем они смогут быстрее добраться до машины.

   Сообщение № 5. 14.6.2010, 14:46, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Ласка сплюнула на землю: -Куда?.. Куда?.. Да туда же... Это скотина Шулишов мог и их заодно нанять, а можт нас кто Хабо слил... Ублюдки!!!
В прицел было видно как Псы выстраивали рабов и собирались их похоже уводить по дороге, проехал БТР на нем сидел в кожанном плаще какой-то чувак и курил сигару. Переведя прицелом вправо Артем увидел в зеленке двух человек которые двигались паралельно дороги и приближались к месту стоянки Артема.

   Сообщение № 6. 14.6.2010, 14:58, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Цирк уехал, а клоуны остались, - тихо сказал Артем осматривая местность на предмет укрытий, подходящих для тихого уметвления незадачливых пешеходов.

   Сообщение № 7. 14.6.2010, 15:36, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Из укрытий имеются токо деревья и кусты)

   Сообщение № 8. 14.6.2010, 15:52, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Не густо, - прокомментировал Артем обстановку.
- Пошли отсюда, - Артем махнул Ласке рукой и направился вверх по склону горы, поглядывая в сторону приближающейся парочки.

   Сообщение № 9. 14.6.2010, 16:41, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Ласка молча кивнула и пошла за Артемом, заодно забрав у него карабин. (Куды идем до деревни или как?)

   Сообщение № 10. 14.6.2010, 16:44, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Идем через горы до деревни.

   Сообщение № 11. 14.6.2010, 17:12, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Остановившись через 4 часа в 3 км от деревни Артем и Ласка сделали привал. С горы уже была видна деревня и взяв винтовку Артем начал ее разглядывать. (Вы на северном склоне горы в 3км на северо-запад деревня к ней ведет дорога. Слева от дороги склон горы, а справа обрыв тоже как и склон не крутой. Около деревни склон без деревьев, поросший редким кустарником. Ближн всего к склону длинное шиферно-фанерное здание, за ним ближе к дороге кирпичное двухэтажное здание и слева и справо от него по два деревянных дома. С другой стороны дороги еще три деревянных дома. Около шиферного здания ближе к вам и склону стоят стога с сеном, в самом крайнем(гнилом) заныкан пикап тойота. Около сарая и стогов видно до 7 фигурок с оружием, на дороге около кирпичнрго здания БТР)

   Сообщение № 12. 14.6.2010, 17:37, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Хватило ж ума спрятать машину в гнилом сене, - Артем с грустью схватился за лоб и затем сел на пенек в позе мыслителя Родена. - Свет, как думаешь скоро стемнеет? А то просто уехать мне кажется не поучительным. Кстати, ты БТР случаем не умеешь водить? - Артем слегка рассмеялся. Хотя Ласка уже не раз удивляла его своими навыками все же в этот раз положительного ответа он не ждал.


   Сообщение № 13. 14.6.2010, 19:53, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Стемнеть должно часов в десять- Ласка встряхнула волосами и прищурившись спросила- Ты атаковать собрался?.. Может лучше дождемся пока они уйдут? Врядли кто будет искать машину в твоем стоге.
(На твоих часах сейчас семь часов вечера, да твой стог самый близкий к склону)

   Сообщение № 14. 14.6.2010, 23:28, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Я не позволю так просто растоптать "Стервятников", - Артем лег на пригорок и задумался закрыв глаза. - До темноты прийдется ждать полюбому. пары очередей из БТРа будет достаточно чтобы зарубить на корню всю операцию. Если они не уйдут из деревни до ночи, будем гадить им как только можно... Ну и конечно же надо придумать как нейтрализовать БТР.

//Ждем темноты и снова осматриваем деревню

   Сообщение № 15. 15.6.2010, 09:52, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Когда стемнело растановка в деревне не изменилась, только людей у сарая осталось двое(они патрулировали сарай и стога) и на крыше ктрпичного здания засело еще двое, остальные разбрелись по домам. БТР оставался на месте, что наводило на мысль что там никого нет. Ласка свернулась клубочком и мирно посапывала.

   Сообщение № 16. 15.6.2010, 15:12, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Артем потрепал Ласку за плечо:
- Подъем, пора убивать, - парень отошел немного в сторону и прикинул путь по которому имеет смысл входить в деревню.
- Если у тебя есть хорошие идеи, я готов их выслушать. Если нет - будем действовать по моему, как всегда дурному, плану, - Артем не спеша извлек из-за голенища нож и провел большим пальцем поперек лезвия. - Ах да, напоминаю что вариант типа "просто забрать машину" не проходит.

   Сообщение № 17. 15.6.2010, 15:27, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Ласка проснулась и взяв карабин посмотрела в прицел на деревню:- Ну подойти можно двумя путями: либо по горе и дальше спуститься, либо перейти дорогу здесь и подойти по обрыву, тут главное не сорваться... Но первый вариант они скорей всего ждут...А что там на крыше ? Какое-то движение... И если тебе мало машины может скажешь чего задумал?

   Сообщение № 18. 15.6.2010, 15:51, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Не думаю что они слишком хорошо видят в темноте. Пойду по обрыву и подойду вплотную к кирпичному зданию с другой стороны, обойдя БТР. Я тоже думаю, что туда мало кто смотрит. С крыши меня не увидят когда я подойду. Если все будет тихо, то следующая точка длинное шиферное здание: короткая перебежка и с крыши снова не видно. Ну, а эти два, - Артем задумчиво показал рукой на стога сена. - Должны стать первыми жертвами. А там и машина с игрушками. Кстати, ты не знаешь у БТРа колеса гайками крепятся? - Артем слегка рассмеялся, он никак не мог выбрать способ нейтрализации БТРа.
- А ты девочка большая - сама сможешь выбрать хорошее место для лёжки, крышу ты сможешь простреливать откуда угодно, но я был бы признателен если бы ты смогла найти место чтобы и люки БТРа смогла накрыть. И, главное, твой выстрел может быть первым только если ты уверена, что есть прямая угроза которую я не смогу нейтрализовать. Если начнется стрельба попробуй снять крышу в первую очередь. Но я постораюсь держать тишину как можно дольше.

   Сообщение № 19. 15.6.2010, 16:11, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Насколько я знаю эти штучки и без двух колес ездят, позицию займу на горе-на фоне неба легче засечь этих "крышников"... Правда чего ты хочешь я так и не пойму, а если кого на улице встретишь?-Ласка взволнованно смотрела на Артема как бы говоря взглядом "не ходи".

   Сообщение № 20. 15.6.2010, 16:19, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Не ссы, прорвемся, - гоготнул Артем и хлопнул Ласку по плечу. - Наказать я их хочу. И я не думаю что все будет ровно так как я придумал. Наверняка все опять закончится пальбой из всех стволов, но ты всегда сможешь уйти через горы. Если придется отступать поодиночке, встретимся здесь же.
Артем положил левую ладонь Ласке на "загривок" и, слегка притянув ее к себе, пригрозил пальцем:
- Не вздумай входить в деревню, слышишь?

   Сообщение № 21. 15.6.2010, 16:23, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Да папочка-Сделав невинные глазки ответила Ласка и пошла по горе в сторону деревни.

   Сообщение № 22. 15.6.2010, 16:26, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Вот приятно иметь дело с профессионалами, - Артем тепло улыбнулся в спину Ласке и направился пересекать дорогу, чтобы подобраться к деревне незамеченным.

   Сообщение № 23. 15.6.2010, 22:25, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Артем бесшумно подошел по откосу к деревне и затаился вслушиваясь. Метрах в пяти в переди кто-то справлял нужду и напевал какую-то пошлую песенку.(Ты залег на откосе на против кирпичного дома. метрах в 20 деревянный дом от него еще 20метров до кирпичного, слева и справо от деревянного дома до других примерно по 15 метров)

   Сообщение № 24. 15.6.2010, 22:54, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Артем слегка приподнялся чтобы понять кто же там справляет нужду, бандит или селянин и насолько хорошо его видно дозорным.

   Сообщение № 25. 15.6.2010, 22:59, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(От дозорных он за домом, хотя может и видят, но вобще на улице темно. Судя по стволу за спиной либо бандит, либо вооруженный селянин. Повернут на тебя.)

   Сообщение № 26. 15.6.2010, 23:14, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
"Пора пролить крови", - с этой мыслью Артем подобрал небольшой камушек и бросил его немного вправо от отливающего человека, так чтобы камень упал примерно около угла здания. Артем надеялся что тот отвернется или пойдет на шум. Тогда у парня будет удачная ситуация для того чтобы тихо подойти сзади и вонзить свой немаленький нож ему в шею. Но даже если человек не заметит звук, Артем собирался дождаться пока тот закончит и почти наверняка так же подставит свою спину для атаки.

   Сообщение № 27. 16.6.2010, 10:04, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Чувак даже не заметил камушка и закончив дело пошел обратно, за ним рванул Артем. Догнав бандита он зажал ему рот рукой и перерезал горло, бандит булькнул и обмяк. Артем оттащил тело к стене дома и положил около нее. У бандита на плече висела сайга и на шее красовалась татуировка изображающая собачью голову.

   Сообщение № 28. 16.6.2010, 13:03, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Артем оттащил тело на склон на котором сам лежал минуту назад. "Прям отпустило", - улыбнувшись подумал Антон глядя как кровь вытекает из разрезанной шеи. Он обшарил труп, проверил количество патронов в Сайге, и взяв ее в руку, чтобы ремень не звякал, тихо подошел к углу ближайшего здания и аккуратно осмотрелся.

   Сообщение № 29. 16.6.2010, 13:15, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(На трупе: Сайга, 2магазина по 8 патронов(12Д), 30 патронов 12Д, спички, початая пачка сигарет Мальборо, нож раскладной) Взяв все что нужно Артем огляделся из-за дома: на улице было пусто и темно(БТР так на том же месте, он попадает в зону освещения) несчитая участка дороги перед кирпичным домом который освещался киросинками висящими на доме. Из дома за которым он стоял доносились звуки "бурной пьянки".

   Сообщение № 30. 16.6.2010, 13:20, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Артем постарался заглянуть в дом в котором шла пьянка через окно с самой темной стороны, чтобы понять кто именно там накидывается. Затем выглянул из-за другого угла здания, чтобы получить полную картину деревни с расположенными в ней людьми.

//Сайга с полным магазином и один магазин с собой.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Солдаты анархии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика