RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Становление границ Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Глава 2, Без правителя
   Сообщение № 91. 27.6.2010, 09:36, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
Ожидая ответа жрицы, чародейка установила мысленно контакт с котом - Перси, иди ко мне...

   Сообщение № 92. 9.7.2010, 10:59, Муха пишет:
Муха ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 3
Жрица улыбнулась волшебнице- Спасибо, Лендиэль, все в порядке. - Затем подошла к старшему из жрецов Фарлэнга и , склонив голову, проговорила - Святой отец, по воле Фарлэнга мне удалось найти похищенную реликвию. Я должна вернуть ее храму. И еще, в своих странствиях я видела множество странных и настораживающих вещей, и мне нужен совет.

   Сообщение № 93. 20.7.2010, 08:12, Bloodsmil пишет:
Bloodsmil ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 144
профиль

Репутация: 4
Дварф довольный что битва закончилась, отправился на улицу, со словами "далеко они не уйдут".

Воевода приходивший в себя озирался по сторонам.
- Авадор, собери свою группу и следуй за мной.
Тимон двинулся вместе с вами в внутренние святилища, одним взглядом дав понять священникам что туда пройдёт вся группа и что он их более не уважает, веть это им было поручено охранять пророка и они не справились.

Внутренние святилища были похожи на готическую архитектуру, с высокими потолками и витражами на потолке (изображающими ваших героев). Пройдя несколько залов, вы оказались в комнатушке без окон с одним выходом, по центру стоял стол, на котором иллюзорно показывалась карта местностей. За столом стояли Кмет, маленькая девочка, человек в синей рясе и золотоволосый эльф в мифрильной кольчуге.

- Зачем ты привёл их сюда? (осведомился Кмет)

- Они спасли жизнь мне и возможно пророку, это достойное свершение. Я ручаюсь за них. (ответил Тимон)

- Хорошо, я доверяюсь твоему выбору. (лицо эльфа и человека украсила гримаса, они оценивали вас, но друг на друга не смотрели) Воители, могу ли я надеяться на вашу преданность и поручить вам сопровождение пророка на собрание Родов?

   Сообщение № 94. 21.7.2010, 00:24, Муха пишет:
Муха ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 3
Жрица внимательно осмотрела присутствующих, особенно эльфа, девочку и человека в рясе, пытаясь составить представление о том, кто они такие.
//обнаружение эльф, обнаружение девочка, обнаружение, знание религии- чел в рясе//
Мысли быстро побежали у нее в голове:эльф был явно нездешний и одет был ОЧЕНЬ дорого, хотя после столь быстрого осмотра больше никаких особенностей Ника не подметила. Девочка была-обычная человеческая девочка, правда большеглазая и с явными следами переутомления и недосыпания на лице, под ее глазами залегли синие тени. Человека в рясе удалось рассмотреть лучше всего- хоть он и был в рясе священника, это был маг. От его колец исходила магия явно не божественной природы, на нем не было никаких религиозных знаков отличия, и в довершение всего под рясой пряталась книга заклинаний.
Жрица попыталась соединить все в единую картину: эльфы союзники рода, а маг возможно был из магов-создателей, которые тоже были союзниками, а в священника переоделся, чтобы попасть в храм. А мог и не быть... Если они союзники, то вполне могли стоять над картой, разрабатывая план передвижения на собрание Родов или план возможной обороны. Но вот только утром никого из союзников не выпускали из их домов... В атмосфере странности последних событий, он мог оказаться шпионом завоевателей. Но ведь ему здесь доверяли, раз пустили сюда. Не мог же никто не заметить, что он маг? И зачем девочке на собрание родов? Одни вопросы.-Ника пыталась понять происходящее //мудрость//, ей все время казалось, что какая-то деталь ускользает от ее внимания-наконец она пришла к выводу, что раз эти люди здесь, рядом с пророком и кметом, то это должно быть главы каких-то фракций, с которыми уже заключены договора. Но это не давала ответа ни кто они, ни на многие другие вопросы...

Поборов волнение, Ника слегка склонила голову в знак приветствия и сказала - Да пребудет с вами благословение Фарлэнга. Я Ника. Мой долг помогать в дороге тем, кто в этом нуждается, к тому же я не оставлю своих спутников на этом опасном пути. Это моя преданность- преданность моему богу. Не сочтите за дерзость, благородные мужи, но позвольте узнать как вас зовут. А также, если это возможно, цель столь странного путешествия.

   Сообщение № 95. 21.7.2010, 01:28, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Бард обречённо вздохнула, осмотрев чудную компанию.
-Я понимаю, что времена тяжёлые и все такое... Но неужели никто не рад нас видеть?-плаксиво поинтересовалась она.-Я готова провожать кого угодно и куда угодно, если таково желание нашего Кмета.-и, потерев переносицу, добавила.-Нам дадут немного времени на подготовку и посещение тра...кхм...магазинов?

Алиора бегло осмотрела всех, но взгляд её зацепился на "пророке". Трудно было представить, что маленькая человеческая девочка так важна.

   Сообщение № 96. 21.7.2010, 13:00, Bloodsmil пишет:
Bloodsmil ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 144
профиль

Репутация: 4
Авадор и Лендиэль откланялись, сказав что их место здесь, помогать Роду в этот тяжкий час.

\\ Это на тот случай, если игроки больше не объявяться.

Эльф улыбнулся, смотря на барда, веть он видел её впервые.
- Моё имя Карлионнис, эльфийский посол ветви Кайтов. Идея путешествия пренадлежит мне. Только пророк сможет убедить "собрание родов" в серьёзности нависшей угрозы. По нашим сведениям, кое-кто уже заключил союзы с захватчиками, их надо убедить в поспешности их действий; дабы поставить нового надёжного Кнеса - угодного всем нам.

Человек молчал, почёсывая плохо выбритый подбородок, демонстрируя четыре золотых кольца с самоцветами на пальцах.

- Это представитель "магов создателей", имя он нам не называл, (продолжал говорить эльф) у него другой план - окопаться тут и черпая силу из пророка с помощью констрактов уничтожить захватчиков.

- Но это не приемлимо, мы не уверены не в силах их ордена не в масштабнасти компании. (отрезал Кмет) Пока будет подбераться группа сопровождения вы можете отдохнуть. Если есть вопросы или пожелания говорите сейчас. Завтра утром вы отправляетесь.

   Сообщение № 97. 21.7.2010, 14:55, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Заметив улыбку эльфа, бард игриво улыбнулась ему в ответ, после чего перевела взгляд на Кмета.
-Время сейчас, как я уже заметила, тяжёлое, но на такую важную миссию нам не выделят немного из казны на закупку всем необходимым перед выходом?

   Сообщение № 98. 22.7.2010, 12:09, Bloodsmil пишет:
Bloodsmil ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 144
профиль

Репутация: 4
Тимон зыркнул на барда исподлобья, мол и так понятно что финансирование будет, но зачем показывать «Союзникам», что вы не готовы работать за идею…

- Мы сработаемся (сказал молчавший до сели человек и направился к выходу).

Эльф удивлённо поднял брови и глянул на Кмета.

- Естественно мы профинансируем поход. Тимон проводит вас.

   Сообщение № 99. 25.7.2010, 10:57, Муха пишет:
Муха ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 3
Жрица, напоследок окинув взглядом присутствующих, повернулась к Алиоре - Да, магазин бы не помешал. Ну что, покажешь достопримечательности родного города? /как только все выходят, я тоже иду/.

   Сообщение № 100. 25.7.2010, 14:14, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Как бы мне самой тут не заблудиться после всех этих изменений.-улыбнулась Алиора.
Весь вид барда говорил о том, что больше вопросов нет и она готова покинуть помещение.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Становление границ | Следующая тема »

Яндекс.Метрика